Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВолгаТелеком (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/)
-   -   ВолгаТелеком ADSL (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/8284-volgatelekom-adsl.html)

Anatoly1987 03.08.2007 09:12

ну хорошо что хоть подвинулсиь сволочи

M®@k0Бе$OFF 04.08.2007 18:25

Сейчас идёт активное обсуждение на ниж.инет.форумах.. Вроде как кольцо есть. Скорость 8мб.с, но траффик в новых тарифах с кольца всё-же учитывается.

МАЛЫШ3 04.08.2007 18:30

А ищё на форумах активно обсуждается пришествие Ктулху.... видимо оно произойдет сразу после введением ВТ понятия кольца для всех тарифных планов :)

Shikoff 07.08.2007 09:06

Звонил в суппот, сказали, что нетарифицируется траффик только с J.

Smartboy 07.08.2007 10:37

Цитата:

Сообщение от M®@k0Бе$OFF (Сообщение 116066)
Сейчас идёт активное обсуждение на ниж.инет.форумах.. Вроде как кольцо есть. Скорость 8мб.с, но траффик в новых тарифах с кольца всё-же учитывается.

Скорость 8 мбит/с и нетарифицированный траффик только с ресурсов j...все остальное считается в 2,5 (5) гбайт и скорость там 128 (256) кбит/с.....

зы И забудьте от том что ВТ даст вам тарифы с НН кольцом!!

ну подумайте сами, нафига ВТ развивать разрабатывать сервисы j, которых планируется, кроме существующих уже сейчас 6 штук, еще как минимум 3 которых я знаю, но на самом деле еще больше, об этом не раз уже говорил proJector (один из тех кто делает эти сервисы, и выходит на связь)....

Прикиньте они сделаю бесплатным кольцо как у АДС, ну кто на эти глючные сервисы j заходить будет????

Короче забудьте.....

Smartboy 08.08.2007 11:19

Вот что написал frozen c зоны

Цитата:

В общем дело обстоит так
128(256)к скорость на мир
128к(256) скорость на кольцо
8м скорость на j-сайты
в 2.5(5)гб входит трафик только с мира, с кольца не считается.
учитывая что он сказал что
Цитата:

просто я седня устраивался в вт агентом по подключениям, пока договор подписывал и т.д. узрел на столе маркетолога бамажку с подробностями тарифа.
то можно сказать что это на 75% верная информация


пока неизвестно только будет ли снижение скорости, до 32 кбит на кольцо после 2,5 гбайт выкаченной внешки...

Rondo 08.08.2007 21:33

J-Fly.Аналог "Форсажа" у J!
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

МАЛЫШ3 08.08.2007 22:26

Смешная перерисовка с Форсажа этот Fly :):):) Без нормальной скорости к кольцу

Rondo 08.08.2007 22:30

И с некачественным соединением

zaromeo 10.08.2007 09:33

j-fly - опять обман????
 
у Волгателеком новые тарифы j-fly 128 и 256, цены прикольные, и скорость на внешку 128 и 256 соответственно + Скорость доступа на региональные и контентные ресурсы ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) – без ограничений (до 8 мб/сек). Кто нить знает ix-nn для них это внешка??

kot 10.08.2007 10:01

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тут 2 топика по сабжу, никто ниче не знает)
прочитал пост смартбоя - "в 2.5(5)гб входит трафик только с мира, с кольца не считается." интереснооо

Smartboy 10.08.2007 10:35

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 120497)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тут 2 топика по сабжу, никто ниче не знает)
прочитал пост смартбоя - "в 2.5(5)гб входит трафик только с мира, с кольца не считается." интереснооо

Что верно, то верно, никто ничего не знает...все только гадают...
Я уже отступился читать форумы на ннове и джей зоне :) то одно напишут, то другое....то один позвонит, скажут что только j сервисы....потом перезвонит уже скажут кольцо...

Я решил, переключусь (в любом случае выгоднее), а в сентябре сам потестю! :)

Renegade 10.08.2007 22:54

Цитата:

Скорость доступа на региональные и контентные ресурсы ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) – без ограничений (до 8 мб/сек)
БЛИН! кто скажем путём - ixnn нормальный БУДЕТ???!! я читаю эту чушь на дЖей(для бомжей)зоне про региональный трафик. это и есть ix-nn? и какая скорость. умеют же мозги пудрить

Smartboy 10.08.2007 23:56

Renegade
ВТ одно слово...сейчас на нн.ру парень писал который подключился уже, сказал что скорость на кольцо 128 кбит....и считается...так что облом....


а про региональный траффик говорят что это только адреса Вт....я склоняюсь к этому....

а точно тебе никто сейчас не скажет...даже в суппорте ВТ мнение расходятся...а это говорит о том что им ничего неизвестно...

Smartboy 13.08.2007 10:12

Уже не один юзер, который подключился писал что то типа
Цитата:

Проверил я этот Fly128...нет халявного кольца :(
На j-ресурсы скорость 8 Мб/с. На внешку и кольцо 128 кб/с.
В статистике 2 разделения: j и все остальное.
Короче Вт есть Вт.... :(

Kamikadze 13.08.2007 10:23

ну это лучше чем опен 64 также без кольца

M®@k0Бе$OFF 13.08.2007 21:03

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 120493)
Обсуждение новых тарифов fly происходит тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

прочитай мой 46 пост...

Сообщение форума
Тема не указан(-а). Если Вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.

Smartboy 13.08.2007 22:09

Цитата:

Сообщение от M®@k0Бе$OFF (Сообщение 122643)
Сообщение форума
Тема не указан(-а). Если Вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.

Просто объдинили эти темы, теперь это одна тема....вот эта данная! ;)

makay 15.08.2007 22:59

у меня нет выбора и скорей всего буду подключать джей

FlaXX 15.08.2007 23:08

Видимо в болотке больше ничего не ловит?:)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме