Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Проблемы и обсуждение
Забыли пароль? Регистрация



Проблемы и обсуждение Прохождения, коды, советы, мнения, отзывы и т.д.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 21:26   #41
Знакомый
 
Регистрация: 14.11.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 43
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Прочитав тему по диагонали, я увидел основной мотив всех постов:
Раньше игры были лучше, зеленей, ярче, интересней - а сейчас унылое говно для казуалов.

Я лично понимаю людей, которые так говорят. Но и в равной степени я понимаю людей, которые делают игры. Может быть потому, что это моя профессия?

Автор выбрал очень хороший заголовок: "Куда катится игровая индустрия? ". В этом и заключается суть. Создание игр - это индустрия. Производство с целью получения наибольшей прибыли. Индустрия, в которой каждый продукт чтоб пройти все стадии разработки требует огромных средств. И, как бы банально это не звучало, в этой индустрии выживают лишь сильнейшие и крупнейшие. Они же и диктуют правила рынка.

Каким образом? Да самым что ни на есть банальным - деньгами. Суметь сделать игру не просто. Но даже не это самое главное. Создать игру мало. Нужно чтоб покупатель заинтересовался твоей игрой и смог ее приобрести. Звучит просто, но под этими словами скрывается не один десяток тысяч долларов. Которые обычный банк вам ни за что не выдаст, сочтя вашу идею слишком рисковой или же банально убыльной.

Отсюда и следует, что каждый новый на рынке разработчик игр должен сотрудничать с издателем. Так как больше с ним сотрудничать никто не хочет. Тут то и начинается "унылое говно для казуалов".

Ну, на самом деле, не всегда. Но в большинстве случаев именно так и происходит: издатель всегда хочет продать вашу игру так, чтоб как минимум не остаться в убытке. И для этого он сделает все: он будет говорить вам что на данный момент лучше сделать, что сейчас более популярно, как вы должны изменить свой продукт. Не согласны - до свидания, ищите другого издателя.

Так и получается, что шутеры эволюционируют. Ибо популярны. ММО эволюционируют. Ибо популярны. Аркады эволюционируют. Ибо популярны. РПГ эволюционируют. Ибо достаточно популярны. А квесты, стратегии, и прочие "медленные" игры застыли на уровне 2000-го года. И никаких телодвижений по этому поводу скорей всего предприниматься не будет.

Банально не выгодно.


З.Ы.: Не все так грустно на самом деле. Есть еще indie-игры а-ля World of Goo, которые как раз делаются без помощи крупных издателей.
З.З.Ы.: Если кого-то интересует взгляд "изнутри" на индустрию, советую посетить сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
З.З.З.Ы.: Сорри, если изложил свои мысли излишно сумбурно.
SIcker вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SIcker за это полезное сообщение:
npu3paK (28.12.2008)
Старый 28.12.2008, 17:08   #42
Знакомый
 
Регистрация: 17.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 67
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 23 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А индустрия в следующем году катится к японцам, может и я открою новый мир в подобных играх, так как проектов выйдет туча.
Alexpes2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 02:54   #43
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

The Godfather, К моему сожалению мне хочется спать и я не могу в полной мере с тобой поспорить, для начала скажу, ты не плохо, даже хорошо разбираешься в играх, но...
Видимо твои знания рынка игр(я сейчас не о продажах, совсем не о них) в целом не такие обширные.
Консоли ПК - каждому своё, это я не спорю...
И всё же хочется... Нет не переубедить тебя, а даже открыть глаза, твоё имхо не более, чем результат весьма поверхностных суждений.

Да и поговорить с тобой будет интересно, если ты конечно не против...

DanteXXI
__________________
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:20   #44
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

LuBaSHa, ну дык это, пиши в ЛС или асю
ЗЫ, Но не надо насчет моих знаний - в данной теме я высказываю свое мнение, не особо связывая его с реальной ситуацией в мире. Прост озахотелось написат ь- во ти написал
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:28   #45
Приятель
 
Аватар для stalker56
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: в раю
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 137
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 73 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

люди мое мнение ,что все будет по прежнему но игры будут повторяться, а вот онлайн игру будут идти вперед изменяя другие жанры игр.
stalker56 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 05:07   #46
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
1. Сейчас все говорят что однопользовательские игры медленно, но верно вымирают... Что будущее - за онлайном. И по сегоднящним играм это видно - во все больших играх есть кооператив; развиваются и уже живут своей жизнью многие ММО-игры (ВоВ)... Но ведь ММО - бессмысленно, зачем играть в бесконечные игры без нормального сюжета? Или же это деградирует не игровая индустрия, а все общество? Как может человек, игравший в серию Fallout, Baldur's Gate, в квесты 90-х годов, в игры с глубоким сюжетом, с продуманной ролевой системой, умные игры, сейчас играть в бесконечный бред вроде World of Warcraft или Lineage? В этих "играх" важнейшие составляющие хорошей игры - сюжет и продуманный игровой мир трансформировались в оптимизацию сетевой игры и ежегодное клепание аддонов, а от "мира" (Не графического, а интеллигентного, интересного мира) и сюжета ничего не осталось. Играть в ММО игры только чтобы качатся\общаться с друзьями\набить макс. лвл? Если хочется общения то выключите комп и идите на улицу и общайтесь, ну или в крайнем случае болтайте в аське.
Хоть один человек, постоянно гамающий в ММО, может объяснить, чем ему так понравилась эта игра? Почему он тратит на нее гору времени, гору денег (В случае игр с абон. платой как ВоВ)? Что там такого привлекательного?
Как не прискорбно, но все же ММО перевешивает другую чашу весов, на которой - однопользовательские игры и кооператив (Вот кооператив - штука хорошая, можно спокойно играть с 2-3 друзьями и наслаждаться прекрасной игрой и командной работой. Ну чем кооператив хуже ММО без сюжета, без игры(!), но зато с миллионами безликих игроков? (Фанам ММО - вы многих в игре знаете как друзей, близко знаете?))
Насчёт MMORPG, я не ярый их фанат, это я упущу. Насчёт тенденции в целом скажу, что слишком уж много развелось игр с он-лайн мультиплеером, а вот это уже бесит меня, особенно там где он всего лишь для галочки впихнут и ничего не несёт впринципе, возвращаясь к ММО, то в таких играх хорошего сюжета быть не может по определению, соответственно и играют в них не ради него, зачем же играют? Это уже риторический вопрос из области, а зачем люди вообще играют? а зачем жить??? Ты правильно написал, что не понимаешь что в этих играх хорошего, ты не понимаешь, я тоже, а другие понимают играют и наслаждаются...
Хотя ММО как в принципе почти всё, что играется через инет разработано в первую очередь для казуалов.


Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
2. С той же стороны - консольные игры. Убожества с примитивным управлением, казуальные игры типа "вот человечек бежит, сейчас нажми эту кнопку, потом эту и все - прошел игру" - и это лучше настоящих ПК игр, в которых надо продумывать следующий ход, обдумывать происходящее? Сегодняшнее отсутствие хороших квестов говорит только об одном - общество деградирует, сейчас люди не хотят думать, а хотят только ффтыкать в экран и щелкать кнопочки... Вместо нормального управления мышь+клавиатура - убогий геймпад с 8 кнопками... Где же интерес?

Начали.
1) В целом о твоём сравнении:
Ненужно брать в пример убогие казуальные игры и сравнивать с PC шедеврами, это не вежливо, как минимум некорректно и уж точно не объективно.
Перечислить тебе PC мусор?
Хорошо, Серия игр Ненси Дрю(почти 30 частей наиубогейшего "квеста")
Куча частей таких серий как: Барби и Принцессы, Стильные девчёнки и прочий мусор.
Взяв всё это я скажу, что все PC игры убогие и сделаны для девочек 8-12 лет, я не прав? Безусловно, только ты сказал примерно тоже, ну впрочем ладно...
2) На счёт убогово управления:
Никогда не считал клавиатуру плюс мышь - удобными.
Для квестов - да не спорю удобно, для стратегий удобно, в меньшей степени, но удобно для шутеров.
Абсолютно не приемлемо для файтингов и слешеров. Играл в Devil May Cry 4 на PC - это просто прошёл пару уровней плюнул, игра прикольная, управление невыносимое, хотя это порт, да согласен под PC управление там не заточено, но... назови хоть один эксклюзивный ПК слешер, не назовёшь ведь. Если ты думаешь, что эти игры лёгкие в освоении и относятся к "казуальным играм" то попробуй на максимальной сложности пройти Ninja Gaiden(придётся обзавестись иксбоксом) и посмотрим. С файтингами думаю тоже всё понятно их на том же ПК нет вообще, по крайней мере ни одного серьёзного 3-D файтинга я не видел, они по твоему тоже казуальные? Скажу следующее во многих из них пределов совершенству вообще не существует, даже опопсевший Soul Calibur способен удивить глубиной мысли людей, которые только что сразились VS и обсуждают матч, я уже не говорю о Virtua Fighter...

Да, кстати вопрос о том на чём же удобней играть на клаве с мышкой или геймпаде в экшн и экшн авенчер, я хоть убейте, но обсуждать не хочу, останусь при своём мнении, что касается и остальных жанров, ень многабукаф писать...

Да, кстати управление мышкой на консолях существует годов с 90-х наверное пракически на всех консолях, но не прижилось оно, поэтому достать подобный аксессуар практически нереально, на второй PlayStation клава и мышь(с которыми можно было полноценно играть) входили в комплект вместе с Линуксом для этой консоли(впрочем я уверен, что практически никто не знает, что Линукс для PS2 существует, как и переходник на винт(пишу о нём т.к. заранее хочу исключить вопросы о том, вау а как куда его ставить то и как, и.т.п.).
Да существовал ещё и переходник для обычных писишных кллавы и мышки, но не нужен он практически никому...
Делайте выводы.

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Да, согласен, и на консолях есть хорошие игры, интересные игры... Но почему бы все усилия, которые сейчас идут на производство консольных игр, не приложить к ПК? Пиратство? Да оно будет абсолютно всегда там, где есть физические носители (Диски, винты и проч.) - это только вопрос времени. Для интернет-продаж это в меньшей мере характерно, но и на эти игры найдется такой крякер, который и их сломает, опять же - это только вопрос времени. Есть единственный безотказный способ борьбы с пиратством - обязательная одноразовая онлайн-активация + самоуничтожение дистрибутива после установки (Или порча, не суть). Но этот способ, естественно не понравится пользователям. Поэтому понятия "пиратство" и "переход игр с ПК на консоли" совсем не связаны, лучше бы переходили в онлайн-продажу..
Да не в пиратстве суть как ты не поймёшь... Рынок игр был на 70% консльным с начала времён и по сей день процент сохранися. Это не взятая непонятно откуда цифра, а статистические данные.
Почему ты начал замечать это только сейчас? Да потому что в России до сегодняшнего времени ситуация была в корне иная т.е. PC у нас как раз был на 70%, не только в одной России похожая ситуация в Китае и Корее - не самые благополучные страны надо заметить, в Корее так вообще процент PC рынка близок к 100, я играл лишь в одну Корейскую консольную игру, между прочим единственную в своём роде добравшуюся до Америки и Европе и неплохо локализированную на понятный всем цивилизованным геймерам английский язык.
Вернёмся в Россию и почему процент повышается и почему ему это приспичило именно сейчас.
Ответ прост, платформодержатели наконец то добрались до нас, т.е. поняли, что в России люди играют, результат, теперь у нас можно без лишнего гемороя купить нормальную лицензионную игру.
Издают их кстати те же самые фирмы, что и для PC: 1С и Новый диск, Примечание *диски естественно изготавливаются не в России, даже в случае их локализации, которая делается не от балды, как на PC, а только с согласия разработчиков.
То что нами заинтересовались говорит уже тот факт, что у нас продаются нормальные лицензии Европейского уровня(отсюд и разница в цене), а на PC в России стоили и будут стоить 300 - 400 рублей за новинку, т.к. компании и не заинтересованны в российском PC рынке, исключение пока только одно EA - Хотя эта фирма известна тем, что готова срубать деньги на всём, что подвернётся под горячую руку.
Хороший пример стоимости нормальной самой настоящий PC лицензии: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

а) Подведу итог изложенному PC рынок слишком мал, что бы его развивать, однако и переставать его поддерживать тоже никто не бросит, как никак деньги он приносит.

б) Доля консольного рынка в России растёт, от этого и кажется, что растёт сам рынок, нет он безусловно растёт, но за счёт.
1) Привлечения людей которые вообще ни во что не играли.
2) Ну и в конце концов многие рынки растут...

в) Консольный рынок растёт пропорционально компьютерному.

Персонально к Крёстному отцу. Игры стали хуже на самом деле? Или ты просто ностальгируешь по молодости. Не пытайся делать самостоятельных выводов не изучив рынок и его мировую историю.
Я вот кстати в здравом уме застал то время когда 3-D графики не существовало и знаешь игры были лучше, прав ли я? Или это слишком субъективно, что бы правда вообще была...

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Все консольные игры пишутся на компах, а для проверки запускаются на консолях. И не проще ли было бы сразу для компа писать, намного меньше мороки бы было. Также все эти проблемы с портированным управлением - их бы не было.
Проблем бы не было, но нужно ли это?
Игра выпущенная одновременно для консолей и компа - уже заведомо "опущена" этим фактом в глазах серьёзных геймеров, максиму, что они переживут это корявый PC порт, некоторые разработчики дорожат своим именем поэтому не выпускают вообще ничего для PC, тем более, что и денег это особых не принесёт, имя пожалуй дороже(не для всех конечно), а консольщики любят и трепетно относятся именно к эксклюзивам.

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Все вышесказанное - мое собственное мнение (ИМХО если понятнее), оно может как и совпасть с вашим, так и не совпасть.
Что-то ты ничем своё мнение ничем не подкрепил и написал наверное свой самый неадекватный пост на этом форуме.

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
RPG - за последние годы только Ведьмак, Mass Effect, Titan Quest и Fallout. Эффект не затянул, Фаллаут удержал подольше, но все равно не идеал. Вот Titan Quest - отличнейшая гама; Ведьмак - не очень, но оригинален и привлекателен. Ну еще Sacred первый (Второй - отстой) - тоже зачот. И все равно - я возвращаюсь к идеальнейшему Diablo 2: LoD, все еще стоящий на троне RPG-игр...
Не в те RPG играешь, если второй Диабло стоит на троне RPG, то я королева Елизавета... Диабло даже не чистокровная RPG, впрочем как и перечисленные тобою Сакред Titan Quest и впринципе Fallout, если ты про третий.
Интересно получается Диабло на троне, а где Wizardry, Ultima???
По мне так писишник, которому нравятся именно эти игры действительно в них, в играх разбирается... Ты же сам писал на счёт умных игр с вдумчивым геймплеем, так вот Diablo самое что ни на есть тупое рубилово и не более, игра не плохая, даже хорошая, но какой чёрт возьми трон RPG, стараться доказать обратное бесполезно...

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Консоли - Чем они перспективны? Тем что не надо заботится о совместимости? Но на другой чаше весов - невозможность исправить ошибки (Которые даже в сверхконтролируемые консоли могут забраться), невозможность выпускать патчи, невозможность обновлять гаму.
Приставки - достойное будущее только для, кхм, не-интеллигентных и не-умных людей - на них невозможно создать хорошую стратегию, хорошую RPG и даже хороший экшн (F.E.A.R и Gears of War - не глядя на сюжет (Который также выигрывает ФИР), а глядя только на, собственно, игру любой человек поймет, что ФИР в разы лучше этого консолного убожетсва с бензопилой вместо штыка. И графикой, и сюжетом. Да, в ФИРЕ нет хорошего кооператива - но это не главная цель хорошей сингл-игры. Главная - сделать хорошую Игру)
Легче?! о_О Чем же? Просто охренительнейший контроль качества, нужность Dev Kit'ов - разве это легче чем просто писать игру для ПК? (Вместо вышеперечилсенного там "постоянное обновление технологий")
1) Насчёт патчей для консольных игр то они существуют, я кстати считаю это огромным минусом, не видел ни одну забагованную консольную игру, возможно они появятся как раз из-за патчей, да, кстати, если патчи полностью исправляющие все баги в 3-ей Готике и Сталкере? Такое имхо вообще выпускать нельзя было.
2) На счёт не интеллигентных и не умных людей, в число которых ты меня внёс, и невозможности сделать РПГ на консои скажу следующее.
а) Ты не разбираешься в РПГ.
б) Вот уже почти 10 лет я играю в РПГ на консолях, на писишные - не тянет...


Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Удобнее - да, намного проще вставить лиск и сесть на диван и играть, чем вставить диск, поставить игру, скачать патчи и НоуСиди, пару раз перезагрузится и ток потом погамать. Но если бы все бросили консоли и взялись за ПК, то такого бы не было - было бы меньше плохих игр, т.к. люди делали бы игры не оглядываясь на консоли, более профессиональным коллективом - было бы лучше общее качество игры.
Если хоть весь мир, все 6000000000 человек сядут за комп начнут качать но сиди и играть это ничего не изменит, люди покупающие/качающие пиратку - права голоса не имеют.
Я вправе назвать себя настоящим геймером, который в какую-то статистику да входит, всё, что я покупаю сейчас лицензия, людям любящим тыкать на богатых маму и папу скажу сразу деньги зарабатываю сам. Плюс у меня 15 лет игровой стаж как никак.

Не в коем случае не хоте тебя обидеть, извини, если обидел, просто не люблю когда без повода и по незнанию наезжают на консольные игры, да и о играх я поговорить люблю.
ЗЫ. Если всё таки обиделся грохни наконец мой акк
ЗЫЫ. 2jackhammer или как там его... Какой нах в ГТА 4 интересный сюжет? ППЦ, вот из-за таких как ты индустрия и деградирует, впрочем как и весь мир...
ЗЫЫЫ Поностью согласен со всеми постами Гвена, а так же одной ии двумя промелькнувшими здесь умными фразами, остальное, *зацензурим эо место*

Этот пост написан DanteXXI
__________________

Последний раз редактировалось LuBaSHa; 05.01.2009 в 05:44.
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 05:54   #47
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
LuBaSHa, ну дык это, пиши в ЛС или асю
ЗЫ, Но не надо насчет моих знаний - в данной теме я высказываю свое мнение, не особо связывая его с реальной ситуацией в мире. Прост озахотелось написат ь- во ти написал
Упс... Что-то я этого поста не заметил... Ну да ладно, я всё равно в конце извинился...

Да, вы угадали, этот пост конечно же написан DanteXXI
__________________
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 07:31   #48
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Эх... Аркадок сейчас не хватает... Вон боксовцы молодцы - выпустили римейк Prince of Percia Classic... Да как выпустили...
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:49   #49
Я тут новенький
 
Аватар для Dr.VooDoo
 
Регистрация: 08.09.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 16
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

В чем-то согласен, в чем-то нет.
Одно время играл в одну ММО, там состоял в клане, в нее играло несколько одноклассников,потом познокомились с людьми из других городов, завязали дружбу, ездим друг к другу. ММО - это общение.
Потом игру стали говнить разрабы, искал альтернативы.Переиграл во много игр, некоторые понравились, некоторые нет.Но даже те, которые ОЧЕНЬ понравились не приносили удовольствия, т.к. я там был один, никаких знакомых небыло,я их забрасывал.

Сейчас есть очень хорошие однопользовательские игры, но только некоторые могут сравниться с тем, что делали раньше. Щас куча игр-клонов, которые вообще ни о чем, и есть действительно оригинальные, которые можно проходить не по одному разу. Все это дело случая, так кажется мне.
__________________
ЗАКОПАЮНАФИГКТОМНЕПРОБЕЛСЛОМАЛ.
А_Я_УЖЕ_ПРИВЫК.
Dr.VooDoo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:18   #50
Знакомый
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: NN
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 41
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Давно небыло хороших RPG или Adventure, дитально продуманных миров ву которые погружаешься с головой и пройдя такую игру ощущаешь, что как будто другую жизнь прожил или покрайней мере прочел хорошую книгу... К сожалению законы рынка бесжалостны к игростроению.
Я думаю что будущее все же за MMORG
alex.ini вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:43   #51
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex.ini Посмотреть сообщение
Давно небыло хороших RPG или Adventure, дитально продуманных миров ву которые погружаешься с головой и пройдя такую игру ощущаешь, что как будто другую жизнь прожил или покрайней мере прочел хорошую книгу...
В этом году обещались продолжение DreamFall выпустить...
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:41   #52
Хороший Друг
 
Аватар для npu3paK
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 439
Поблагодарил: 377
Поблагодарили 254 раз в 94 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
585 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
В этом году обещались продолжение DreamFall выпустить...
Обещают...только пока ничего не известно о ней) Разве что продаваться будет отдельными кусочками
npu3paK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 23:48   #53
Знакомый
 
Регистрация: 30.04.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 92 раз в 40 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну в EA пошли дальше! они вроде новую НФС в трех вариантах выпускают, одна для аркадчиков, другая для любителей пожечь шины и вводить машину в управляемый занос (симулятор), другая он-лайн версия (с телепортацией любого объекта и авто из прошлых частей НФС)
Senna вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.