Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Методы контрацепции (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/13891-metody-kontracepcii.html)

Михаил62 11.10.2007 11:28

Методы контрацепции
 
Интересно кто какие методы контрацепции применяет, или вообще не применяет.Сюда писать кто чем и как предохраняется;)

Estet 11.10.2007 11:49

Есть еще такие кольца хитрые, их девушка себе туда вставляет и типа дней 20 можно ничо больше не юзать. Ощущения те же, что и без них, т.е. само кольцо не чуствуешь. Стоит такая радость... хз сколько сейчас, но в том году где-то около 600 р. +/- валенок...

ipDana 11.10.2007 15:37

Слушайте, у меня вот тоже была идея такой опрос создать. Не успела ))) Только вот хочу сделать поправку - разве можно "воздержиние" отнести к контрацепции??? Если стот вопрос "Какие способы ... ?", по подразумевается что секс есть... я при воздержании его нету... и я бы еще один очень распространенный вариант предложила - прерывание п/а. Знаю что есть вариант (другие), но ведь такой вариант обычно подразумевает менее распространенные способы. Может я конечно и не права....

И вот еще мне интересно. Как же так, все пользуются чем-то, а "залетов" все больше и больше? В основном мало кто из людей нашего возраста идет осознано на рождение детей (не считая пар семейных). Соответственно все стараются избежать. Но не у всех получается. Так вот как так происходит? Кто виноват? (эт я для себя, на будущее хочу выяснить:) )

Visual 11.10.2007 15:41

Проголосовал за первый вариант.
- Contex Light's
- Contex Dotted

Грешник 11.10.2007 15:49

Прерывание п\а в конце - это не контацепция, а идиотизм несведущего партнера.

PS: Жене поставили спираль и проблем не знаю уже год. ИМХО, спираль самый лучший и надежный вариант. Правда годится он только тем, кто рожал.

PPS: Создатель опроса незнает о существовании спиралей? ))))))

Visual 11.10.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от Грешник (Сообщение 209263)
PPS: Создатель опроса незнает о существовании спиралей? ))))))

Создатель опроса не рожал:rofl3:

Грешник 11.10.2007 15:53

Цитата:

Сообщение от Visual (Сообщение 209272)
Создатель опроса не рожал:rofl3:

И? Многие мужики не рожают, но о методах контрацепции обязаны знать все ;)

ipDana 11.10.2007 15:53

Цитата:

Сообщение от Грешник (Сообщение 209263)
Прерывание п\а в конце - это не контhацепция, а идиотизм несведущего партнера.

Почему, объясни пожалуйста. Видимо многие идиоты - у многих спрашивала - все именно так решают этот вопрос.

Цитата:

Сообщение от Грешник (Сообщение 209263)
PS: Жене поставили спираль и проблем не знаю уже год. ИМХО, спираль самый лучший и надежный вариант. Правда годится он только тем, кто рожал.

Вот и фиг-то что не всем (((

Visual 11.10.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от Грешник (Сообщение 209282)
Многие мужики не рожают

А немногие рожают:lol1:
ЖЖОШЬ!:rofl3:

amading 11.10.2007 16:06

Спираль ставить- это слишком, потом уженщин появляются многочисленные болезни

В опросе забыли добавить свечи, Если что Патентоксовал самые безопасные. Еще есть крема и какие то контрацептивы (таблетки) для мужчин, сам про них недавно узнал, но не пробывал

Грешник 11.10.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 209283)
Почему, объясни пожалуйста.

Все очень просто:
Срок жизни сперматозоида 2-4 дня (в среднем 72 часа в благоприятной среде) тоесть если твой партнер недавно тр@хался (извиняюсь за французский), то в его семенных каналах и в мочеиспускательном канале есть живые сперматозоиды. При половом акте они выталкиваются смазкой наружу, тоесть внутрь партнерши. Их, конечно же, много меньше чем при семяизвержении, но шанс забеременеть подобным образом достаточно велик.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:

Сообщение от amading (Сообщение 209319)
Спираль ставить- это слишком, потом уженщин появляются многочисленные болезни

Спираль на много безопаснее чем, к примеру, таблетки. Так как в таблетки - сильные, гормональные средства. Тогда как спираль чисто механически блокирует доступ к яйцеклетке. И болезней от спиралей никаих, если ставить ее у специалиста, ставить нормальную, качественную спираль, и вовремя извлекать ее

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Visual (Сообщение 209297)
А немногие рожают:lol1:
ЖЖОШЬ!:rofl3:


Я ж не могу ручаться за всех )))) Поэтому и говорю, "многие мужики не рожают")))

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 209283)
Вот и фиг-то что не всем (((

Есть еще огромная куча всяких срдств защиты!
Презерватив + спермицидная смазка - верно, просто и надежно ;)

ipDana 11.10.2007 16:22

Цитата:

Сообщение от Грешник (Сообщение 209325)
Все очень просто:
Срок жизни сперматозоида 2-4 дня (в среднем 72 часа в благоприятной среде) тоесть если твой партнер недавно тр@хался (извиняюсь за французский), то в его семенных каналах и в мочеиспускательном канале есть живые сперматозоиды. При половом акте они выталкиваются смазкой наружу, тоесть внутрь партнерши. Их, конечно же, много меньше чем при семяизвержении, но шанс забеременеть подобным образом достаточно велик.

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Я в шоке! В полнейшем!!! Вот такой информациия не знала... Спасибо большое что просвятил!!!!!!!

И по поводу таблеток - это же все приводит к гормональному сбою (а собстно они на это и нацелены), представляете что с организмом творится!!!

А вот свечи - если честно, то это не самый лучший вариант, мне кажется. Обычно Их нужно вводить за 10 минут до п/а, т.е. ввели и ждем-с... не всегда удобно. Например быстрый секс сразу отпадает...

sergey-nn 11.10.2007 16:23

Презирватив!

Грешник 11.10.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 209365)
Я в шоке! В полнейшем!!!

Излишне пугаться тоже не стоит. Забеременеть можно, но шанс не столь высок. Но и надеяться на то, что подобный способ это 100% защита - не стоит.

Михаил62 11.10.2007 17:02

таблетки более эффективный и экономичный метод . спираль подходит не всем , от презервативов меньше ощущений , от свечей всеравно существует вероятность забеременеть

Грешник 11.10.2007 17:31

Таблетки - слишком жестоко

Михаил62 11.10.2007 17:36

почему жестоко? Аборт вот это жестоко!!!!!
;)

Грешник 11.10.2007 17:40

Аборт - да.
А таблетки, так они ж гормональные... И задача этих таблеток вызвать гормональный сбой в организме женщины.
Или уже не гормональные появились? А то с этими спиралями отстал от жизни :)

Михаил62 11.10.2007 18:02

В основном гормональные , но если посоветоваться с геникологом , то он порекомендует оптимальный вариант таблеток , у меня жена полгода принимает , нам обоим нравиться

Genius 11.10.2007 19:05

Высовываю... Фтопку кандомы, а другие методы контрацепции не пробывал и не знаю :roll1:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме