Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Компьютеры и электроника > Цифровая и Аналоговая техника
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 10:50   #41
Знакомый
 
Аватар для LightNing
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: НиНо, Дачка Street!!!
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 49
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 71 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Tamerlan, а есть ссыль как она будет выглядеть?
LightNing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 10:31   #42
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

неа тока слухи
но игры будут ваще сказка
__________________
"Единая Россия"
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 10:45   #43
Товарищ
 
Аватар для MILK
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: NN
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 388
Поблагодарил: 202
Поблагодарили 277 раз в 133 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

самая лучщая карманная приставка на данный момент - это сега портэйбл
__________________
MILK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:24   #44
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ссылку...
__________________
"Единая Россия"
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:14   #45
Знакомый
 
Аватар для Dr. Drugs
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 88
Поблагодарил: 121
Поблагодарили 17 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот пару моих фото на камеру GameBoy... Такие тока на аватарки вешать



__________________
Sick muzik...
Только одна сила может влиять на погоду глобально... Это солнце...
Dr. Drugs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:19   #46
Дружище
 
Аватар для toni_3d
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: NNом
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 638
Поблагодарил: 651
Поблагодарили 251 раз в 112 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
15 Всего


По умолчанию

стильно!
главное найти сюжет
__________________
toni_3d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:27   #47
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

дык че искать то? 8 бит он и есть 8 бит
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:50   #48
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MILK Посмотреть сообщение
самая лучщая карманная приставка на данный момент - это сега портэйбл
Нет такой приставки официально в природе.
Китайцы - причина появления "этого".
The One вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The One за это полезное сообщение:
Tamerlan (07.09.2009)
Старый 22.11.2008, 05:29   #49
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
а вообще обидно что у нас ничего кроме PSP не продают
=(((
Почему это ничего не продают?
Nintendo DS продаётся в следующих магазинах: Союз, М-видео, Эльдорадо, и.т.д.
GameBoy Advance SP и Micro можно купить, в специализированых по продаже консолей отделах, думаю все знают, а если не то на всякий случай:
ЦУМ цокольный этаж(московский вокзал), ТЦ Луч(центр Сормова), Магазин Дом игрушки(улица Горького), ТЦ Гагаринский(Щербинки)
Магазин Денди(улица Советская), Забыл как называется ТЦ...(рядом со зданием управления Советского района)

На счет Геймбоя скажу следующее, если хотите брать берите микро, т.к. все эдванс сп, которые у нас продаются, сделаны фирмой IQ, пусть и по лицензии Нинтендо. Отличить их от сделаных самой Нинтендо легко на корпусе таких гейбоев вместо Nintendo написано IQ.
Хотя качество их довольно хорошее, поставляются они в Россию, крайне нелегально, затем уже на 100% легально продаются. Поставщик таких приставок кампания DvTech, а эта компания должна имхо гореть в аду, как и их представитель в России кампания New Game.
Оригинальные картриджи для геймбоя в российских магазинах найти очень сложно, покупать левые от той же New Game не советую, легче купить флешку, например здесь: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Если кому-то захотелось чего-то диковинного, то можно попробовать пред заказать, следующий девайс:



* Color: Black
* Powered by a 533Mhz 3D accelerator plus flash engine
* 12 games embedded in the console including demos for upcoming official games
* 1 gigabyte flash memory
* SD card supported
* OS: Linux
* Battery: 2000mAh lithium polymer, loads via USB or A/C
* Size:121x61x18 mm

Консоль пока ещё не вышла! Инфа взята из интернет магазина: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Где также можно купить много всего, в том числе и игровые приставки, сам пока ничего оттуда не заказывал, но официально, они осуществляют посылки в Россию, стоимость посылки довольно большая, подробнее можно прочитать здесь: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Так же многое из вышеперечисленного вполне реально приобрести на интернет аукционе E-bay, как на самом, так и при помощи bay.ru
Или попытать счастье на нашем интернет аукционе Молоток: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] он конечно в разы, а то и десятки, а если серьёзно то наверное и в тысячи раз меньше E-bay`я, но всё же...


Кстати многое из вышеперечисленного раньше вполне реально было купить в Российских магазинах, насчёт того, что купить было нельзя то оно многим(почти всем) на фиг не надо, т.к. игр на этих приставках было в разы меньше, чем даже на N-Gage.


Цитата:
Сообщение от Алекс 719 Посмотреть сообщение
Tamerlan, неа )
путь графика уступает, но сюжет и геймплей круче )
я дежал в руках дс и псп.
На счёт сюжета и геймплея, то они от приставки не зависят, а хорошие и плохие игры есть везде, насчёт сенсорного управления, то это лишь его(геймплея) разнообразие не более, ты слишком предвзятый человек, это понятно по фразе:
Цитата:
Сообщение от Алекс 719 Посмотреть сообщение
Псп охота выбросить. честно.
Я тоже держал в руках и DS и PSP и знаешь выбросить не захотел ничего.
Насчёт DS, то да на ней интересных игрушек вышло действительно больше, чем на PSP, хотя на них обеих вышло много всего достойного, но ни DS ни PSP, ещё не обогнали по хитам GBA, в котором не было ни мегаиновационного управления, ни мегаграфики, делайте выводы, а именно красят консоль игры.


Забыл добавить НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКОЕ ГОВНО ВРОДЕ DvTech Discovery и MegaDrive Portable!!!!!!!!
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.

Последний раз редактировалось DanteXXI; 22.11.2008 в 05:36.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DanteXXI за это полезное сообщение:
Black Dahlia (22.11.2008), Tamerlan (22.11.2008)
Старый 22.11.2008, 09:09   #50
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

DanteXXI, есть такая фигня, как архитектура процессора приставки и прочая лабудень, которая осложняет разработчикам жизнь для создания игр для той или иной платформы - когда-то так загнулась Сега Сатурн, которая потенциал имела вдвое больший, чем PSX )) Но в целом - согласен почти со всем твоем гневным сообщением
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 18:11   #51
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
DanteXXI, есть такая фигня, как архитектура процессора приставки и прочая лабудень, которая осложняет разработчикам жизнь для создания игр для той или иной платформы - когда-то так загнулась Сега Сатурн, которая потенциал имела вдвое больший, чем PSX )) Но в целом - согласен почти со всем твоем гневным сообщением
На счёт Сатурна скажу следующее, да её архитектура действительно сложная, сложнее только архитектура PS3, но одной архитектурой всё не заканчивается...
Да, разработка игр, для Сатурна отнимала больше денег и времени, да и в конечном результате денег игры приносили меньше, НО те кто хорошо работал с Сатурном могли выжать из консоли такое, конечно самые лучшие игры были от самой сеги: Panzer Dragon, Shining Force 3, ради этих игрушек не жалко купить приставку и те кто понял это во время жизни консоли не пожалели, да и этими двумя шедеврами библиотека игр для сатурна не ограничивается.

Сатурн в первую очередь был убит блестящей маркетинговой политикой сони и бездарной политикой сеги.

Как я говорил на PS-one в тот момент разработка игры была в разы дешевле, а денег игры приносили больше, не только из-за возможно опередившего время и технологии сатурна, но и из-за того, что процент выручки, который получали разработчики за продажу игр у сони был выше, т.е. выпуск любой игры и ценовая политика определяется платформодержателем, который в свою очередь берёт процент с продаж себе, у сони этот процент был самым низким, т.е. разработчик получал колоссальную выгоду.

Да и к тому же Сега довольно поздно "научила"(дала инструментарий разработчикам) програмистов работать с сатурном.

Мегахиты были как на PS-one, так и на Sega Saturn, просто сатурн так до многих и не дошёл, грубо говоря был в андерграунде.

На счёт PSP, то ничего сложного в её архитектуре нет, если есть, то докажите. На счёт DS, то сложность одна, а именно подстроить управление, да так, что бы оно смотрелось действительно оригинально, как подобает самой нинтендо, а не "ткни для галочки", с этим справляются далеко не все.
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 21:05   #52
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

DanteXXI, не спорю, я просто указал один из факторов, послуживший очередным гвоздем в крышку гроба Сеги Сатурн. А про маркетологов Сеговских - это же вообще без слез нельзя говорить.... Вот Дримкаст - офигеннейшая консоль была. Шедевры в лице Шенму, Скайс Оф Аркадиа, всяческие Соники с возрожденной идеей "пройти всю игру, зажав одну кнопку"))) И что в итоге? В итоге распродажа оставшихся партий по смешной цене в ~40 долларов. Лично для меня единственный минус дримкаста заключался только в отсутствии мало-мальски нормального реслинга.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 00:17   #53
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Black Dahlia, Маркетинг, особенно, как бы это сказать правильно... Региональный маркетинг, страдает у всех платформодержателей, кроме нинтендо и в последнее время как не странно Microsoft!, я понятия не имею откуда вообще взялись идиоты, которых сони, сега и майкрософт взяла на работу(идиоты кстати периодически кочевали из сони в сегу). Зачем брать на работу людей, которые увольнялись со скандалом, или их вообще увольняли?(это я опять о эмиграции в сегу.)

Как не странно, майкрософт умеет учиться на своих ошибках и после первой провальной консоли(да удар по бюджету майкрософт был не малый, но он оказался лишь камешком(ну ладно булыжником) брошенным в море.

Помню ещё до запуска икс бокса 360 многие знакомые заявляли, ни за что не куплю дерьмо от майкрософт, и что в итоге? В итоге следущее, многие пошли в магазины за этим самым дерьмом, как им наверное было стыдно...
Я же оказался более успешным аналитиком и был уверен в том, что куплю икс бокс 360, ещё до того, как он вышел, в итоге хоть мне и не совсем понравилась стартовая линейка игр, она (это не имхо) был самой лучшей.
Что же сейчас, а что:
Куча эксклюзивных японских игр(Lost Odyssey, Blue Dragon, Infinite Undiscovery, Tales of Vesperia и скоро!!! Star Ocean 4!!!!)
Так же куча всяких мультиплатформенных игр, в числе которых, номерная Последняя Фантазия, плюс ко всему эти самые мультиплатформенные игры выходят на боксе раньше всех.
Также конечно есть куча эксклюзивов(эксклюзивность, которых хоть и под вопросом, но пока доступны эти игры только для бокса), а именно Gears of War 2, Fable 2, Halo 3...
Все ждали второго дримкаста, а получили вторую пс ван. Такими темпами, десятый Dragon Quest можно ждать на боксе(это конечно ирония, хотя кто эту майкрософт знает?)... Теперь уже вообще страшно думать, вдруг сбудится.

На счёт сони, то руководство компании, так и не поняли, что же такое PS3? Да на неё можно(в данный момент это вполне доступно) поставить любую альтернативную OC, например линукс и пользоваться ей, как супер компьютером, да на ней можно смотреть фильмы мегакачества в мегаразрешении, да она - это самая технологичная для простого обывателя машина, на ней есть интернет сервисы, ДА, она определённо нужна для чего угодно.
А КАК НА СЧЁТ ИГР??? А вот об этом руководство сони почему то забыло и не надо говорить о куче игр, которая на пс3 вышла и выйдет в ближайшем будущем, как от самой сони, так и от сторонних разработчиков, почему спросите вы?
Да потому, отвечу я, что не нужно вкладывать огромные деньги в хрен знает во что, потому, что приставки существуют для игр в первую очередь и уже во вторую для всего остального(я не про блю рей - это как раз хорошая идея, я про всё остальное.)
Мы ждали суперприставку пучили очень модный блю рей плеер с поддержкой игр.
Любимый бренд канул в лету...

На счёт Нинтендо, то хоть она и выпустила приставку для так называемых казуальных геймеров(которые непременно должны гореть в аду, да у меня к ним классовая неприязнь), но на ней... Выходят нормальные игры! И много чего выйдет, как показала TGS, которую сама нинтендо естественно проигнорировала.

На счёт Сеги, точнее возвращаюсь к началу.
Дримкаст в первую очередь погубила, как не странно малое количество игр на Западе, да великолепная Шенму(наверное даже намного опередившая своё время...) и Скайс оф Аркадия и конечно же Грандия 2(в Росси, кстати почти все играли в неё на дриме, а не на пс2, или компе) продавались очень даже хорошо но, хиты по сути на этом и закончились(по крайней мере для меня).
Да, кстати сега в прямом смысле убила такие отличные игры...:
Phantasy Star - все игры серии были величайшими шедеврами, четвёртая часть навсегда останется для меня в числе лучших JRPG из когда либо созданных, что мы видим на Дримкасте? Её MMO продолжение Сега до сих пор штампует это говно, вместо того, что бы сделать пятую часть...
Shining Force - великая тактическая РПГ, в один ряд с которой можно поставить лишь Fire Emble, ФФ тактикс и все прочие игры позаимствовавшие идеи тактики огров, никогда в один ряд с Сияющей Силой не встанут! Что теперь? Хак анд слэш с элементами РПГ, новую нормальную часть нужно было выпускать тогда на дримкаст, а не сейчас на Дуал Скрине, да и часть то не номерная, а фаны ждут, ждут Shining Force с цифрой "4" в названии, если бы он вышел на дримкасте...
На счёт Соника, то в 3-D, он смотрется просто отвратительно, хотя на дримкасте игры были не так плохи, как современные, но на портативных приставках, приключения синего ежа смотрятся в разы лучше, нет я не ностальгирую по мегадрайву, а констатирую факт.
Sakura Taisen - та, что была в том числе и на дримкасте, не считая Японии вышла только............ барабанная дробь!!!! Правильно в России, наверное самый большой нонсенс в индусрии(по круче даже, того, что биовэйр делает JRPG про соника для DS ), Вышла кстати на PC, стараниями Акеллы...
Это просто пример, того как сега губит любую гениальную задумку самой себя, дримкаст так же относится к ним, если бы Сега лучше поддерживала дримкаст и выпускала бы хорошие игры в США и Европпе, да и вообще однажды не забила бы на "консоль", как и на рынок самого игрового железа и не нанимала бы на работу самых дибильных сотрудников, уволенных из сони, то кто знает, быть может дрим каст бы отвоевал победу, нет не у сони, а у майкрософт и нинтендо, Playstation 2 тогда не могло победить ничто.
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.

Последний раз редактировалось DanteXXI; 27.11.2008 в 00:18.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:20   #54
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Shining Force
играю на КПК вообще вещь!) (Rus)
__________________
"Единая Россия"
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:51   #55
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Оффтоп
The One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:05   #56
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Unkind, а не знаешь где можно купить Сегу дремкаст?)))
__________________
"Единая Россия"

Последний раз редактировалось Tamerlan; 28.11.2008 в 17:06.
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:04   #57
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkind Посмотреть сообщение
Оффтоп
Shining Force CD, Shining Force - Sword of Hajya и Shining Force 3(особенно, тот, что вышел на 3-х дисках и только в японии) по реже будут, хотя не спорю лицензионный Shining Force 2, тоже очень круто.

Цитата:
Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
где можно купить Сегу дрИмкаст?)))
У меня из тех, что не для личного пользования только один дримкаст и у того есть одна маленькая неисправность, так, что продавать не буду...
Найти дрим не проблема, скажи сколько ты готов за него заплатить и я тебе его найду.
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:52   #58
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

DanteXXI, мне для 2-х игр + саму приставку в подарок )
я не знаю ее цены ну допустим 500р
__________________
"Единая Россия"
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 12:20   #59
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
DanteXXI, мне для 2-х игр + саму приставку в подарок )
я не знаю ее цены ну допустим 500р
ЫЫЫ, 2-3К, если по из рук в руки.
На счёт игрушек, то в среднем 500 - 1400, если хочешь лицензию, 0 если пиратку.
Нет, за 500р я рабочий дримкаст не найду.
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 17:24   #60
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

DanteXXI, но все равно спасибо)
__________________
"Единая Россия"
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
yandex, новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.