Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Беспорядочный секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/3882-besporyadochnyi-seks.html)

Чужой 12.04.2007 11:35

Цитата:

Сообщение от Speed (Сообщение 41869)
я очень привередлив в этом плане, особенно когда трезвый, кстати пью я оч редко, в таком случае беспорядочный секс у меня почти всю жизнь :)

Под синькой не гуд заниматься. Беспорядочным он может быть. как и у трезвого, так и у всякого)) Главное, что бы твои возможности позволяли.

LunA 12.04.2007 12:38

А вы вообще как себе партнёрш-то ищете для такого секса...? Привет, детка, я Вася, давай беспорядочным сексом займёмся...Или это всё же какие-нить уже знакомые девушки?

Чужой 12.04.2007 12:45

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 41918)
А вы вообще как себе партнёрш-то ищете для такого секса...? Привет, детка, я Вася, давай беспорядочным сексом займёмся...Или это всё же какие-нить уже знакомые девушки?

В Вашем понимании, "Беспорядочный секс" - это разновидность секса. Беспорядочный секс - это секс с любыми девушками))) или почти))) (чем больше, тем лучше)
Такое знакомство, как привет, детка, некоторым нравиться))
То, что написал выше про Б. секс - с девушками естеств.. нужно знакомиться, а как же иначе???

LunA 12.04.2007 12:53

Если кушать всё подряд ...животик ведь заболит.:D
Ну а вообще, мне просто в принципе интересно...девушка может и не нравится, но сексом всё равно можно заняться?

Чужой 12.04.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 41923)
Если кушать всё подряд ...животик ведь заболит.:D
Ну а вообще, мне просто в принципе интересно...девушка может и не нравится, но сексом всё равно можно заняться?

Вы правильно заметили "сексом", а не любовью. Это бааальшая разнца))
В каждой девушке, женщине, есть что-то привлекательное, что -то свое)) и это как и интересно

LunA 13.04.2007 18:02

Дя...как-то товсем цинично это....:rolleyes:

Чужой 13.04.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 42504)
Дя...как-то товсем цинично это....:rolleyes:

Интересно, что Вы вкладываете в понятие циничности по данному вопросу?? По-моему здесь никак не цинично???;)

LunA 13.04.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 42512)
Интересно, что Вы вкладываете в понятие циничности по данному вопросу?? По-моему здесь никак не цинично???;)

цинично хотя бы то, что секс( и беспорядочный тож) существует отдельно как-то вообще от людей. более приемлема схема - если нравится конкретный человек...то и сексом с ним хочется заняться... а не так, что чё-то сексом хочется сёдня заняться... а вот и претендент!:D

Cytroose 13.04.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 42519)
цинично хотя бы то, что секс( и беспорядочный тож) существует отдельно как-то вообще от людей. более приемлема схема - если нравится конкретный человек...то и сексом с ним хочется заняться... а не так, что чё-то сексом хочется сёдня заняться... а вот и претендент!:D

:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Fantasy 13.04.2007 20:36

беспорядочным сексом человек часто хочет отгородиться от внутренних проблем... он пытается что-то в этом найти...конкретный человек уже означает какие-то чувства, а здесь их нет... здесь есть попытка разобраться в себе, хотя это и не лучший способ..))

Cytroose 13.04.2007 20:46

позиция девушек ясна)))) отгородиться от проблем, разобраться в себе))))....вряд ли:)

просто напросто "тупая" физиология вот и всё, беспорядочный секс - часть стиля жизни я б сказал. А как это помогает отгородиться и раскопать в себе что то я вообще не понял:)

Fantasy 13.04.2007 20:57

Ну не от хорошей же жизни человек такую позицию избирает!) Какие бы это проблемы ни были, но они есть... Я не говорю, что это единственное основание для такой позиции, но одно из основных -точно...Отгородиться это помогает точно так же как поедание шоколадных конфет коробками)))

LunA 14.04.2007 16:12

Скорее всего не решишь проблемы, а приобретёшь в виде внутренней пустоты...тело и разум должны быть в гармонии, а когда твоё тело гуляет где-то и непонятно с кем спит...брррр... и вообще наверно лучше конфетки...чем спать с кем-попало...ну так безопаснее во всяком случае.:)

Fantasy 15.04.2007 08:40

Почему-то это осознают обычно не сразу, а потом и хорошо, если уже не слишком поздно для чего-то...Иногда так "проходят мимо" любви...Иногда беспорядочный секс становится сродни наркотику, человек пытается заглушить постоянной сменой партнеров свою боль...От конфеток очнешься быстрее, а это может затянуть надолго...увлекательный самообман...это еще одно проявление...может быть самоутверждение, попытка таким образом доказать себе что-то.

LunA 15.04.2007 16:25

Ну понятно что таким образом пытаются доказать...типа что не уязвимы, и нет в жизни места соплям и слюням....:D и нет привязанности ни к одному человеку... и вообще всё хорошо...
согласна...это самообман!:)

Fantasy 16.04.2007 16:07

ну вот, консенсус достигнут))))

Чужой 16.04.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 43410)
ну вот, консенсус достигнут))))

Консенсус видно достиг в стане дам, но между дамами и мужчинами еще нет:)

Fantasy 16.04.2007 16:13

А с чем ты не согласен))

Чужой 16.04.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 42560)
беспорядочным сексом человек часто хочет отгородиться от внутренних проблем... он пытается что-то в этом найти...конкретный человек уже означает какие-то чувства, а здесь их нет... здесь есть попытка разобраться в себе, хотя это и не лучший способ..))

С этим. Проблем вообще нет никаких. Каждый конечно хочет сказать, что он умный и не только сказать, но и показать... но вне всегда это у него получается...Я считаю, что проблемы у того, кто этого боиться... проблемы разного характера, либо физичексие , либо моральные

Fantasy 17.04.2007 19:18

Извини, мне не интересно продолжать дискуссию, так как одна твоя фраза на мой взгляд... абсурдна)) Это не оскорбление, а просто мнение)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме