Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дом.ru (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/dom-ru/)
-   -   Дом.ru (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/dom-ru/22216-dom-ru.html)

Grobov!!!ik 18.07.2008 01:49

По поводу ТВ:
Здравствуйте уважаемая компания "ЭР-Телеком", я являюсь абонентом конкурирующей компании "ТСН", сегодня узнал что вы собираетесь подключать к своей сети пр.Союзный(Сормовский район), и хотел бы узнать о вашей компании больше.

Но на вашем сайте представлена не вся информация о канальном наполнении(в новостях указано, что предоставляется 60 каналов, а в информации о каналах написано только 42).
Особенно интересует наличие или возможное появление таких каналов как - Discovery World, Discovery Science, Drive-TV, National Geographic(неохота терять эти каналы), а также интересует канал Gameland-TV.
Если не сложно то просьба написать по какой причине тот или иной канал не может быть добавлен в пакет вещания(хотя бы в какой-нибудь расширенный или что-то типо того)

По поводу интернета:
Я абонент СтартТелеком (подключен по Wi-MAX, полный безлимит 64кб - с 8 до 19 256 кб с 19 до 8+выходные и праздничный дни за 550 деревянных) - проблем вообще никаких, хотелось бы узнать от вас:
1)В чем вы видите свои преимущества по сравнению с вышеуказанным тарифом и провайдером вцелом). Сервис в СтартТелеком меня вполне устраивает(за не надобностью обращения туда) ?
2)Как именно происходит подключение(интересует создается ли локальная сеть между абонентами (как простор телеком) или же всё завязано на ваших сервисах) ?
3)Как вы относитесь к тому что интернет будет подключен к серверу, а с него распределяться на несколько компьютеров ?
4)Отслеживаете ли вы то, что пользователь открывает для скачивания на своем компьютере(никому не секрет что большая часть этих файлов нелицензионные) ?
Заранее спасибо за ответ.

Дом.ru 18.07.2008 10:11

Grobov!!!ik, это интервью? :)) Я отвечу на самые основные вопросы, для информации.

42 канала, о которых вы говорите - кабельные, остальные 18 - эфирные. Полный список кабельных каналов на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Частотный план мы меняем очень редко, как раз сейчас идет тестирование канала AXN Sci-Fi, другие каналы добавлять мы пока не планируем, пакет этот - базовый, других мы не предоставляем.

теперь об Интернет.
преимущество наше в технологии - оптоволокно гораздо надежнее, скорость входящего и исходящего трафика одинакова, скорость сети вообще до 100 мбит/сек. Можно подробнее об этом спросить у Яндекса :)
Что касается тарифов, выбирайте любой на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Между абонентами не создается локальная сеть, но обмен трафиком между абнентами тарифицируется как локальный, подрбнее см. тарифы на сайте.
у нас есть привязка к mac-адресу, мы подключаем только один компьютер, если вы хотите раздавать наш интернет - вся ответственность за это на вас.
Мы не отслеживаем то, что пользователь у себя открывает.
Подробнее вы можете узнать, позвонив в информационный центр 25-7777-2 или техподдержку Интернет 259-78-05

Добавлено через 8 минут 3 секунды
ilexys, звони в техподдержку 259-78-00, а я попытаюсь тут узнать, почему такое может быть.

Grobov!!!ik 18.07.2008 12:33

Нет, это не интервью. Вопросы были представлены не только мои но и других заинтересованных в подключении ТВ и интернета от вашей компании лиц.
А есть ли где-нибудь на сайте пункт, навроде "планы развития нашей компании в Н.Н.", где будут показаны в каком направлении развивается компания(Тв и интернет) и каких обновлений ждать в ближайшее время ???

Дом.ru 18.07.2008 12:37

Я могу сказать, что в августе мы будем подключать часть Ленинского района (от Пролетарки до Заречки, от управления ЖД до Моск. вокзала), в сентябре - от Заречки до управления ЖД и Центр Сормова. Далее в Сормово в 7 мкрн и дальше на Автозавод. К концу года рассчитываем охватить всю нижнюю часть города, а дальше - наверх.

oldboy 20.07.2008 15:03

Цитата:

Сообщение от Дом.ru
скорость сети вообще до 100 мбит/сек

Цитата:

Сообщение от Дом.ru
Между абонентами не создается локальная сеть, но обмен трафиком между абнентами тарифицируется как локальный, подрбнее см. тарифы на сайте

Или я чего-то не понимаю или Ваша "оптика" полный бред!!!
Какой смысл в скорости сети до 100Мбит/сек, да и в самой "оптике", если я не смогу законнектиться на такой скорости с пользователем из своей сети??? Я уже молчу про IXNN, но любой уважающий себя провайдер не ограничивает скорость между своими пользователями!!!

"Такой хоккей нам не нужен!"(с)

ilexys 20.07.2008 15:05

А если вспомнить, АДС с чего начинали?

gregarious 20.07.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от ilexys (Сообщение 473229)
А если вспомнить, АДС с чего начинали?

и с чего же ?:)

serp7676 20.07.2008 21:09

Цитата:

Сообщение от gregarious (Сообщение 473390)
и с чего же ?:)

Стояла будка. Там стоял ржавый сервер. От него обоссаный кабель до ближайшего подъезда

lucky 20.07.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от serp7676 (Сообщение 473436)
Стояла будка. Там стоял ржавый сервер. От него обоссаный кабель до ближайшего подъезда

Когда АДС "начинала" оптики еще наверное и в Москве не было. Так что о каких будках Вы говорите, понятия не имею.
Они оптику с прошлого года только начали кидать. Разумеется, никаких "будок" быть не могло в то время ;)

lvd88 21.07.2008 18:28

А где можно узнать приблизительные сроки подключения моего дома? Стойки уже стоят, кабели вроде уже проведены! По номеру тех поддержки ничего не говорят!

Дом.ru 21.07.2008 18:30

мы уже говорили, что с твоим домой случай особый. Узнать,к ак всегда, у меня :)

Tembl4 22.07.2008 20:56

Здрасти, Моск.шоссе 17 можно подключиться?

Politehnik 22.07.2008 21:24

А в Кстово не планируете? ;)

Дом.ru 23.07.2008 10:28

Кстово не планируем.
Московское шоссе, 17, подключиться можно уже сейчас. 17а - нельзя.

velkoldin 23.07.2008 12:51

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

lvd88 23.07.2008 22:22

Ну когда же , ну когда же... :cry2:

Xermit 26.07.2008 16:13

Здравствуйте, как то недавно вы написали что планируете подключить часть Ленинского района или уже подключили, можно узнать, там рядом с метро Заречная есть улица Дружба, рядом с домом 60, можно ли оттуда к вам подключится, спрашиваю не для себя, а для знакомой. Телефона у неё нет. :wallbash:

Thor68 27.07.2008 11:39

Кстати да,насчёт Ленинского района...ул.Перекопская в р-не ул.Комарова не планируете подключать в ближайшие месяцы,родственники узнать просили...

Дом.ru 28.07.2008 13:29

улица Дружба, рядом с домом 60 - это что за адрес такой?? :)) Вы дом назовите. Там подключение в сентябре, в этом районе, но маленькие дома не подключаем. Так что без адреса не понятно :)

ул.Перекопская подключаем, скорее всего, в августе. Но опять же надо знать адрес конкретно.

Лучше всего звоните 25-7777-2 все точно скажут.

Xermit 28.07.2008 17:47

ул. энтузиастов, 10а


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме