Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВолгаТелеком (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/)
-   -   ВолгаТелеком ADSL (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/volgatelekom/8284-volgatelekom-adsl.html)

Axel2150 21.08.2007 19:54

У меня у друга оченб похожая ситуация была.. только он сам там маленько ещё смудил.. но пока он не задолбал сапорт звонками они не отвечали п онормлаьному на вопросы... грязекрабы.. что с них взять...

Dan11 21.08.2007 20:06

Deadylllka.Shad +1

VaVa 21.08.2007 20:08

Deadylllka.Shad, никого я не пиарил, а выразил мнение, тем более, что указанные 1700 рублей платяться не ВТ,а АДС! ВТ обещали на сайте скорость на "региональные и контент-ресурсы" до 8-ми мегабит! (кстати АДС их даёт), а дают максимум до 100 кэбээсов. Я на квипе сижу уже не первый год и номер у меня не уводили! А если хочеться в интернете посидеть,а АДС ещё не дотянулся до меня, то и приходиться связываться с толстопузом! Куда денешся с подводной лодки?
И если хочеться сиськами потрясти и выебн..ться не по теме - в подворотню иди во имя защёчного секса!

Сэндюки мне не платили, я бы им сам заплатил, чтобы они взяли меня под своё крыло, подальше от беспредела Вт

KiaMotor, и здесь совсем не пахнет болезнью психики! Я выложил голые факты, коими кормит нас ВТ. И амбиции свои я здерживать не намерен! И если чего-то не нравиться- посты читать не заставляют и, тем более, оставлять свои никчёмные коменты! Иди ты в направлении, указанном господину Deadylllka.Shad

FlaXX 21.08.2007 20:11

Хватит грубить и переходить на личности

d0wn 21.08.2007 20:40

я сижу на ПСС. Эмоций через край. И завидую всяким там Джеям и BT и Адс.

МАЛЫШ3 21.08.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от d()wn (Сообщение 128251)
я сижу на ПСС. Эмоций через край. И завидую всяким там Джеям и BT и Адс.

А чё к тому же J не подключишься? Они везде вродь?

WalterNN 21.08.2007 21:02

Вывод, идите вы все на АДС или на Сенди)))

ScatterHerz <C> 21.08.2007 21:21

1. Название темы 5 баллов
2. АДС или Сенди

yliaden 21.08.2007 21:35

Слово в пользу АДС
1. Дешевле
2. Больший объём трафика
3. И просто, АДС Лучше (личное мнение)

sergey-nn 21.08.2007 21:38

Вы ребята молодцы все "Не ходи сюда, ходи туда. Снег башка попадет, савсем мертвый будеш", а если некуда больше ходить, что делать, пальцем в носу коварять?

Dustin 21.08.2007 21:46

Лучше Сенди нету и это всем понятно))

KiaMotor 21.08.2007 21:52

И их злосчастный NAT?

Deadylllka.Shad 21.08.2007 21:59

Ребята, вы все такие классные (превед дневничог) но, блин, АДС хорошо, Сенди на форсаже 300 еще лучше, Простор-телеком - вообще конфетка. а есть еще Корбина в москве..., НО не у всех есть возможность подключится к ним. И для тех у кого ее нет, новые тарифы ВТ - благо. Да, ВТ толстый и зажравшийся монополист. Хотя был бы я на месте управляющего персонала ВТ мы бы этих тарифов еще не видели полгода-год...

2VaVa Знал я одного Ваву... Неужели у всех кто берет такой ник есть проблемы? Я вам не хамил между прочем. Я всего лишь популярно объяснил что то что вы написали не более чем более-менее правдивая чушь написанная на эмоциях.
По поводу 8мбпс - А еще раньше ВТ говорило что кольца не будет, а месяц назад когда я тариф с фрисби на опен ходил менять, меня уверяли что новых тарифов в ближайшие пол-года не предвидится. По-моему сейчас верют ВТ или те кто о нем никто не знает или очень странные люди.
По поводу квипа - про вас я ничего не говорю. Просто посмотрите статистику. % угнанных uinов на квипе в разы больше чем на других клиентах.
По поводу сиське и защечного секса. Тут я с вами спорить не собираюсь, вам наверняка виднее.

Dustin 21.08.2007 22:04

Ну знаешь, KiaMotor, готов поспорить ты знаешь что такое Нат только по наслышке или из случайно прочитаных постов, я тебе скажу что Нат проблема не такая уж большая и не непреодолимая.. Нат лишь иногда мешат на треккерах обмениваться на прямую между сидерами.. Меня лично эта проблема совсем не..бет.. Хер с ним, что с одним из 40 я несмогу законектится. Я лично на Нат раньше много проблем списывал по незнанию, но на самом деле в большинстве случаев он был не причем. И такой жалкий недостаток, который и проблемой назвать то сложно, ничто, посравнению со всеми преимуществами Сенди. ДыК..

KiaMotor 21.08.2007 22:16

Да спорь на здоровье. Я правда очень мало знаю. :о) Наверняка побольше некоторых флудеров.
Для меня предпочтительнее АДС с его на 64. Там реальный IP, который не даст забыть, что такое eMule с их
Юзеры: 9,571,069
Файлы: 1,339,918,509

и избавиться от ширпотребного и попсового кольца. Хотя..я бы вообще взял Простор, если была бы возможность внезапно перешагнуть на него.
Я лично на Нат раньше много проблем списывал по незнанию,
Естественно. С глухими сложно разговаривать о прелести музыки от Баха.

Syrex 21.08.2007 22:42

И я тоже недавно подключился к джею (после ВТ-диал-апа) пока доволен все настроил сам (правда в течении недели мучал тех поддержку насчет скоростей) + подарили дешевку Хоумвей но работает и вроде нормально :)
у меня fly 128 решил попробовать мало будет перейду на 256,
+ НН кольцо не тарифицируется но высоких скоростей не будет они описались, да скорости на джей контенте не привышают 400кбит/с но че там делать кроме играть на серваках, в чатах висеть, да радио слухать, а этого вполне хватает (техподдержка грит народу много поэтому скорости низкие) на ннкольце ночью скорости возрастают у меня до 35кб/сек
ДА у меня и альтернативы пока нету, АДС в подключении отказала изза конфликтов на телефонной станции с ВТ, Простор и Смайл ТВ (сенди) сопли жуют хотя обещали еще в начале лета все будет, Простор крайне дорого, еще немного и спутниковый за эти деньги моно заиметь

makay 21.08.2007 22:47

что то мне не хорошо эт этих бреденей

Syrex 21.08.2007 23:00

кольцо на ВТ действует токо скорости не высокие у меня fly 128 скорость ~128кбит/с ночью увеличивается а на контенте не выше 400кбит/с я уже с кольца скачал около 5 гигов скорости не снизились!!!

Syrex 21.08.2007 23:06

makay а что плохово если другой альтернативы пока нету?

Enotik87 21.08.2007 23:08

> Уточните пожалуйста, под региональным IP-трафиком подразумевается
> только трафик с ( [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ,
> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ) или туда входят ещё
> какие-то ресурсы?


В данный момент под региональным трафиком подразумевается объем
информации с ресурсов (и только с этих!!!): [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ,
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ,
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] .


--
С уважением,
инженер группы технической поддержки mailto:support@nnov.vt.ru
Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком"
личный номер 27
+7(8312) 430-30-94, 439-39-79 ¶


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме