Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дом.ru (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/dom-ru/)
-   -   Дом.ru (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/dom-ru/22216-dom-ru.html)

gramm 03.03.2008 00:07

опять все кроме нн курят (
Чтож удачи вашей компании

mikeworld 03.03.2008 03:23

хочется подправит, у ВТ за 890 р. Fly256, 5 гигов внешки и кольцо. Так что предложение явно не конкурентное.

velkoldin 03.03.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от gramm (Сообщение 384984)
опять все кроме нн курят (
Чтож удачи вашей компании

не понял информационного посыла вашего сообщения? расшифруйте, плиз

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Цитата:

Сообщение от mikeworld (Сообщение 385025)
хочется подправит, у ВТ за 890 р. Fly256, 5 гигов внешки и кольцо. Так что предложение явно не конкурентное.


не согласен. слово "явно" особенно не нравится :)
разница в 410 рублей, но и в 15 гигов. По моему всё-таки конкурентно. а если рассмотреть другой вариант: Актив 64, 900 рублей. 10 гигов до порога. Скорость до 64 кбит/сек, но ночью до 128 кбит/сек. Разница в 10 рублей, и всё равно на 5 гигов больше.

Продолжаете утверждать про "явно не конкурентное"? :-)

Effenberg 03.03.2008 17:47

velkoldin, вы говорите о конкуренции,хотя врятли вы сможете составить её ВТ,невыгодно наверно в нашем городе этим заниматься,ибо основыне конкуренты в лице АДС и Сенди зону покрытия расширяют по подъезду в год

Smartboy 03.03.2008 18:05

Цитата:

Сообщение от velkoldin (Сообщение 385140)
разница в 410 рублей, но и в 15 гигов. По моему всё-таки конкурентно. а если рассмотреть другой вариант: Актив 64, 900 рублей. 10 гигов до порога. Скорость до 64 кбит/сек, но ночью до 128 кбит/сек. Разница в 10 рублей, и всё равно на 5 гигов больше.

Продолжаете утверждать про "явно не конкурентное"? :-)

Никто не спорит что по внешнему траффику вы лучше ВТ, но если не будет Нижегодского кольца .... вообщем если будет Нижегородское кольцо хотя бы 10 Мбит (без учета траффика в порог), вы будете "очень сильно конкурентны" :) и даже больше.

velkoldin, хочется отметить что вы первый, насколько я помню, представитель интернет-провайдера который не только создал тему ради рекламы, но также отвечает на вопросы. Что не может не радовать, думается вы действительно заинтересованы в абонентах!


Ладно, самый главный вопрос хочется спросить (для меня), когда вы будете в VII-микрорайоне? (Сормовский район,рядышком с ЗКПД-4.....ну конкретно на пр. Кораблестроителей)
Год, два, три? :)

AGL 03.03.2008 18:12

velkoldin, да ладно пургу то гнать, те говорят не конкурент значит не конкурент, мы уже всё и всех проходили знаем :D

Во первых по стоимости, во вторых по охвату, ну никаких шансов, а в третьих мне трудно представить как там дела обстоят с внутр. ресурсами, коих не будет хватать как минимум года 2 точно и надеюсь всем понятно почему.

Если ты оптимист до корня волос, то тоже советую удачи ;|

Eldar90 03.03.2008 19:45

МДА((((
К тому же еще и на сайте нижнего нет(((

smeh 03.03.2008 22:36

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Меня кто нито подключите к инету...
Готов платить 1200 в месяц за 256 кб/с
так веть нет таких провайдеров в автозаводе...
складывается ощущение что этот район вычеркнут
из карт города у провайдеров....
кроме ВТ - никаких вариантов...
а его я уже наелся больше не хочу...

paris04 03.03.2008 22:43

smeh , как нет есть и сенди и АДС на автозаводе, лично у меня АДС 256 кб в сек на внешке, все устраивает.

gramm 03.03.2008 23:01

velkoldin
Да я про то, что все остальные города (Бор в частности) опять не при делах, т.е. ВТ вечно и бесконечно (и не только в отношении инета к сожалению).
Удачи от чистого сердца

coltt 04.03.2008 00:43

не обижайтесь, но всё-таки тут каким-то разводом попахивает, если верить карте подключения сэнди в канавинском районе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , то все более или менее крупные дома заняты кабельным телевидением (информ сервис вроде бы называется), как известно оптоволокно сэнди проходит по каналам этого самого кабельного телевидения. Опять же, возникает вопрос, каким образом будут заводиться провода в подъезды и квартиры? Сэндивское оптоволокно выходит из коробок кабельного телевидения, а посему можно предположить, что вас в эти коробки не пустят. С тем что, вас пустят в телефонные коробки, если честно тоже с трудом верится. Опять же, существует вариант прокладывания кабеля в открытом виде, но опять же, согласование с жэком, да и народ у нас пока частенько страдает актами различного вандализма, не безопасно вобщем это... так же вариант с продалбливанием своих дырок в подъездах, и прокладыванием там своих проводов, но опять же, это не выгодно, как кабельное, ибо абонентов явно меньше будет, чем у него... А работы сие ой какие дорогие. Опять же, взять туже самую улицу, а там что ? Помнится как-то был разговор с директором Сэнди, пытались подключить офис на Комминтерна, ближайший узел, через 2 дома, предоставили план работ, 600 метров, прокладка окло 300 000 тысячь... +неопределённые сроки для договора с жэком для копания траншеи. Опять же, прокладка по воздуху - тоже не дешовое удовольствие, опять возникает много вопросов касаемо прав на столбы... Вобщем, если не сложно, опешите, как вы себе представляете процесс подключения ? Просто попахивает тем же "Мастерлинком", может кто помнит таких. Ребята сделали массовый обзвон, предложили всем оптоволокно с интернетом, поназаключали договоров, с некоторых взяли деньги за подключение, а потом просто-напросто свалили

Duba 04.03.2008 08:26

Также пара вопросов в прову (сотруднику). Поддомен завели, а сайтва пока нема на нем. Второе. Когда на коминтерна (сормово-центр) появитесь? Будет ли возможность подключиться мне как частнику в офисе (инет сугубо на моей машине и для меня ибо адвокаты в основной части его не юзают, а мне в офисе как адвокату он порой очень необходим и мобильным нетом пользоваться достало).

smeh 04.03.2008 22:17

Цитата:

Сообщение от paris04 (Сообщение 385398)
smeh , как нет есть и сенди и АДС на автозаводе, лично у меня АДС 256 кб в сек на внешке, все устраивает.

Ну про весь автозавод я конечно погорячился....
Есть, тока в мой дом никто из них не желает тянуть
Рядом стоят 9-ти этажки в них есть, я вот мой 5-ти этажый их не устраивает.... :wallbash:
Всех кого только можно уже обзвонил.. вот завтра ПСС придет сигнал мерить...

ArtemZ 04.03.2008 23:11

а в приокском районе когда можно ожидать ваши сети?

Fearex 05.03.2008 01:08

Да в приокском районе чё нить будет кроме ВТ???:wallbash:

velkoldin 05.03.2008 09:19

господа, прошу прощения за молчание. на все вопросы отвечу обязательно в ближайшие дни. Сейчас просто переезжаем в новый офис, добро пожаловать если кому-то интересно: Мануфактурная,14

Dr. Drugs 05.03.2008 11:18

По адресу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] перекидывае в "суровый" челябинск :(
Если с такими тарифами (и кольцом) вы всетаки выйдете на наш рынок и качество будет на высоте, я несомненно перейду с ВТ к вам, ибо их наглости нет придела!!!
Сам живу в Ленинском р-не (ул. Баумана), буду ждать новостей!!! :)

velkoldin 05.03.2008 14:20

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

paris04 05.03.2008 18:02

smeh, я тоже в пятиэтажке живу на Лескова, подрубили сразу заявку 2 дня рассматривали, ты сам откуда

Thor68 06.03.2008 14:08

Цитата:

Готов платить 1200 в месяц за 256 кб/с
так веть нет таких провайдеров в автозаводе...
складывается ощущение что этот район вычеркнут
из карт города у провайдеров....
кроме ВТ - никаких вариантов...
а его я уже наелся больше не хочу...
Во-первых,ты хохол что-ли,те настойчиво пишут В Украине,вместо на ...,а ты В Автозаводе:rofl3: Вот уже 40 лет живу НА Автозаводе,и первый раз слышу чтоб так говорили:rofl3:
Во-вторых,Автозаводский район-крупнейший район города,и поэтому там естественно действуют все городские провайдеры,и АДС(к-рые сейчас ведёт подключение по оптике львиной части нашего района иавтозаводское направление явлется судя по-всему у них приоритетным,что и естественно,т.к. наибольшее кол-во жителей,и Сенди,и Простор-Телеком,лично знаю многих людей подключённых к этим провайдерам),про ВТ вообще ничего не скажу,просто последние три месяца была возможность пользоваться одновременно услугами и ВТ,и АДС(адсл),и Простора,в сторону ВТ за это время практически никаких нареканий,не знаю,может мне и паре моих знакомых просто повезло :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме