Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дом.ru (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/dom-ru/)
-   -   Дом.ru (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/dom-ru/22216-dom-ru.html)

Thor68 25.04.2008 07:47

Цитата:

Сообщение от Tretyak (Сообщение 417937)
у 2х - диалап,

а с дайал-апа на ВТ-шный адсл разве никак перейти не могут?

Tretyak 25.04.2008 22:12

Там блокиратор, ВТ раньше говорили, что нельзя.

velkoldin 29.04.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от 737 (Сообщение 417736)
Вчера на Ниж. ярмарке на стенде ЭР-телекома спросил когда они придут в Сормово, ответили что в этом году уже будут, а в целом было заявлено, что до конца года 180тыщ абонентов подключат.. И подключение пятиэтажек тоже будет! :yahoo:

кто отвечал? если очкарик с умными глазами,знчит это я :)

не 180,а 190. не уменьшайте наши планы :) ну и канеш не подключат, а построят сеть на такое количество потенциальных абонентов - это естесственно 2 большие разницы, как верно заметил ниже lucky.
на выставке, кстати, очень понравился живой, неподдельный интерес к нашим услугам.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 417794)
Это они подключат... а вот подключатСЯ ли 180 к ним - вопрос другой ;)

нас устроит тыщ 36-40. по планам.

mir 29.04.2008 22:17

а можно к вам не работу устроицо?

velkoldin 29.04.2008 22:49

Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 421842)
а можно к вам не работу устроицо?

да. только есть несколько нюансов: возраст, образование, навыки.
пиши в аську: 372 88 99 66

Добавлено через 28 минут 39 секунд
Новости от "Дом.ru"

Мы ввели бонусы:
«Оптом дешевле» для безлимитчиков и «Попробуй безлимит» для помегабайтчиков

«Оптом дешевле»

Теперь безлимитные тарифы можно оплачивать на три месяца вперед и экономить до 390 руб! Бонус «Оптом дешевле» действует на всех безлимитах, кроме «Актив 64». Деньги списываются за 3 месяца сразу, тариф автоматически устанавливается в качестве Основного.
Стоимость покупки «Актив 128» на три месяца вперед - 2400 руб. (вместо 2700 руб.), скидка 300 руб!
Стоимость покупки «Актив 256» на три месяца вперед – 3510 руб. (вместо 3900 руб.), скидка 390 руб!


«Попробуй безлимит»

Абоненты помегабайтных тарифов, теперь при активации бонуса «Попробуй безлимит», 24 часа подряд Вы сможете качать без учета трафика на скорости до 256 Кбит/сек днем, и до 512 Кбит/сек в ночное время с 2:00 – 10:00. Стоимость активации 100 руб! Тариф действует только в качестве дополнительного для абонентов тарифов «Народный 450» и «Народный 1000». По истечении 24х часов действие тарифа истекает. Активировать бонус можно неограниченное число раз в месяц, при этом с Вашего счета каждый раз будет списываться 100 руб.

Официальная новость на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]появится завтра :)

lucky 29.04.2008 23:28

френды как всегда "впереди планеты всей"...
В соседней темке прочитал о том, что для вступления в ряды кольцевых провайдеров нужна физическая возможность... у Дома есть она?

velkoldin 29.04.2008 23:29

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 421907)
...у Дома есть она?

нет. мы строимся внизу. надо иметь сеть в верхней части.

lucky 29.04.2008 23:35

Блин... Кольцо у Дома накрылось медным тазом :(
Теперь остается надеяться только на суперофигительные цены на внешку, иначе... один клиент с дома - никогда в жизни не окупит прокладку оптики до этого самого дома :D

R.I.P. 29.04.2008 23:41

Цитата:

Блин... Кольцо у Дома накрылось медным тазом
Приплыли, а ведь такие надежы были... Хочется спросить у velkoldin'а, в чём же тогда заключались "переговоры"?

lucky 29.04.2008 23:49

По всей видимости, они просто пытались разобраться с тем, что есть IXNN и как заключать пиринговое соглашение...
Когда поняли что это такое и с чем его едят - в следующий "отборочный тур" не прошли :)

Deity 29.04.2008 23:52

а я считаю все же есть преимущества:
-оптоволокно
-возможность подключения 5,4 этажных домов (в отличае от Сенди)
-не требуется покупка/аренда дополнительного оборудования
-в будущем ip-телефония wi-fi и цифровое телевидение
-отношение к клиенту там очень хорошее (в отличае от ВТ :"это ваши проблемы, сами и разбирайтесь" = постоянные сбое и нестабильное соединение)
это все конечно субъективно, но я думаю, что компании еще как быть конкурентоспособной, просто они еще не освоились так сказать)

Smartboy 29.04.2008 23:54

Цитата:

Сообщение от velkoldin (Сообщение 421910)
нет. мы строимся внизу. надо иметь сеть в верхней части.

Жалко-жалко...я думал у АДС и Сенди появится конкурент.
Ну ничего, свои абоненты найдутся, да и любой новый провайдер в плюс, конкуренция нужна.

lucky 29.04.2008 23:55

качеством обслуживания можно привлекать абонентов только тогда, когда рынок данных услуг переполнен и идет жесточайшая конкурентная борьба... а так... пока есть что-то с кольцом за меньшие деньги по той же оптике - ИМХО, никакое качество сервиса не поможет им собрать абонентов

Thor68 30.04.2008 00:06

lucky
+1
Абсолютно согласен,качество обслуживания и т.п. это всё лирика,а сейчас пока всё решают тарифы,ну и во вторую очередь доступность подключения в массовом плане...И конечно специфика нашего города это кольцо :) ,альтернативой которому может стать наверное лишь полный безлимит на внешку от 512 мбит по доступным ценам(я думаю что-то в районе 1тыс.руб.)...

velkoldin 30.04.2008 00:11

Цитата:

Сообщение от R.I.P. (Сообщение 421930)
Приплыли, а ведь такие надежы были... Хочется спросить у velkoldin'а, в чём же тогда заключались "переговоры"?

переговоры будут продолжаться. возможно будет какое-то альтернативное решение. а пока голые факты таковы, как написано выше.

lucky 30.04.2008 00:55

Альтернативное решение:

Берете оптику свою, тянете ее до пл. Ленина, монтажник забегает в офис АДС с концом кабеля в руке и говорит на ресепшне:"Девушка, где тут у вас нижегородское кольцо? Нам подключиться надо" :roll1:

так же и с остальными провайдерами :)

velkoldin 30.04.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 421981)
Альтернативное решение:

Берете оптику свою, тянете ее до пл. Ленина, монтажник забегает в офис АДС с концом кабеля в руке и говорит на ресепшне:"Девушка, где тут у вас нижегородское кольцо? Нам подключиться надо" :roll1:

так же и с остальными провайдерами :)

решение отличное!! Но на пл. Ленина у нас всё есть. Надо оптику тянуть на Гагарина.

temsanych 30.04.2008 09:59

Цитата:

Сообщение от Thor68 (Сообщение 421950)
И конечно специфика нашего города это кольцо :) ,альтернативой которому может стать наверное лишь полный безлимит на внешку от 512 мбит по доступным ценам(я думаю что-то в районе 1тыс.руб.)...

:rofl3: однако, насмешил (ценами и скоростями конечно) :roll1:

737 30.04.2008 10:46

[quote=velkoldin;421831]кто отвечал? если очкарик с умными глазами,знчит это я :)

не 180,а 190. не уменьшайте наши планы :) ну и канеш не подключат, а построят сеть на такое количество потенциальных абонентов - это естесственно 2 большие разницы, как верно заметил ниже lucky.
на выставке, кстати, очень понравился живой, неподдельный интерес к нашим услугам.


Извините за досадную ошибку, а количество возможных будущих ваших абонентов действительно внушает!

p.s. Когда в НН (как и в Кирове в прошлом году) на выставке стенд ДОМ.ру с будет с девушками бодиарт, а не с очкариками с умными глазами? :) шучу :rolleyes: Приятно было познакомится!

Thor68 30.04.2008 10:53

temsanych я не смешил,это я так,чисто гипотетически :D благие пожелания так сказать :D
Цитата:

Когда в НН (как и в Кирове в прошлом году) на выставке стенд ДОМ.ру с будет с девушками бодиарт, а не с очкариками с умными глазами?
Не надо ни очкариков,ни девушек,ни боди-арта,и стендов никаких не надо,лучше сэкономьте на этом и цены снизьте, и полный безлимит :D (тоже шучу).


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме