Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Попытка № 2 (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4748-popytka-2-a.html)

LunA 16.06.2007 14:44

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 80551)
прощаю.
потерял одну любовь, можно найти другую. любовь это же эмоции грубо говоря и испытывать их можно не один раз, т.е. любовь может быть в жизни бесчисленное число раз. смысл жизни поэтому в этом у меня и заключается, чтобы постоянно испытывать эмоции связанные с любовью и отношениями

позитиффффф!:D

brizzz 16.06.2007 14:55

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 81327)
позитиффффф!:D

не фсегда..

Рыжик 16.06.2007 22:51

Нет смысла ворошить старое. Лучше порвать всё разом, потом всё бывает намного больнее.

Рыжик 16.06.2007 23:09

Каждый последующий, будет хуже двух предыдущих, а может и нет. Надо разбираться в каждой ситуации.

joo 17.06.2007 06:17

Цитата:

Сообщение от Рыжик (Сообщение 81648)
Нет смысла ворошить старое. Лучше порвать всё разом, потом всё бывает намного больнее.

дык если человек очень нравился, все было хорошо но ушел на что-то еще лучшее... вернуться назад получаешь прежние чувства...если человека убедить что был все это в раздумьях или просто занят :)

LunA 17.06.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от joo (Сообщение 81969)
дык если человек очень нравился, все было хорошо но ушел на что-то еще лучшее... вернуться назад получаешь прежние чувства...если человека убедить что был все это в раздумьях или просто занят :)

разве чувства остаются прежними после ухода???? я не верю в это...мне кажется это невозможно.

joo 18.06.2007 09:37

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 82084)
разве чувства остаются прежними после ухода???? я не верю в это...мне кажется это невозможно.

так ия был раньше одним, а через 3 года может стал еще лучше?

Fantasy 18.06.2007 09:39

Цитата:

Сообщение от joo (Сообщение 82776)
так ия был раньше одним, а через 3 года может стал еще лучше?

а воспоминания как же? кот. не самые хорошие?

joo 18.06.2007 10:09

пока у нас все хорошо... порадуйтесь за нас

LunA 18.06.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от joo (Сообщение 82786)
пока у нас все хорошо... порадуйтесь за нас

честно рада....:) тока смотри не теряй это состояние, старайся!;)

Fantasy 18.06.2007 17:22

Цитата:

Сообщение от joo (Сообщение 82786)
пока у нас все хорошо... порадуйтесь за нас

Радуюсь))) так редко бывает))) поэтому цени и тоже радуйся)))

joo 18.06.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 83175)
честно рада....:) тока смотри не теряй это состояние, старайся!;)

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 83183)
Радуюсь))) так редко бывает))) поэтому цени и тоже радуйся)))

спасибки... я там на пляж в одной из тем приглашал.. вы как?

Amor_amore 18.06.2007 22:25

Знаете, бывают однолюбы. И как бы тщательно они это не скрывали(а после разрыва с любимой\ым они именно скрывают это постоянно меняя партнеров), все равно по прошесткии времени любовь пересиливает. И если отношения были дейтсвительно выше той неурядицы, из-за которой расстались, то почему бы и нет? Из подобных пар получаются крепкие браки.
Но я все-таки в 90 процентах. У меня не получилось. Первая любовь кроме детства так ничего и не навеяла. Влюбиться в одного человека второй раз невозможно-это факт, а любить только за старое сложно. По мне игра не стоит свеч.

joo 19.06.2007 00:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Amor_amore (Сообщение 83460)
Знаете, бывают однолюбы. И как бы тщательно они это не скрывали(а после разрыва с любимой\ым они именно скрывают это постоянно меняя партнеров), все равно по прошесткии времени любовь пересиливает. И если отношения были дейтсвительно выше той неурядицы, из-за которой расстались, то почему бы и нет? Из подобных пар получаются крепкие браки.
Но я все-таки в 90 процентах. У меня не получилось. Первая любовь кроме детства так ничего и не навеяла. Влюбиться в одного человека второй раз невозможно-это факт, а любить только за старое сложно. По мне игра не стоит свеч.

если есть что то про мой случай, то наверно я все таки не допустил в первый раз большой симпатии к себе :))

а сейчас "играем в чувства" на все...кстати на счет игр... расскрою может для кого то игру.. от которой я получил то что не получал наверно никогда

есть простая игра.. когда человеку говоришь какое нибудь слово и он должен изобразить это поцелуем... играется обычно вдвоем :)) втроем ;-) так если быть аккуратным, то от слова "любовь" .... можно увидеть самый самый незабываемые яркие глаза и насладиться далеко не поцелуем "привет, как дела"... даже легко забывается, что это игра

естественно мы не всегда бываем вдвоем...

что-то поиск мало что выдал, а в какие игры играете вы?

nshtw 28.06.2007 13:50

Из личного опыта (если позволите):
я как раз сейчас нахожусь в попытке №2 (действительно название странное)
все произошло банально и глупо на мой взгляд, отношениям было два года оба подустали начались претензии мелкие ссоры из-за пустяков. в один прекрасный момент у него сдали нервы и он сказал что все кончено, что отношений не вернешь, чувства прошли и докучи добавил что нравиться другая.
переживания описывать не стану, сами понимаете мало приятного
странное было другое статуса отношений не было, не было контроля, но вместе продолжали быть, не смогли оторваться друг от друга.
у него свои девушки у меня свои мужчины.
глупо да?! согласна полностью чего мешало помириться раньше неизвестно
все вскрылось гораздо банальнее меня угораздило изменить ему с его другом
о чем он естественно чуть позже узнал...
чувство стыда описывать не стану, главное оно до сих пор сидит
странно другое оказывается что наше расставание было тока словесным ему хотелось отдохнуть,а чувства были он пытался таким образом забыть меня но не вышло...
Если чесно эти слова меня добили ладно я такая плохая, (соглашусь даже оспаривать не стану) но не имел изначально права меня доводить, когда земля уходила из под ног когда здоровье шалило...
человек поменял отношение ко мне стал очень внимательным, заботиться переживает, и так далее, в общем все как хотелось ранее.
вопрос: надолго ли его хватит потому как я кажется опять обнадёжена и хочу остаться с ним....

emi_ 10.07.2007 14:09

почему 90 проц случаев оканчиваются плачевно? - ответ прост - редко любовь которая была (и раз она прошла значит была другая уже крепче и лучше) может быть повторно лучше.... однако бывают факты незаконченой любви! в этих случаях просто вы ещё не нашли ни чего лучше или не искали... потому что всё устраивало ;)

LunA 13.07.2007 16:35

может удалите тему,а??? а то меня прям преследует теперь эта попытка № 2 в реальности...:(

amading 16.07.2007 11:18

+1 меня тоже уже достали

Алёнкин 16.07.2007 13:11

вот вы знаете, у вас оч интересная тема. можно скащать прямое отношение к моей проблеме которое уже длиться года 1,5.. я не знаю что мне делать.. именно Меня к нему тянет и т.д. но у меня не хватает силы воли даже намекнуть начать все заново... я оч боюсь что меня пошлют.. я этого просто не переживу..
Что делать???:wallbash:

amading 16.07.2007 13:17

Переживешь, время как говорят лечит, Я вот например почти 7 лет встречался и ничего пережил же. Ну ты как нить намекни ему все равно, а там уж что будет!!!

И запомни все у тебя будет отлично, а если бояться и не предпринимать никаких действий так и будешь сидеть в мучениях!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме