Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   О любви (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5471-o-lyubvi.html)

Fantasy 09.07.2007 08:58

Ну ладно выкладывай) Тока немножко!)))

Step 09.07.2007 09:37

занятно...
нет хорошо когда ЛЮБОВЬ. как в кино, якрая добрая насыщенная взаимная...
ну а представте мальчика с отклоненияви в умственном или физическом развитии...
и ему тоже хочеться любви.. и вот он начинает кого то любить и ждет любовь в ответ... и?
после какой "безответной любви" мальчег возьмет ножик и станет самым опасный маньяком города?

Fantasy 09.07.2007 09:39

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 97252)
занятно...
нет хорошо когда ЛЮБОВЬ. как в кино, якрая добрая насыщенная взаимная...
ну а представте мальчика с отклоненияви в умственном или физическом развитии...
и ему тоже хочеться любви.. и вот он начинает кого то любить и ждет любовь в ответ... и?
после какой "безответной любви" мальчег возьмет ножик и станет самым опасный маньяком города?

какие тебе ужасы в голову приходят...

Step 09.07.2007 09:50

это не ужасы, это жЫсть.

Fantasy 09.07.2007 09:58

Ну такое к счастью не так часто случается!

Step 09.07.2007 10:25

просто ты не хочешь этого замечать...а если жыть в розовый очках - это твое полное право.

lojio 09.07.2007 13:43

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 95333)
Говори за себя, что любовь - это, сцуко, здорово! а если бы у миня не было любви - это, сцуко, ужасно!

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 95716)
если не понимаешь о чем я послушай песню Dolphin - любовь

Сам же себе противоречишь, если не забыл то самая главная фраза в песне:
Она сожрет тебя как цветок тля
но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя.

Step 09.07.2007 14:06

Цитата:

Сообщение от lojio (Сообщение 97389)
Сам же себе противоречишь, если не забыл то самая главная фраза в песне:
Она сожрет тебя как цветок тля
но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя.

я себе не противаречил просто кавычки забыл поставить..

в песне все пряльно излагаеться...
любишь, раз, потом два... веришь в чудо..
а потом так получаеться что закрываешься от любви.. становишься жосче... менеё доверчив к людям... любовь она как удача, либо делает тебя счастливым, либо калекой... сездушной сволачью.... а что делать?

lojio 09.07.2007 15:48

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь
Вот и вся жизнь,
Вот и вся новь..
(с)

Liss 09.07.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от lojio (Сообщение 97487)
Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь
Вот и вся жизнь,
Вот и вся новь..
(с)

Люмен :thumbsup:

но оз песен про любовь предпочитаю хит Дельфина;)

ну или Наив тож ничё:

Любовь приходит и уходит
Такогое свойство у неё
Бояться этого не стоит совершенно
Она вернётся всё равно...

Cheeky 09.07.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 97238)
Ну ладно выкладывай) Тока немножко!)))

воть...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Дельфин - Любовь, Надежда, Вера :)

LunA 09.07.2007 21:13

доверять вообще-то надо уметь людям-то...но быть готовыми при этом к промаху, а закрываться и быть чёрствым это как-то глупо и жестоко по отношению к тем, кто полюбит тебя потом, после неудач.

Crantisz 10.07.2007 01:00

Звуки Му - Ремонт

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

emi_ 10.07.2007 13:49

я считаю что любовь может быть не однажды), но если она взаимна на 100 проц. то она будет бесконечна. Благодаря некоторым случаям (в жизни это случается довольно часто) когда люди порой себя даже обманывают и живут с одним человеком с 18-23х лет до 80 и более создаётся впечатление, что любовь бывает один раз за всю жизнь и вроде как ты просто её ещё не нашёл (как например в многих наших случаях)... на самом деле можно любить даже несколько человек одновременно, мало того можно любить вещи на столько же сильно как и человека это просто психологическое чувство, которое проявляется в виде боли (порой даже физической), когда у тебя "отнимают" это (человека, вещь и т.д....)

LightKeeper 14.09.2007 23:12

Да, я любил по настоящему 2 раза, и оба раза был облом. первая девушка стала изменять, а со второй стали тока лучшими друзьями, коими и являемся до сих пор.

gowaa 15.09.2007 08:05

:lol1:
интересно....
а почему любовь делите на настоящую и не настоящую???
как вот можно одного человека любить!!!
а другого любить по настоящему???;)

LightKeeper 15.09.2007 23:08

Ну, иногда тебе кажется, что ты любишь человека, а потом, после расставания трезво думаешь, и понимаешь, что это была тока привязанность. А иногда вспоминаешь и думаешь: "Да, вот это была настоящая любовь!"

gowaa 16.09.2007 07:18

Тогда ведь судя по твоим словам получается я могу всех девушек с которыми я встречаюсь любить по настоящему???
Но как если настоящая любовь она одна!!!

Если любишь... то не заморачивайся настоящая любовь или нет, а прости люби!!!
И зачем сравнивать прошлые чувства с нынешними???
а то так с каждой новой подругой любовь еще более настоящей будет:)

kot-da-vinchy 16.09.2007 13:07

Любовь определяется по результатам. Т.е. настоящая любовь или нет можно понять, только прожив с человеком жизнь (в любви). Т.е. понять настоящая она или нет по факту не возможно. Можно говорить что у меня настоящая любовь, она на всю жизнь и.т.д и.т.п, а потом через год разбежаться. Любовь временем проверяется. А то, что в данный момент испытывает конкретный человек это сплав любви, влюбленности, страсти, дружбы и т.д. То есть это что-то такое, что может со временем развиться и стать настоящей любовью.

stark 16.09.2007 21:08

Любовь - это большое эмоциональное переживание или всплеск эмоций......Взять такую ситуацию(пример интима): Парень встречается с девушкой....Он лишил ее девственности......Она думает что вот я его люблю.....У них все не плохо..Но для парня это только привязанность...Или он довел ее 1 раз до оргазма....У девушки взрыв эмоций...Она говорит что все она влюбилась.....А если такая ситуация...: Какая нибудь вешь была получена с большим трудом....Ты приложил много усилий что бы получить ее( к примеру шариковая ручка)...Разве тебе не тяжело будет отдать ее другому....Любовь, чувство привязонности, собственности, дружба, флирт. Где грань между ними.....?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме