Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВолгаТелеком (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/)
-   -   ВолгаТелеком ADSL (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/8284-volgatelekom-adsl.html)

Enotik87 27.08.2007 23:29

files.unn глучит сцуко!

M®@k0Бе$OFF 28.08.2007 00:01

Не помешал-бы ещё один файлообменник. Теперь 3 существующие несправятся с наплывом полюбому.
УЖЕ несправляются!

Enotik87 28.08.2007 00:15

обеими руками и модемом за!!! качать невозможно!

KiaMotor 28.08.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от M®@k0Бе$OFF (Сообщение 133840)
Не помешал-бы ещё один файлообменник. Теперь 3 существующие несправятся с наплывом полюбому.
УЖЕ несправляются!

О! Еще один халявщик. Платить кто будет? Универ..чисто из альтруистичных соображений делает, благо что форма собственности и управления позволяет дополнительно прикрепить файлопомойку к универовским сервакам.

Virusmater 28.08.2007 00:45

сча все обменники сдохнут. пора бы вт свой открывать. и не на джей ресурсах, а на ix-nn. как адс с шарой

M®@k0Бе$OFF 28.08.2007 01:40

Цитата:

О! Еще один халявщик. Платить кто будет? Универ..чисто из альтруистичных соображений делает, благо что форма собственности и управления позволяет дополнительно прикрепить файлопомойку к универовским сервакам.
Собственно я не жадный. Если всё будет совсем плохо - договорюсь о платном доступе на закрома.

Цитата:

Сообщение от Virusmater (Сообщение 133892)
сча все обменники сдохнут. пора бы вт свой открывать. и не на джей ресурсах, а на ix-nn. как адс с шарой

Не дождётесь. Скорее J-драйв откроется к февралю 2008.

Shikoff 30.08.2007 00:07

Дык всё же ВТ подняла скорость до 8мб на кольцо? Или нет? Официально ?

Smartboy 30.08.2007 23:42

Все обсуждения маленькой скорости на j, теперь проводим здесь
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

makay 30.08.2007 23:49

а где моя скорость? Enotik87, ты забрал?

The Godfather 31.08.2007 20:50

Объясните мне, что произойдет 1 сентября. Что все так боятся?

sergey-nn 31.08.2007 20:59

Куча ВТщников перейдут на тариф fly!!!!!!!

The Godfather 31.08.2007 20:59

Автоматом?

Black Dahlia 31.08.2007 21:05

Нет, просто в августе на флай могли подключиться только те лица, которые еще не заключали договор с Воблой Телеком. А те, кто уже сидел на их тарифах, смогут перейти на муху только с первого сентября. А желающих поменять тариф опупеть скока голов. Вроде так.
Серваки уже сейчас н справляются с возросшим количеством запросов, а с первого сентября ваще ппц что будет.

nikeyz 01.09.2007 10:18

Цитата:

Сообщение от Martyr (Сообщение 138783)
Нет, просто в августе на флай могли подключиться только те лица, которые еще не заключали договор с Воблой Телеком. А те, кто уже сидел на их тарифах, смогут перейти на муху только с первого сентября. А желающих поменять тариф опупеть скока голов. Вроде так.
Серваки уже сейчас н справляются с возросшим количеством запросов, а с первого сентября ваще ппц что будет.

Ты прав. 1 сентября видимо ППЦ твориться в ВТ. Звоню я в тех.потдержку и говорю
- у меня с 1 сентября тариф должен смениться на флай256, а он сцука не меняется. (старый тариф страйк досих пор работает).
И мне там отвечают
- извините, у нас опупенный перегруз.
(а было дело в 9 часов утра), такого никогда небыло за всю историю существования (Ж) наверное.
- я мол, и как мне быть?
мне предлагают подождать немного)) от01 до 24 час.
и что мол всё будет оки.
Я сажусь в кресло за комп, закуриваю сигарету и продолжаю тыкать на созданное мною соединение флу256 - ....... и тут БАЦ!!! Заработало!!!
Как то странно получается, ненаходите?
Вообщем я думаю что если бы не позвонил - то и инет заработал бы тока к завтрашнему дню! Так что звоните почаще.

P.S. Вот ещё одна фишка с глюком ВТ.
На сервере статистики (у меня тариф флу256) показано что у меня тариф флу 128. Ща буду проверять чё энта за х ня такая.(а заодно и позвоню ещё разочек)).:blink:

Deadylllka.Shad 01.09.2007 10:36

Никуда не звонил. Проснулся, бац муха256. Но щас буду пытаться дознониться... не нравится мне скорость в 430KBps

Smartboy 01.09.2007 12:04

Цитата:

Сообщение от nikeyz (Сообщение 139366)
Вообщем я думаю что если бы не позвонил - то и инет заработал бы тока к завтрашнему дню! Так что звоните почаще.
:

А я ночью попробовал к fly (тоже переключился)
в час ночи...не подключается...
затем утром в 9...не работает
щас пришел....вуаля, подключился!!

Заметьте не куда не звонил!!!
Так что на самом деле перегрузка, и нужно только подожждать!;)

Xermit 01.09.2007 21:04

Вы бы лучше написали, что под кольцом подразумеваете, я из кучи постов на zip.nn.ru и здесь ни фига не понял. Считают ли трафик, ограничивают ли скорость? Если действительно есть кольцо, то я бы не против подрубится к ним если оно так, но только чтобы доступ к кольцу был.

R.I.P. 01.09.2007 21:11

Писали уже много раз, но вот из-за таких постов х** что поймёшь.

Всё нижесказанное относится к тарифам Fly***:
Кольцо не входит в общий лимит траффика. Иными словами - кольцо халявное. Скорость на него ДО 8мбит/c. Скорость у всех разная, например у меня скачка со скоростью 850кбайт/сек.
Сейчас существуют проблемы с обменниками. Х.з. на чьей стороне проблемы, но сейчас ни unn, ни share-nn не доступны. Плюс torrent.nnov.ru тоже "лежит"
У сменивших тариф, наблюдаются проблемы с биллингом (иногда кольцо считается за внешку). Я подключался в августе - проблем не было.

Smartboy 02.09.2007 15:37

Прекратили здесь обсуждать проблемы со скоростью и обменниками! Для этого есть специальные темы! Здесь обсуждаем тарифы ВТ! Плюсы минусы, и тп.

зы Все оффтопы поудалял!

S1iPkNoT 03.09.2007 21:20

слухайте а мне с jam300 можно в сентябре на fly128 Переключиться??


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме