Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   О нас (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/)
-   -   Русский или Албанский? (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/8773-russkii-ili-albanskii.html)

The One 22.10.2007 16:06

Было время, когда албанским переписывался в нете. Я потом не знал как "аптека" пишется. Так и подбивло на "обтеку". Сейчас редко исользую этот лексикон.
Я - за чистоту.

Kernel Panic 29.11.2007 16:02

вот вы тут сидите и обсираете наш олбанцций. а зря! не у нас одних такая лажа есть))
Цитата:

Out of respect for our international community (some use page translators), please use English. Comments containing IM-speak gibberish will be deleted.
(if u rite like dis, dun bother).
нагуглил на весьма крутом сайте

Aka_Virr 29.11.2007 16:32

Лепо добре люди глаголите, гнать охальников албанских, многие лета речи русской.

Sandro [STM] 29.11.2007 16:35

Ф топку ваз хрязные сусества!111 Мы Храмотные Медведы будим атакавад вас мосх!!!111 бвагагагагаг!!!!11

Strela 29.11.2007 17:01

Мы-то грамотные, а вот Вы - вопрос сложный :)

Kernel Panic 29.11.2007 17:40

Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 320928)
Ф топку ваз хрязные сусества!111 Мы Храмотные Медведы будим атакавад вас мосх!!!111 бвагагагагаг!!!!11

ото!!!!

Strela 27.01.2008 10:01

Тут сегодня мне очень понравилось, как одного 14-телнего мальчика с форума (ник называть не буду) мило опозорил Данте :D указав на ошибки в правописании /правильно, так и надо их!/ :) честно, смеялась долго :D товарищи, самим не стыдно-то? И врать, что у Вас пять по-русскому :D и еще в модери лезут с такими ошибками :roll1:
Ладно хоть сейчас уровень использования албанского (или как его там) пошел на спад ) наигрались дети малые :D

Estariol 30.01.2008 00:01

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 370092)
Тут сегодня мне очень понравилось, как одного 14-телнего мальчика с форума (ник называть не буду) мило опозорил Данте :D указав на ошибки в правописании /правильно, так и надо их!/ :) честно, смеялась долго :D товарищи, самим не стыдно-то? И врать, что у Вас пять по-русскому :D и еще в модери лезут с такими ошибками :roll1:
Ладно хоть сейчас уровень использования албанского (или как его там) пошел на спад ) наигрались дети малые :D

РРРР... я не тот мальчик, но у мя по руССкому 2... и я те говорил, что хоть тонну книжек перечитай, всё равно НИФИГА писать не научишся!!! (проверено:()

Порядочный читер 30.01.2008 10:08

Йа за русскей!

Strela 08.02.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 370779)
и я те говорил, что хоть тонну книжек перечитай, всё равно НИФИГА писать не научишся!!! (проверено)

У тебя память дырявая, и ты не те книги читаешь ) я, когда читаю, обращаю внимание на сложные слова, и они откладываются в память моментально, чтобы при случае его правильно написать ) так же и с запятыми - читай с выражением (по всем правилам и знакам), и так ты привыкнешь к правильному правописанию и ударению. На себе проверено!

Estariol 08.02.2008 13:33

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 375587)
У тебя память дырявая, и ты не те книги читаешь ) я, когда читаю, обращаю внимание на сложные слова, и они откладываются в память моментально, чтобы при случае его правильно написать ) так же и с запятыми - читай с выражением (по всем правилам и знакам), и так ты привыкнешь к правильному правописанию и ударению. На себе проверено!

Да с запятыми то проблем нет вроде.... а воть с орфогрфией...:wacko:

Просто когда я читаю, а слов не вижу... я вижу картинку того, что передо мной разворачивается)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме