Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Предлагаем новые разделы (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/5055-predlagaem-novye-razdely.html)

darzhent 19.06.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от darzhent (Сообщение 76691)
Создайте, пожалуйста, в разделе "Спорт" отдельный подраздел про велосипеды (назвать можно как-нибудь вроде "Велозона", например, или даже просто "Велосипеды").
А то там есть топик про велосипеды, но в нем уже начинают смешивать разные подтемы. Если так дальше пойдет, то велосипедная тема превратится в кучу неразберихи.
...

Так как насчет "Велозоны" в разделе "Спорт"?

Kernel Panic 22.06.2007 14:24

меня вчера посетила такая мысль. Сделать раздел "обсуждение новостей с сайта". Так же сделать кнопочку на сайте типа "обсудить на форуме". По ней линк на создание темы с готовым названием...
а то каменты чето не очень информативны + когда новость уходит на 2-3 страницу, про нее забывают, а ведь некоторые их них достойны обсуждения...

Richi 22.06.2007 14:37

ога можно так =)

Denza 22.06.2007 15:39

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 86097)
меня вчера посетила такая мысль. Сделать раздел "обсуждение новостей с сайта". Так же сделать кнопочку на сайте типа "обсудить на форуме". По ней линк на создание темы с готовым названием...
а то каменты чето не очень информативны + когда новость уходит на 2-3 страницу, про нее забывают, а ведь некоторые их них достойны обсуждения...

Имхо лишний флуд, че вам на главной не обсуждается? Давайте еще на форуме. Все там информативно, пиши - нехочу. Если первонахи твои взять, конечно какая там может быть в них информативность)))

Fantasy 23.06.2007 14:12

Denza, я с тобой полностью, ну просто совершенно согласна:)

Kernel Panic 23.06.2007 14:29

ну не хотите - не надо. я же предложил

Cheeky 29.06.2007 22:57

предлагаю в софте добавить раздел, где будут обсуждаться вопросы связанные с тем или и иным софтом... ну или еще что нибудь))

Crantisz 30.06.2007 01:16

Предлагаю раздел типа "Обсуждение работ", где можно что-то свое на суд публике показать и обсудить

Kernel Panic 30.06.2007 01:31

криатифф говори по русски.
зы. у меня такое предложения, все что вы щитает достойно отедльного раздела - постите во все и сразу. а там если действительно необходимость в новом разделе будет то создадим))

brizzz 17.07.2007 16:52

давно пора раздел "юмор" сделать.
а то одна тема про него висит непонятно где.
смешно, блин

Denza 17.07.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 102094)
давно пора раздел "юмор" сделать.
а то одна тема про него висит непонятно где.
смешно, блин

+1 кстати и сделать там подразделы типа картинки, звуки, анекдоты, истории и т.п.

mih 17.07.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 102094)
давно пора раздел "юмор" сделать.
а то одна тема про него висит непонятно где.
смешно, блин

Цитата:

Сообщение от Denza (Сообщение 102112)
+1 кстати и сделать там подразделы типа картинки, звуки, анекдоты, истории и т.п.

А чем вам главная страница сайта не нравится, чтобы Юмор выкладывать??

brizzz 17.07.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от mih (Сообщение 102189)
А чем вам главная страница н нравиться, чтобы Юмор выкладывать??

тут форум все-таки - общение сразу, а на главной где общаться - в камментах что-ли?
да и бываю я на главной(не знаю уж как другие) раз в год по праздникам.
и еще - иногда бывает выложить хочется какую-нибудь картинку(одну скажем), как новость эта одна картинка не пойдет на главной - слишком мало.

FlaXX 17.07.2007 20:09

Ну а ради одной картинки тему создавать тоже несерьёзно, тогда уж, если делать раздел юмор, то и делать несколько тем (картинки, истории, звуки.), а не подразделов.

brizzz 17.07.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 102197)
Ну а ради одной картинки тему создавать тоже несерьёзно, тогда уж, если делать раздел юмор, то и делать несколько тем (картинки, истории, звуки.), а не подразделов.

ну естественно!:wallbash:
а как же иначе?

ClassicNN 26.07.2007 11:56

Предлагаю в разделе "Книги" создать подраздел "Журналы", соответственно для каждого журнала будет своя тема. Сейчас они разбросаны по разным подразделам и темам. Например, одни и те же выпуски CHIP лежат в двух разных темах, TotalDVD в разделе "Компьютерная литература" и так далее...

WalterNN 02.08.2007 18:42

А у меня есть предложение сделать еще один раздел в "Операторах сотовой связи" под названием "Сводный раздел" (ну там по-любому),где будут собраны воедино обсуждения по всем операторам сотовой сети... У меня в разделе ТЕЛЕ2 есть такие опросы как : "качество связи", "как долго вы подключены" и в каждом из таких опросов пробегает диалог

аффтар 1 : а почему только ТЕЛЕ2?
аффтар 2 : потому что это тема ТЕЛЕ2)

Пусть там будут опросы на всех операторов сразу типа :
1.Опять же "качество"
2.Сколько вы тратите денег в месяц
3.Какой оператор вы считаете самым лучшим

ну и т.д... пока идеи не иссякнут

viper 02.08.2007 19:57

Цитата:

Сообщение от WalterNN (Сообщение 114577)
А у меня есть предложение сделать еще один раздел в "Операторах сотовой связи" под названием "Сводный раздел" (ну там по-любому),где будут собраны воедино обсуждения по всем операторам сотовой сети... У меня в разделе ТЕЛЕ2 есть такие опросы как : "качество связи", "как долго вы подключены" и в каждом из таких опросов пробегает диалог

аффтар 1 : а почему только ТЕЛЕ2?
аффтар 2 : потому что это тема ТЕЛЕ2)

Пусть там будут опросы на всех операторов сразу типа :
1.Опять же "качество"
2.Сколько вы тратите денег в месяц
3.Какой оператор вы считаете самым лучшим
ну и т.д... пока идеи не иссякнут

Просто создавай темы в корне раздела..и всё ;)

Specter 03.09.2007 16:14

Туризм
 
Жаль нет ничего о туризме. Где что и как получить (загран, виза). Какие конторы лучше какие хуже. Мне кажется это не помешало бы на форуме.

amading 03.09.2007 16:47

Да, точно создайте такой раздел, мне кажется будет очень интересно.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме