Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Методы контрацепции (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/13891-metody-kontracepcii.html)

ScatterHerz <C> 08.12.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 331637)
Нарушение гормонального фона может из женщины мутанта сделать... с необратимыми последствиями...

Согласен. Волосы как начнут на лице расти, придется в этой теме писать: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Михаил62 08.12.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 331637)
Поучи матчасть - что такое гормоны и зачем они нужны в организме. Нарушение гормонального фона может из женщины мутанта сделать... с необратимыми последствиями... ;)

Какую матчасть? у меня жена год принимает таблетки и ничего , гормоны разные бывают, а если кто то мутант то в человека он уже не с какими таблетками не превратиться. А волосы к вашему сведению на лице у женщины начнут расти после приема тестестерона , химию почитай грамотей и словарь русского языка( матчасть - нет такого слова)

Снусмумрик 08.12.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от Михаил62 (Сообщение 331804)
химию почитай грамотей и словарь русского языка( матчасть - нет такого слова)

Учи матчасть! В словаре не может быть ВСЕХ слов.

Михаил62 08.12.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 331820)
Учи матчасть! В словаре не может быть ВСЕХ слов.

есть такой словарь грамматический называется в нем есть все слова которые упротребляються в России , автор Даль , там все слова употребляемые в РОССИИ . А вообще хватит оффтопить лучше словарь почитай!

Снусмумрик 08.12.2007 18:39

Цитата:

Сообщение от Михаил62 (Сообщение 331833)
есть такой словарь грамматический называется в нем есть все слова которые упротребляються в России , автор Даль , там все слова употребляемые в РОССИИ .

Офигеть... Такого невежества я ещё не встречал. Мало того, что Даль составил какой-то грамматический словарь, так ещё, оказывается, там есть все слова, употребляемые в России... Это пипец...

Даль толковый словарь составил. И сделал ещё в XIX веке. Нет там, например, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - значит, и в русском языке такого слова нет и оно в России не употребляется?
Цитата:

Сообщение от Михаил62 (Сообщение 331833)
А вообще хватит оффтопить лучше словарь почитай!

Держу в руках и читаю. Нет там такого слова - "оффтопить". Мальчик, иди в школу лучше.

Михаил62 08.12.2007 18:50

Мальчик я бы тебе сказал куда тебе пойти лучше , если хочеш мне подерзить давай с тобой увидимся и ты мне это все в лицо повторишь если сможеш

Снусмумрик 08.12.2007 18:55

Дяденька, не обижайтесь. Если судить по вашим знаниям, вы кажетесь значительно моложе. (Это комплимент.)

Andrushkin 08.12.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от Михаил62 (Сообщение 331833)
есть такой словарь грамматический называется в нем есть все слова которые упротребляються в России , автор Даль , там все слова употребляемые в РОССИИ . А вообще хватит оффтопить лучше словарь почитай!

ИМХО словарь этот а точнее ТОЛКОВЫЙ словарь! - уже давно устарел !!!!
Язык постоянно совершенствуется, как и всё в мире!
А если по САБЖУ то презерватив - тож сомневаюсь что еть такое слово у Даля!!! ДА и разного рода спирали и прочие гармональные противозачаточные средства!:rofl3:

RuSnnov 09.12.2007 01:41

Михаил62, если ты не знал доля "Теста" есть в организме женщин в норме и если уровень эстрогенов будет слишком низок, волосы на лице и так попрут да и не только волосы - это самое безобидное... и экзогенный тестостерон тут не причем. ;)

Step 10.12.2007 00:53

все такие вумные.... вай вай вай... может быть вам в школу пойти сексологами.. детей учить ХОРОШЕМУ и прИкрасному... чтобы и ипалиль налево и направо...
по сабжу..
первое! тема называеться МЕТОДЫ КОНРАЦЕМЦИИ.
второе! таблетки не спасешься от СПИДу, и прочей ТРИПеСИЧУХИ.
третье! резинке - дешево и сердито, но бывают рвутся (было, проверено).
дольше считать не умею поЭтому больше примеров приводить не буду.

Step 10.12.2007 18:03

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 333238)
Дык а зачем резину-то палить? В ней сексом занимацца надо. =))

ну смейсо смейсо... ))) прорветься будишь знать что эта и как эта :)

Estariol 10.12.2007 19:34

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 332409)
Поучи матчасть - что такое гормоны и зачем они нужны в организме. Нарушение гормонального фона может из женщины мутанта сделать... с необратимыми последствиями...

Цитата:

Согласен. Волосы как начнут на лице расти
Да это старые, допотопные таблетки такие эфекты давали... в них гормонов слишком много было... а сейчас нечего парится -если интересуешся, то ведёш девушку к гинекологу, и он вам всё объеснит.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 333233)
первое! тема называеться МЕТОДЫ КОНРАЦЕМЦИИ.
второе! таблетки не спасешься от СПИДу, и прочей ТРИПеСИЧУХИ.
третье! резинке - дешево и сердито, но бывают рвутся (было, проверено).
дольше считать не умею поЭтому больше примеров приводить не буду.

первое!Согласен.
второе!если занимаешся сексом с одной, то вероятность заражения ещо более минимальна
третье!вот именно, что рвутся! А таблетки, если их принемать регулярно, гораздо надёжнее защищают.

MoxX 01.03.2008 19:26

:rofl3::rofl3::rofl3: несколько страниц на баш так и просятся...
:-|

-aFx- 09.03.2008 16:04

Проголосовал за все варианты, кроме "ничем не пользуюсь"

Andrushkin 16.03.2008 10:44

я вот сейчас не пользуюсь ничем! А зачем??? Чё я мальчик чтоли??? полюбому успею........;)

stepka 16.03.2008 15:29

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 390162)
Чё я мальчик чтоли??? полюбому успею........

вот не успеешь... и по-любому у тебя будет мальчик или девочка...:joke:

GANJiK 17.03.2008 17:55

я вапщё ничем или па-старинке, пользуюсь резинкой)))

Maniac 13.04.2008 14:10

Столько страниц рассуждений, а о чём ???????
Женщина обязана пить спец таблетки, а почему обязана ? да потому что если что она залетит и ей потом всю эту кашу хлебать или ребёнок или аборт.

ipDana 13.04.2008 15:38

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407342)
Столько страниц рассуждений, а о чём ???????
Женщина обязана пить спец таблетки, а почему обязана ? да потому что если что она залетит и ей потом всю эту кашу хлебать или ребёнок или аборт.

А мужику? Ему пофигу? Ему все с рук сойдет? :)

Maniac 13.04.2008 15:43

Страдают женщины (физически), мужчины только морально.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме