Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Безопасность (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/bezopasnost/)
-   -   ESET NOD32 Antivirus / ESET NOD32 Smart Security (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/bezopasnost/22002-eset-nod32-antivirus-eset-nod32-smart-security.html)

sashazzz 27.10.2008 21:16

Нужна помощь!!!
Перестал обнавляться антивирусник!!!В строке логин и пароль пусто!!! Переустановил и все равно пусто!!!
Скажите кто нить логин с паролем для обновления???

ilexys 28.10.2008 08:49

На внешке сам ищи или обновляйся с кольцевых серверов обновления.

sashazzz 28.10.2008 10:32

Так он у меня обновлялся с кольца до вчерашнего дня!Для того что бы обновлятся,нужна была авторизация на сервере обновлений который находится в кольце!Так вот,после установки антивирусника,логин и пароль прописывался автоматически,а вчера врубил комп вечером и смотрю антивирусник ругается,пишет что не может обновиться!Смотрю,в строке ЛОГИН и ПАРОЛЬ пусто!Так вот,мне нужен логин и пароль!Переусановка антивирусника не помогла!

4el 28.10.2008 12:04

Цитата:

Сообщение от sashazzz (Сообщение 560278)
Так он у меня обновлялся с кольца до вчерашнего дня!Для того что бы обновлятся,нужна была авторизация на сервере обновлений который находится в кольце!Так вот,после установки антивирусника,логин и пароль прописывался автоматически,а вчера врубил комп вечером и смотрю антивирусник ругается,пишет что не может обновиться!Смотрю,в строке ЛОГИН и ПАРОЛЬ пусто!Так вот,мне нужен логин и пароль!Переусановка антивирусника не помогла!

Слушай, я тебе полностью всё описывать небуду, к тому же я незнаю подробностей. Насколько я понял просто поменяли адрес сервака.
пропиши вот этот сервер обновления [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и будет тебе щастье

ilexys 28.10.2008 16:34

sashazzz, для кольцевых серверов никаких логинов и паролей не нужно было никогда.
Еще смотри тему про обновления нода в кольце, там все есть, в нее и надо было писать, всё бы увидел по своей проблеме.

verkhovcev 09.11.2008 06:06

люди до чего же вы до внешнего траффика жадные - нод 32 антивирус делается так ! - скачивается с офсайта бесплатно чёт там 17 метров естестнно сохраняется - далее обновление 10 там с чем-то метров - пользование 30 дней - правда ета штуковина за 7 дней до конца пробного срока уже начинает гундосить и отключать обновление базы сигнатур - итого халява 23 дня - далее сносим нод нафиг - потом в поиске сносим всё что к нему относится ( там в програм файлс остаётся и в скрытых папках - езет сам всё ето описал в руководстве по переходу с верии 2.7 на 3.0 ) - далее устанавливаем по новому и опять 23 дня все базы сигнатур обновляются с офсайта и так до бесконечности с офсайта - причём плата за лучший антивирь - 10 метров в месяц за обновление и минигемор за чистку раз в месяц и установку - ето прикольно - а патчам и альтернативным сайтам обновления базы сигнатур я недоверяю - патч ет внедрение а альтернативное обновление тож не внушает доверие - щас стоит версия 3............ - ну последняя с офсайта

durashki 11.11.2008 00:39

verkhovcev, Глупость))) Если Вы нам не верите, то конечно Ваши личные проблемы, но я Вас уверяю, это просто копия баз тех что на оффсайте, только они не закрыты для скачки паролем.

Шорох 17.11.2008 10:12

Razor52, у них разный функционал-и сравнение не уместно , ESET NOD32 Antivirus-просто антивирус а ESET NOD32 Smart Security -антивирус + файервол (брендмауер)+ антиспам

Vladimir 18.11.2008 10:00

Razor52
А ещё лучше, чтобы антивирус и файрволл были разные и от фирм, которые специализируются на выпуске такого вида программ.

ESET специализируется на антивирусе и он у них вполне приличный, а как разработчик файрволлов ESET новички - не вижу смысла пользоваться их файрволлом. То есть Smart Security я, например, никогда не поставлю.
Главный аргумент его ставить - дешевле, чем отдельные проги, но этот аргумент на меня чёта не действует.-))

Шорох 18.11.2008 10:55

Vladimir, Я пользуюсь Smart Security уже около 8 месяцев (в интерактивном режиме) любое входящее-исходящее соединение производится только с моего подтверждения или на основе ранее созданного правила (политики) , на каждое приложение можно устанавливать разноуровневые правила, так же под контролем все порты, так же имеет модуль антиспам с интеграцией в почтовые клиенты-и сканирование входящей корреспонденции. Так что ваше мнение вероятно сложено из слухов фанатов аутпоста а не из практики пользования Smart Security.

Acerbic 18.11.2008 14:44

Шорох,

Полностью с вами согласен. Сам раньше пользовался и Agnitum Outpost и Comodo Firewall, но пришёл к выводу, что NOD32 Smart Security самый оптимальный вариант.

verkhovcev 20.11.2008 08:47

Цитата:

Сообщение от Razor52 (Сообщение 583931)
А что лучше для дома Antivirus или Smart Security ??

если вт и модем настроен по роутеру - если пользуешься не ие ( еи интегрирован в ядро винды и тем и опасен )- то зачем платить больше - антивируса вполне хватает и брандмауера виндового ( да и он собственно не нужен ) агнитумы там всякие уже 3 года не ставлю - за три года в кэш оперы один раз пробралась кака-то бяка но антивирус сразу енту дрянь выявил ( тем то и лучше сторонние explorer - они просто отдельные запущенные проги ) - а ещё проверяю бесплатным Dr.Web ® CureIt! ® и всё чисто

Шорох 20.11.2008 12:04

Valorukart, пользуйтесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] -ни какие ключи не требуются

Stinger Dub 20.11.2008 21:18

p0z1t1v3, качай отсюда - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кнопка внизу ;)

HazOff 28.11.2008 13:02

Кто-нибудь уже ставил 4 бета версию??

verkhovcev 05.12.2008 00:16

Цитата:

Сообщение от djoni (Сообщение 596806)
djoni


значит у тебя ещё какой-нить антивирь стоял - нод 32 грузит систему по минимуму - или какой-нить фаервол стоял - нод не разу ещё не глючил ни у мну ни там где он поставлен

verkhovcev 05.12.2008 02:03

Цитата:

Сообщение от Black_Death (Сообщение 605312)
verkhovcev, я счастливый обладетель глючного nod'а)))

повторяю ещё раз свой 155 пост : люди до чего же вы до внешнего траффика жадные - нод 32 антивирус делается так ! - скачивается с офсайта бесплатно чёт там 17 метров естестнно сохраняется - далее обновление 10 там с чем-то метров - пользование 30 дней - правда ета штуковина за 7 дней до конца пробного срока уже начинает гундосить и отключать обновление базы сигнатур - итого халява 23 дня - далее сносим нод нафиг - потом в поиске сносим всё что к нему относится ( там в програм файлс остаётся и в скрытых папках - езет сам всё ето описал в руководстве по переходу с верии 2.7 на 3.0 ) - далее устанавливаем по новому и опять 23 дня все базы сигнатур обновляются с офсайта и так до бесконечности с офсайта - причём плата за лучший антивирь - 10 метров в месяц за обновление и минигемор за чистку раз в месяц и установку - ето прикольно - а патчам и альтернативным сайтам обновления базы сигнатур я недоверяю - патч ет внедрение а альтернативное обновление тож не внушает доверие - щас стоит версия 3............ - ну последняя с офсайта - чё там может заглючить???????? а если ты на вт и модем по роутеру - то хватит даже виндусового брандмауера - ток не пользуйся ие и всё - про ие прочитай в прошлых постах - и будет тебе щастье!!!!!! - регулярно ещё с др веба качаю бесплатный сканер названием не гружусь - обновляется когда хочу проверить - я уж даже за год и название позабыл - вобщем всё нормуль - правда модем лучше защитить хорошим паролем - у друга стандартный зухелевский 1234 только наоборот 4321 - взломали неделю назад - понятно что для вт

Шорох 07.12.2008 18:05

Цитата:

Обновляется бесплатно ?
Flamy, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Leonard 12.12.2008 17:50

если кому надо eset smart security business edition 3.0.672 64-бит(официальная версия)
для обновления с кольца в профиль обновлений вводим [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Novio 14.12.2008 03:47

мальчишке вон знакомому заливал. и сюда кину, пусть уж будет. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме