Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Предлагаем новые разделы (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/5055-predlagaem-novye-razdely.html)

Sanych-Satanych 01.11.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 259067)
Значит в личку можно критиковать и материться на админов и модеров???? Круто! Ура!!!!

Ну... попробуй, рискни :lol1: только потом не обижайся, если бан получишь

Andrushkin 01.11.2007 17:22

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 259068)
Ну... попробуй

забаните ещё связываться с вами.................
хотя с другой стороны забаните сделаем езё один профиль не проблема!:yahoo:

FlaXX 01.11.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 259067)
Значит в личку можно критиковать и материться на админов и модеров???? Круто! Ура!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Ух ты, я и не знал, что у нас в Правилах так и написано.

А вообще можешь рискнуть, но никто не обещает, что ты не уйдёшь в бан.

Andrushkin 01.11.2007 17:37

И ещё я хотел предложить Вам уважаемые В разделе МУЗЫКА в каждом из подразделов направления музыки ещё и по исполнителям разделять! Что бы скажем была тема DJ Tiesto, группа Руки Вверх ну и так далее! А то там чёрт ногу сломит ниче не понять где и чё лежит! С уважение! Спасибо! ........Ваш самый добрый форумчанин.........:yahoo:

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 259101)
Ух ты, я и не знал, что у нас в Правилах так и написано.

хотя если с другой стороны посмотреть то и не написано что нельзя этого делать!!!! А если не запрещено то можно!!!
А если мне кто то в личку начнёт грубить и хамить то его забанят???? Такой притент у меня уже есть! или это распространяеться только на "БОГОВ"???

ReDmit 01.11.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 259105)
А если мне кто то в личку начнёт грубить и хамить то его забанят????

того, кто тебе хамит в личку ты можешь просто забить в список игнорирования, например, так: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] :)

DanteXXI 01.11.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 259067)
Значит в личку можно критиковать и материться на админов и модеров???? Круто! Ура!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

А тебе так сильно это нужно? Пожалуйста можешь критиковать и материть меня я тебя ни в игнор не отправлю и не забаню... Если ты больше ни на что не способен, то я не против.

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 259105)
И ещё я хотел предложить Вам уважаемые В разделе МУЗЫКА в каждом из подразделов направления музыки ещё и по исполнителям разделять! Что бы скажем была тема DJ Tiesto, группа Руки Вверх ну и так далее! А то там чёрт ногу сломит ниче не понять где и чё лежит! С уважение! Спасибо! ........Ваш самый добрый форумчанин.........:yahoo:

Такая схема уже есть, но пока только в Hard Клубе, я думаю, что так должно быть в каждом подразделе, но осушествить это не так уж и легко и тем людям которых ты собрался критиковать материть на это потребуется достаточно много времени и сил.

Andrushkin 01.11.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от DanteXXI (Сообщение 259926)
Такая схема уже есть, но пока только в Hard Клубе, я думаю, что так должно быть в каждом подразделе, но осушествить это не так уж и легко и тем людям которых ты собрался критиковать материть на это потребуется достаточно много времени и сил.

Я кстати всегда и всех в том числе и модераторов и администраторов за важную для меня информацию благодарю! Но вот есть конечно и плохие моменты не без этого же!:yahoo:

ScatterHerz <C> 01.11.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 259105)
или это распространяеться только на "БОГОВ"???

ППЦ, на то они и "БОГИ", фигурально выражаясь, чтоб форум был живее всех живых:cool:

SLASH 01.11.2007 23:55

Цитата:

Сообщение от DanteXXI (Сообщение 259926)
Такая схема уже есть, но пока только в Hard Клубе, я думаю, что так должно быть в каждом подразделе, но осушествить это не так уж и легко и тем людям которых ты собрался критиковать материть на это потребуется достаточно много времени и сил.

Если такую схему сделать в Электрике, будет просто Ппц как все непонятно. Будет очень и очень жестко. ИМХО конечно, но все же...

DanteXXI 02.11.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от **SLASH** (Сообщение 260116)
Если такую схему сделать в Электрике, будет просто Ппц как все непонятно. Будет очень и очень жестко. ИМХО конечно, но все же...

Изначально в Харде я видел такие же мысли, но с прошествием некоторого времени все пришли к выводу, что так намного удобней, я знаю, что у электронной музыки своя специфика, но эта схема будет хорошо работать для всего, не веришь поюзай внимательно Хард и сам убидишься в этом.

Xpander 02.11.2007 12:59

Почему забыли про киберспорт:( !!! Я предлагаю сделать подраздел который посвешен токо киберспорту (CS 1.6 и Quake)!!! Я могу быть модером этого подраздела... потому что я очень увлекаюсь по этой теме и у меня очень много материалу посвешёному киберспорту;) !!!

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Я не считаю что в разделы Quake 3 и CS 1.6 стоит выкладывать прогеймерские видео и прочею обучаюшую инфу... так как там выкладывают мапы, патчи...и прогеймерский контент там не к чему!!!

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Цитата:

Сообщение от makay (Сообщение 257440)
Тогда спорт. симы тоже в кибер спорт внести а не только кс

Это скорей онлайновая игра чем киберспортивная дисциплина...чем ты там соревнуешься??? у кого скоко симы зарабатывают:roll1: :roll1: :roll1: ???

SLpro 02.11.2007 13:02

dNb|H@KER
И правда "Владелец данного аватара жжёт!"
Киберспорт безусловно нужен!!!

.Mj 05.11.2007 20:20

А меня сегодня идея посетила :), по-моему, вполне нормальная такая идея. Короче на форуме надо сделать раздел ... мммм ... как бы сказать ... ну что-нибудь типа "Хочу поделиться со всеми", "Не пропусти!!!", или, например, "Хочу, чтобы то, что я выложил, скачало как можно больше народу" :):):). И в этом разделе люди бы выкладывали только очень интересные вещи по их мнению, ну, например, мегазачетные фильмы или музыку шедевральную :) или те же фильмы, но в очень охрененном качестве, очень больших размеров - и вот чтобы просьб перезалить было меньше, надо чтобы об этом все узнали :)
Ну вот примерно такая идейка ... мысли вслух, можно сказать. :) А может это вообще бред? ...

Sanych-Satanych 05.11.2007 20:25

Цитата:

Сообщение от .Mj (Сообщение 268907)
А может это вообще бред? ...

ммм... пожалуй соглашусь с тобой :rofl3:

DanteXXI 05.11.2007 21:09

.Mj, Те кому что-то действительно нужно в любом случае это найдут. Так, что создание такого раздела не имеет смысла. Плюс ко всему у всех своё мнение и в определение "шедевр" разные люди вкладывают совсем разное.

Chibit 05.11.2007 21:10

Создайте раздел: друзья... Там будут выкладываться всякие хорошие сайта (ссылки на них...)

DanteXXI 05.11.2007 21:16

Цитата:

Сообщение от chibit (Сообщение 269027)
Создайте раздел: друзья... Там будут выкладываться всякие хорошие сайта (ссылки на них...)

Вот ту выкладывается информация и адреса ресурсов входящих в кольцо: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Конкретно в этой теме выкладываются адреса полезных сайтов входящих в кольцо: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Chibit 05.11.2007 21:17

Понял...

Xpander 13.11.2007 18:22

Цитата:

Сообщение от dNb|H@KER (Сообщение 260767)
Почему забыли про киберспорт:( !!! Я предлагаю сделать подраздел который посвешен токо киберспорту (CS 1.6 и Quake)!!! Я могу быть модером этого подраздела... потому что я очень увлекаюсь по этой теме и у меня очень много материалу посвешёному киберспорту;) !!!

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Я не считаю что в разделы Quake 3 и CS 1.6 стоит выкладывать прогеймерские видео и прочею обучаюшую инфу... так как там выкладывают мапы, патчи...и прогеймерский контент там не к чему!!!

Добавлено через 3 минуты 39 секунд


Это скорей онлайновая игра чем киберспортивная дисциплина...чем ты там соревнуешься??? у кого скоко симы зарабатывают:roll1: :roll1: :roll1: ???

Кто нить из админов, когда нибудь увидет этот пост(№171) или нет???:(

FlaXX 13.11.2007 18:39

Я уже видел и даже ответил.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме