Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Предлагаем новые разделы (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/5055-predlagaem-novye-razdely.html)

viper 13.05.2007 22:21

Предлагаем новые разделы
 
Здесь предлагаем новые разделы на форуме! Все рассмотрю ;)

oxagen 13.05.2007 22:27

Ну раз такое дело... В последнее время всё больше и больше набираед обороты тематика "студенческая жизнь" - т.к подовляющее кол- во пользователей - учаццо, было бы неплохо отвести под это дело "раздел" .. а то смотрю ныкают (создают) темы по данному поводу в разных разделаХ , то В Лайф- стайле, то ищё где, в основном сливают в раздел "Всё и сразу".....
ЗЫ.. Не ну в рамках акции)) думаю стоит рассмотреть данный вариант...
раздел непременно будит пользоваццо пОпУлЯрНоСтЬю... !

kea^___^ 13.05.2007 22:40

уже предложил сегоддня часов в 12 :)

Richi 13.05.2007 22:47

Раздел Образование))

mih 14.05.2007 01:39

А чем раздел учеба будет отличаться от образования? Хотя он конечно существует как подраздел "Для дела".. Можно вообще отдельный создать, если хотите!!!

Надо? :)

Valdmar 14.05.2007 11:01

Думаю пока нет в этом необходимости, потому что это тема пока не очень популярна, а целый раздел будет только глаза мазолить, а желание юзеров, создать топ об образование связан с наступающей сессией и поступлением. Так что со времен интерес к данному топу будет минимальным.

FlaXX 14.05.2007 11:19

Думаю в этом есть необходимость. Во-первых, сессии в разных вузах будут идти до начала июля, поступления - до середины августа. И всё это время людям делиться своими впечатлениями хз где в разных разделах что ли? Второе - интересно узнать всё же кто где учится (ну или учился) и можно провести опрос, в котором будет показана статистика (наподобе темы: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ). Третье - кто-то ещё не определился куда поступать - ему будет интересно и полезно послушать мнение тех, кто уже учится в вузе. Четвёртое - уверен, что проблема трудоустройства после окончания вуза была, есть и будет у подавляющего большинства... Так что смотрите сами;)

Valdmar 19.05.2007 22:58

Предлагаю сделать или отдельный раздел, или в каждом разделе подраздел: Анонсы! Где каждый желающий, который хочет, что-нибудь выложить (в будущем) будет отписываться там, и тем самым пользователи будут видеть что можно ожидать на форуме в ближайшее время, и на что рассчитывать, так же смогли бы говорить (пользователи), что они хотят видеть сначала, а что потом, из анонсированного. На мой взгляд это актуально и своевременно, потому что сегодня на форуме уже выкладывается большое количество различной информации (фильмы, музыка, игры, программы и т.д.), и этот поток постоянно растет, и создание данного раздела или подраздела окажет благоприятное воздействие на дальнейшее развитие форума и сам проект "френды".

The Godfather 20.05.2007 08:57

+1, но не "Анонсы" а "А у меня есть...".

FlaXX 20.05.2007 12:24

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 64017)
+1, но не "Анонсы" а "А у меня есть...".

Если называть, то именно так, а точнее просто "У меня есть". И не во всех разделах, а только в Кино и в Музыке (ну может в Играх ещё). В остальных разделах пока что подраздела "Ищу..." хватает мне кажется.

Valdmar 20.05.2007 19:33

Предлагаю создать подраздел в разделе "игры": "аркады"

viper 21.05.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 64398)
Предлагаю создать подраздел в разделе "игры": "аркады"

Принимается ;)

Rondo 29.05.2007 21:30

Отдельный раздел под эротику и прон,как на торрентах

viper 31.05.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от rondo (Сообщение 70482)
Отдельный раздел под эротику и прон,как на торрентах

Нет

archangel 04.06.2007 16:57

предлагаю сосдать раздел по сименсам мобайл могу скинуть туда много чего,своих статей и прочего про мобильные телефоны сименс, а также помош по устранинию неполадок глюков и прочего вплоть до прогревания процессоров

lucky 04.06.2007 23:22

есть раздел "мобильные устройства"... чем он тебе не нравится? создешь тему сименсов и постишь туда все, что есть

archangel 05.06.2007 02:02

lucky:в одной теме это будет выглядеть как хаос,представь в одной темке целый форум разместить

Valdmar 05.06.2007 02:07

Цитата:

Сообщение от archangel (Сообщение 74496)
lucky:в одной теме это будет выглядеть как хаос,представь в одной темке целый форум разместить

Твой пример не адекватен! Решать все равно будут админы;) Я думаю если по сотовым операторам раздел создали, то почему бы не создать раздел по наиболее востребованным маркам телефонов:)

archangel 05.06.2007 02:20

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 74498)
Твой пример не адекватен! Решать все равно будут админы;) Я думаю если по сотовым операторам раздел создали, то почему бы не создать раздел по наиболее востребованным маркам телефонов:)

решать конечно админам я просто предложил и ненавязываю ничего.если нет значит нет

FlaXX 07.06.2007 01:20

Наверное так и придётся создавать в Кино подраздел DVD, а то в одной [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] теснова-то будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме