Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Автогонки (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/avtogonki/)
-   -   Формула 1. Лучшие гонки в мире :) (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/avtogonki/6137-formula-1-luchshie-gonki-v-mire.html)

Berenika 11.06.2007 19:11

Уважаемый Кот, я бы согласилась с вами если бы это не была формула 1! А это именно она и есть!) Поэтому сравнение про дворовый футбол не совсем уместно) Все таки Сато как ни как в формуле 1! а это уже что-то значит и к чему-то обязывает. А вообще получает что вы сами сейчас же по сути сравнили его с мальчиком со двора который как то попал в большой футбол, так мимо пролетал:):):)
А можно узнать за что же вы Алонсо то не любите?:)

Fantasy 11.06.2007 19:14

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 78234)
ну сравнивать Сато с Шуми и даже с Алонсо я бы не стал)) не знаю, я оценил, знаете помоему Вы рассуждаете по типу : играем в футбол во дворе, кто-то говорит "Ооо офигительный удар, молодчик" а Вы отвечаете "Да ладно - херня удар, Вот Рональдиньо на чемпионате мира Симену это даа" )
Ну вобщем-то все субьективно, но Сато молодец. Я считаю. Наверное мне понравился еще обгон потому-что я не люблю Алосно )

Ну знаешь ли, это странно...футбол во дворе и проф футбол сравнивать нельзя.. а здесь они все по одной трассе едут и в одной и той же гонке участвуют!
Поэтому их можно и нужно сравнивать!

Вот наверное с этого и нужно было начать, что не нравится!
Тут у всех есть свои любимчики и те, кого мы не выносим. Для меня к таким относится Сато.
Более того, я никогда не выносила Шумахера, но не могла не признать его профессионализма в его лучших гонках. Это была его слава, его успех, сейчас же он уступил дорогу другим, а люди продолжают упираться и говорить, что с ним никто не сравнится.
Да, он такой один...но этот так же как говорить, что вот- Мерелин Монро - лучшая актриса, и лучше не будет и нет....

kot 11.06.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от Berenika (Сообщение 78240)
Уважаемый Кот, я бы согласилась с вами если бы это не была формула 1! А это именно она и есть!) Поэтому сравнение про дворовый футбол не совсем уместно) Все таки Сато как ни как в формуле 1! а это уже что-то значит и к чему-то обязывает. А вообще получает что вы сами сейчас же по сути сравнили его с мальчиком со двора который как то попал в большой футбол, так мимо пролетал:):):)
А можно узнать за что же вы Алонсо то не любите?:)

если сравнивать с Шуми то Сато как раз мальчик со двора :D (шутка, с долей правды). Вообще это ничего не значит, что едут по одной трассе, участвуют в одном чемпионате, уровни у команд и гонщиков разнятся очень сильно, думаю Вы и сами в курсе) Если бы этот обгон совершил Шуми я бы сказал - очередной обгон Шуми, но в данном случае это Сато я сказал - ооо Сато красавец)
Алонсо не люблю потому-что всегда симпатизировал Феррари, ничего личного ;)

Fantasy 11.06.2007 19:42

А давайте, не будем как английские футбольные фанаты:D
Я сама себя так вела и это неправильно.
надо ко всем относится с уважением, если они ведут себя достойно на трассе.
А чем больше начинаешь доказывать, тем ярче проявляется бессмысленность этих доказательств)

kot 11.06.2007 19:45

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 78276)
А давайте, не будем как английские футбольные фанаты:D
Я сама себя так вела и это неправильно.
надо ко всем относится с уважением, если они ведут себя достойно на трассе.
А чем больше начинаешь доказывать, тем ярче проявляется бессмысленность этих доказательств)

правильно, я уважаю Алонсо, но не люблю :D
Любое фанатство\симпатия делает кого-то любимцем а всех остальных - нелюбимцами.

Fantasy 11.06.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 78279)
правильно, я уважаю Алонсо, но не люблю :D
Любое фанатство\симпатия делает кого-то любимцем а всех остальных - нелюбимцами.

одно дело, что нелюбимцы, а другое дело, когда до абсурда ситуация начинает доходить, потому что к нелюбимцам пытаются приплести ну все, что возможно, что бы они хуже выглядели:)
И ладно спорить..бывает ведь до драк доходит)) как у англ футб болельщиков знаменитых))

все дело в том, что эти очень эмоциональный спорт, как впрочем и все, что связано со скоростью)) адреналин=)

Denza 11.06.2007 20:23

Forza Кими и Forza Макларен))) Гонку в Монреале не сморел - проспал(((, терь жалею.

kot 11.06.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от Denza (Сообщение 78302)
Forza Кими и Forza Макларен))) Гонку в Монреале не сморел - проспал(((, терь жалею.

А вот это как раз не проблема ) у меня все гонки (c квалификациями) записаны, могу залить

Fantasy 11.06.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 78304)
А вот это как раз не проблема ) у меня все гонки (c квалификациями) записаны, могу залить

это уже не то, эмоции не те, вот когда в прямом эфире, то просто замираешь в особо интересные моменты, а тут знаешь, что это уже было и результаты знаешь и просто смотришь нюансы какие-то))

Denza 11.06.2007 21:55

kot , лей с удовольствием посмотрю))
Samira, согласен, но это лучше чем ничего, помню прошлую Лигу Чемпионов тоже в записи смотрел тож не то)

Fantasy 11.06.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Denza (Сообщение 78371)
kot , лей с удовольствием посмотрю))
Samira, согласен, но это лучше чем ничего, помню прошлую Лигу Чемпионов тоже в записи смотрел тож не то)

Конечно лучше, хотя бы представление есть кто как ехал=) и почему такие результаты))
Америку не пропусти=)

Berenika 14.06.2007 13:09

Покидая монреальский госпиталь Sacre-Couer Роберт Кубица немного хромал, но заверял журналистов в том, что это не помешает ему сесть за руль и принять участие в Гран При США. Известный спортивный врач, доктор Бернд Кабелка, считает, что поляку нужно пройти полноценную реабилитацию, иначе следующая авария, вероятность которой нельзя исключать, может привести к фатальным последствиям...

Бернд Кабелка: "Подобное сотрясение мозга — это очень серьезно, в случае повторной аварии возможны сенсорные и моторные проблемы, резкое повышение внутричерепного давления и прочие опасные для жизни проблемы. Я считаю, что Роберту ни в коем случае нельзя садиться за руль без курса реабилитации, это слишком опасно".

Согласен с коллегой и бывший главный врач Формулы 1, профессор Сид Уоткинс: "Риск серьезных последствий в случае повторной аварии очень высок".

В четверг гонщик пройдет обследование в медицинском центре трассы, медики примут решение об отказе или о допуске к гонке, после этого команда заявит пилотов на Гран При...

Fantasy 14.06.2007 13:47

Вроде и хочется, чтобы участвовал, а с другой строны лучше бы действительно долечился по-нормальному...
Но опять же пропустишь пару гонок и все- сезон никакой можно сказать...

Berenika 14.06.2007 14:40

Да ладно, что он лидер что ли? Ну полечиться недельки три, потом вновь на трассу:)

Fantasy 15.06.2007 08:01

Цитата:

Сообщение от Berenika (Сообщение 79744)
Да ладно, что он лидер что ли? Ну полечиться недельки три, потом вновь на трассу:)

Так место-то в личном зачете за эти три недельки уплывет!
ну и что, что не лидер, это мы так можем оценивать, а он же за себя естественно, и все равно в душе он хочет в лидеры и не хочет упускать шансы.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме