Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наши встречи (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/)
-   -   Продвинутые автозаводцы (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/7930-prodvinutye-avtozavodcy.html)

Gizmo 01.08.2007 02:20

Продвинутые автозаводцы
 
товарищи автозаводци давайте дружить! будим пиво вмести пить... icq 207331423

Масечка 01.08.2007 08:49

Фига се!А другие значит не в счет????

Cytroose 01.08.2007 10:04

на одном пиве далеко не продвинешься))))))))))))

AngelA 01.08.2007 10:18

а это, чтоб далеко не ездить :) тока час на дорогу тратить надо - ужас!

Fantasy 01.08.2007 13:16

аха, аха, а тут они вместо проезда лишнюю бутылку окского тяпнут и все отлично))))))))))))))))))))

Sanych-Satanych 01.08.2007 13:25

Парк автозаводский прикольный :) Самое место для спиртовремяпровождения

Снусмумрик 01.08.2007 13:30

На верхушку всё равно кататься приходиться - за мобилами.

Fantasy 01.08.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 113470)
Парк автозаводский прикольный :) Самое место для спиртовремяпровождения

Ооо, знатоки собираются)))))))))))))))) Автозавода)))))))) Удивительное место)))) Особенно Соц-город мне нравится)))))))

У нас в институте каждый препод как придет, сразу спрашивает:" А кто здесь с автозавода?":D

Снусмумрик 01.08.2007 13:38

Samira, а потом: "О, землячки! Садитесь - пять!".

Fantasy 01.08.2007 13:40

А вот и нет)))))))))) потом сплошные подколы))))))) А у нас мальчик один оч бурно всегда реагирует))))))) Самый умный, кстати:D

Cytroose 01.08.2007 13:43

нет пИчёры рулят, сатаныч ты чего ваще говоришь парки какие то на автозаводе))))))))) скоро у нас на родионова построят развлекател. центр один из самых большых в европе, и будет у нас центр города)))))))) шутк

amading 01.08.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 113470)
Парк автозаводский прикольный :) Самое место для спиртовремяпровождения

Нифига, самый классный парк это Сормовский, там хоть пиво пей, хоть шашлык жарь, даже есть где покупаться. Я вот лучше парка не видел( и это не реклама)

Снусмумрик 01.08.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 113488)
А у нас мальчик один оч бурно всегда реагирует)))))))

Дай-ка догадаюсь: до смерти забил препода карандашом?

Fantasy 01.08.2007 13:52

Цитата:

Сообщение от amading (Сообщение 113493)
Нифига, самый классный парк это Сормовский, там хоть пиво пей, хоть шашлык жарь, даже есть где покупаться. Я вот лучше парка не видел( и это не реклама)

Ой ну хоть кто-то наш парк оценил!
Вот, а никто меня не поддержал, када я говорила, что там нада встречу организовывать!)) Кто еще Сормовский парк ценит?))))) Отзываемся, отзываемся)))

Cytroose 01.08.2007 14:12

я ценю, я там пол детства провел:) и меня там шмель ужалил первый раз в жизни)))

хотя сейчас он не тот как 15-20 лет назад))))

Willey B 01.08.2007 16:21

с приглашения автозаводцев попить пива мы плавно перешли к обсуждению парков отдыха???!
куль))
я вот тоже, хоть и не из сормова, но сормовский парк уважаю...
в центре щаз уже почти негде отдохнуть спокойно, тока если во дворике каком-нить...

Gizmo 04.08.2007 21:41

Рас уж раскрыли тему тут моего района, тогда хочу разрушить неправильное представление об автозаводе, многие мои институтские товарищи считают автозавод местом где собран самый мало продуктивный, не интеллектуальный и опасный люд.
-----------------------------------------------------
Подробно:
a) Мало продуктивный - подразумевается что выпивается чрезмерное количество спиртного вместо того чтобы работать.
b) Не интеллектуальный - далеко не всегда люди голову включают.
с) опасный - ну тут непоспориш, сам считаю что чем ночью в наш хороши и красивый парк идти , лучше сразу в травмпункт :)
Тем не менее! Я все же искрене считаю: Автозавод - далеко не самое худшее место(если не брать мончагу(шутка ;))).Я сам знаю полтора десятка автозаводцев, по физиономии и по уму никак не скажешь что они автозаводцы! ну да пиво оно и в Африке пиво, в компании хорошей то... хотя может я и рассуждаю с позиции субъективного автозаводца.

Real_Irbis 04.08.2007 21:47

позвольте не согласиться :)
а) с утра 60% населения автозаводского р-на едет в нагорную часть города для учёбы и работы :)
б) про гопоту я сказать ничего не могу, она есть в любом р-не
цэ) пункт б :)
Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 116201)
Тем не менее! Я все же искрене считаю: Автозавод - далеко не самое худшее место(если не брать мончагу(шутка ;))).Я сам знаю полтора десятка автозаводцев, по физиономии и по уму никак не скажешь что они автозаводцы! ну да пиво оно и в Африке пиво, в компании хорошей то... хотя может я и рассуждаю с позиции субъективного автозаводца.

монча не чем не отличается от северного или той же кузнечихи или щербинок :) концентрация гопоты везде разная, но на рабочих окраинах она повышена :)
и соглашусь пиво и в африке пиво :)

lojio 06.08.2007 18:27

Цитата:

Сообщение от amading (Сообщение 113493)
Нифига, самый классный парк это Сормовский, там хоть пиво пей, хоть шашлык жарь, даже есть где покупаться. Я вот лучше парка не видел( и это не реклама)

ыы, в Автозаводском тож есть где покупаца, вчера например, в фонтане такие заплывы устраивали)) и водяру там хлестать самое то, особенно ночью:D

Снусмумрик 06.08.2007 18:55

Водяра в фонтане, внатуре, охиренная.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме