Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Электронная музыка > Trance > Общение
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 15:13   #1
-('_')- ====> /('_')\
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: там где тебя нет
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 867
Поблагодарил: 994
Поблагодарили 3,787 раз в 776 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


Сообщение Electronic News

Новости из мира электронной музыки публикуем здесь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Tresor; 25.02.2010 в 09:18.
Shved вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Shved за это полезное сообщение:
ATB (02.12.2007), Dima Phunk (23.05.2009), dr_gonzo (02.12.2007), James_Bond_007 (19.09.2009), SireX (02.12.2007), smalkot (05.08.2009), Tresor (02.12.2007), Xnergy (02.12.2007), Yapo (25.12.2009), вов (15.09.2008), ира (06.03.2009)
Старый 08.08.2009, 23:48   #441
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

Интервью: DJ Feel


Helen Martin: «DJ Feel. С точки зрения
карьерного роста, этот человек растёт
не по годам и даже не по дням, а по часам!
Его стремительное развитие, конечно же,
даёт свои плоды – чего только стоит 55-е
место в мировом рейтинге DJMag. Тем не менее,
DJ Feel считает, что ему этого мало, и он не
собирается останавливаться на достигнутом.
О планах и о многом другом я и побеседую с Филиппом».

Интервью::
Привет, Филипп. Давай начнём интервью с такой темы – совсем недавно, буквально в прошлом месяце, вышел твой новый альбом The Concert. Расскажи, пожалуйста, как долго ты над ним работал и доволен ли результатом? Откуда возникла идея насчет симфонического оркестра?

Поскольку The Concert – мой первый полноценный авторский диск, то и треки в него вошли как записанные совсем недавно, так и те, которые я делал пять лет назад. Если говорить о самом создании альбома, то на это ушел год. Написание новых треков и ремастеринг старых, написание партитур для оркестра и его живая запись в студии, подготовка промоушена, разработка гастрольного тура в поддержку диска, работа с зарубежными лейблами (такими как Spinnin, Unreleased Digital и Crystal Source) и разработка стратегии по выпуску синглов. На все это ушло чуть более года. Я очень доволен результатом, очень доволен работой оркестра и академическим звучанием моих композиций. Это, наверное, самое фантастическое, когда я впервые услышал мои работы в оркестровке. Улыбка не сходила с моего лица. Ну а идея родилась случайно – когда сделали фотосессию для диска (я дирижирую полураздетыми девушками с инструментами), мы стали думать, что раз уж обложка у нас будет такой – она должна как-то соотествовать наполнению диска. И я решил часть из моих треков записать с орекстром, тем более, что на сцене подобный эксперимент делали уже не раз, а вот дисков с академическим звучанием танцевальных треков одного артиста я не припомню. Основная идея была – никак не смешивать электронное и классичесоке звучание, а посмотреть на произведение с двух сторон – танцевальной и классической.

Сейчас альбом поддерживается туром по России и ближнему зарубежью. Я уже успел выступить с презентациями в Саратове, Воронеже, Новосибирске, Сыктывкаре, Ухте, Ржеве, Алматы, также заезжал совсем недавно с альбомом в Новополоцк – это Белоруссия. Впереди еще города в рамках тура.

Многие продюсеры стремятся к тому, чтобы их творчество или саунд были уникальными и узнаваемыми. Как ты считаешь, на данный момент ты добился своего уникального звучания, по которому теперь тебя можно будет сразу отличить?

Я думаю, что раньше мое звучание было более узнаваемым, так как в моей голове и душе был хороший пример для подражания – Paul Van Dyk. В современном же мире привествуется разнообразие в треках, в музыке и в настроениях. Именно поэтому все треки на альбоме у меня разные и друг на друга не похожи. Мне кажется, узнаваемость звучания с каждым днем становится все менее и менее актуальной.

Так или иначе, но моё внимание в альбоме очень привлек один трек – Dance4Life (Ft. Vladimir Pozner). К треку также есть клип. Насколько я понимаю, это аналог проекта Dance4Life с DJ Tiesto. Расскажи, пожалуйста.

Мы с Владимиром Познером являемся Амбассадорами (Послами Доброй Воли) мирового движения Dance4Life в России. И в прошлом году, когда я вступил в эти почетные ряды Амбассадоров, я подумал, что нужно сделать что-то необычное. Так и родился союз диджея и известнейшего на всю Россию общественного деятеля и журналиста – Владимира Познера. Этим проектом мы захотели привлечь внимание как молодого поколение нашей страны, так и людей более взрослого возраста. Я очень рад, что гимн, который в итоге у нас вышел, полчил поддержку самых влиятельных радиостанций России и ближнего зарубежья. Это DFM, Радио Рекорд, ЮFM и многие другие. Всего более 70 радиостанций в 250 городах страны. Позже появилась идея снять видео на этот трек, и весной 2009, как раз к выходу моего альбома, эксклюзивно на телеканале MTV стартовала ротация видеоклипа. Позже видеоклип поддержал и популярнейший российский интернет-проект russia.ru, а сейчас мы ведем переговоры и с другими телеканалами страны.

В любом случае я считаю позицию правильной… Но мне кажется это немного противоречивым: у многих клубная жизнь ассоциируется с алкоголем, курением и даже запрещенными веществами, а соответствующие спонсоры постоянно вкладываются в бюджет громких мероприятий. В то же время вы несёте эдакий антиалкогольный посыл через клубную культуру.

Многие думают, что весь шоу-бизнес устроен через ж…, однако гетеросексуалов это не пугает и не отбивает желание лезть туда. Безусловно, ночная жизнь, как любой другой вид отдыха, связана со всем перечисленным, и это касается не только клубов, но и рок-концертов, отдыха на даче в компании и так далее. Основной вопрос – не где это происходит, а возраст аудитории, так как наиболее активны в отдыхе все-таки молодые люди. Именно в молодости хочется все попробовать – абсолютно нормальное желание для развивающегося организма. Но мы должны помнить, что никто для тебя ничего не сделает. Человек все делает сам – принимает решения, совершает поступки и действия, а потом за них отвечает. Этим проектом мы еще раз предлагаем молодому человеку сделать правильный и разумный выбор, тем более, что для этого не нужно прилагать особых усилий. И я знаю, что есть люди, которые после прослушивания этого трека пошли и проверили себя на СПИД, и, наверняка, в их жизни что-то изменилось, они стали более ответственными. Также все мы прекрасно знаем, что молодежь часто берет пример с известных людей, а так как современное поколение диджеев (это я с полной уверенностью говорю) гораздо менее склонно к алкоголю, курению или наркотикам, то это еще один хороший повод изменить себя.

Здорово. 12 июня состоялось масштабное событие Sensation White Russia 2009. Ты уже второй год являешься участником этого всемирно известного фестиваля, проходящего в Санкт-Петербурге. Поделись своими впечатлениями, произошли ли какие-нибудь изменения по сравнению с Sensation 2008, кроме состава участников? Чем вообще, по-твоему, отличается Sensation White от других фестивалей, проходящих в Питере, кроме громкого бренда и белого цвета?

Я не хотел бы сейчас опять разворачивать рекламную кампанию и в очередной раз петь фанфары в честь Sensation.

Лично для меня это то мгновение, когда все световые приборы на танцполе излучают белый свет, работают стробоскобы и озаряется «поле» из тысяч клабберов, одетых исключительно в белые одежды. Вот именно ради этого магического эффекта я присутствую на фестивале. В этот момент абсолютно не думаешь о многомиллионном бюджете самого шоу, не думаешь о проблемах, которые остались за пределами площадки. Есть только музыка, люди и белоснежная аура, окутавшая всех пришедших. Конечно, в этом году было много нововведений. Это и само шоу «The Tree Of Love», значительно обновилось техническое оснащение, новые зоны для пришедших, впервые за всю историю мирового Sensation происходила прямая телетрансляция фестиваля. Эсклюзивное право получили наши друзья – канал MTV, а вместе с Иреной Понарошку я вел этот прямой эфир, делая включения с танцпола, беря интервью у приехавших музыкантов. Ну, я уверен, что вы все видели эту трансляцию. Конечно, было очень много сложностей, как технических, так и финансовых, но я более чем уверен, что комания Record Event cправилась с задачей.

Кстати, о твоём выступлении. Следуя концепции своего альбома, ты не думал о перфомансе вживую, с элементами оркестра, как это в своё время преподнёс Tiesto?

Может быть и предполагал бы, но у фестиваля свой взгляд на место диджея во всем представлении. И он, как это не покажется странным, далеко не на первом месте. Потому обращать слишком много на себя внимания, особенно вначале всего шоу, – это противоречит концепции голландцев (авторов и владельцев бренда). Если у нас получится, мы сделаем осенью подобное выступление, но в рамках другого фестиваля.


Твоё радио-шоу на радио «Record» достаточно популярно в России, и ты даёшь возможность многим российским музыкантам «засветить» свои работы в эфире. Скажи, не планируешь ли ты сделать своё радио-шоу всемирно известным, наподобие «Global DJ Broadcast» Маркуса Шульца или «Global» Карла Кокса?

Скорее всего русскоязычное шоу никогда не станет известным на весь мир, да и не могу сказать, что у меня сейчас есть это в планах. Шоу изначально было ориентировано именно для российской аудитории, мне важно, чтобы в России люди имели возможность знакомиться с мировыми новинками, а также с российскими музыкантами, делающими транс музыку. Чтобы без проблем каждый россиянин мог включить радиостанцию и услышать любимую музыку. И так как «Радио Рекорд» постоянно увеличивает диапазон вещания – уже у нас 54 города в сетке – скоро окунуться в мир транс музыки сможет каждый.

Ок, на твой взгляд, какова популярность транса и прогрессив транса в России на данный момент? И какие перспективы?

Она, безусловно, растет, растет не в конкретных регионах, а растет в целом. Еще 2-3 года назад не было такого количества российских транс диджеев и артистов, которые бы гастролировали по стране. И я говорю сейчас не о топовых Володе Фонареве и Диме Алмазове, а о менее раскрученых, но не менее талантливых и интересных Aurosonic, Alexander Popov, Paul Vinitsky, Omen, 4mal, The Orange и многих других. Еще 2-3 года назад клубы значительно менее охотно относились к транс-звучанию. Перспективы самые хорошие, главное вырастить несколько настоящих клубных героев, играющих транс-музыку, которые поведут за собой новые поколения клабберов России. На мою поддержку, также как и на поддержку Алмазова или Фонаря, всегда можно рассчитывать.

Теперь давай поговорим на такую тему – твоё место в мировом рейтинге диджеев, и всё что с этим связано. Как известно, ты занимаешь 55-ую строчку в TOP100 DJMag UK, – очень известном и авторитетном издании. В связи с чем у меня возник такой вопрос – ты очень много и успешно гастролируешь по России, но как у тебя обстоят с этим дела на Западе?

Нет проблемы в гастролировании. Если твой гонорар не велик, есть хоть какое-то имя и большое желание ездить по России или в мире вцелом – над этим можно поработать и этого добиться. Но сделать так, чтобы твой приезд был ожидаем, чтобы для каждого города это было событием, чтобы люди грезили твоими выступлениями – вот это и есть основная задача артиста. В России я этого добился, это была первостепенная цель моей карьеры. Сейчас я выхожу на мировой рынок, начинаю гастролировать по курортным странам Турция – Египет, в июле гастроли в Америке в Лос-Анджелесе и в Сан-Франциско, где выступаю вместе с Димой Алмазовым. Есть планы на осень – посетить Англию и другие страны Европы. 55-ое место – это пока мало. Именно для увеличения своей значимости в мировой индустрии, для увеличения интереса к своей персоне, я особое внимание уделяю музыкальной карьере, выпускаю синглы на известнейших европейских лейблах. Вот, вместе с Александром Поповым я выпустил недавно сингл What About Future на одном из крупнейших европейских лейблов – Spinnin Records, где выпускаются такие звезды как Fedde Le Grand, Bodyrox, Hi-Tack, Ron Van Den Beuken, на осень там же запланирован выход двух других моих работ – это как раз-таки гимн российского движения Dance4Life и трек Thriller, оба вышли на моем альбоме The Concert. Также в скором времени выходит мой сингл Time After Time на лейбле Unreleased Digital с ремиксами от Chris Reece – одного из самых уважаемых продюссеров современности.

Вот ты говоришь, что сейчас выходишь на мировой рынок, хотя уже на 55-м месте в мировом рейтинге. Тем не менее ты согласен с тем, что сейчас мало быть просто диджеем, необходимо ещё писать и выпускать свой собственный материал? И чего, по-твоему, не хватает российским музыкантам и диджеям, чтобы «выстрелить» на Западе?

Выстерливают всегда треки. Больше выстреливать нечем. Пока стреляли у нас только ППК, все остальные пристреливаются и суперхитов еще не делали. Безусловно, очень сильным получился трек Everybody от Лени Руденко, Дима Алмазов все ближе и ближе к такому треку, но пока это еще не покорившие весь мир работы. Что самое интересное – написать такой трек может не только суперраскрученный музыкант и диджей, но и любой человек, умеющий писать музыку. Тут уж кто на кого учился, и как кому повезет. Главное, что сейчас есть российская аудитория и поклонники, которые уже не считают, что все, что в России – это хуже чем на западе, которые голосуют и поддерживают российских музыкантов, что и подтверждают результаты различных голосований и топов, начиная с DJMag.

Разумеется, мне интересно твоё мнение о PROMODJ.RU. На твой взгляд, не будь этого ресурса сейчас, многое бы потеряло российское клубное коммьюнити? Назови важнейшие факторы, которые, по-твоему, способствуют селф-промошену в карьере начинающего музыканта или диджея?

Каждый, кто читает сейчас интервью, понимает, почему он оказался здесь на PROMODJ. У каждого свои цели, но всех объединяет простота и легкодоступность как музыкального материала, так и общения практически со всеми российскими музыкантами и диджеями. Не иметь своей страницы здесь – ну это уже считается плохим тоном чтоли. Многих привлекает возможность представления своего материала общественности. Это здорово, что в жизни современного музыканта есть такая опция. Но мало написать хороший трек – его нужно максимально распространить, сделать так, чтобы его послушали и обратили внимание. Конечно ввиду того, что сейчас очень много материала – это сделать все сложнее и сложнее. Ну а кто говорил, что будет легко?

Напоследок хотелось бы узнать о твоих дальнейших творческих планах, на что планируешь делать упор в своей карьере?

Планов много, и они очень разнообразны. Основной упор на новые треки и выпуск их на зарубежных лейблах, на работу с Юлей Паго и запись альбома на Россию в рамках этого проекта, съемки новых видеоклипов, гастроли по России и выход на зарубежный рынок, активная работа по проекту Dance4Life, плотное сотрудничество с MTV и личное общение здесь и ВКонтакте.

Десять фактов из жизни:
Родной город – Петербург
Женат или нет – нет
Любимый фильм – Терминатор 2
Любимый трек – Paul van Dyk – Another Way
Любимая книга – Теодор Драйзер – Финансист
Любимый напиток – Coca-Cola
Любимая марка машины – BMW
Любимая компьютерная игра – Command & Conquer
Музыкальный софт – Logic Audio 8
Винил или цифра – шоу

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Above & Beyond presents OceanLab – Sirens Of The Sea Remixed



Почти год назад, когда вышел альбом Oceanlab «Sirens of the Sea», многие музыкальные критики разве что не прыгали от восторга. Долгожданная пластинка, над которой трио Above& Beyond и вокалистка Justin Suissa трудились несколько лет, произвела фурор. Такого альбома не делал раньше никто.

Превосходные трансовые аранжировки грамотно пересекающиеся с чиллаутными партиями с превосходным вокалом Джустин, стояли особняком среди других трансовых альбомов прошлого лета. Сами же участники проекта, скромно говорили по этому поводу: «Мы и не ждали такого успеха, просто решили, наконец, закончить все, что было начато за последние годы. Но видя, как понравился альбом нашими поклонниками, решили что можно с успехом продолжить начатое дело и выпуситить альбом ремиксов, только не в нашем исполнении, а доверить это артистам с нашего лейбла и именитым коллегам по цеху». Британской трио слов на ветер не бросает, и вот перед нами Oceanlab 2 в 1, а именно, двойной альбом ремиксов. Как и обещал коллектив, ремиксы сделали ведущие артисты лейбла Andjunabeats, а именно сами Above &Beyond, Jaytech, Oliver Smith, 16 Bit Lolitas, Michael Cassette и др. Стоит отметить работы Armin van Buuren, Ferry Corsten, Signum, Andy Duguid. Каждый внес свою лепту в релиз, при этом сохранив очаровывающею магию Oceanlab. Такое же мнение, разделяет ведущий журнал MIXMAG, который наградил пластинку титулом «Album of the Month».
Прикоснитесь к волшебству по-новому!

Tracklist:

Disc One:

01. If I Could Fly (Jaytech Remix)
02. Come Home (Michael Cassette Remix)
03. On The Beach (Andy Duguid Remix)
04. Lonely Girl (Gareth Emery Remix)
05. On A Good Day (Above & Beyond Club Mix)
06. I Am What I Am (Lange Remix)
07. Breaking Ties (Above & Beyond Analogue Haven Mix)
08. Miracle (Above & Beyond Club Mix)
09. Ashes (Oliver Smith Remix)
10. Sirens of the Sea (Above & Beyond Club Mix)

Disc Two:

01. Secret (Andrew Bayer Remix)
02. Just Listen (Myon & Shane 54 Remix)
03. On A Good Day (16 Bit Lolitas Remix)
04. Miracle (Michael Cassette Remix)
05. Sirens of the Sea (Sonorous Remix)
06. Breaking Ties (Duderstadt Remix)
07. Satellite (Original Above & Beyond Mix)
08. Sky Falls Down (Armin van Buuren Remix)
09. Clear Blue Water (Ferry Corsten Remix)
10. Beautiful Together (Signum Remix)

(с) Правительство звука™ / Open Gate Records™/ Anjunabeats™
__________________

Последний раз редактировалось moulinex; 09.08.2009 в 00:23.
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо moulinex за это полезное сообщение:
zheka (09.08.2009)
Старый 09.08.2009, 11:31   #442
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ого правительство звука значит в союзе должен появиться я надеюсь
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 14:06   #443
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Magic Island Volume 2 (mixed by Roger Shah)
coming 17.08.09

Tracklisting

CD 1:
01. Soundlift - Paradise Lost (Magic Island Intro Version)
02. Udgata Anagh - Edea (Original Mix)
03. Walsh & McAuley feat. Antonia Lucas - Sea Of Lights (Magic Island Rework)
04. Fast Distance vs. Dimension - Hold Me Love Me (Original Mix)
05. High Noon At Salinas & Kyrst - Virgin Kyle Beach (Original Mix)
06. Eide feat. Cat Martin - Give It Up (Evangelos Remix)
07. Nuera - Ocean Love (Original Mix)
08. DJ Cosmo feat. Ray Wilson - Show Me The Way (Original Mix)
09. Pedro Del Mar with Ciro Visone & Sara Pollino - Sunset At Luminosity Beach (Kostya Veter Remix)
10. Sunlounger feat. Kyler England - Change Your Mind (Original Mix)
11. Semantica - Calm Waters (Original Mix)
12. Ira Losco - Shoulders Of Giants (Roger Shah Magic Island Remix)
13. Dejan S - Pieces Of Sincerity (Original Mix)
14. Ciaran McAuley & Roly feat. Oonagh - Forgotten (Original Mix)

CD 2
01. Deep Nights - Escape (Intro Mix)
02. Deep Nights - After The Sunset (Original Mix)
03. Kim Svдrd - You And I (Original Mix)
04. Roger Shah & Ralph Fritsch pres. Black Pearl - Rise (Original Mix)
05. Roger Shah feat. Chris Jones - To The Sky (Club Mix)
06. Ingsha - Montego Bay (Original Mix)
07. Fast Distance pres. Suncoast - Annapurna (Original Mix)
08. Roger Shah & Tenishia feat. Lorilee - I'm Not God (Roger Shah Mix)
09. Roger Shah pres. Savannah - Darling Harbour (Roger Shah Mix)
10. Judge Jules & Roger Shah feat. Amanda Angelic - Hold On (Dub Mix)
11. Roger Shah & Signum - Healesville Sanctuary (Roger Shah Mix)
12. Soundlift - Lenda (Original Mix)
13. Nery - Unimaginable (Magic Island Album Version)
14. Fast Distance vs. Dimension - Above The Clouds (Magic Island Album Mi
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gas52 за это полезное сообщение:
James_Bond_007 (11.08.2009), zheka (09.08.2009)
Старый 09.08.2009, 16:49   #444
Активисты
 
Аватар для madhouse
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: 7-ой мкрн
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 443
Поблагодарил: 381
Поблагодарили 1,214 раз в 364 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

gas52, уже есть,в Союзе в шоколаде ваще всё есть,асот 9й,сайренс оф зе си ремиксед,вообщем зади,там много всяких тем крутых есть.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
madhouse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 17:59   #445
Активисты
 
Аватар для madhouse
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: 7-ой мкрн
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 443
Поблагодарил: 381
Поблагодарили 1,214 раз в 364 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

вот такая тема



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ссылка для прослушки,каждый новый день августа будут открываться превьюшки треков которые будут на компилле
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
madhouse вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madhouse за это полезное сообщение:
James_Bond_007 (11.08.2009)
Старый 09.08.2009, 18:02   #446
Активисты
 
Аватар для madhouse
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: 7-ой мкрн
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 443
Поблагодарил: 381
Поблагодарили 1,214 раз в 364 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

ANJUNABEATS / ANJUNADEEP RELEASE SCHEDULE AUG - SEPT 09



03 Aug
Activa pres. Solar Movement - Eclipse (Original & Mat Zo Remix) (Anjunabeats)

10 Aug
Solarity - DNA / Long 41 (Anjunadeep)

17 Aug
Cold Blue - Mount Everest (Original & Dennis Sheperd remix) (Anjunabeats)

24 Aug
Interplay - Room Service (Original, Club & Alternative Remix) (Anjunadeep)

31 Aug
Various Artists - Anjunadeep:01 Unmixed (Anjunabeats)
Adam Nickey - Callista / In Motion (Original) (Anjunabeats)

7 Sept
Komytea - Exit / UFO (Anjunadeep)

14 Sept
Dan Stone - Mumbai (Original & Cressida Remix) (Anjunabeats)

21 Sept
Solarity - Terminal 6 (Jaytech & Incognet remix) (Anjunadeep)

28 Sept
Mat Zo - Default / Rush 2009 Remix (Anjunabeats)
Jay Lumen - Midnight Cocktail (Original & L Kubic remix) (Anjunadeep)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
madhouse вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо madhouse за это полезное сообщение:
James_Bond_007 (11.08.2009), Senna (09.08.2009)
Старый 10.08.2009, 22:35   #447
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

madhouse, да вот уже купил Above & Beyond presents OceanLab – Sirens Of The Sea Remixed в республике блин ваще класс и цена порадовала 250 вообщем собираюсь еще альбом Шоссоу приобрести, в союзе кстати цены стали нормальные меня это радует, а то раньше они загибали нормально, помню искал альбом химических братьев Push the Button зашел в союз ваще сказали 600, потом зашел в другой магаз на покре и там купил за 100
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:47   #448
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Новый альбом Giuseppe Ottaviani уже в сентябре!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
label: Vandit
Release: Monday 07 September 2009

Tracklist:

1- Giuseppe Ottaviani - One Day
2- Giuseppe Ottaviani - Where I Want To Go
3- Giuseppe Ottaviani Featuting. Faith - Fallen
4- Giuseppe Ottaviani & Gate4 - Sunward
5- Giuseppe Ottaviani - Thrid Dome
6- Giuseppe Ottaviani Featuring. Stephan Pickup - No More Alone
7- Giuseppe Ottaviani - White Empire
8- Giuseppe Ottaviani - Thermophile
9- Giuseppe Ottaviani - Unplugged
10- Giuseppe Ottaviani & John o callaghan - Our dimension
11- Giuseppe Ottaviani - Silver Sand
12- Giuseppe Ottaviani - Changing Ways
13- Giuseppe Ottaviani - Love Mission
14- Giuseppe Ottaviani - Angel
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965

Последний раз редактировалось gas52; 10.08.2009 в 22:50.
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gas52 за это полезное сообщение:
James_Bond_007 (11.08.2009), zheka (02.09.2009)
Старый 14.08.2009, 21:50   #449
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию


Global Underground: интервенция в России


Компания Groove Masters везет в Россию легендарный прогрессив-хаус лейбл Global Underground. В октябре и ноябре по десяти крупным городам прокатятся фирменные вечеринки GU со всеми вытекающими. На сегодняшний день свое участие подтвердили Ростов, Екатеринбург, Нижний Новгород, Красноярск, но список будет пополняться, а это значит, что у промоутеров из других городов есть еще шанс включить в него свои площадки.

От GU в Россию едут резиденты и хедлайнеры в лице - Deepgroove, Moonface, Jim Rivers, недавно записавший микс в серии Nubreed, Brett Johnson, Люк Джиржек, Кенни Хоукс и многие другие. С российской стороны резидентом этого тура станет Serge Que. Помимо него запланированы выступления российских апологетов прогрессив-хауса диджеейского дуэта Kolya&Grad.

За 13 лет своей бурной и успешной деятельности GU заработал репутацию главного прогрессив-хаус лейбла планеты, став узнаваемым брендом и прописавшись в лучших клубах мира. Их фирменные вечеринки – мечта любого промоутера. GU открыл всему миру такие имена, как Sasha, John Digweed или Darren Emerson.
__________________
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо moulinex за это полезное сообщение:
Dima Phunk (18.08.2009), gas52 (18.08.2009), smalkot (18.08.2009)
Старый 14.08.2009, 21:55   #450
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

Мейджоры изобретают новый формат

ФОТО:

Четыре гиганта звукозаписывающей индустрии в противовес Apple создали новый цифровой музыкальный формат, который позволит не только скачивать альбомы, но и дополнительные материалы - обложку, слова песен, видеоролики и мобильный контент. Sony, Warner, Universal и EMI готовы презентовать CMX в ноябре и надеются, что он подстегнет продажи именно альбомов, поскольку пользователи предпочитают качать треки по отдельности или синглы.

Полтора года назад мейджоры подступались с идеей нового формата, который бы связал отдельные треки и дополнительные материалы в одно целое, к Apple, но создатель iPod резко отверг идею. Как позже выяснилось, «яблочники» готовили собственный формат под кодовым названием Cocktail, который увидит мир месяца через два.

Мейджоры называют свой шаг эпохальным, ведь они задают стандарты альбомного скачивания и решают некоторые проблемы предыдущего опыта. Во-первых, цифровая закачка альбома беднее, поскольку дает пользователю исключительно музыку. В то время как физический CD дает покупателю буклет, упаковку, графические материалы и т.п. Вторая проблема – небольшая разница в цене. Более того, в период распродаж физический трек обходится дешевле, чем цифровой. Поэтому, потребители и не спешат тратиться на закачку. Ассоциация развлекательных ритейлеров (Entertainment Retailers Association) показала, что в 2009 году из 139,8 млн альбомов лишь 10,3 млн были закачены.

CMX будет выходить на рынок постепенно, лишь избранные релизы продублируют в новом формате. В частности, в CMX выйдет новый альбом U2.
__________________
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:18   #451
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

Fedde Le Grand основал свой телеканал


Отличная новость для всех тех, кому не дает покоя творчество этого артиста, а, впрочем, и не только творчество. Теперь все, чем живет Fedde Le Grand как на ладони, доступно в любое время дня и ночи на его собственном телеканале.

Правда для этого талантливому парню из Голландии не пришлось тратиться на дорогостоящее оборудование и персонал, а также на всяческие разрешения, которыми обычно пугают начинающих телепродюсеров. Музыкант подошел к решению проблемы вещания просто – открыл телеканал на самом что ни на есть общественном портале YouTube. Собственный телеканал автора знаменитого хита Put your hands up for Detroit так и называется FLG TV ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]). Здесь есть все. Абсолютно все клипы, съемки с гастролей, моменты из жизни и даже неизданные аудио-треки. Фан видео тоже находятся здесь. А чтобы получать все материалы в более высоком качестве, вы можете стать регулярным подписчиком. Кроме того, вы также можете комментировать видео, общаться с кумиром и даже выигрывать пригласительные на его выступления.

В общем, благодаря вездесущему Интернет звезды становятся ближе. Остается только воспользоваться этим благом цивилизации.



DJ Shadow открывает свой Интернет магазин


Магазины винила продолжают закрываться, в отличие от Интернет-магазинов, которые разрастаются как грибы после дождя. Этому способствует и расширение Интернет-пространства, где правят бал новые маркетинговые технологии и социальные сети.

Естественно, диджеи не могут остаться в стороне всего этого. А некоторые идут еще дальше – открывая собственные Интернет-магазины. На днях американский диджей и продюсер Shadow заявил о том, что готов посоперничать даже со знаменитым Beatport в плане содержимого своего магазина. Специально для этого DJ Shadow перезапустил собственный Интернет сайт djshadow.com, создав на его базе возможности для Интернет-магазина.

Заманить покупателей DJ Shadow планирует за счет эксклюзивного контента, куда входит не только музыка, но и видео с репетиций, а также неизданные ранее работы и демо-версии. Кроме этого Shadow собирается вести блоги и даже собственноручно изготавливать упаковку для товаров, приобретенных у него в магазине. Упаковка так и называется DJ Shadow Handmade.



Radio Slave замиксует Fabric 48


Мэтт Эдвардс, любитель разнообразных псевдонимов (Rekid, Mattew E, дуэт Quiet Village), однако, более известный всем нам как Radio Slave, будет следующим, кто продолжит долгоиграющую серию диджейских миксов Fabric.

Под этим псевдонимом Эдвардс выстрелил, сделав много отличных ремиксов на треки звёзд мировой величины (Danny Tenaglia, Kylie Minogue, Gwen Stefani и даже Elton John). В 2006 году выпустил сингл My Bleep, с которого началось его захватническое нападение на танцполы мира.

Музыка Мэтта, как будто специально созданная для больших танцполов, наполненная грувом и притягательностью хаус и техно ритмов, получает серьёзную поддержку многих топ-диджеев по всему миру. При плотном гастрольном графике он всё ещё находит время для работы над своим лейблом Rekids вместе с партнёром Джеймсом Мастерсом.

Треклист будущего микса напоминает пиар компанию лейбла музыканта. Однако, будем надеятся, что Мэтт запишет хороший диск, учитывая значимость серии. В состав войдут и уже изданные за последний год, и работы, которые ждут своего часа, так что релиз получится наполовину эксклюзивным. Также хочется поздравить нашу землячку, новичка на лейбле, Нину Кравиц, которая отметилась треком с ну очень интересным названием. Плюс, прозвучит румынский талант Boola, помогут ему Michel Cleis, 2000 And One и Spencer Parker.

«Пластинка состоит из старых и новых треков, ей смогут насладиться и люди, далёкие от электронной танцевальной музыки» – говорит автор – «Я хотел, чтобы этот микс был истинным отражением моих диджейских сетов, поэтому постарался ухватить грув всего того, что играл последний год в Fabric. В клубе лучшая аудиосистема в Англии, которая даёт мне возможность экспериментировать с различными звуками, примочками».

Ждём 14 сентября, чтобы послушать новый Fabric 48.

Треклист:
Baeka – Right At It (Michel Cleis Deeper Remix)
Radio Slave – DDB/Cabin Fever
Radio Slave – I Don’t Need A Cure For This
Dance Disorder – My Time (Radio Slave’s Rekids Tribe Remix)
Brothers’ Vibe – Platter Sugar
Spencer Parker – The Beginning (Michel Cleis Remix)
Nina Kraviz – Pain In The Ass
DJ Boola – Balada Redo/Cabin Fever
Radio Slave – Koma Koma (Steve Lawler Remix)
Spencer Parker – My Heart (Daniel Sanchez Easy Noise Remix)
Michel Cleis Ft. Totó La Momposina – La Mezcla
2000 & One – Wan Poku Moro
Nate William’s Club Patrol – Maximum Overload (Roy’s Death Wish Mix)



Kraftwerk. 12345678


Этой осенью всех почитателей таланта Kraftwerk ждет сюрприз.

Легендарная группа задумала нечто под названием 12345678: The Catalogue. Это нечто можно будет заполучить самыми разными способами — пластинками и дисками, CD-бокс-сетами или в виде файлов. Естественно, это красиво и по-новому упаковано, разукрашено и призвано вытащить из фанатов как можно больше кровно заработанных.

Итак. Что же такое 12345678: The Catalogue? Это ремастер-версии классических альбомов коллектива: Autobahn, Radio-Activity, Trans Europe Express, The Man Machine, Computer World, Techno Pop, The Mix и Tour De France. Однако, ходят также слухи о возможном переиздании и первых трех альбомов.

Выпуском такого подарка займется гигант Mute. Ждем октябрь.
__________________

Последний раз редактировалось moulinex; 15.08.2009 в 20:34.
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:15   #452
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

С украинского ресурса...


15 августа, Moonbeam @ Beach Club 117 (Феодосия)


Moonbeam - проект уже получивший изрядную известность по всему миру, как среди ценителей андеграундного Techno, так и среди поклонников популярной Progressive & Trance сцены. Свою карьеру Павел и Виталий Хвалеевы начали в 2003 году, и благодаря упорным часам работы в студии уже тогда получили положительные отзывы о своеобразности звучания Moonbeam от основателя знаменитого лейбла Pork Records.

В итоге продукция Moonbeam попала в целый ряд компиляций: «Tiesto - In Search of Sunrise 7», «Traum 100», «Mr Sam - Opus Secundo», «Markus Schulz - Amsterdam 08», «Trance Mission», «Trance Energy», «High Contrast presents...Rank 1», «Ibiza Trance House 2008» и многих других. Гармонично соединяя две составляющие Techno и Progressive & Trancе, музыка Moonbeam будоражит сознание и вызывает положительные эмоции.


Нам есть чем гордиться!
__________________
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо moulinex за это полезное сообщение:
zheka (22.08.2009)
Старый 17.08.2009, 20:52   #453
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

Клип DJ Feel - Dance 4 Life


В рамках миссии посла доброй воли проекта «Dance4Life» DJ Feel совместно с Владимиром Познером сначала записал гимн движения в России - Dance 4 Life Russia The Anthem. А теперь и снял на него клип. Видео вошло в его альбом The Concert.

Режиссером выступил известный питерский клипмейкер Серж Греков. Декорациями послужили улицы Санкт-Петербурга, а действующими лицами - танцоры различных жанров, а также случайные прохожие, красотки города, собачка диджея – Флёра. На съемочный реквизит ушло три килограмма мороженого, четыре литра молока. Сюжет прост - центральные фигуры повествования - сам DJ Feel и Владимир Познер – гуляют по городу и наслаждаются видами: dance battle, упражнениями с лентой, urban-танцами, пляшущими детьми…

Клип ротируется на телеканале MTV. Для просмотра доступен здесь
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Infected Mushroom вдохновляет шаурма


Легендарные psychedelic trance Infected Mushroom весьма активно гастролируют, но это никак не мешает им вовсю трудится на новым уже седьмым по счету альбомом Legend of the Black Shawarma.

Альбом появится 11 сентября. Известно, что для нового альбома парни пригласили фронтмена группы Korn Jonathon Davis, вокалиста еще одной рок-группы Jane’s Addiction Perry Farrell и даже взяли на вооружение вокал иконы рока Jim Morrison. Как раз знаменитая композиция The Doors «Riders Of The Storm» является бонус-треком нового альбома Infected Mushroom. Ответить на вопрос, откуда такая тяга к роковому вокалу можно заглянув в биографию дуэта. Несмотря на то, что оба участника коллектива Erez Eisen и Amit Duvdevani получили классическое музыкальное образование, Amit еще в юности очень увлекался рок-музыкой и даже играл в панк-рок группе.

Остается только добавить, что последний альбом Infected Mushroom «Vicious Delicious» вышел в 2007 и был очень тепло встречен публикой, как собственно и все предыдущие шесть. Все это говорит о том, что в успехе нового Legend of the Black Shawarma сомневаться не приходится. Кстати, загадочное слово Shawarma – это не что иное, как знаменитая шаурма, а Shawarma Hazan – название ресторана в Хайфе, в котором любят бывать музыканты, смакуя фирменную Black Shawarma.

1. "Poquito Mas" (Spanish for "A Little Bit More")
2. "Sa'eed" (Arabic for "Happy")
3. "End of the Road"
4. "Smashing the Opponent" (Vocals: Jonathan Davis) – 4:15
5. "Can't Stop"
6. "Herbert the Pervert"
7. "Killing Time" (Vocals: Perry Farrell)
8. "Project 100"
9. "Franks"
10. "Slowly"
11. "The Legend of the Black Shawarma"
12. "Riders on the Storm"



Россия стала номинантом на Ibiza DJ Awards


Одна из самых известных Awards в мире диджеинга стартует в 12-й раз. Голосование началось 10 августа, а кто победит мы узнаем уже 24 сентября.

По старой доброй традиции в клубе Pacha Ibiza огласят имена тех счастливцев, кто увезет с собой кусочек мифического зеленого кристалла криптонита в качестве приза и дополнит свою биографию престижной наградой. Armin Van Buuren, Erick Morillo, Sven Vath, Tiësto, Paul Oakenfold, Luciano, Ricardo Villalobos, Ferry Corsten, Carl Cox уже приглашены в качестве гостей. Кроме того, каждый из них является потенциальным победителем в своем жанре.

Среди новых номинаций этого года Dance Nation of the Year. Правда, в номинантах значится только одна страна – Россия, что в принципе, уже можно считать победой и еще одной свершившейся мечтой многих клабберов постсоветского пространства – засветиться на мировой клубной арене.

Кстати, каждая DJ Awards имеет свою тему. Тема этого года – Dreams. Чтобы и ваши мечты сбывались, есть смысл голосовать за любимых диджеев, предварительно зарегистрировавшись на сайте ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]).
__________________

Последний раз редактировалось moulinex; 17.08.2009 в 21:09.
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо moulinex за это полезное сообщение:
Acid Mike (19.08.2009), James_Bond_007 (18.08.2009), zheka (22.08.2009)
Старый 17.08.2009, 21:17   #454
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

Барак Обама безжалостен к нарушителям авторских прав


Как все-таки несправедлива жизнь. Кто-то безнаказанно скачивает из Интернета гигабайты информации на шару. А кто-то, обязан платить непомерные суммы за один лишь скачанный альбом.

Еще полгода назад в Интернете появилась новость о том, что женщину из Миннесоты Jammie Thomas-Rasset обвиняют в нарушении авторских прав. И не просто обвиняют, но и требуют оплаты. В итоге, за пару десятков песен, скачанных с файлообменника Kazaa в 2007, несчастная обязана выплатить Американской Ассоциации Звукозаписывающей Индустрии $1.9 миллиона долларов, что эквивалентно $80 000 за песню. В попытках смягчить столь несуразный приговор Jammie Thomas-Rasset дошла даже до президента. Однако администрация Барака Обамы проигнорировала ее просьбы, ссылаясь на слова самого президента, который не желает создавать прецедент, поощряющий нарушение авторских прав.

Таким образом, в демократической Америке Jammie Thomas-Rasset оказалась зажата в угол за 20 песен, скачанных из Интернета. В свою очередь, политологи прогнозируют спад популярности Обамы у молодежи, в виду столь принципиальной позиции относительно нелегальных закачек. Ведь молодых американцев, которые никогда не пользовались файлообменниками можно пересчитать на пальцах. Ну а нас, в свою очередь, греет душу тот факт, что мы с вами живем в России, где пока еще никто и никому не платил миллионы долларов за нелегальные закачки.
__________________
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:37   #455
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Печаль

Спустя более чем 12 лет сотрудничества один из основателей лейбла Black Hole Recordings Tiesto решил покинуть собственную компанию.

Такое решение вызванно ещё большей концентрации Тиесто над собственным творчеством и не способностью одновременно поддерживать контроль над лейблом.

Black Hole продолжит поддерживать Тиесто в дальнейшем, однако уже не в таких объемах, как раньше.

Как вывод из этой новости, можно сказать одно: ИСОС, как компиляцию, мы больше не услышим.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо gas52 за это полезное сообщение:
Acid Mike (19.08.2009), Dima Phunk (18.08.2009), James_Bond_007 (18.08.2009), Shved (20.08.2009), smalkot (19.08.2009), zheka (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 17:07   #456
Приятель
 
Аватар для Dima Phunk
 
Регистрация: 06.02.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 225
Поблагодарил: 217
Поблагодарили 162 раз в 109 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего


По умолчанию

Не ИСОС,всяко мы услышим!Он не прекратил с ними отношения,а как написано здесь "Black Hole продолжит поддерживать Тиесто в дальнейшем",а ИСОС это товар,который хорошо продается)))А упускать возможность заработать менеджеры BHR упускать не будут)))
Dima Phunk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:17   #457
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

Sensorica - Picture In Picture (Album)
Выйдет в сентябре 2009.

Разноплановая стилистика.
Ограниченное издание.
Формат: стерео.

подробности тут: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:47   #458
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

"Universal Religion 4"., Новая компиляция от Armin Van Buuren'а

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Готовится к выпуску новая компиляция Армина из серии "Universal Religion", на этот раз "Universal Religion 4".
По сложившейся традиции - это лайв из клуба Amnesia на Ибице.

Дата выхода и треклист станут известны в скором времени. Следите за новостями.

Цитата:
Серия компиляций Universal Religion представляет собой собрание треков вне времени. Вы можете слушать все три части и не потерять бит. Музыка, как и остров Ибица, сохраняет свою красоту и привлекает год за годом, несмотря на бесчисленные посягательства на ее корону. «Каждый год какой-либо остров претендует на звание «новой Ибицы», и каждый год они не достигают ее уровня», - говорит Армин. «Ибица красиво расположена, погода на острове всегда прекрасна, а что самое лучшее – так это то, что 6 или 7 лучших клубов мира расположены в пределах 20 миль друг от друга!»
Концепция Universal Religion заключается в треках, которые можно слушать в машине или дома точно так же, как если бы вы слушали их в клубе. Universal Religion Chapter 3 записывалась «живьем» 21 августа летом 2007 г. в легендарном клубе Amnesia. В типичном Ibiza-стиле, незапланированный сет стал замечательным CD-релизом: треки, спонтанно подобранные для публики во всемирно известном клубе. «Для моей музыки Amnesia – лучший клуб на Ибице», - говорит Армин. «Без сомнения, это один из трех лучших клубов мира. Я хотел, чтобы этот компакт-диск стал диском не об Армине, а о музыке как таковой, именно поэтому диск был записан вживую там. Слушая этот диск вы можете почувствовать, что вы там же, в клубе проводите время со своими друзьями».
нажми и сравни коврики))))):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо gas52 за это полезное сообщение:
James_Bond_007 (20.08.2009), zheka (22.08.2009), просто Я (25.08.2009)
Старый 19.08.2009, 21:52   #459
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

Russian Adriatic Week


Как известно, Fortdance в этом году не состоялся. Однако тем, кто рвется потанцевать в исторической крепости отечественные промоуторы дают такой шанс. С 18 по 26 августа проходит Russian Adriatic Week на острове Mamula что в Черногории. На скалистом острове Мамула (Mamula), диаметр которого составляет всего 200 м, находится одна из трех крепостей, построенных Австро-Венгрией для защиты входа в Которский залив. Вот здесь-то и оборудуют сцену с танцполом. Мероприятию придан флёр приватного пати для ограниченной аудитории в 200-300 человек - счастливчиков, которые попадут на остров из Москвы, Питера и Киева.

Афиша:
19/08-21/08 ULTRA-MARINE-FORT (остров Мамула в Бока-Которском заливе): DJs List, Spy.Der, Korolev, Nils, Gavrilius, Harris, Proshe, X-Trainer, Ugoryan;
22/08 - Preparty @ клуб Castello до полуночи & ... Hernan Cattaneo @ пляж Булярица (10 км от Castello на DISCO автобусе);
23/08 - Preparty @ терраса клуба Castello до полуночи + SPECIAL GUESTS @ клуб Castello;
24/08 - 26/08 - Open Air Party @ клуб Bora.Bora (Велика Плажа, Ульцинь).

Предусмотрено два варианта заездов: туристический пакет и самостоятельный.
1. Доступ на все мероприятия + перелет, трансфер, размещение по выбору отель, аппартаменты, вилла. Цена: за 7-10 дней - от 990 до 1400 евро на человека в зависимости от вида размещения...
2. Самостоятельно добраться до городов Тиват, Подгорица или Дубровник, оттуда до города Игало, где организовано морское сообщение с островом. Доступ на все мероприятия с 18 по 26 августа - 250 евро.

И еще один бонус для путешественников - гражданам РФ, Украины и Белоруссии виза для въезда в Черногорию и Хорватию не требуется.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Последний раз редактировалось moulinex; 19.08.2009 в 21:59.
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо moulinex за это полезное сообщение:
smalkot (21.08.2009), zheka (22.08.2009)
Старый 19.08.2009, 21:56   #460
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

Яйца – двигатель рекламы


Известно, что любую поверхность можно сделать рекламной. Вот и белорусские промоутеры подтвердили эту истину. Организаторы концерта британской электронной группы The Prodigy разместили рекламу этого мероприятия на куриных яйцах. В продуктовые магазины поступила партия яиц одной из белорусских птицефабрик с надписью «05.10 ст. Динамо The Prodigy».

Концерт звезд электропанка действительно состоится 5 октября на минском стадионе "Динамо" в рамках фестиваля UltraMusicFеstival. В Минске The Prodigy выступят в оригинальном составе со своим последним альбомом «Invaders Must Die». Далее тур в поддержку релиза продолжится в России. Концерт британского трио в Москве состоится 9 октября, а в Санкт-Петербурге - 11 октября.
__________________
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо moulinex за это полезное сообщение:
Flip49 (17.09.2009)
Ответ

Метки
adam, advisor, album, anjunabeat, anjunadeep, armin, balearic, ballroom, burian, buu, cuerda, david, december, feat, guetta, hopeful, house news party show, html, ixnn-обменник, jochen, kofola, marcus, markus, miller, mix, original, pioneer, remix, resident, robert, roseland, schossow, seis, spaceshiptwo, sunny, tale, terrace, zara, больше, будут, внешние, город, дата, место, например, похож, радиошоу, расписание, россии


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.