Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка сайта (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/)
-   -   Новый дизайн! (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/1801-novyi-dizain.html)

ramzes 25.04.2007 23:39

Так... Принимаеться на счёт хренового серого фона...
И про пиво верно заметили.

egorio 26.04.2007 07:25

ramzes, ну я же правду говорю. У меня и правда идей много, но всё писать лень тем более долго получится. Как нить приду на встречу там и расскажу всё :)

Fantasy 26.04.2007 07:51

ну да на встрече всем прямо до дизайна!))) там уже как раз-таки до пива)))
ramzes, плохо не станет с ящика-то?)))

Cytroose 26.04.2007 10:05

Ramzes поделится с хорошим человеком, я уверен))))))

Fantasy 26.04.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 48240)
Ramzes поделится с хорошим человеком, я уверен))))))

нечестно так, хороший человек!)))

Cytroose 26.04.2007 16:01

почему же???? я ему за это идей скажу))))))))))))))

Fantasy 26.04.2007 16:31

я думаю и так скажешь))))

mih 26.04.2007 17:37

Так!!! Вы что на нашего дизайнера накинулись????
Тот логотип, что сейчас висит здесь - это лучшее, что рисовал Роман!!!
Нравиться всем: админам всем, и всему имиджпрому!

Fantasy 26.04.2007 17:44

так вот я и говорю, что это очень продвинуто, а Андрей: горы с солнцами)))))
Да имиджпром одобрил, это показатель))))

Cytroose 26.04.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 40971)
лого которое сейчас не похоже на друзей нифига))) горы с солнцами))), хотя мне оно нравится почему то, просто так и со вкусом:)

Самира читай))))ВНИИИИИИМАААААТЕЕЕЕЛЬНОООО!!!!!!!

я ж сказал что оно мне нравится:):):) какая разница какие у меня ассоциации с ним:)

ramzes 26.04.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от mih (Сообщение 48534)
что сейчас висит здесь - это лучшее, что рисовал Роман!!!

Прикольно сказано )))))))

egorio 27.04.2007 07:28

ramzes, я же не хотел сказать, что ты хреновый дизайнер. По мне, так даже очень не плохой. Просто работа с цветами оказалась не удачной. К тому же очень много вертикалей с левого края. Там использовано как минимум 5 линий разного цвета. Это режет глаз.
И чего все так накинулись на мою критику? Я вроде как всё конструктивно говорю, по делу. Я высказываю своё мнение, а вы уже сами решаете менять или нет то что есть. Так же я считаю, что forum.friends.nnov.ru написано убого. Почему слово forum отделилось от всего остального? Ладно. Не поняли меня тут:(

Fantasy 27.04.2007 07:37

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 48632)
Самира читай))))ВНИИИИИИМАААААТЕЕЕЕЛЬНОООО!!!!!!!

я ж сказал что оно мне нравится:):):) какая разница какие у меня ассоциации с ним:)

Ну ладно, ладно, не надо возмущаться))) можешь даже сказать, что я плохо читаю и памяти у меня никакой)))
В общем все всем нравится)))) кроме серого фона))

ramzes 27.04.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от egorio (Сообщение 48812)
Просто работа с цветами оказалась не удачной. К тому же очень много вертикалей с левого края. Там использовано как минимум 5 линий разного цвета. Это режет глаз.
Так же я считаю, что forum.friends.nnov.ru написано убого. Почему слово forum отделилось от всего остального? Ладно. Не поняли меня тут:(

Тебя поняли, но: насчёт полосок - это сдвндартный дизайн форума, я согласен что он не удачный, его бы весь переделать, насчёт слово отделилось - в этом и задумка.

DJ_PROFi 06.05.2007 00:00

я бы на вашем месте тысячу заплатил дезигнерам-верстальшикам и не стал бы париться....

ramzes 06.05.2007 13:47

Тысячу чего? евро? Если рублей, то тебе за них только большой волосатый нарисуют... И твой аватар... Никого не хочу обидеть...

egorio 07.05.2007 01:10

ramzes, ты прав. Чтоб нарисовали что-то стОящее надо много-много бабла иметь. А проблема этого форума в непродуманности концепции. То есть вы зарубаетесь на фишках, что-то пробуете, что-то меняете, но не идёте к чему-то конкретному, а просто делаете что умеете... иногда, к сожалению, забывая, для чего этот сайт существует.

Gleetch 07.05.2007 01:48

Цитата:

Сообщение от ramzes (Сообщение 53982)
Тысячу чего? евро? Если рублей, то тебе за них только большой волосатый нарисуют... И твой аватар... Никого не хочу обидеть...

Цитата:

Сообщение от egorio (Сообщение 54438)
...Чтоб нарисовали что-то стОящее надо много-много бабла иметь...

На самом деле все намного проще...

Много людей которые ещё не имеют никакой карьеры в дизайне, но и не вот голяки... Приведу просто пример... В кафе-баре Малина была (ну может и сейчас есть) такая фигня... Ты приходишь туда, и играешь свой сэт (!)бесплатно. То есть работаешь сам для себя, чтобы тебя заметили... Просто почуствовать что ты есть ну или скрасить свой досуг наконец))))
Вы - никакая не компания, не то место где нужны какие-то супер-пупер вэб-реализации... Вам (а точнее НАМ) просто нужно СВОЁ и нечего заморачиваться на мегадизеров и кодеров. Играйте на энтузиазме в конце концов. Человек делает диз - прикручивает его... Так пусть человек висит на доске почета и пусть все знают, что чувак действительно крут. Вот он был никем и никто его не знал, а тут он сделал такой классный диз, и потом все к нему будут обращаться. И вам (НАМ) будет хорошо и ему.

Спасибо, я кончил :D

ramzes 07.05.2007 11:17

Gleetch, да я только за, если найдёться такой хороший человек, который согласиться потратить нное кол-во дней чтобы нарисовать что-то лучше стандартного длешного шаблона, потом всё это дело сверстать, а потом еще и сделать шаблон для дле.

Даже буду счастлив, если кто-то просто в фотошопе что-нито интересненькое набросает.

egorio, про форум я вообще ничего не говорю, тут только шапка поменяня, а всё остальное-это Випер эксперементирует. :)

DJ_PROFi 07.05.2007 17:13

Цитата:

Сообщение от ramzes (Сообщение 53982)
Тысячу чего? евро? Если рублей, то тебе за них только большой волосатый нарисуют... И твой аватар... Никого не хочу обидеть...

за штуку верстанут в хтмл,мб даже для DLE....Авка нарисованная моя стоит 30ру:)я думаю нарисовать диз проблем нету=)
Наймите Gleetch'a он вам нарисует за символическую плату названную им самим:)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме