Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Методы контрацепции (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/13891-metody-kontracepcii.html)

ipDana 13.04.2008 15:48

Согласна. НО мужикам тоже хорошо достается если женщина оставляет ребенка и у мужчины есть совест :)

И еще: не забывай, что противозачаточные таблеточки - это только защита от беременности, но не от зппп. Так что вариант что женщина обязана пить таблетки не подходит. Например (подчеркиваю НАПРИМЕР) если у меня нет постоянного партнера, а есть например возможность заняться сексом, то ради раза-двух я не буду пить таблетки... этоже гормоны всетаки...

Maniac 13.04.2008 16:27

Совести у нас не было и нет. Венерические заболевания лечаться антибиотиками, а если не хочешь пить таблетки, добро пожаловать в общество матерей одиночек или (что хуже) в общество бездетных и вечно больных женскими болезьнями тёть (это после аборта (ов))

ipDana 13.04.2008 16:37

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407495)
Совести у нас не было и нет. Венерические заболевания лечаться антибиотиками, а если не хочешь пить таблетки, добро пожаловать в общество матерей одиночек или (что хуже) в общество бездетных и вечно больных женскими болезьнями тёть (это после аборта (ов))

Но ведь антибиотики и мужчина пьет в случае заражения! Посмотрела бы я на тебя, так все просто... 9 наименований таблеточек в раз, раза 2-3 в день...

Так не проще ли выбрать наиболее безопасный способ - презервативы?

Maniac 13.04.2008 16:42

Сама прикрасно понимаешь .что это не удобно. В домашних то условиях поцелуи, обнимашки и вдруг полнз за призом.
а если в экстримальных условиях то уже не до него.

ipDana 13.04.2008 16:52

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407512)
Сама прикрасно понимаешь .что это не удобно. В домашних то условиях поцелуи, обнимашки и вдруг полнз за призом.
а если в экстримальных условиях то уже не до него.

Вот честно, уж лучше здоровье и подождать пока он наденет, это всего 2 минуты, чем потом лечиться долго, таблетки, уколы... к тому же "облачение" в "резину" можно делать вдвоем, или самой девушке... скучно не будет :)

Хотя соглашусь - когда есть страсть, не хочется отвлекаться даже на 2 минутки..... но я в меру своего опыта, лучше потерплю эти 2 минутки :)

upoke3 13.04.2008 16:54

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407524)
к тому же "облачение" в "резину" можно делать вдвоем, или самой девушке...

в одиночку :rofl3:

Maniac 13.04.2008 17:03

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407524)
Вот честно, уж лучше здоровье и подождать пока он наденет, это всего 2 минуты, чем потом лечиться долго, таблетки, уколы...

Это уже тема о беспорядочных половых связях

ipDana 13.04.2008 17:07

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407535)
Это уже тема о беспорядочных половых связях

Да нет. Ну вот ты когда с девушкой знакомишься, ты же справку не просишь у нее, здорова она там или больна... по-твоему заболеть можно только при частой и бессознательной смене партнеров? :)

upoke3 13.04.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407538)
Ну вот ты когда с девушкой знакомишься, ты же справку не просишь у нее, здорова она там или больна...

Редко, когда сразу после знакомства оказываешься с девушкой в постели. Да и Sadness прав - бояться ЗППП - это если партнерши (партнеры) такие, которым в плане секса не доверяешь. А не доверяешь как раз случайным. Наверное так.

Maniac 13.04.2008 17:10

У парней попроще, нам пофиг один день я её знаю или всю жизнь.
А вот девушки такие мудрильщицы.

А если ты с мужчиной познакомишся, ты сможешь с ним переспать в день знакомства ?

ipDana 13.04.2008 17:15

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407546)
У парней попроще, нам пофиг один день я её знаю или всю жизнь.
А вот девушки такие мудрильщицы.

А если ты с мужчиной познакомишся, ты сможешь с ним переспать в день знакомства ?

Было такое 2 раза :-X О чем жалеть и от этого только расстраиваться не вижу смысла.

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 407541)
Редко, когда сразу после знакомства оказываешься с девушкой в постели. Да и Sadness прав - бояться ЗППП - это если партнерши (партнеры) такие, которым в плане секса не доверяешь. А не доверяешь как раз случайным. Наверное так.

Ну хорошо, пройдет месяц. Люди порой и сами не знают какие боляки в них живут...
И еще: знаю случай, когда парень что-то такое подхватил то ли в сауне (в нормальном понимании этого слова, там где парятся, моются и т.п.), то ли в бассейне. А узнал только когда с чем-то другим к врачу пошел. Это к тому, что можно доверять своему партнеру, и все равно попасть...

upoke3 13.04.2008 17:17

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407554)
Это к тому, что можно доверять своему партнеру, и все равно попасть...

Аха. Можно и предохраняться, и бронежилеты нацепить, но в порыве страсти сломать ногу.

Ваще хз че я в этой теме делаю, мне тут и поделиться нечем :pardon:

Maniac 08.05.2008 11:30

Нафиг резинки, даже самые лучшие обламывают. Вовремя вынуть, или кончать не в перёд, а в рот например.

upoke3 11.05.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 428452)
И способ "успеть вовремя вынуть" порой заканчивается плачевно

Способ "кажись порвалси" ни фига не лучше. К тому же и защита примерно 95% у резинок. Т.е. каждый 20й раз опасен получается.
И к тому же это ощущения примерно те же, что и мыться в шубе.
В общем, я противник этого метода.

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 428452)
советую провериться у врача

Вот тут полностью согласный. Причем проверяться вне зависимости от количества тех, с кем сексом занимаешься. Т.к. у тебя парнтер, может быть, и один единственный. А вто ты у него вовсе не одна.

Maniac 12.05.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 428452)
Гы... перед эякуляцией у мужчин выделяется смазка, так сказать, которая тоже содержит жизнеспособные сперматозойды. И способ "успеть вовремя вынуть" порой заканчивается плачевно

Ну и забеременеет и что дальше теперь я из за этого себя обламывать должен,резину на себя одевать? Потребляйте таблетки,не мешайте мужчинам получать удовольствие.

Spyder 12.05.2008 17:27

Strela, почему мы должны одевать презервативы, а вот вам таблетки глотать западло?
Какая то дискриминация =\

Maniac 13.05.2008 10:24

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 430513)
А от презервативов у вас не возникнут гормональные сбои! А вот нарушения менструального цикла, сбои в организме и прочие вещи - не шутка, дорогуша.

От презервативов может быть аллергия.
Нарушения цикла.наверно лучше чем нежелательная беременнось и вобще 100000 женщин пьют и не жужжат, а Стрела, одна в опозиции.

Maniac 13.05.2008 19:18

Тогда надо делать уколы или стерилизоваться.

upoke3 13.05.2008 23:05

Какая польза от стерилизации самцов? :obmorok:

upoke3 14.05.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 432065)
Вы почуствуете всю красоту чувств без резины

Странные у тебя понятия о физиологии и сексе :rofl3:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме