Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВолгаТелеком (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/)
-   -   ВолгаТелеком ADSL (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/8284-volgatelekom-adsl.html)

FlaXX 22.08.2007 12:52

Объединил темы.

Syrex 22.08.2007 21:19

Director_Of_Zoo глупый вопрос, а сплиттер у тебя правильно стоял? таки проблеммы бывают и изза этого
ВТ конечно монополист но последние тарифы для некторых даже очень неплохи и вопросы они решают оперативно или мне так везет обещали 128кбит у меня щас качает со скоростью ~115кбит(+- 10)

Director_Of_Zoo 23.08.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от Syrex (Сообщение 129235)
Director_Of_Zoo глупый вопрос, а сплиттер у тебя правильно стоял? таки проблеммы бывают и изза этого
ВТ конечно монополист но последние тарифы для некторых даже очень неплохи и вопросы они решают оперативно или мне так везет обещали 128кбит у меня щас качает со скоростью ~115кбит(+- 10)

Я не новечёк и до этого поставил кучу модемов, сплитер стоит перед входом в квартиру, т.к. если его поставить в другое место по телфеону не возможно будет разговаривать. Мне интересно просто чем арументирует технический специалист понижение скорости... Оказалось все банально просто типа я на тот момент "был недостоен". Может повлияло количество входящего трафика с порталов J - на тот момент (было где то чуть дальше середины месяца), трафик составлял 32Гб. Сейчас можно годать, но факт есть факт. Думаю у меня бы ничего не изменилось если бы не знакомый.

SploiT 23.08.2007 12:39

Цитата:

Ребят, а концовка пароля теперь какая? Раньше @open64 была у меня, а щаз что надо ставить?
А сейчас приходишь к ним и говоришь что бы тебе изменили тариф)

madd 23.08.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от SploiT (Сообщение 129779)
А сейчас приходишь к ним и говоришь что бы тебе изменили тариф)

если концовка логина не такая как тариф это ещё не значит что тариф не тот что нужно - я когда к флай128 подключался мне выдали карточку на которой было @jay, я сходил в СЦ и мне сказал " щас сменим" , при мне прямо его сменили на @fly128... я так понял там вообще по идее всё что угодно могут написать хоть @VTsuxx - это типа для ВИП клиентов :rofl3:

Dirrty 23.08.2007 16:51

Я только что поменяла тариф опен64 на флай256. Мне выдали новую бумажку, с 1 сент. у меня будет полностью новые логин и пароль. Хотя я думала что только префикс опен сменят на флай в логине

nikeyz 23.08.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от Batcher19 (Сообщение 114056)
Насколько. мне сказали в службе технической поодержки, что это полный аналог тарифов Форсаж от АДС. Вроде как нижегородское кольцо тоже трафик не учитывается и скорость выше. Буду проверять. В субботу пойду переподключатся наверно. А то у меня ща J-Open 64 (ужас скажу я вам.)

У меня такаже фигня раньше стояла( опен 64) дорого и бесперспективно)

nikeyz 23.08.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от makay (Сообщение 124894)
всем брать джей флай 256, чтоб не я один в лохах ходил


я собираюсь в лохи податься с сентября)))

sergey-nn 23.08.2007 20:33

Я уже 128 юзаю.

Renegade 23.08.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от madd (Сообщение 129951)
я когда к флай128 подключался мне выдали карточку на которой было @jay, я сходил в СЦ и мне сказал " щас сменим"

на всех карточках написано @jay, это чтоб удобнее было, там даже по моему написано что замените jay на название тарифа

sergey-nn 23.08.2007 23:07

Не написано, я пока не позванил в тезпотдержку, так и мучился. Тбо при оформление договора девочка мне ничего не сказала по этому поводу.

Wish 23.08.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от nikeyz (Сообщение 130195)
У меня такаже фигня раньше стояла( опен 64) дорого и бесперспективно)

мух256 дешевле жопена64 на 100 р. а трафика меньше можно выкачать, на норм скорости

Enotik87 24.08.2007 00:37

Сраная ВТ!!!!! моя девушка подключила себе флай 128, пришли мастера все настраивать (в телефонной сети уплотнение и договор заключался только при условии настройки мастера) - они возились 2 часа, матерились, звонили своим и наконец настроили, НО!!!! спустя час после их ухода войти в нет снова стало нереально!!! постоянно выскакивает ошибка 691 - Такое имя и пароль недопустимы в этом домене! придется мне пытаться настроить все самому, ведь эти г****** придут вновь тока за 700 рублей!!! Также постоянно вылезает системная ошибка Виндовс о конфликте ип адресов... Насколько я понял в этих ип адресах и дело, просто чо-то надо поменять. Я в этом деле понимаю немного, у меня д-линк 500 т, где все просто и модем надо сказать добротный, а у девушки моей асус ам602, который она получила бесплатно и в настройках которого я ниче не понимаю. Ребят, может я конечно написал все это не в той теме, но мне очень нужна помощь, никто не знает как это дело разрулить????? Раранее спасибо

SuperGoblin 24.08.2007 00:50

могу помочь, с конфликтом IP адресов я встречался... НО из этого самого конфликта можно извлеч пользу - есть возможность при ОТКЛЮЧЕНОМ интернете (соответственно бесплатно) ходить по компам других J-пользователей.
Если это вам не надо, то можно просто сменить стандартный IP модема (192.168.1.1) на любой другой (например 192.168.1.100) и проблема конфликта исчезнет.
А вот 691 ошибка часто бывает при зависшей сессии, т.е из-за некорректного отключения интернета ( резкое отключение модема, зависание компа и т.д) это проходит минут через 10-15, так что можно просто подождать...

Enotik87 24.08.2007 01:01

вот дословно - системная ошибка - конфликт ип адреса с другой системой в сети. Это значит конфликт модема и сетевухи? Почему же тогда мастерам удалось зайти в нет, а проблемы начались после их ухода? сначала инет стал зависать периодически, появлялись ошибки и войти можно было только перезагрузив систему, а потом и вообще перестал конектить. Выдает ошибку 691 и 678.

Enotik87 24.08.2007 02:32

KiaMotor, ну прости что не соображаю во всяких там ип адресах. Не у всех же вся жизнь протекает перед монитором. Я просто попросил совета, я сам этого не видел, мне моя девушка рассказала, вот я и спросил к чему готовиться и в чем суть проблемы. Тебе не кажется немного странным, что после ухода мастера через полчаса уже что-то надо переделывать? Прости что задел твои чувства к мастерам ВТ. Пришел мастер, ничего не получается, стал психовать, материться и ЗВОНИТЬ В ТЕХПОМОЩЬ!!!! Ну разве не м****????? Если даже ты знаешь суть проблемы! Как я понял, это весьма распространенная ситуация, наверно профессионал должен это знать!

--ld-- 24.08.2007 02:56

Почитал тут посты...
ИМХО ВТ реально качает из всех деньги. У меня слава Богы никогда никаких проблем с подключением не было. Спасибо кому-то (не знаю кому) за то, что у меня телефон от АДС!

R.I.P. 24.08.2007 06:49

Цитата:

из этого самого конфликта можно извлеч пользу - есть возможность при ОТКЛЮЧЕНОМ интернете (соответственно бесплатно) ходить по компам других J-пользователей.
Поподробней пожалуйста.

SuperGoblin 24.08.2007 09:46

Цитата:

Сообщение от R.I.P. (Сообщение 130571)
Поподробней пожалуйста.

Если возникает конфликт IP , значит на телефонной станции (или подстанции) не закрыт DSLAM, а это значит что компы в пределах АТС находятся в почти обычной локальной сети ( почти, по тому что соединены не витой парой как обычная локалка, а телефонным кабелем)
Вобщем достаточно зайти при выключеном интеренте в Сетевое Окружение, там должны отобразиться все компы подключенные в интернету в данный момент, все как в обычной локалке - заходи в общие папки, качай, удаляй (если разрешено), ...
Если же компы в сетевом окружении отсутствуют, то просто бери любой IP сканер и скань диапазон 89.109.1.* , много всего нового о "соседях" узнаешь :)

Director_Of_Zoo 24.08.2007 12:38

Цитата:

Сообщение от SuperGoblin (Сообщение 130624)
много всего нового о "соседях" узнаешь :)

Особенно когда у них у всех логин:пароль на модеме admin admin :)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме