Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Прочее (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/hard-klub/prochee/)
-   -   Курилка металлистов. Вход строго в косухах))) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/hard-klub/prochee/8856-kurilka-metallistov-vhod-strogo-v-kosuhah.html)

HA7tur 07.11.2009 20:56

NemezisDyvina, в т.н. курилку вход свободный

NemezisDyvina 07.11.2009 21:36

Спасибо , HA7tur - не послали -уже хорошо , доброе слово и кошке приятно )
может здесь найдутся Друзья ...

heavybrother 07.11.2009 21:44

NemezisDyvina, все возможно :)
А если и прогом увлекаешься, то скорее да, чем нет :)

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Вопрос есть, особливо к Хасу, ну и к остальным.
На каких сайтах можно музлом разжиться, интересуют только фирменные диски. Может кто через интернет закупался, интересна схема, как оплатить лучше. Сам по магазинам закупаюсь, но что-то это мне перестало нравиться совсем. Во-первых, очень скудный ассортимент, точнее вообще нет ничего. Во-вторых, когда я вижу на офф. сайте группы диск за $10 и точно такой же в пурпурном за 1000р мне плохо становится. Я конечно понимаю, затраты на транспортировку и так далее, но не до такой же степени меломанов окучивать.

Сабж очень важен, кто что знает, поделитесь инфой, пожалуйста.

NemezisDyvina 07.11.2009 21:54

и тебе спасибо heavybrother )) - к сожалению интерес мой больше к чёрному металу ....т.н ( black metal) . по сабжу могу порекомендовать франческий [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - лично пользовалась ( мастеркард ) - работает !

Циничная сволочь 07.11.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от NemezisDyvina (Сообщение 923693)
к сожалению интерес мой больше к чёрному металу ....т.н ( black metal) .

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

HA7tur 07.11.2009 22:45

heavybrother, прогом она вряд ли увлекается, по нику у меня больше аССоциаций с альбомом Сатирикона))

По магазинам:

А что имеННо интересует, какое направление и т.д.?
Сразу скажу, что наших контор по прогу вроде как и нет, по крайней мере я таких точно не знаю.
Если речь идёт о загранке, то можно помозговать.

Моё мнение по поводу ПЛ - это дичайшее барыжное логово, через нет покупать не советую (товарищи с Москвы и Питера не советуют, лучше напрямую, но для кошелька это не лучше)

Вообще, если бы был стабильный и нормальный разаботок, то я бы оформил карточку в банке и завёл себе т.н. ПП (с ним правда очень много всяких тонкостей, но если всё сделать толково и правильно, то потом он будет пахать как по маслу и без запарок), им мож(д)но с 1ебая было бы хватать сабжи, да и в принципе с европейских (хотя лучше с американских, потому как курс евро и доЛЛара сами понимаете какой) контор или напрямую с лейблов.

Edit: хех, не заметил её сообщения, но я был прав насчёт Немезиды)))

heavybrother 07.11.2009 23:23

HA7tur, каг бэ я ничего не понял что ты написал, поэтому C3, в следующие выходные встреча :D

Maniac 08.11.2009 10:20

heavybrother, есть такой товарищ Миша (Speedyk), он торгует фирменными дисками, у него можно заказать всё и редкости и первопрессы, покупатели утверждают что очень честный товарищ.

Зайди в эту тему, в ней списки альбомов, его сайт, его мыло , отзывы о нём и тд. Короче попробуй. Там и спиралыч чот заказывал.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

HA7tur 08.11.2009 14:13

Maniac, тему подсказал, там есть интересные трешевые позиции, надо бы намутить.

heavybrother, замётано, на встрече поболтаем об этом..

heavybrother 08.11.2009 14:45

Maniac, а ты сам через него что заказывал?
Я думаю опробывать заказ через интернет по пластиковой карте.

кстати, с :worthy: Олегом :worthy: общался, он сказал, что диски через друзей заказывает, точнее, друзья заказывают то, что он просит. Либо сам покупает за бугром.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Maniac, мож с нами? Тему перетрем :)

Maniac 08.11.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от heavybrother (Сообщение 923911)
Maniac, а ты сам через него что заказывал?

ничего, я вобще не с какими пересылками не связываюсь, сам покупаю когда в командировках бываю.


Цитата:

Сообщение от heavybrother (Сообщение 923911)
Maniac, мож с нами?

я тебе уже отвечал на эту тему )

Gentle_Giant 08.11.2009 17:45

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 920313)
И еще об обложках...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

Сообщение от HA7tur (Сообщение 920388)
американский тупизм сработал.

Наверное, это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. ;)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] захватывает!
Цитата:

Here’s a real gem. Clever Richard Ayoade has somehow unearthed the authentic blood-drenched trailer for Ricardo Elfio’s classic giallo Seventies horror Vlad The Impaler. And he’s attached it to a new track by Kasabian – called Vlad The Impaler.

Genius. And lead man Roman Tarasov even looks remarkably like a well-moustachioed, spear-wielding Noel Fielding…
(Ричард Эйоэйд и Ноель Филдинг оба из "The IT Crowd".) Врут, в клипе снимался мой батя в 70-х Tony Iommi. :rofl3:

Циничная сволочь 08.11.2009 18:39

Gentle_Giant, давно так не смеялся от статей в Википедии.

NemezisDyvina 08.11.2009 21:42

Циничная сволочь, - умничаешь ?))) - а с гитаркой не владах случайно ? надо бы к одному знакомому треку прикрутить как нибудь .... подробности в разделе "ИЩУ"black metal drum tabs

Gentle_Giant 08.11.2009 21:58

На Torrents.Ru появился недостающий в коллекции альбом YOB'ырей в лосях: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. :yahoo:

Anorexia 08.11.2009 22:08

Сьёмочная команда фильмов про Борна выглядит куда бОльшими идиотами чем те, кто оформлял альбом Слэйера.
Там походу Punto Switcher всех спасал..:)

heavybrother 08.11.2009 23:27

Собрал таки всего Derek Sherinian.

зы: Борода жгуч, как ни крути.

--> Борода:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Добавлено через 11 минут 30 секунд
Цитата:

Сообщение от NemezisDyvina (Сообщение 924153)
а с гитаркой не владах случайно ?

Тут вся курилка с ней в ладах :blink:

Циничная сволочь 09.11.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от NemezisDyvina (Сообщение 924153)
умничаешь ?)))

Конечно же умничаю. Что мне еще остается делать?
Цитата:

Сообщение от NemezisDyvina (Сообщение 924153)
- а с гитаркой не владах случайно ? надо бы к одному знакомому треку прикрутить как нибудь .... подробности в разделе "ИЩУ"black metal drum tabs

Нет, у меня уже давно пальцы изнежились. Не хочу даже в руки гитару брать...

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Anorexia (Сообщение 924180)
Сьёмочная команда фильмов про Борна выглядит куда бОльшими идиотами чем те, кто оформлял альбом Слэйера.
Там походу Punto Switcher всех спасал..

Есть еще фильм "Терминал", в котором снимался Том Хэнкс. У него был паспорт на имя гражданина Ещь Рфтлы. Видимо реквизиторы думали, что если имя Тома Хэнкса набрать в русской раскладке, то оно так и будет правильно писаться по-русски.
Цитата:

Сообщение от heavybrother (Сообщение 924228)
Собрал таки всего Derek Sherinian.

Эк ты... А я про альбом 2009 года ни слухом, ни духом. Уже качаю.
:)

Anorexia 10.11.2009 19:02

Ребят, кто-нибудь может помочь с перекодом flac размером в 225 мегабайт в mp3 потреково ?
сам с лосслесс не дружу и различными программами для их обработки не дружу, к сожалению.

HA7tur 10.11.2009 19:13

Anorexia, я через foobar нарезал, его можно настроить под это дело.

Как вариант, попробуй Easy CD-DA Extractor, например.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме