Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   Как найти ту единственную, и возможно ли это!? (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/27917-kak-naiti-tu-edinstvennuyu-i-vozmozhno-li-eto.html)

verkhovcev 23.10.2008 23:03

под лежачий камень вода не течёт однозначно поетому "сиди и жди" не подходит никому

Beobachter 24.10.2008 09:31

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 555140)
под лежачий камень вода не течёт однозначно поетому "сиди и жди" не подходит никому

И что Вы предлагаете? Ходить по улицам и приставать к прохожим? :roll1:
Я вот сидел и ждал, и дождался :)
Главное не упустить шанс ;)

ipDana 24.10.2008 12:30

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 555140)
под лежачий камень вода не течёт однозначно поетому "сиди и жди" не подходит никому

Наверное зависит от человека еще :) Знала таких людей, которые и работу так находили - сидят себе дома, особо не парятся, а работа сама как-то находится... звонят знакомые, предлагают :)

И понятно, что если уж совсем, в буквальном смысле слова, сидеть и ничего не делать, то так и правда в одиночестве останешься... а так надо просто жить и не задумываться сильно, не искать среди прохожих... и не надо активно знакомиться со всеми, мне кажется только силы и нервы понапрасну потратятся.

Maniac 24.10.2008 12:56

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 551385)
И я нашла того единственного

ты хорошо подумала ?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 552704)
"Все вы одинаковые! Сначала такие замечательные, а потом все одинаковые, всем одного надо!

конечно вам всем одного надо.нашего прекрасного мужского тела.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 552906)
Народ, не ищите свою любовь - она сама вас найдет.

Кстати я тут недавно потерял свою.кто найдёт. прошу вернуть за вознаграждение.

ipDana 24.10.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 555605)
ты хорошо подумала ?

мммм.... да! О да! :)

Цитата:

конечно вам всем одного надо.нашего прекрасного мужского тела.
О да! :D У нас такого нету... Красивые руки, Красивый торс... ох! :)

Цитата:

Кстати я тут недавно потерял свою.кто найдёт. прошу вернуть за вознаграждение.
Хм... может в Стол находок обратиться?

Maniac 24.10.2008 13:22

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 555618)
Хм... может в Стол находок обратиться?

Обращался, мне хотели отдать какую то старую, толстую, потрёпаную, а у меня была молодая красивая :(

stepka 24.10.2008 13:30

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 555627)
Обращался, мне хотели отдать какую то старую, толстую, потрёпаную, а у меня была молодая красивая

бери которую дают, а то и ту не вернут и от этой отказался...;)

Ёzhek 24.10.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 555627)
Обращался, мне хотели отдать какую то старую, толстую, потрёпаную, а у меня была молодая красивая

да твоя это,подзабыл поди,вот те рецептик от товарища Ершова:
Должен челядь ты заставить
Три котла больших поставить
И костры под них сложить.
Первый надобно налить
До краёв водой студёной,
А второй - водой варёной,
А последний - молоком,
Вскипятя его ключом.

перевожу на нынешние реалии:
оздоровительный комплекс+косметический салон,ну и ессессено мешок денег ;),тоды сразу признаешь,что это твоя.:ae:

Maniac 24.10.2008 13:48

Ёzhek, да нет уж какую хотели вернуть.сразу в варёную воду и с концами )

Ёzhek 24.10.2008 13:50

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 555653)
сразу в варёную воду и с концами

маньяк,однозначно:rofl3:

verkhovcev 24.10.2008 22:32

сижу дома уже минут 15-20 ( а вы тут сиди дома - тебя всё само найдёт) ну неа ничё не клюёт поиду на рыбалку сам - ну не единственную так как обычно - тоже ничего ток скучно

ipDana 24.10.2008 22:35

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 556317)
сижу дома уже минут 15-20 ( а вы тут сиди дома - тебя всё само найдёт) ну неа ничё не клюёт поиду на рыбалку сам - ну не единственную так как обычно - тоже ничего ток скучно

Так не "сидеть дома" сказали, а "не рваться" куда-либо :) Жить обычной своей жизнью! :)

Добавлено через 53 секунды
Да, может сейчас в клубах и не знакомятся, но всё же... и туда хорошие девочки приходят :) :rolleyes: я тоже в клубы хожу :)

verkhovcev 26.10.2008 03:22

просто вот в чём подвох - в поиске той единственной - обычно если тебя любят то не любишь ты и приходится либо жалеть её - а жалость плохое чувство - либо использовать - но это не для меня - причём с обратной стороны то же самое ( только пункт использовать остаётся )- а вот где находится та единственная с которой вышесказанное не действует ?

antis 27.10.2008 01:20

Получается, что так как невозможно рассмотреть все кандидатуры в любимые за умеренный срок, то остается вариант Пигмалиона - создать самим. Или принять за постулат, что любая здоровая симпатичная тебе девушка(внутренне, внешне и еще как угодно) может стать твоей любимой, после принятия постулата начать ее любить.

verkhovcev 27.10.2008 05:38

да в том то ифигня что наши стереотипы о любимых создаются подсознательно всю жизнь до того как и вот ети-то стандарты и срабатывают при выборе любимой - а изменить стандарты которые забиты в башке может и можно но на практике йух

Angel Emotion 02.11.2008 15:12

Как найти ту одну? сложно ответить... Но это возможно!

verkhovcev 03.11.2008 03:20

конечно возможно ответить - главное что невозможно полюбить после того как всё проанализировал сделал выводы и ответил - а сердце то всё равно не на месте - вопрос то как встретить ту ЕДИНСТВЕННУЮ

Angel Emotion 03.11.2008 10:59

Она есть и ее ищет сердце! Глаза и похотливые желания могут найти только на время "ту единственную"...

verkhovcev 04.11.2008 03:17

а если сердце ошибается в который уж раз то ето чаво ??????????????????????????????????????????????

Angel Emotion 04.11.2008 09:57

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 568273)
а если сердце ошибается в который уж раз то ето чаво?

Значит это не сердце выбирало, а за него:)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме