Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Методы контрацепции (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/13891-metody-kontracepcii.html)

Maniac 04.06.2008 01:21

Девушки, а приминяли ли вы когда нибудь альтернативные методы контрацепции ? например я знаю.что некоторые после секса, если в них кончили, заливают ТУДА пепсиколу (и это не прикол). Может быть ещё какие то напитки для этого подходят ?

Maniac 04.06.2008 05:16

StereoAlive, наоборот тяжести в животе не будет,если туда активии залить или можно вместо неё кифир какой нибудь или ряженку ))

pav 04.06.2008 10:39

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 444490)
Она же от болезней не спасает, напишите способ,чтобы и кайф не ломать,чтобы не беременела и не заболеть. Я один способ знаю-ананизм, но от этого увольте.

Ну так есть еще один верный.... и не предохранятся (практически), и никаких проблем с беременностью...

А называется он виртуальный секс ))) (по нету по телефону по смс и т.д.)

upoke3 04.06.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 451030)
А называется он виртуальный секс

Ну ты еще женщину резиновую предложи

Maniac 04.06.2008 10:58

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 451030)
А называется он виртуальный секс ))) (по нету по телефону по смс и т.д.)

Не подходит такой метод, будем трахать настоящих, а уж они найдут, каким лимонадом себя оберегать

stepka 04.06.2008 11:10

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 450880)
Может быть ещё какие то напитки для этого подходят ?

судя по тому, что пепсиколой некоторые чистят кастрюли, то сок добрый явно не подойдет...

pav 04.06.2008 12:08

По мне кто беспокоится о себе и своем здоровье... тот должен думать о контрацепции... и если исходить из того что человек по натуре не самоубийца.... то делаем вывод что о ней должны беспокоится все кто занимается сексом..... т.е. и мужчины и женщины..... ну а кому жизнь надоела могут о ней не буспокоится....

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 451033)
Ну ты еще женщину резиновую предложи

с резиновой не интерессно... она какаято не живая....

stepka 05.06.2008 08:19

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 451330)
настоящий секс виртуальный))

а причем тогда здесь методы контрацепции...?:blink:

upoke3 05.06.2008 08:23

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 451825)
а причем тогда здесь методы контрацепции...?

да при том. Че только не придумают отдельные товарищи с гербом на аватаре, лишь бы таблетки не глотать :D

pav 05.06.2008 10:00

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 451828)
да при том. Че только не придумают отдельные товарищи с гербом на аватаре, лишь бы таблетки не глотать :D

Ненадо...
Там просто спросили про обсолютную защиту..... я и ответил... то что я думаю можно прочитать в начале темы.....

HA7tur 06.06.2008 15:14

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 451825)
а причем тогда здесь методы контрацепции...?:blink:

Как причём?

Ша придёт главный контрацептив (модератор) и законтрацептирует весь это виртуальный секс :roll1:

Chertena 07.06.2008 15:09

Я не понимаю - почему девушки здесь так против таблеток? От них сейчас вреда, как от груши, купленной зимой. Курите, пьёте, а таблетки (которые предохраняют вас от нежелательных детей!) оказывается вредно. Презервативы не выход. Если порвётся - стресса будет как будто уже родила:)

WalterNN 08.06.2008 22:48

С темой более-менее разобрался. Увижу флуд или оскорбления - начну мега-супер акцию "Раздача карточек и банов нахаляву ВСЕМ :D " , поэтому лучше даже не рисковать ;) . Темку открыл :) .

ipDana 09.06.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 454348)
Я не понимаю - почему девушки здесь так против таблеток? От них сейчас вреда, как от груши, купленной зимой. Курите, пьёте, а таблетки (которые предохраняют вас от нежелательных детей!) оказывается вредно. Презервативы не выход. Если порвётся - стресса будет как будто уже родила:)

Да не все, не все против :) Не знаю как на счет вреда, но польза от них тоже есть. Есть например таблеточки, которые кроме как основной функции, могут еще пользу принести коже, волосам, ноготочкам. Одно только вот пугает. Морально все-таки страшно чуточку. "А вдруг не сработает!". Презерватив вроде как "явная" защита, ощутимая... если так можно выразиться....

Chertena 09.06.2008 16:08

ipDana , так можно комбинировать прерывание и таблетки. Или плюс презерватив, когда захочется.

Maniac 09.06.2008 16:52

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 456900)
Презерватив вроде как "явная" защита, ощутимая...

Да не те ощущения с призами, не знаю как у вас, а у нас фигово.
Мало того, что удовольствие на 70% теряешь, так ещё одевать его надо отрываясь от основного процесса.
Писал уже об этом 100 раз, но видимо повторенье действительно мать ученья.

terititti 09.06.2008 17:01

как говорила знакомая-врач: заниматься сексом с презервативом,всё равно что нюхать цветы через целофановый пакет.

Chertena 10.06.2008 12:23

А что, кто-то умирал от прерывания? Что за бред говоришь

Dark Savant 10.06.2008 14:44

Chertena, вот родишься мужчиной, тогда и говори по поводу "умирал ли кто от прерывания"! Или изучи хотя бы психологические аспекты последствий этого метода! Благо, информация в наш век легко доступна - только успевай переваривать! При наличии развитых переваривательных способностей, конечно, в коих я не сомневаюсь!:)
Даешь грамотность в ширнармассы!;)
Успехов на сексуальном фронте!

Chertena 10.06.2008 14:58

Dark Savant, все правы по своему. Для кого-то лучше иметь так называемые "психологические аспекты последствий этого метода!", чем сколько-то там детей и загубленную молодость:roll1:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме