Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Прочее (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/hard-klub/prochee/)
-   -   Курилка металлистов. Вход строго в косухах))) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/hard-klub/prochee/8856-kurilka-metallistov-vhod-strogo-v-kosuhah.html)

Gentle_Giant 22.09.2007 14:47

DanteXXI, ты же главный энтузиаст "курилки" - как же без тебя!

DanteXXI 22.09.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от Gentle_Giant (Сообщение 172583)
DanteXXI, ты же главный энтузиаст "курилки" - как же без тебя!

История курилки.
Самым первым предложил собраться Dante. Потом я с fox решил это предложение воплотить в реальность, но воплотилось оно в реальность только тогда когда я предложил собраться на пл. Горького. Собрались почти все, а именно на тот момент fox, Julja, MoonTemple, Martyr и я. Вот такая была 1-я встреча которая состоялось 1-го Сентября.
Далее вторая встреча состоявшаяся 7-го сентября. Она по сути была организованна мной и MoonTemple`ом. Присутствовало рекордное колличество народа, а именно: MoonTemple, Dante, Sanych-Satanych, Martyr, fox, Julja, LexuS и я.
Третья встреча которая была организованна MoonTemple`ом после моего с ним разговора прошла 15 сентября. Присутствовали: MoonTemple, Martyr, fox, ты т.е Gentle_Giant и как всегда я.
Если посмотреть на всё это то я здесь лишь активист на ряду с остальными. Тем человеком благодаря которому мы собирались является Dante, а я лишь внёс небольшую лепту организовав всё это тем самым сделал всем хорошо, а зачем я нужен теперь когда всё происходит нормально и без моего участия?

Gentle_Giant 22.09.2007 16:48

Ну, не знаю... все равно получается типа: а если Глен Бентон покинет Deicide, а если Сатир покинет Satyricon и т.п. Napalm Death получается - все основатели уходят...

DanteXXI 23.09.2007 01:35

Gentle_Giant
Меня сравнивают с Сатиром! Вот это действительно неожиданно...
На счёт истории курилки, можно копнуть глубже. Курилку создал Sanych-Satanych так, что ето его заслуга, хотя можно копнуть ещё глубже так как первым предложение о теме для общения металлистов выдвинул MoonTemple так, что именно он тот из-за кого всё получилось. Вот так. Теперь моя роль вообще не кажется значительной.
Впринципе думаю приду, но не обещаю являться регулярно.

MoonTemple 23.09.2007 06:41

DanteXXI, нет, давай уж копнём до конца, если бы бог(или кто там во что верит) не создал мир, то ничего бы не было. Так что не стоило всё это расписывать. Каждый их нас равнозначен в этой системе. Эффект бабочки знаете? Так это подтверждено наукой, любое бесконечно малое изменение в системе в итоге приводит к фатальным измененям в макромире. Факт.

Black Dahlia 23.09.2007 07:22

Во всех этих перечислениях забыли Борьку))

DanteXXI 23.09.2007 10:53

Цитата:

Сообщение от Martyr (Сообщение 173629)
Во всех этих перечислениях забыли Борьку))

Вообще я о нём не забывал просто я писал только о форуме.

fox 23.09.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от DanteXXI (Сообщение 173735)
Вообще я о нём не забывал просто я писал только о форуме.

Он есть на форуме, просто хорошо прячется :)

Ребят, я не смогу к трем, самое раннее к пяти успею. Небольшие семейные проблемы.. В общем, будьте на связи :)
з.ы. с собой приведу Julja

LexuS 23.09.2007 21:35

:cry::cry::cry:Ч0рт :( давно меня тут не было. Я пропустил встречу. Никогда себе етого не прощу!:cry:

MoonTemple 23.09.2007 22:01

LexuS, да не расстраивайся, в следующий раз заходи в эту тему почаще.
А пока можешь посмотреть фотки с этой встречи)))

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

DanteXXI 23.09.2007 23:39

LexuS Ничего страшного это не первая и не последняя встреча.

Кстати кто знает, что это такое за новшество в Hard Клубе? Я имею ввиду темы сверху.

MoonTemple 24.09.2007 00:17

Я знаю, идёт переструктурирование раздела.

Gentle_Giant 24.09.2007 11:44

Цитата:

Сообщение от MoonTemple (Сообщение 174809)
А пока можешь посмотреть фотки с этой встречи)))

Ужоснах! :censored: Mourning after, какой-то... :puke:

upoke3 24.09.2007 14:40

я в вашу беседу вмешаюсь. У Arch Enemy сегодня альбом выходит (а в Японии уже вышел). Качать кто будет? Если никто не качнет, я вечером буду. Только в местную сеть переложу не раньше завтрашнего вечера.

DanteXXI 24.09.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 176012)
я в вашу беседу вмешаюсь. У Arch Enemy сегодня альбом выходит (а в Японии уже вышел). Качать кто будет? Если никто не качнет, я вечером буду. Только в местную сеть переложу не раньше завтрашнего вечера.

Rise Of The Tyrant чтоли? Он здесь уже давно у всех есть. Могу залить тебе если он.

Black Dahlia 24.09.2007 14:47

upoke3 я собирался качать, но ничего не выйдет - весь траффик убил на недостающие альбомы Федора Сволочи, случайно найденные в сети. Так что если скачаешь - респект тебе и уважуха. А ты с бонустреками качать будешь, японский? Я не знаю, как там с качеством, но ссылку на японский релиз могу дать.

DanteXXI
Тут выкладывали промку с затертыми бипами и ватермарками в хреновом качестве. Он говорит про официальный релиз. Возможно с бонусами.

DanteXXI 24.09.2007 14:49

Цитата:

Сообщение от Martyr (Сообщение 176024)
upoke3 я собирался качать, но ничего не выйдет - весь траффик убил на недостающие альбомы Федора Сволочи, случайно найденные в сети. Так что если скачаешь - респект тебе и уважуха. А ты с бонустреками качать будешь, японский? Я не знаю, как там с качеством, но ссылку на японский релиз могу дать.

DanteXXI
Тут выкладывали промку с затертыми бипами и ватермарками в хреновом качестве. Он говорит про официальный релиз. Возможно с бонусами.

Давай ссылку. Я скачаю.

upoke3 24.09.2007 14:50

Ссылка на японский есть - на nightquest лежит. Думаю, буду качать вечерком его. Ну как вечерком - после работы часов в 6 заряжу.

2Dante XXI - а давно - это сколько? на фанкисоулзе только недавно появился нормальный, без бипов.

upoke3 24.09.2007 14:54

если зареген там, то
nightquest.net/news.php?readmore=1321

Black Dahlia 24.09.2007 14:54

upoke3 не без бипов, а с зтертыми... Если вслушаться, то их можно услышать. Появилось с месяц назад, я с медиапортала тащил, например.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме