Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.12.2008, 11:29   #1161
Я тут новенький
 
Регистрация: 20.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 11
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123,
Ну и чем тут хвалится?
Судя по твоей картинки общая скорость передачи у тебя 733.2 kb/s, Внешка у тебя не плохая скорость 88.1 kb/s передачи но за неё ты и платишь соответственно порядка 700 рубликов.
Какой я имею инет?, конечно неахти но мне хватает от нашей воблы кольцо -скорость передачи 1 метр/s. внешка 8kb/s.
плачу 300 руб. в месяц.
Внешка мне ненужна, всё что мне нужно есть в нашем кольце. Так что разница ориентировочная в 400 рубликов за скорость на внешку.
SAC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:09   #1162
Я тут новенький
 
Аватар для duda55
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 9
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я подключила дом ру позавчера и меня сразу обламили что в кольцо доступа нет, хотя, когда оставляла заявку мне сказали кольцо будет. Пипец, решила расторгнуть договор. Тут зашла на форум, нашла про 1500, думаю пипец. Позвонила в кол-центр, спросила про 1500, мне ответили что это штраф. и надо обязательно платить, и типа если просто забить то будет списываться абон.плата+75 руб. штрафа в месяц. Позвонила в кол-центр через 5 минут после этого, другая девушка сказала, что договор расторгнуть без проблем и типа это абсолютно бесплатно и никаких штрафов. Короче, жесть, они постоянно все врут во всем
duda55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:32   #1163
Знакомый
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 43
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Зажрался народ...люди... вы начинаете кричать при малейшей потере скорости "хлеба недодают"..Раньше сидел на ВТ за год сидения два раза звонил в ТП када не было линка. И то один раз на моей стороне проблемы были, а все обсирали ВТ. Терь сижу на Домру... минусы:локаль никакая, пинги действительно долго топают по вечерам до Люксембурга. НО: скорость на тарифе мега от 55 до 62 килобайт в сек. Если вы говориите вот о такой "недодаче" скорости-то фуфель все ето. У меня что мля волшебный инэт дома? У всех все плохо-у меня норм...
Deller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:45   #1164
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAC Посмотреть сообщение
Millioner123,
Ну и чем тут хвалится?
Судя по твоей картинки общая скорость передачи у тебя 733.2 kb/s, Внешка у тебя не плохая скорость 88.1 kb/s передачи но за неё ты и платишь соответственно порядка 700 рубликов.
Какой я имею инет?, конечно неахти но мне хватает от нашей воблы кольцо -скорость передачи 1 метр/s. внешка 8kb/s.
плачу 300 руб. в месяц.
Внешка мне ненужна, всё что мне нужно есть в нашем кольце. Так что разница ориентировочная в 400 рубликов за скорость на внешку.
Кто хвалится то ??? Я раньше думал что в кольце счастье, но это не так, понял это на вторую неделю пользования дом.ру, я качаю от куда хочу и что хочу, вот это я понимаю интернет. А не всякая балада, котороя предоставляет ВТ. У нас есть свой трекер, все новинки там есть, 1 сид отдаёт 1.1 - 1.4 мегабит в сек., не надо много сидов ждать как на ннтт. IMHO Дом.ру лучше ВТ. 450 руб. меня вполне устраивает, сижу в инети не часто. Проблемы есть с пингами это факт, но всё остальное работает отлично, третий раз повторю меня все устраивает.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:49   #1165
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Заходил я вчера на ваш треккер,нет там ещё ничего практически,о какой-то альтерниативе тому же nntt.org говорить пока просто смешно,со временем ситуация должна улучшиться конечно,но пока наполненность контентом низка.Шейпер тоже у ВТ пошустрее работает,ну а в остальном вроде ничего,пинги до яндекса 10-11(правда это надо дольше тестить,а я так пару-тройку часиков посидел),с внешки скорость соответсвует заявленной,вобщем вроде всё так пристойненько.
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:03   #1166
Я тут новенький
 
Регистрация: 12.01.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Только что на спидтесте проверил скорость тариф бест+новогодний бонус 1мбит.
Спидтест ток почему то определяет что я нахожусь где то в Китае xD


И пинг до яндекса
Код:
Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=10мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=10мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=10мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=10мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=10мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=26мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=10мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=12мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=12мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=11мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=10мс TTL=56

Статистика Ping для 213.180.204.8:
    Пакетов: отправлено = 24, получено = 24, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 10мсек, Максимальное = 26 мсек, Среднее = 11 мсек
Только что качал с torrents.ru со скоростью ~240кб.
Но пинг в играх да...... по вечерам 100+
n0n4m3 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо n0n4m3 за это полезное сообщение:
ilexys (16.12.2008)
Старый 15.12.2008, 22:09   #1167
Знакомый
 
Регистрация: 17.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 39
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Уг

В онлайн-игры играть НЕ РЕАЛЬНО ! Пинг очень высокий , потери пакетов , постояно кормят обещаниями ( например сказали что 15 декабря будет новое оборудование и лаги исчезнут , а какое там сегодня число то ?! ага сегодня 15 декабря а ЛАГИ ТАКИЕ ЖЕ )
Кстати 5 декабря лаги прекращались , пинг был такой же как и в 4 утра , но потом ввели новогодний бонус и ВУАЛЯ ПРИВЕТ ЛАГИ , молодцы домовцы , придурки
Relan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:03   #1168
Я тут новенький
 
Регистрация: 11.05.2007
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 17
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ПРосто им пох.й на игроков, хотя таких много. Им главное колличество абонентов любыми способами ))
Lawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:34   #1169
Знакомый
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 43
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

во многих темах обсасывалось что с домру неудобно играть в игры. Чем вы думали када подключались?)
Deller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:50   #1170
Знакомый
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: нино
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 88
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 135 раз в 37 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

траффик с Локального трекера Дом.ру на всех тарифах не тарифицируется или на некоторых тарифах учитывается скачанное (в частности интересуют тарифы для юр. лиц)?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
vois2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 19:33   #1171
Знакомый
 
Аватар для EmineM
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 29
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deller Посмотреть сообщение
Зажрался народ...люди... вы начинаете кричать при малейшей потере скорости "хлеба недодают"..Раньше сидел на ВТ за год сидения два раза звонил в ТП када не было линка. И то один раз на моей стороне проблемы были, а все обсирали ВТ. Терь сижу на Домру... минусы:локаль никакая, пинги действительно долго топают по вечерам до Люксембурга. НО: скорость на тарифе мега от 55 до 62 килобайт в сек. Если вы говориите вот о такой "недодаче" скорости-то фуфель все ето. У меня что мля волшебный инэт дома? У всех все плохо-у меня норм...
у тебя так хорошо работает инет, потому что на тарифе бест они его сделали, и то недавно на сколько мне известно, у других скорость ужс. если ты считаешь, что все всё придумывает, могу тебя пригласить оценить скорость. вечером пинг 150. и то это последнее время такой, недели две назад в час пик вечером пинг мог быть и 200 и 300 и 400!!!
я не спорю о том, какой тариф на каком прове лучше, но извините меня, если в договоре указана одна скорость, а на деле я получаю другую, в 10 раз меньше заявленной - это беспредел. у меня на вобле таких проблем не было.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Deller Посмотреть сообщение
во многих темах обсасывалось что с домру неудобно играть в игры. Чем вы думали када подключались?)
ты умный что ли самый? еще один правозащитник объявился. когда я подключался к домсру, у них со скоростью пингом и передачей пакетов было все просто идеально. 2 месяца поработал инет нормальна, и на те блин... третий месяц проблемы, причем несовместимые с он-лайн играми. и потом, расскажи мне, как интересно узнать, хороший провайдер или нет, пока им не попользуешься, кроме слухов от других обонентов?
__________________
жесть - как она есть...

Последний раз редактировалось EmineM; 17.12.2008 в 19:35.
EmineM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:20   #1172
Знакомый
 
Аватар для EmineM
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 29
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

буквально только что звонил очередной раз в тех. поддержку домсру. задавал вопросы по срокам решения проблемы связанной с качеством предоставляемого инета. сказали, что никакими конкретными сроками не обладают. тоесть переводя на "тупорусский" хрен знает, когда сделают. на второй мой вопрос предусмотрена ли какая-либо материальная компинсация в случаех некачественного инета, мне ответили, что всяческие выплаты производятся только в случае отсутствия сигнала. если интернет есть, то никто ничего не станет мне платить. и совершенно не важно какая скорость у меня дома. даже если она хуже диал-апа, я все равно обязан им платить за интернет согласно тарифному плану. никаких перерасчетов они делать не обязаны и не будут. ну и кто после этого эр-говноком? на АДС меня хоть и подключают уже больше месяца, но они с меня еще не копейки не взяли, тоесть работают по факту. попользовался я инетом, в конце месяца заплатил + за каждый день просрочки подключения выплачивают по 20р. какая никакая, но все же компинсация...
__________________
жесть - как она есть...
EmineM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:53   #1173
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
расскажи мне, как интересно узнать, хороший провайдер или нет, пока им не попользуешься, кроме слухов от других обонентов?
Просто подключаешся на месяц и тестишь, потом 1500 руб. платишь за тестирование и все, дело с концом.

Цитата:
АДС меня хоть и подключают уже больше месяца, но они с меня еще не копейки не взяли, тоесть работают по факту. попользовался я инетом, в конце месяца заплатил + за каждый день просрочки подключения выплачивают по 20р. какая никакая, но все же компинсация...
А зачем ты с АДС ушёл ??? Было бы у меня АДС я бы 100 % не перешёл бы на Дом.ру. С учётом того что у меня все работает как надо, проблемы с пингом не в счёт.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 22:06   #1174
Знакомый
 
Аватар для EmineM
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 29
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Просто подключаешся на месяц и тестишь, потом 1500 руб. платишь за тестирование и все, дело с концом.



А зачем ты с АДС ушёл ??? Было бы у меня АДС я бы 100 % не перешёл бы на Дом.ру. С учётом того что у меня все работает как надо, проблемы с пингом не в счёт.
кто сказал, что я ушел? наоборот, как только оптоволокно до меня дотянули, сразу пришел к ним договор подписывать. + подключили бесплатно... точнее договор пока только подписали на бесплатное подключение. подключают уже больше второй месяц, все что-то никак. а с домсру в тот же день разорву всякие взаимоотношения, как АДС проведут. и, кстати, бесплатно, ибо подключался до ввода 1500р. остальным советую читать, что они подписывают.
__________________
жесть - как она есть...
EmineM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 23:06   #1175
Товарищ
 
Аватар для Galvanise
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 344
Поблагодарил: 49
Поблагодарили 517 раз в 146 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
844 Всего


Радость

Цитата:
Сообщение от EmineM Посмотреть сообщение
у тебя так хорошо работает инет, потому что на тарифе бест они его сделали, и то недавно на сколько мне известно, у других скорость ужс.
А мне очень давно известно и я долдонил, что на тарифах (Mega, Best) с Более Высокой скоростью с Нетом Проблем нет

P.S. Новогодние Бонусы и ввели для того, что-бы скорость абонентам поднять (и я считаю что 200 рублей за +МЕГАБИТ Это сущие копейки) Было бы такое на ВТ, я бы взял незамедлительно
__________________
Warez
Galvanise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 01:22   #1176
Знакомый
 
Регистрация: 17.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 39
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galvanise Посмотреть сообщение
А мне очень давно известно и я долдонил, что на тарифах (Mega, Best) с Более Высокой скоростью с Нетом Проблем нет

P.S. Новогодние Бонусы и ввели для того, что-бы скорость абонентам поднять (и я считаю что 200 рублей за +МЕГАБИТ Это сущие копейки) Было бы такое на ВТ, я бы взял незамедлительно
У меня тариф Mega , ИГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО , пинг очень высокий !

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от EmineM Посмотреть сообщение
а с домсру в тот же день разорву всякие взаимоотношения, как АДС проведут. и, кстати, бесплатно, ибо подключался до ввода 1500р. остальным советую читать, что они подписывают.
А ты скоко платил за подключение к говноДом.ру ?
Relan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:54   #1177
Знакомый
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 43
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmineM Посмотреть сообщение
у тебя так хорошо работает инет, потому что на тарифе бест они его сделали, и то недавно на сколько мне известно, у других скорость ужс. если ты считаешь, что все всё придумывает, могу тебя пригласить оценить скорость. вечером пинг 150. и то это последнее время такой, недели две назад в час пик вечером пинг мог быть и 200 и 300 и 400!!!
я не спорю о том, какой тариф на каком прове лучше, но извините меня, если в договоре указана одна скорость, а на деле я получаю другую, в 10 раз меньше заявленной - это беспредел. у меня на вобле таких проблем не было.
Тариф МЕГА. Про пинг я говорил выше, да он оставляет желать лучшего, но для скачки он не настолько важен, для игр и работы с консолью серванта-важен. Скорость, лично у меня от 52 до 62 скачет в зависимости от времени суток. Я не считаю ето критическим на моем тарифе ибо много зависит не только от канала прова но и от канала сервера с которого качаешь. На торрентсру у меня вчера весь вечер было 55-60 скорость скачивания.

Последний раз редактировалось Deller; 18.12.2008 в 12:56.
Deller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:34   #1178
Знакомый
 
Аватар для EmineM
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 29
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deller Посмотреть сообщение
Тариф МЕГА. Про пинг я говорил выше, да он оставляет желать лучшего, но для скачки он не настолько важен, для игр и работы с консолью серванта-важен. Скорость, лично у меня от 52 до 62 скачет в зависимости от времени суток. Я не считаю ето критическим на моем тарифе ибо много зависит не только от канала прова но и от канала сервера с которого качаешь. На торрентсру у меня вчера весь вечер было 55-60 скорость скачивания.
никто и не осуждает твой выбор и не хамит его. у каждого свое права. если тебя устраивает такой инет, ради Бога.. но не зависимо от этого, провайдер отстой по причине вышеизложенных фактов. пинг, патеря пакетов, офигенно - подставной договор, не квалифицированные зачастую операторы, несвоевременная замена оборудования.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Relan Посмотреть сообщение
У меня тариф Mega , ИГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО , пинг очень высокий !

Добавлено через 2 минуты 8 секунд


А ты скоко платил за подключение к говноДом.ру ?
10рублей + абонентка за месяц.
__________________
жесть - как она есть...
EmineM вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо EmineM за это полезное сообщение:
Millioner123 (18.12.2008)
Старый 19.12.2008, 02:06   #1179
Знакомый
 
Регистрация: 17.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 39
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmineM Посмотреть сообщение
10рублей + абонентка за месяц.
Кхм это по идеи и есть по акции , без акции там чето в районе же 500рублей
Relan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:09   #1180
Товарищ
 
Аватар для Roms
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Красные Баки
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 267
Поблагодарил: 123
Поблагодарили 164 раз в 84 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

вот скоростной фтп для дом.ру [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Roms вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.