Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наши встречи (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/)
-   -   ААаа!!!Встречааа!! =)) (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/55670-aaaa-vstrechaaa.html)

Estariol 06.08.2009 08:47

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 869798)
просто Я, не убирай синий цвет. Пусть знает свою сущность... И Just4 в зеленый покрась, чтобы тот тоже знал. И коричневый цвет на всякий случай держи неподалеку. Может понадобиться для некоторых пользователей.

кто бы говорил)) тебя тоже в синий следует покрасить)))

Таша 06.08.2009 09:33

В субботу +14 и без дождя обещают...
И все равно в субботу лучше. Нельзя пить перед тяжелой рабочей неделей.

stepka 06.08.2009 09:45

пить можно всегда ;) хоть во время рабочей недели. Другой вопрос в каких количествах. =))

просто Я 06.08.2009 15:13

Циничная сволочь, Джасти точно не будет, он сейчас в столице =((

Всё-таки воскресенье лучше =)) никто ж не будет напиваться до чёртиков? =))

Willey B 06.08.2009 18:40

просто Я два раза не повторяет, не повторяет.

crazyelephant 06.08.2009 19:08

Я бы хотел прийти! Если в субботу не загуляюсь, то прийду;):drunk:

HA7tur 06.08.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 869752)
Что вы все мнетесь? Если есть свободное время, то почему бы не прийти? Во всяком случае ничего не потеряете...

Это типично "фрэндовое" мозготёрство, что доказала предыдущая встреча. Ша ещё наерепенят страниц 7 "красования" ("приду", "не приду", "не знаю", "пмс", "gprs", "экзамены" + флуд/оффтоп), а потом на встречу придёт пара человек и то не из списка. В хорошую погоду им не встречалось.

crazyelephant 06.08.2009 19:50

HA7tur, приходи сам))) Погода только влияет на выборр основного напитка:D

HA7tur 06.08.2009 20:55

crazyelephant, чтобы было как в прошлый раз? :wacko:

heavybrother 06.08.2009 20:56

Погода в самый раз. Не пойду. Не смогу. В следующий раз.

ЗЫ: нечего людей в заблуждение вводить, да, нет, сомневаюсь, настроение, живот заболел, в пятку стреляет. Нужно точнее писать, имхо. На прошлой встрече было френдов-то 5 человек, остальные вообще не из списка.

ЗЫЫ: воскресенье не лучший день для встречи :) суббота лучше.

Estariol 06.08.2009 21:17

HA7tur, heavybrother, на прошлой встречи весь хард клуб стоял в сторонке и общался между собой только. От того, была бы встреча более большой или нет, вы бы все равно так и стояли в сторонке ИМХО
Ну если бы конечно не было бы ВиллиБи-фактора:D

И вообще, Хастур, кого из списка ты рассчитывал увидеть, а он не пришел? Вроде из Харда были все, даже Данте))

просто Я 06.08.2009 22:00

HA7tur, как в прошлый раз не будет, ибо буду Я =))
+ возможно Вилли =)))

Willey B 06.08.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 870286)
Ну если бы конечно не было бы ВиллиБи-фактора

О_о это чего еще за фактор?

Добавлено через 16 минут 59 секунд
Товарищи, лично мы с N@T@)(@)('ой с радостью б пришли на встречу в субботу, а вот по поводу воскресенье ничего пообещать не можем...

просто Я 06.08.2009 22:54

Как я понял стоит вопрос суббота или воскресенье для многих? счас тогда подправлю первый пост

HA7tur 06.08.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 870286)
И вообще, Хастур, кого из списка ты рассчитывал увидеть, а он не пришел? Вроде из Харда были все, даже Данте))

Всех кого я хотел увидеть я и увидел, потому что заранее знал, что они придут и не будут устраивать на несколько страниц "флудодроческую канифоль", котору я описал выше.


Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 870286)
HA7tur, heavybrother, на прошлой встречи весь хард клуб стоял в сторонке и общался между собой только. От того, была бы встреча более большой или нет, вы бы все равно так и стояли в сторонке ИМХО

Эммм, а скем там было общаться то? Вас всего то было несколько человек. Ты и Цин.Сво. ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) сами в харде бываете часто. Мы общаемся на интересующие нас темы, мы более менее знаем друг друга, нам есть о чём поговорить, а вот есть ли вам о чём побалакать? (если исключить синеботство)

Lombaerts 07.08.2009 01:16

В субботу не могу точно, только в воскресенье :(

Estariol 07.08.2009 02:22

Хастур, так и я о том же - чего тебе не понравилось то?:)

Циничная сволочь 07.08.2009 02:52

Цитата:

Сообщение от HA7tur (Сообщение 870413)
а вот есть ли вам о чём побалакать?

Нет, разумеется. Я серый и скучный человек.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Цитата:

Сообщение от просто Я (Сообщение 867786)
На повестке дня следующий вопрос: когда встречаться - суббота или воскресенье.
по-моему есть народ который может в вскр, но не может в суббота. А есть народ котрый точно придет в субботу, но под сомнениями воскресенье. Может быть тогда встретимся в следующие выходные? все смогут? или все таки в эти?

Ну ты, блин, нашел время, когда обсуждать день встречи. Сегодня уже пятница и выходные не за горами. Может быть прикрутишь опрос к теме?

просто Я 07.08.2009 09:28

Циничная сволочь, я б с радостью добавил опрос, только то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так ТТ хз где его добавлять =(


HA7tur, Да лан те, чего ты так усердно доказываешь что встреча слита ? =) ну слили - и Бог с ней, еще будет и не одна =)) мне вот всегда есть с кем поболтать на встречах, так что наверное проблема но во фрэндах всех вместе, а в каждом по отдельности =))

и да, коли времени мало осталось =)
встречаемся в это воскресенье, как и было запланировано =)) возражений нет?
зы. так чего насчет времени? может быть пораньше, часа в 2-3 ? или как обычно в 4 ? просто на улице, как верно заметил Хастур, не май месяц, хоолооднааа,однако, к вечеру становится =)

Lombaerts 07.08.2009 13:35

просто Я, в воскресенье точно бы был, часам к 4 подъехал :)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме