Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Интернет и сети (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/internet-i-seti/)
-   -   Http File Server (HFS) - читать всем с внешним ip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/internet-i-seti/12179-http-file-server-hfs-chitat-vsem-s-vneshnim-ip.html)

durashki 01.11.2007 15:34

kpk17, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

kpk17 01.11.2007 19:08

на сенди у кого работает?

Riddic 07.11.2007 18:18

Файл успешно загружен.
3_hfs.rar (652135 байт)

Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Русская версия!!!!!!!!!!!

SuperGoblin 08.11.2007 21:26

Жаль русские папки не отображает (
может кто знает как с этим бороться?

ilexys 08.11.2007 21:55

Отображает

KillBill 11.05.2008 10:41

а что делать если в меню нету изменить HTML тоесть некак немогу поставить шаблон ??? что деалть подскажите

ussr1990 14.05.2008 16:11

уже гдето пол года юзаю эту прогу!Прога работает на ура если пользователь качающий с тебя юзает торрент трекеры.Тоесть если я походу у него открыты порты а так видимо фаервол от билли блокирует это чудо

blackscreen 18.05.2008 18:09

Цитата:

а что делать если в меню нету изменить HTML тоесть некак немогу поставить шаблон ??? что деалть подскажите
Перейди в Expert Mode потом меню ->edit HTML template ->Import для замены шаблона

Кстати, у кого-нить есть хорошие шаблоны? (желательно рус.)

KaZantip)) 23.05.2008 16:45

Шаблоны:
 
RAWR-Template-0.1.0 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Особеност: Имеет чат, воспроизводит видео, смена цветов (6), 9 языков (ru есть).
:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Terayon v1.2.1 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Язык: RU
:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Thunderchicken of glory 2.9.0 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Язык: RU
:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


P.S Ставил на версию 2.3 Beta (Работало 100%)
P.P.S Думаю не надо объяснять как ставить....
P.P.S Мой файловый сервер посящёный Adobe Photoshop [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (неуспели докачать? работает докачка) , Добро пожаловать!!!!
(Пример шаблона Terayon v1.2.1 (hfs 2.2d Build 152) )

ffdown 25.05.2008 01:37

Люди... подскажите кто ведает в этом деле.. я сижу в nete через сетевой Хаб тобишь если по сетке пускать то вроде пашет HFS а вот если внешний IP в DynDNS регать то входят на хаб а не на мой комп, как это обойти?((

И проблема номер 2, тоже самое происходит если на модеме напрямую сидеть, входит на модем, а не на комп
Вот как тут всё сделал
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и фиг чё((

IP в пробросе сервака указывать свой? модема или чего??

chyvack 29.05.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от ffdown (Сообщение 439145)
Люди... подскажите кто ведает в этом деле.. я сижу в nete через сетевой Хаб тобишь если по сетке пускать то вроде пашет HFS а вот если внешний IP в DynDNS регать то входят на хаб а не на мой комп, как это обойти?((

не понял как понять чяерез сетевой хаб?
если сервак раздает инет на несколько компов, то на серваке тоже надо пробрасывать порты на ip твоего компа. если это (раздает инет) делает роутер, то на нем тоже можно пробросить порты


Цитата:

Сообщение от ffdown (Сообщение 439145)

И проблема номер 2, тоже самое происходит если на модеме напрямую сидеть, входит на модем, а не на комп
Вот как тут всё сделал
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и фиг чё((

IP в пробросе сервака указывать свой? модема или чего??

указывать ip твоего компа, на котором стоит hfs попробуй пробросить ждругой порт 8080, например. и его же (8080) укажи в hfs, тогда ссылка на hfs будет содержать и порт типа server.dyndns.com:8080

ffdown 29.05.2008 03:27

KaZantip)),
Цитата:

P.P.S Думаю не надо объяснять как ставить....
Очень даже нужно!!!!
нифига не понял куда эти шаблоны пулять

KaZantip)) 29.05.2008 04:41

Шаблоны
 
ffdown
Установка шаблонов:
Запускаем программу (у меня hfs 2.2d.exe) => Жмём меню (Menu) => Редактирование HTML шаблона (Edit HTML template) => Открыть (Import)
=> Указываем файл шаблона (RAWR-Template-0.1.0.tpl) => Ок => Применить (Apply).
Кидаем папку template себе в архив, указываем что она реальная (будет красным цветом) => делаем её скрытой (Кликаем по папке правой клавишой мыши => скрыть (Hide) )

Всё шаблон поставлен.!!

P.S Что бы шаблоны не были похожи друг на друга и однотипными вносите свои коррективы в HTML, не бойтесь, эксперементируйте. Удачи!
P.P.S Если шаблон не отображает графическую оболочку а выглядет как таблица без картинок, это значит что не подходит версия клиента. я пробую вести адаптацию шаблонов.

KaZantip)) 29.05.2008 19:05

Серверы
 
Народ!!! Не стесняемся выкладываем ссылки на свои файловые серверы, желательно указывать график работы
(понимаю что постоянно врятли у кого будет работать пишем хотя бы приблизительно).


Мой сервер посвящён фотошопу. Какой уже раз выкладываю. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (9:00-23:00).


P.S Кого интересует как приписать постоянный адрес могу отписаться по этому вопросу.

blackscreen 30.05.2008 07:49

Товарищи внимание!
В этой теме обсуждается только прога HFS, а сами файловые сервера обсуждаются [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в специально созданой теме.

ffdown 10.06.2008 16:04

Создал видюк как привязать свой IP к домену на no-ip.com
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
P.S. со своего компа нельзя войти по адресу сайта! чтобы лишних вопросов не было ;)

KaZantip)) 12.06.2008 02:09

Я вот не на no-ip.com делал а на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и можно зайти на свой адрес.

ffdown 04.09.2008 00:34

Нако))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Millioner123 04.09.2008 00:43

А вот есть такая прога, я например захотел поделиться файлом .rar, и просто кинул ссылку в личку или аську. чтоб качал он напрямую с моего компа. ????

Шорох 04.09.2008 03:55

Ты и находишься в топике в котором обсуждают ету прогую


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме