Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Беспорядочный секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/3882-besporyadochnyi-seks.html)

LunA 18.04.2007 11:09

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 43414)
Консенсус видно достиг в стане дам, но между дамами и мужчинами еще нет:)

Если между дамами и мужчинами в этом вопросе будет достигнут консенсус... и те и другие скажут "да" беспорядочному сексу...мы ж все вымрем как динозаврики!...:)

Cytroose 18.04.2007 11:15

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 44232)
Если между дамами и мужчинами в этом вопросе будет достигнут консенсус... и те и другие скажут "да" беспорядочному сексу...мы ж все вымрем как динозаврики!...:)

динозаврики не вымерли, они попрятались в африке:mellow: тока...тссс....никаму:)

Fantasy 18.04.2007 21:10

нет, не в Африке, а на секретном острове)))) в Африке их уже рассекретили, пришлось передислоцироваться)))

Нехорошо...нехорошо... как динозаврики))) А где это написано, что динозаврики от беспорядочного секса вымерли?)))) или это новейшая теория?))))

Norfolk 18.04.2007 21:22

почти все девушки не хотят заниматься сексом с незнакомыми людьми, клубы - исключение. не знаю даже почему.... по идее это лучше, чем с парнем, к которому уже она привыкла... парни же наоборот

Fantasy 18.04.2007 21:28

и чем же это по идее лучше?))
тебе не кажется, что девушки все-таки зачастую, даже сейчас, в 21 веке продолжают связывать сексуальные отношения с чувствами?)))

Norfolk 18.04.2007 21:30

кстать, ничем.... просто так сложилось, что если парень много с кем занимается сексом - это круто, а если девушка - наоборот.... (ш***а)
странно)

Fantasy 18.04.2007 21:41

А придумали эту легенду мужчины=)

Norfolk 18.04.2007 21:45

девушки многое теряют)) зациклятся на одном человеке.....и все......

Cytroose 18.04.2007 21:55

а что тут важней для человека, чувства или те же ощущения от физической близости...вот для кого как:)

Overlife 18.04.2007 22:36

Как девушки много потеряли,прям не знаем, что делать теперь)))

Чужой 19.04.2007 10:02

Цитата:

Сообщение от Overlife (Сообщение 44522)
Как девушки много потеряли,прям не знаем, что делать теперь)))

не знаю конешно, кто что потерял, но уверен, что у каждой девушки, хоть один раз было такое, что она в мыслях представляла как она занимается сексом с незнакомым человеком...а может и не один раз:) просто об этом она никогда не говорит, что подумают другие?????

Cytroose 19.04.2007 11:01

Повторяемся Вадим, повторяемся:) ты это уже говорил про мысли девушек))) давай ка креативней креативней, что ты повторяешься:)

Чужой 19.04.2007 11:34

Цитата:

Сообщение от Norfolk (Сообщение 44457)
почти все девушки не хотят заниматься сексом с незнакомыми людьми, клубы - исключение. не знаю даже почему.... по идее это лучше, чем с парнем, к которому уже она привыкла... парни же наоборот

хотел просто ответить на это сообщение... все хотят... но только н все об этом говорят и делают:D :D :D

Cytroose 19.04.2007 11:49

хотят на самом деле далеко не все)))))

есть такая фраза хорошая)))

девушка-всегда может, но не всегда хочет, парень-всегда хочет, но не всегда может:lol1: :lol1: :lol1:

это естественно абстрактно:), так что не придерайтесь к внешности девушки которая всегда может и т.д.:lol1:

Norfolk 19.04.2007 12:11

еще несимпатичные девушкки всегда хотят.... ибо не всегда могут))

Чужой 19.04.2007 12:12

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 44641)
хотят на самом деле далеко не все)))))

есть такая фраза хорошая)))

девушка-всегда может, но не всегда хочет, парень-всегда хочет, но не всегда может:lol1: :lol1: :lol1:

это естественно абстрактно:), так что не придерайтесь к внешности девушки которая всегда может и т.д.:lol1:

девушка не может не хотеть... это мнение человека - плохо просящего))
если она не хочет, то у нее какие-то проблемы... это природой заложено и это не изменить никак. У девушки, которая не занимается сексом, ссылаясь на чувства, проблемы.... я именно про это говорю (девушка, не обремененная семьей!!!!!!!!!!!)

LunA 19.04.2007 13:43

Да не-е-е...скорее не хочет, но не может.... а хочет но не будет. Мне кажется просто девушки более морально устойчивы. А насчёт потерь...это прям нереально завёрнуто...чё интересно мы такого теряем... к тому же чем дольше знаешь партнёра тем лучше секс, ну это я как девушка говорю...:)
а про динозавриков...это я в смысле того, что насовсем....это ж вы меня обманываете, что они в Африке...нехорошо так-то обманывать.:D

Fantasy 19.04.2007 14:41

ой мне прямо стыдно стало за обман про динозавриков:D
Про то, что девушки много теряют мне понравилось конечно))) с таким знанием дела написано)))))

Cytroose 19.04.2007 15:10

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 44652)
девушка не может не хотеть... это мнение человека - плохо просящего))
если она не хочет, то у нее какие-то проблемы... это природой заложено и это не изменить никак. У девушки, которая не занимается сексом, ссылаясь на чувства, проблемы.... я именно про это говорю (девушка, не обремененная семьей!!!!!!!!!!!)

не понял ты меня вощем опять:) нормальная уважающая себя девушка, не будет извини меня тр***ться со всеми подряд, только потому что у неё желание появилось, вот я про что:)

Overlife 19.04.2007 17:43

Мда, целая дессиртация про "хотящих и немогущих"


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме