Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Беспорядочный секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/3882-besporyadochnyi-seks.html)

Чужой 26.04.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 48430)
да. причём считаю это как человек, живущий регулярной половой жизнью и не страдающий от недостатка секса

но получаешь полное удовлетворение от онанизма, как я понял, т.к. никто не знает как тебе лучше??? (твои слова)

Чужой 26.04.2007 16:20

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 48432)
а как? просто не понимаю тех людей,которые делают из секса какой-то смысл жизни и как-то грациозно говорят о нём,возвышая до небес. да,прекрасно,когда он есть,но превращать всё своё существование в его поиск (особенно на нескольких фронтах,когда один уже есть) не стоит.

80 % процентов семей расстаются из-за не удовлетворенности сексом от своего супруга/и - это неочем ни говорит???

Smartboy 26.04.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 48432)
а как? просто не понимаю тех людей,которые делают из секса какой-то смысл жизни и как-то грациозно говорят о нём,возвышая до небес. да,прекрасно,когда он есть,но превращать всё своё существование в его поиск (особенно на нескольких фронтах,когда один уже есть) не стоит.

а тут не кто и не говорит о его поиске, вот только же сказал
Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 48427)
я не говорил, что специально надо искать и бросаться на все, что движеться...если дама не против, то я те более...


LunA 26.04.2007 16:21

Про чайник не я придумала,Чужой, не придирайся...

Liss 26.04.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 48434)
но получаешь полное удовлетворение от онанизма, как я понял, т.к. никто не знает как тебе лучше??? (твои слова)

нет. то,что я сказал,что мало кто знает,как мне лучше-вообще было к слову...в онанизме я в данный смомент в принципе не нуждаюсь.
суть моего поста была о том,что секс ради удовлетворения своих инстинктов и потребностей,без какой-то психологической составляющей, мало чем отличается от процесса онанизма. а онанизмом порой удовлетвориться можно не хуже,чем сексом,и для этого не надо ничего искать, никуда и ни за кем бегать

Liss 26.04.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 48438)
Цитата:Сообщение от Liss
а как? просто не понимаю тех людей,которые делают из секса какой-то смысл жизни и как-то грациозно говорят о нём,возвышая до небес. да,прекрасно,когда он есть,но превращать всё своё существование в его поиск (особенно на нескольких фронтах,когда один уже есть) не стоит.

а тут не кто и не говорит о его поиске, вот только же сказал
Цитата:Сообщение от Чужой
я не говорил, что специально надо искать и бросаться на все, что движеться...если дама не против, то я те более...

а,ну тут я полностью согласен. значит,просто не правильно понял,ибо не досконально изучал топик. если дама не против и есть удобный случай,то,конечно,только за

Smartboy 26.04.2007 16:24

Я так понимаю, что тема о том что человек не против секса в любом месте, при любом сложившемся обстоятельстве!
А не о том что кто тупо ищет каждый день с кем то тупо перепихнуться!
Не так ли?

Fantasy 26.04.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 48437)
80 % процентов семей расстаются из-за не удовлетворенности сексом от своего супруга/и - это неочем ни говорит???

и поэтому надо бросаться изменять, да еще неизвестно с кем? это глупо и ни к каким положительным изменениям в семейной жизни не приведет.

Чужой 26.04.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 48440)
нет. то,что я сказал,что мало кто знает,как мне лучше-вообще было к слову...в онанизме я в данный смомент в принципе не нуждаюсь.
суть моего поста была о том,что секс ради удовлетворения своих инстинктов и потребностей,без какой-то психологической составляющей, мало чем отличается от процесса онанизма. а онанизмом порой удовлетвориться можно не хуже,чем сексом,и для этого не надо ничего искать, никуда и ни за кем бегать

психологическая составляющая присутствует обязательно, когда ты занимаешься сексом с девушкой, по крайней мере у меня (возбуждение, страсть и т.д.).Если ты про любовь говоришь, то некоторые люди вообще не влюбляются, и что им делать??? Онанизм или монашиство?????

Smartboy 26.04.2007 16:26

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 48439)
Про чайник не я придумала,Чужой, не придирайся...

Это Конфуций придумал, а не Чужой! :D

Liss 26.04.2007 16:26

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 48437)
80 % процентов семей расстаются из-за не удовлетворенности сексом от своего супруга/и - это неочем ни говорит???

не верю (с). с моей последней постоянной девушкой был потрясающий секс.и всё было здорово. (по 8 раз за день-не хухры мухры). и она мне,тем не менее,изменила... после чего мы расстались,так как я об этом узнал... так что, не надо преувеличивать значимость секса...

ЗЫ: о том,что у нас в сексе было всё ок говорит и тот факт,что ещё бьольше месяца после расставания мы оставались чисто любовниками...

Liss 26.04.2007 16:28

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 48443)
Я так понимаю, что тема о том что человек не против секса в любом месте, при любом сложившемся обстоятельстве!
А не о том что кто тупо ищет каждый день с кем то тупо перепихнуться!
Не так ли?

если тема о том что человек не против секса в любом месте, при любом сложившемся обстоятельстве!
А не о том что кто тупо ищет каждый день с кем то тупо перепихнуться, то я подписываюсь под ней:)

LunA 26.04.2007 16:29

Какое ещё монашество...просто можно найти человека с которым будет приятно общаться и заниматься сексом, м.б. и чувства возникнут попозже...

Liss 26.04.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 48446)
психологическая составляющая присутствует обязательно, когда ты занимаешься сексом с девушкой, по крайней мере у меня (возбуждение, страсть и т.д.).Если ты про любовь говоришь, то некоторые люди вообще не влюбляются, и что им делать??? Онанизм или монашиство?????

нет,не про любовь,конечно... но хотя бы про симпатию... мне вот почему-то несколько раз было не по себе после секса с девушками,которых использовал только ради секса... может,просто я такой...
вот когда девушка тебе нравится как девушка и как человек-для меня другое дело...намного приятней

Smartboy 26.04.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 48444)
и поэтому надо бросаться изменять, да еще неизвестно с кем? это глупо и ни к каким положительным изменениям в семейной жизни не приведет.

Бросаться не надо, надо делать все аккуратно!;)
А положительного в такой семье и так не вряд ли есть...и тем более не приведет...:)

LunA 26.04.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 48449)
Это Конфуций придумал, а не Чужой! :D

Я знаю...эт я просто обратилась к нему...

Liss 26.04.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 48455)
Какое ещё монашество...просто можно найти человека с которым будет приятно общаться и заниматься сексом, м.б. и чувства возникнут попозже...

вот. девушка молодец,девушка в теме.

ЗЫ: LunA,давай общаться ;):D

Smartboy 26.04.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 48453)
если тема о том что человек не против секса в любом месте, при любом сложившемся обстоятельстве!
А не о том что кто тупо ищет каждый день с кем то тупо перепихнуться, то я подписываюсь под ней:)

Наш человек!!:cool:

Liss 26.04.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 48458)
Бросаться не надо, надо делать все аккуратно!;)
А положительного в такой семье и так не вряд ли есть...и тем более не приведет...:)

измены-плохо...я против однозначно... говорю как человек,которому изменяли. понял на себе,каково это,и поэтому сам подобным не промышляю...уже...

Чужой 26.04.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 48463)
измены-плохо...я против однозначно... говорю как человек,которому изменяли. понял на себе,каково это,и поэтому сам подобным не промышляю...уже...

сочувствую...наверняка девушка оказалась меркантильной тогда...как обячно в наше время и бывает:( :(


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме