Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВолгаТелеком (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/)
-   -   ВолгаТелеком ADSL (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/8284-volgatelekom-adsl.html)

просто Я 06.08.2008 23:52

lvd88, 850 руб. до 128 Кбит/с
учитывая отсутствие ограничений, то же самое что и у нас...
с 256 ониконечно загнули...
по сабжу: Вт - говно, и не спорьте.

Aka_Virr 06.08.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от RAMSEY (Сообщение 485249)
нифига..воблаа арендует у стрима в Москве.

Странная информация. Да, Комстар-Директ (тм. Стрим и др.) имеет свой канал из Европы до Москвы (поэтому и цены низкие) но крайне скудно представлен в других областях и сам арендует магистрали. А у ВТ вроде бы свой канал из Москвы. А уж внутриобластные ВОЛС в ПФО, так и вовсе прерогатива ВТ и хрен они кого сюда пустят, посему жопа.

RuSnnov 06.08.2008 23:53

Цитата:

А у ВТ вроде бы свой канал из Москвы.
ВТ арендует канал у Ростелеком. Свой канал только у АДС.

Ramsey 07.08.2008 00:00

terititti, +1 ! Респект!
lvd88, Ты б ещё Анадырь посмотрел! Глянь лучше питер.он и то интереснее.так вот в питере был такой же нет как у нас сейчас.им путин помог.теперь очередь за Медведевым

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 485495)
ВТ арендует канал у Ростелеком. Свой канал только у АДС.

Вт арендует канал связи у ростелеком.но не канал интернета.не путай пожалуйста. А интернет у Комстара.Стрим он сам по себе тоже самое что и у нас ВТ. он идёт от МГТС.тоесть он есть у всех В Мск и области.но благо уже все отключаются.так как качество у стима ужасное просто.каналы забиты выше некуда(2 недели назад в мск сидел, ну скорость конечно космическая.но пинга ой ой ой)

Aka_Virr 07.08.2008 00:03

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 485495)
Свой канал только у АДС

Голден Телеком вообще украинская компания, ничего своего они здесь построить не успели, а купить смогли пока мелочевку типа АДС, в России у Синтерры они канала в основном арендуют.

Ramsey 07.08.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от Aka_Virr (Сообщение 485504)
Голден Телеком вообще украинская компания, ничего своего они здесь построить не успели, а купить смогли пока мелочевку типа АДС, в России у Синтерры они канала в основном арендуют.

Я Согласен! каналы арендуют все.даже сенди.полностью в собственности пока нетне у кого.нижний ещё не дорос до этого.Московских операторов нету пока что.что же увидим с приходом корбины что изменится..

Pashan 07.08.2008 00:08

Я так понял что все сошлись на том мнении, что ВТ - гуано? кстати нубов и на АДСе хватает )))Терь все ждут енту самою корбину?

Ramsey 07.08.2008 00:20

Цитата:

Сообщение от Pashan (Сообщение 485509)
Я так понял что все сошлись на том мнении, что ВТ - гуано? кстати нубов и на АДСе хватает )))Терь все ждут енту самою корбину?

Ну частично ты прав..

Effenberg 07.08.2008 00:21

terititti, у вас то как раз своего мнения и нет,заладили как бараны одно и тоже и по вашему друго быть не может.Касаемо монополизма ВТ.А кто мешает другим провам расширятся?Почему Сенди не расширяют зону покрытия,вернее расширяют,но такими темпами по дому в полгода...Ах да,это наверно злая ВТ мешает им,ага

Jay, читать то так и не научился?Никто тут оптику с адсл и не сравнивал

RAMSEY, что ты заладил про своего Медведева и Корбину?В единой рассии чтоли состоишь?;)Кому тут нужнен интернет,никому практически не нужен и вкладывать огромные бабки просто из жалости к нам никто не будет

Aka_Virr 07.08.2008 00:21

У Корбины здесь нет ни активов, ни инфраструктуры. Что они могут нам предложить?

terititti 07.08.2008 00:24

Цитата:

Сообщение от Effenberg (Сообщение 485516)
terititti, у вас то как раз своего мнения и нет,заладили как бараны одно и тоже и по вашему друго быть не может.

если так и есть на самом деле.мне ,что радоваться,что я таком дерьме сижу?потому что другого ничего нет,и поэтому должен быть счастлив?я пока человек,который хочет качественный интернет,а не хлам.

я даже согласен сидеть на вобле,но притом случае,если качество у ней будет на нормальном уровне.а не уровень села Ксраного Матрацы,300-й километр в сторону леса.

я живу в городе,с нормальными потребностями.

ты мне скажи,раз так много знаешь,почему у людей,в каком-нибудь Ростове-на-Дону(не беру Мск,Питер),или Краснодар,качество в разы лучше?

Ramsey 07.08.2008 00:28

Effenberg, А ты против чтоли? Я Просто констатирую правду и благадарю за то президента
Aka_Virr, С такими инвистициями у них проблем не будет...это понятно как дважды два

Effenberg 07.08.2008 00:33

terititti, не интересовался так глубоко данной проблемой,так что не знаю.В Краснодаре властвует ЮТК,это Г даже по хлеще ВТ будет:)А почему в Удмуртии у Вт полный безлимит 128 стоит 600 рублей,а у нас 2500?Да и тарифы в других регионах ВТ вообще лучше,НН не повезло...

RAMSEY, против Медведева?А что,должен быть за него?И откуда вообще информация о Корбине?

Ramsey 07.08.2008 00:46

Effenberg, Совет.по больше смотри телек.корбина выграла конкурс,провёденный В Гос Думе.а то что она сдесь уже собственно уже готовится аффишировать не буду.если неопроверживые доказательство что она в нн уже почти есть

Shockwave 07.08.2008 01:00

Jay
я смотрю ты вообще невменяемый,хотя ник у тя странный для АДС...
это где это ты видел цифры не соответствующие стандарту АДСЛ у воблы - я говорил про 100 кбит стабильных, да будет тебе известно что по технологиия ADSL1 скорость UL - 1 мб, т.е. 125 Кбит\с
далее по тексту - где вообще кто сравнил воблу и оптоволокно от АДС, я чтото говорил против оптоволокна? я вообще то сам на него перехожу, да тока АДС не может со подключением всего города разобраться, и уже на месяц договор просрочила


и хочу вам сказать, я смотрю тут самые рьяные противники ВТ - АДС, так вот, не судите о качестве связи ВТ по отзывам быдловской массы....есть недовольные, есть люди которым правда неповезло с ВТ, но большей частью идут за модной тенденцией - ВТ говно и не е.ет
я не говорю что ВТ хороший провайдер, но не судите о нем по возгласам толпы...
да они еб...чие монополисты, да цены дерут, да дох..я народу наподключали....
но вы то все на АДС сидите, так что не судите....

PS - подчеркну, я не пиаршик ВТ, как уже сказал перехожу на оптоволно от АДС, да собственно была бы возможность бесплатно перейти на АДСЛ от АДС - першел, тока ради лишних 500 мегов, потому что очень активно с внешки тяну все....но за 2000 - ни в жизни...

PPS вы так весело друг другу по спасибкам тыкаете, прям коалиция...

Ramsey 07.08.2008 01:10

Ребят хватит ругатся а...ну зачем друг другу что то доказывать? Адсл есть Адсл.До оптики конечно долеко, ну куда деватся то, не на диал апе сидеть же..
Надо тему эту крепить тогда и переименовывать в ВТ против АДС.ну и зачем это надо?

gramm 07.08.2008 02:10

Цитата:

прав.как ни крути прав.а те кто хвалит воблу,прикормленные её,или просто *****
хвальба где? все провайдеры в этом регионе одинакового качества говнецо с давними совковыми традициями, только вот калибр у всех разный, разве не так?
Цитата:

еще,те кто пишут вобла-гавно-это их протест.таких людей не трогай.если ты рад этому дерьму,так других не трогай,у которых своё мнение есть.
Протест, мнение, да гроша ломанного эти "проявления" не стоят, т.к. один петух кукарекнул спозаранку, а другие, чтобы не быть лохами продолжают в том же духе. Еще раз вт - "зло, сжечь, говно, коллайдер..." потому что : 1) используют dsl 2) предоставляют всеми любимое кольцо на максимуме технических возможностей dsl и конкретных линий 3) дают внешку примерно в таких же объёмах и ценах как и адс 4) потому что без козлов отпущения никак нельзя 5) личные обиды 6) разное, какие из этих пунктов?
Jay, очень рад за тебя, в первый месяц пребывания на флаях я тоже качал потому что "скорость", а потом автоматом пришло, что главное это контент, а уж то, что ты его качаешь со скоростью 50 или 500 лично для меня значения уже не имеет.
Цитата:

так вот попроси его посадить тебя в космолёт и отправить на родную планету
научитесь разговаривать сначала по-русски (с)

Politehnik 07.08.2008 02:57

По-моему, мы далеко удалились от темы.....
Здесь не обсуждают:
- АДС vs ВТ...
- Что круче оптика и ли адсл....
- и придет ли Кобина (Медведев ее протолкнул или сама прибежала?)

Тема Новая уловка ВТ! Безлимитка за 300руб в месяц
Так уловка или стоит перейти....
Кто перешел отпишитесь :D

Mara Jade 07.08.2008 10:48

Мне кажеться, что это не уловка, а просто очередной коммерческий шаг. На сколько я поняла система тарифных планов TIME не особенно оправдала себя. Скорее всего это очередной способ разгрузить канал на внешку.

Могу сказать только одно - большинству людей, которые только собираются подключиться к АДСЛ он подходит оптимально (сама долго уговаривал подругу уйти с диал-апа, согласилась только на этот тариф, так как довольно дешевый). Человеку не надо жестко следить за временем проведенным в нете и за количеством потраченного трафика.

Будут ли на него переходит другие абоненты - врядли. Мне кажеться, если немого подождать будут подкорректированы существующие тарифные планы

Sir Killerlott 07.08.2008 11:02

Фух....устал читать и удалять Ваш бред и споры.....
Обсуждаем тут исключительно новый тариф!
Больше НИЧЕГО!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме