Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВолгаТелеком (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/)
-   -   ВолгаТелеком ADSL (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/8284-volgatelekom-adsl.html)

Vlad-Tepesh 04.06.2007 17:02

ВолгаТелеком ADSL
 
Тариф «Start»*
Доступ в сеть Интернет
Размер оплаты для физических лиц, руб.
Стоимость 1 Мб IP-трафика вне зависимости от объема потребляемого входящего трафика:
2,65
Стоимость 1Мб входящего трафика с ресурсов J-net, J-zone, J-play, J-info, J-drive, J-radio:
2,65
Добровольное резервирование порта (для сохранения настроек доступа в сеть при отсутствии потребления трафика более 2 месяцев подряд) стоимость в месяц:
50,00
Срок действия тарифного плана
До 31 декабря 2007 г.
* открыт для подключения до 30 июня

Тариф «Step»
Доступ в сеть Интернет (ежемесячный платеж)
Размер оплаты для физических лиц, руб.
Абонентская плата с включенным входящим IP-трафиком
190 Мб в месяц
250,00
при превышении объема 190 Мб IP-трафика:
Стоимость 1 Мб IP-трафика сверх включенного
1,30

Тариф «Strike»
Доступ в сеть Интернет (ежемесячный платеж)
Размер оплаты для физических лиц, руб.
Абонентская плата с включенным входящим IP-трафиком
450 Мб в месяц
450,00
при превышении объема 450 Мб IP-трафика:
Стоимость 1 Мб IP-трафика сверх включенного
0,96


Тариф «OPEN.64»
Доступ в сеть Интернет (ежемесячный платеж)
Размер оплаты для физических лиц, руб.
Абонентская плата за доступ в Интернет при неограниченном объеме трафика,
в месяц с максимальной скоростью 64 кбит/с
1000,00


Тариф «OPEN.128»
Доступ в сеть Интернет (ежемесячный платеж)
Размер оплаты для физических лиц, руб.
Абонентская плата за доступ в Интернет при неограниченном объеме трафика,
в месяц с максимальной скоростью 128 кбит/с
2500,00

подробнее на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

АбыР 05.06.2007 15:00

Пользуюсь тарифом «OPEN.64» .
Конечно не выделенка, но для дома хватает.

leopart 06.06.2007 09:35

Как и следовало ожидать, ни какого снижения цен не будет... безлимитные тарифы остались без изменения (((

Vlad-Tepesh 06.06.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от leopart (Сообщение 75217)
Как и следовало ожидать, ни какого снижения цен не будет... безлимитные тарифы остались без изменения (((

Зато появился «Strike», по цене за метр столько же сколько 250-ти рублевый, зато без зарезания до 64... Хотя я сам большего ждал, если честно...

leopart 06.06.2007 13:22

Цитата:

Сообщение от Vlad-Tepesh (Сообщение 75302)
Зато появился «Strike», по цене за метр столько же сколько 250-ти рублевый, зато без зарезания до 64... Хотя я сам большего ждал, если честно...

а смысл то какой? что можно скачать на 250 метров? ИМХО почта + ася + сайты = 250 метров

leopart 06.06.2007 13:24

плюс к тому же ревльная скорость на Open 64 шесть килов в сек... диап-ап получается почти, что не есть хорошо...

Vlad-Tepesh 06.06.2007 17:25

Цитата:

Сообщение от leopart (Сообщение 75314)
а смысл то какой? что можно скачать на 250 метров? ИМХО почта + ася + сайты = 250 метров
плюс к тому же ревльная скорость на Open 64 шесть килов в сек... диап-ап получается почти, что не есть хорошо...

Не знаю, мне хватает... тем более там 300 метров за 250 рублей, а в новом 450 за 450 БЕЗ ЗАРЕЗАНИЯ скорости...

МАЛЫШ3 06.06.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от Vlad-Tepesh (Сообщение 75450)
Не знаю, мне хватает... тем более там 300 метров за 250 рублей, а в новом 450 за 450 БЕЗ ЗАРЕЗАНИЯ скорости...

Ну не знаю... мне 3000 Мб не хватает на Форсаже, а это ищё при безлимите на кольцо... а тут 450 Мб... за час у меня улетит, а потом по 0,96 стока набежит - мама не горюй :) вот уменьшайте в 10 раз плату за метр, вот это будет серьёзно, а то по крохе кидаете...

Vlad-Tepesh 07.06.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от МАЛЫШ3 (Сообщение 75582)
Ну не знаю... мне 3000 Мб не хватает на Форсаже, а это ищё при безлимите на кольцо... а тут 450 Мб... за час у меня улетит, а потом по 0,96 стока набежит - мама не горюй :) вот уменьшайте в 10 раз плату за метр, вот это будет серьёзно, а то по крохе кидаете...

Так у тебя ж Форсаж есть... Вот им и пользуйся... Тарифы пока ещё не я придумываю :)

Obscure 10.06.2007 20:23

Друзья, я сегодня заключил договор на подключение к тарифу strike и немогу разобратся в подключении модема и соединения, обьясните пожалуйста как нужно настроить, первый раз в жизни настраиваю (пытаюсь настроить) адсл модем так что я в этих делах ещё ламер:(.
Пробовал и через ethernet - порт и через usb, так вот через usb сразу появляется "подключение по локальной сети или высокоскоростное..." которое нельзя отключить а в документации сказано что надо создать новое подключение, ну вообщем я создавал но ничего не работает.
Помогите мне, очень прошу!!!

alih 10.06.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от Obscure (Сообщение 77695)
Друзья, я сегодня заключил договор на подключение к тарифу strike и немогу разобратся в подключении модема и соединения, обьясните пожалуйста как нужно настроить, первый раз в жизни настраиваю (пытаюсь настроить) адсл модем так что я в этих делах ещё ламер:(.
Пробовал и через ethernet - порт и через usb, так вот через usb сразу появляется "подключение по локальной сети или высокоскоростное..." которое нельзя отключить а в документации сказано что надо создать новое подключение, ну вообщем я создавал но ничего не работает.
Помогите мне, очень прошу!!!

Подключаешь модем по эзернету к компу. В сетевых подключениях появляется новое "подключение по локальной сети". Если не появляется, значит
1. Ethernet отключен в биосе (включить)
2. Не установлены драйвера (установить)
Если подключение появилось, тыкаешь его свойства, далее протокол интернета TCP/IP. В появившемся окне вбиваешь значения
ip
subnet mask
шлюз
(адрес айпи и шлюза должны быть из одной подсети. обязательно)
к примеру:
ip 192.168.1.2
маска 255.255.255.0
шлюз 192.168.1.1

адреса DNS-серверов перепечатываешь с листочка, который тебе дали в офисе. сохраняешь.
далее заходишь в браузер и в строке адреса вводишь значение шлюза (из примера - 192.168.1.1)
Проделав все это, ты вошел в настройку модема. Дальнейшая настройка зависит от марки/модели девайса.
З.Ы. Вообще то для таких случаев у ВТ есть служба техподдержки.

Obscure 11.06.2007 12:53

alih Спасибо тебе большое, ethernet в биосе действительно был отключен. Ещё вопросик: можно как либо соединится с другим абонентом J, чтоб трафик не учитывался?

alih 11.06.2007 14:16

Вот это уже вопрос не ко мне, хотя я думаю, что такой ваариант невозможен.
А ты как себе это представляешь?

Obscure 11.06.2007 19:56

Я то как раз никак не представляю:), просто у меня же появляется подключение по локальной сети вот я и подумал что такое возможно

Anatoly1987 11.06.2007 20:18

только через j-drive и то не напрямую, и то j-drve сцуко уже 3 недели не работает!

alih 11.06.2007 23:20

Была какая-то тема насчет создания че-то типа локалки с помощью адсл-модема в пределах одной телефонной станции, но развития она так и не получила.

Obscure 12.06.2007 02:39

Повторюсь что я новичёк в адсл-подключениях:) и поэтому не знал что за ресурс этот j-drive, (зайти на него не смог т.к. он не работает) это получается файлообменник, бесплатный J-юзеров?

FlaXX 12.06.2007 13:06

Цитата:

Сообщение от Obscure (Сообщение 78560)
Повторюсь что я новичёк в адсл-подключениях:) и поэтому не знал что за ресурс этот j-drive, (зайти на него не смог т.к. он не работает) это получается файлообменник, бесплатный J-юзеров?

См. тему про j-drive в разделе IX-NN

Smartboy 12.06.2007 14:23

Obscure
Насчет локальной сети в пределах одной АТС, можно было, но вроде бы это была дыра, которую заделали уже ВТ....но тут появился j-drive...

насчет j-drive, был конечно глючный обменник, но который позволял(хоть и с гемором) но обмниваться файлами (сам накачивал оттуда 40 Гигабайт)
Но он был на тестировании, сейчас его закрыли и откроют не раньше 21 июня...НО его сделают легальным! Т.е. никаких нелегальных видео, музыки, софта...есть конечно из музыки видео софта немного легального и бесплатного вот это и можно будет выкладывать на j-drive....короче мат перемат идет на j-zone....ВТ как всегда в своем репертуаре...

зы кстати если хочешь почитать поподробнее обо всем об этом заходи на форум nn.j-zone.ru там во всю это обсуждают!

зы2 только будь аккуратьнее там, там модеры зверствуют, приследуется любой оффтоп и флуд в жесткой форме...по делу и без дела, ИМХО...

Obscure 12.06.2007 22:50

Smartboy Спасибо за развёрнутый ответ.
"Легальный" j-drive... вовремя ж я подключился :(, я чёто успел начитать на форуме, там собираются сделать что то типа магазина где будут продавать "разрешения" на скачку лицензионных прог, музыки, фильмов, игр и т.д.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме