Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Автогонки (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/avtogonki/)
-   -   Формула 1. Лучшие гонки в мире :) (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/avtogonki/6137-formula-1-luchshie-gonki-v-mire.html)

Berenika 30.06.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 91720)
:D
дааа Масса молодец

Ну что ж, я предполагала что сейчас начнуться нападки типа Алонсо безрукий пилот... странно молодые любди странно. А еще говорят что мужской пол с логикой дружит и способны трезмо оценивать ситуацию...

SLIDER 30.06.2007 18:21

Не Алонсо не однорукий, возможно его действительно прижимают в Макларане. Просто счас ситуация такова, всем выгодно чтобы британец взощёл на олим славы, это повысет рейтинги до небес, политика блин! И сейчас от неё никуда не деться...

Berenika 30.06.2007 18:32

То-то и оно, политика, интриги, деньги, реклама... видимо формула с огромными темпами идет в сторону полной коммертизиции, если так можно выразится.
Жаль, безусловно жаль.

kot 30.06.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от Berenika (Сообщение 91728)
Ну что ж, я предполагала что сейчас начнуться нападки типа Алонсо безрукий пилот... странно молодые любди странно. А еще говорят что мужской пол с логикой дружит и способны трезмо оценивать ситуацию...

Прошу прощения, но я нигде не писал что ''Алонсо безрукий пилот'' :\\\
тем более не нападал на него :huh:
или это вообще к чему сказано то было)
неужели уже нельзя ''тупо'' порадоватьcя чьей-либо неудаче???? я всегда думал что это естественно (и => не постыдно)

SLIDER 30.06.2007 21:10

Радоваться чужой неудаче можно, даже нужно, я вот квалификацию пропустил, и сильно растроился, что неувидел Алонсо в Боксах. Красные тоже были в подобной ситуации, справедливость однако :)

Но я уже столько смотрю Формулу, что у меня появилось и чуство сострадания к соперникам.... Но я не даю ему волю :)

Но здраво оценивать ситуацию в чемпионате тоже могу.

Berenika 30.06.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 91828)
Прошу прощения, но я нигде не писал что ''Алонсо безрукий пилот'' :\\\
тем более не нападал на него :huh:
или это вообще к чему сказано то было)
неужели уже нельзя ''тупо'' порадоватьcя чьей-либо неудаче???? я всегда думал что это естественно (и => не постыдно)

Хм... пожалуй я не совчес верно расценила запятую...
А вот насчет порадоваться неудаче? Ты меня извини, но это на ууровне подроскокого комплекса, мы чувтсвуем себя уверенней за счет неудач других... Вроде бы уже взрослый, а все туда же:)

kot 30.06.2007 23:19

нет я окончательно ничего не понимаю)) какой еще подросковый комплекс) какая еще уверенность ? почему других?
все фанаты команды A радуются неудаче команды Б, и не только закомплексованные подростки) в формуле тоже самое и в других видах спорта, и радуются неудачам противников\врагов. Это как то само собой получается, это естественно и это не комплекс. Это Спорт называется.

ладно тут тема про Формулу 1 вроде (была точно)

Berenika 30.06.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 91894)
нет я окончательно ничего не понимаю)) какой еще подросковый комплекс) какая еще уверенность ? почему других?
все фанаты команды A радуются неудаче команды Б, и не только закомплексованные подростки) в формуле тоже самое и в других видах спорта, и радуются неудачам противников\врагов. Это как то само собой получается, это естественно и это не комплекс. Это Спорт называется.

ладно тут тема про Формулу 1 вроде (была точно)

Ну, батенька, я вам так скажу процесс застрвания на подростковом этапе распространенное явление, а взрослый окончательно сформировавшийся человек не будет язвителтьно потирать руки и тыкать в сторонцу проигравших говоря что они уроды и так им и надо. Подходите господа более мудро к разным жизненным аспектам.)
Так-с это был легкий реверанс в сторону психолоии, и поддерживаю твое предложение вернуться к гонкам.

kot 30.06.2007 23:36

Цитата:

Сообщение от Berenika (Сообщение 91899)
Ну, батенька, я вам так скажу процесс застрвания на подростковом этапе распространенное явление, а взрослый окончательно сформировавшийся человек не будет язвителтьно потирать руки и тыкать в сторонцу проигравших говоря что они уроды и так им и надо. Подходите господа более мудро к разным жизненным аспектам.)
Так-с это был легкий реверанс в сторону психолоии, и поддерживаю твое предложение вернуться к гонкам.

Товарищ Berenika в психологии я конечно ничего ен понимаю Но я знаю очень много вполне окончательно сформировавшихся личностей которые искренне радуются неудачам других) + 99% футбольных болельщиков ) ну вобщем Вот так, пофлудили и хватит

я вот еще седня GP2 посмотрел (случайно как то вышло) и увидел там такую аварию что Кубица отдыхает (кстати рад за него что вернулся в строй - 4 место все таки !) парень взлетел и перелетел борт... ужс
про ф1: ввот думаю Масса завтра возьмет первое и буду болеть за Кими - пусть покажет юнцу что-такое борьба:D

Denza 30.06.2007 23:41

А я за "айсмена" болею уже многа лет))

Berenika 30.06.2007 23:50

"+ 99% футбольных болельщиков" - убил)))))))

Вот только давайте не будем одно с другим српавниватиь, уже эту тему давно все измусолили, понятное дело что в ф1 серьезных аварий нет, вы уж меня простите но с тем уровнем что у них сейчас... как мы видели Кубица дпже ногу то не слоамл, а не то что чего серьезней.
Кстати, парнишка то в живых остался?

kot 30.06.2007 23:54

Цитата:

Кстати, парнишка то в живых остался?
брутально так вопрос поставлен )

Серьезная авария на старте GP2

От: 30 июня 2007

В не менее серьезную аварию угодил Эрнесто Висо, машина которого, под желтыми флагами, коснулась колес машины Михаэля Аммермюллера, взлетела в воздух и, ударившись о бетонное ограждение, вылетела за пределы трассы. По сообщениям команды состояние гонщика не вызывает опасений, но он жалуется на боль в руке.

Да выглядит ужасно а на самом деле - ерунда, но всеравно неприятно как то выглядит

pub 01.07.2007 02:24

Цитата:

Сообщение от SLIDERF1 (Сообщение 91758)
Не Алонсо не однорукий, возможно его действительно прижимают в Макларане. Просто счас ситуация такова, всем выгодно чтобы британец взощёл на олим славы, это повысет рейтинги до небес, политика блин! И сейчас от неё никуда не деться...

а какой британец взошел на олимп? это х(г)амильтона имете ввиду? ну он никуда не взошел еще - карабкается покамест. :bike:

не думаю, что его кто то пихает наверх, просто ряд факторов. он был всегда стабильным, в младших классах гонок. но он действительно, просто всегда ехал на хорошей машине (сразу. рон денис старался). чудес не бывает, не фига. посыпется скоро. думаю европа станет началом конца в этом сезоне.:thumbdown:

интересуюсь формулой 1 с первой трансляции оной по ртр (фиг знат как давно это было). так вот, куда было интереснее смотреть на никому не известного михаэля, порой на машинах куда более слабых чем у его конкурентов, занимавшего высокие места, пробиваясь с последних мест (как например в бельгии с 16 на первое). а ведь тогда еще катались сенна, прост, мэнсел. да еще целая плеяда талантливых пилотов. этот пока только тупо ездиит. не помню кого он обогнал в этом сезоне в борьбе:bye2:


PS: Berenika - перефразы из учебников психологии это круто, конечно, особенно в разговоре с людьми не понимающими о чем речь. Будьте проще, народ потянется...дальше по тексту (глядишь и народ подтянется в модерируемые вами топики). Это я Вам как человек имеющий степень кандидата психологических наук советую :) не токма ради, а пользы для.

SLIDER 01.07.2007 15:00

А кто собственно говорил что Хемельтон великий гонщик я этого не говорил, читаем весь топик и понимаем, что я его сам недолюбливаю, я тоже смотрю формулу уже очень давно, уже несколько раз был на Гран-При, и мне действительно неприятно что некоторым всё достаётся, как раз плюнуть, я не Болею за Алонсо, и не за Хемельтона.... но сочуйствую Алонсо, т.к. Парень пробивался из Аутсайдеров, а Хемильтон прищёл на всё готовое да ещё и все ему помАгают добиться первого титула. Возможно Парень талантлив, этого неотнимишь, но почемуто мне ненравится этот быстрый взлёт, за ним будет и быстрейшее падение. Увидем что покажет гонка во Франции, авось и красные будут впереди, и не дадут выскочке взять лёгкую победу.

kot 01.07.2007 17:38

ну что, красава Кими - хороший старт
хороша дуэль Алонсо с Хайдфельдом получилась, 3 раза Фернандо ехал за Ником, неуступчивый немец хорошо отоборонялся
Хэмилтон наконец-то совершил обгон
Альберс шланг оторвал зачем-то)
Кими красавец, феррари молодцы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме