Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   О нас (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/)
-   -   Русский или Албанский? (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/8773-russkii-ili-albanskii.html)

Kernel Panic 23.08.2007 15:07

блин ваще если чесно я не понимаю смысла этой темы. Какой ваще нах езыг? да нет никакого езыга! неужели не понятно, что это просто тупой стеб и ничего более. Ясен перец что большинство народу будет за чистый русский. Тем более если поставить вопрос типа "хотите ли вы чтобы олбанццкий сделали офицальным языком" (ну там чтобы к нему придумали правила, в школах учили итд), то "да" ответят только ради приокла

sapphiro 23.08.2007 15:36

по - моему смысл темы очень даже понятен... ;)

tarus 23.08.2007 16:40

За русский язык.

lojio 23.08.2007 18:11

Цитата:

Что-то в этом сообщении я никакого культурного развития не увидела :blink:
Я не о правилах говорю, а о моде , которая поглащает пустые головы. Язык существует ровно для того, Чтобы мы могли друг друга понять. Я думаю в моем сообщении все понятно. А под культурным развитием я имел ввиду не изучение правил, а поиск сути.

Hank44 23.08.2007 19:32

Я за чистоту русской речи.

brizzz 26.08.2007 22:19

у некоторых людей и на "олбанццком" получается писать так, что это смотрится красиво и это интересно читать. но на тексты на данном наречии у большинства пользователей стремно смотреть. брр-р.. противно аж становится

Strela 28.08.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 132663)
у некоторых людей и на "олбанццком" получается писать так, что это смотрится красиво и это интересно читать. но на тексты на данном наречии у большинства пользователей стремно смотреть. брр-р.. противно аж становится

Ага, а еще смотрится глупо :wacko: только почему-то Достоевский своё "Преступление и наказание" не на албанском писал, иначе бы это брахло никто читать бы не стал. Зато нанормальном русском языке читать это и приятно, и интересно.

Kernel Panic 28.08.2007 18:27

Если бы он напесал "Приздупленийэ и нокозанийэ" то я бы прочитал 4 раза! А так я даже краткое содержание ниасилил

RaeNO 28.08.2007 19:10

Прголосовал за албанский, т.к. немного употребляю его в аське и иногда чатах. Он,также как и смайлег:) :при разумном употреблении он какие то эмоции выражает, что т подчеркивает, при переборе - просто мусор в речи. Так что не люблю когда пишут только на албанском и абсолютно не перевариваю когда на нем говорят!
Цитата:

только почему-то Достоевский своё "Преступление и наказание" не на албанском писал, иначе бы это барахло никто читать бы не стал.
ИМХО очень неправильно. Разные уровни языка вседа существовали. И в его время писали на простом языке, иногда и матом писали. Да и сейчас мало найдется таких, что диплом будут на албанском писать.

Strela 28.08.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от RaeNO (Сообщение 134551)
Прголосовал за албанский, т.к. немного употребляю его в аське и иногда чатах. Он,также как и смайлег:) :при разумном употреблении он какие то эмоции выражает, что т подчеркивает, при переборе - просто мусор в речи. Так что не люблю когда пишут только на албанском и абсолютно не перевариваю когда на нем говорят!
ИМХО очень неправильно. Разные уровни языка вседа существовали. И в его время писали на простом языке, иногда и матом писали. Да и сейчас мало найдется таких, что диплом будут на албанском писать.

Ну, я всё могу понять, но не до такой же степени! И что-то никто ничего в последнее время подобного не сочинил?! Сначала в аське, потом в письме, потом в речи... сколько уже таких...
Не подражайте другим! Найдите себя и оставайтесь собой, ведь "зависть - это невежество", а "подражание - самоубийство".

OEM 28.08.2007 22:15

Странно, почему-то нет варианта "Общаюсь только на олбанском"...
Хотя в целом ЭОС...

Kernel Panic 28.08.2007 22:19

))))))
ухахахаха. кто бы мог подумать что 1 пост ОЕМ'а будет в теме про олбанццкий))) Ты к нам почаще заходи)))))

OEM 28.08.2007 22:26

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 134724)
))))))
ухахахаха. кто бы мог подумать что 1 пост ОЕМ'а будет в теме про олбанццкий))) Ты к нам почаще заходи)))))

Дык! Креведко - аццкая рыпко! :drag:

Ты за мной следишь? :ph34r:

Kernel Panic 28.08.2007 23:42

я тут за всеми слежу :rofl3:

brizzz 29.08.2007 13:47

а я за тобой)
молодец, последний пост чист аки новое стеклышко - никаких олбанизмов

makay 29.08.2007 14:03

мне как то пофиг, и сам иногда пренебрегаю русской речью

Kernel Panic 29.08.2007 14:09

гыыы) а я сам иногда употребляю русскую речь))))

SuperGoblin 29.08.2007 19:11

Русский это святое, но и свободу слова еще никто не отменял!
Вывод - как кому нравится тот так и говорит, в разумных пределах конечно

El_PooH* 30.08.2007 16:59

Я их скрещиваю%) Получаеться Русбанский%) Ну или Албский%)
Ы, лол, чё думать, надо незя запрещать этого, сам главное шоб не особо матерились, а так всё запипись%)

RaeNO 30.08.2007 17:57

Цитата:

надо незя запрещать этого
Жесть фраза. Полностью согласен :)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме