Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   Как найти ту единственную, и возможно ли это!? (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/27917-kak-naiti-tu-edinstvennuyu-i-vozmozhno-li-eto.html)

Стар, как мир 11.08.2008 03:10

:);)Не народ.
Эт не реально.
прикиньте рандом в 6 миллиардов человек.
А вдруг твоя "вторая половинка" или "половинк" с другого материка или с другого края света.
так что тут чисто рандом, ибо Рандом -великая весчь!:pardon:

Таша 11.08.2008 09:43

Стар, как мир, вероятность почти 0...

kurono 12.08.2008 00:05

Давненько я сюда не заглядывал :)
Тут почитал ваши мысли, мне даже чем-то понравилась проблема Таши, потому-что это глобальная тема :) , и хочу подметить, что как долго я не искал, не знакомился повсюду с девушками...фиг :wallbash: -несколько недель, или того меньше!
Как только я забил на поиск, отчаялся, встретил совсем случайно, и если вспомнить, в основном, при всех серьёзных отношениях, у меня было так...может совпадение...
...опыт конечно же и бесценен, но без советов, господин max5, какими бы противоречивыми и плохими они не были, всегда толкнут нас на свои действия! Ведь все вы точно, хоть когда-то следовали советам.
В целом, хочу Ташеньку поддержать! Ты уж не грузись, справишься! Видимо просто в отношениях, ты собственник, как и большинство! :wallbash:
Главное отвлекайся почаще, делись с близкими, будет легче :bye2:
Ну а вероятность встречи половинки не почти, а ноль, если учесть все население! Поэтому, надо перестать искать минусы в "любимых", а если уж они есть, говорить, обсуждать их, обсуждать тактично, а не копить это в себе, ведь Вы уже вместе, и значит ваши отношения уже дошли до этого уровня!

kurono 12.08.2008 01:04

о-оу, внушения пошли :-X
пойду-ка я спать :pray:

Таша 12.08.2008 09:41

kurono, спасибочки!!! Я держусь, я молодцом! Я знаю что справлюсь. И пока что действительно справляюсь, хоть и с трудом.
Я кстати обычно не ищу минусы в любимом, а наоборот, если вижу какие-то минусы, то пытаюсь найти кучу плюсов, которые бы всё затмили. И раньше я действительно была жуткой собственницей, особенно несколько лет назад. Сейчас стараюсь давать свободу человеку, который со нмой, чтоб он проводил время еще с кем-то, а не только со мной. И вообще иногда отдыхать друг от друга надо, проводить время в разных кампаниях (ИНОГДА).

pav 12.08.2008 13:38

Таша, ну тут тоже палка о двух концах, если давать слишком много свободы то человек просто встретит друггого и уйдет, а ты заметишь только тогда когда будет поздно....

Таша 12.08.2008 13:46

pav, я же говорю, ИНОГДА!.. А вообще у всех всегда по-разному. Кто-то своего любимого ни на шаг от себя не отпускает, а другие дают полную свободу друг другу. Это во многом зависит от степени доверия между людьми и от чувства уверенности в себе.

pav 12.08.2008 13:53

Таша, а еще от самих людей, комуто надо просто только вечером встречатся, а комуто надо постоянно быть с человеком дотрагиваться обнимать целовать... у каждого свои потребности..

Таша 12.08.2008 13:55

pav, согласна на 200%

verkhovcev 17.08.2008 03:55

Уважаемая Таша ты тут со столькими насоглашалась что невольно создаётся впечатление о решённости проблемы - а ты вообще хотела решить проблему или тебе приятно поговорить и посмаковать любимую тему????????????????? кстати ничего ведь не изменилось !!!!! всю тему ты свела на бла-бла-бла и ой как мне плохо - отпишись как Ты использовала советы данные тебе в етой теме - а иначе просто ты всё превратила в женский разговор по телефону - 2 часа разговоров а потом мучительные попытки вспомнить как же зовут человека который позвонил

Мультик 17.08.2008 04:08

verkhovcev, ! всю тему ты свела на бла-бла-бла и ой как мне плохо - отпишись

Забавно.. но иногда и это нужно.. прсото у мужчин и женщин разные пути решения))
не судите строго)

upoke3 18.08.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 492650)
а ты вообще хотела решить проблему или тебе приятно поговорить и посмаковать любимую тему?????????????????

а человеку легче становится, если просто поговорить. Пусть поговорить много и, как может показаться, впустую. Но как вариант - чем плохо?

Другое дело, что несколько тем заимели в конечном счете общую направленность. Ну так это модеры поправят. Так же, как и решат чем наградить или не награждать автора поста 92 (личто я в затруднении :pardon:).

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 493555)
И не тебе судить, эгоистка я или нет

осталось найти того, единственного, который дополнит это качество (а оно наверняка и у тебя есть, как и у многих других). Это я возвращаюсь к теме как бы :)

Таша 18.08.2008 15:55

upoke3, да, во мне есть эгоизм (как и в любом другом человеке). Но в каких количествах - судить не некоторым... И вот как найти того единственного, который будет не более эгоистичен чем я? Есть еще такие?

LunA 18.08.2008 21:25

Не надо никого искать...сами придут, сами всё дадут.:)
Важно лишь только узнать твоё ли это. А вообще рядом будут те люди, которые просто должны быть рядом.

Таша 19.08.2008 10:22

Вот я и решила никого не искать. Надоели все. Хочется отдохнуть ото всего уже... Но вот когда он появится, как я узнаю что это именно ОН?

Chertena 19.08.2008 10:33

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 494459)
Вот я и решила никого не искать. Надоели все. Хочется отдохнуть ото всего уже... Но вот когда он появится, как я узнаю что это именно ОН?

Ты знаешь ответ на этот вопрос

Таша 19.08.2008 12:04

не знаю :(

stepka 19.08.2008 12:19

Цитата:

Как найти ту единственную, и возможно ли это!?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (внешка):D

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 494545)
не знаю :(

откуда столько пессимизма в одном человеке? не понимаю... :pardon:

Elrendel 19.08.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 494545)
не знаю :(

Не отчаивайся! У тебя все будет! Главное верить в это (как я, например :D ).

ЗЫ: Жизнь прекрасна!!! Наслаждайся ей! А проблемы ... решатся сами собой, если ты на них не будешь зацикливаться, а пойдешь дальше по жизни!

ЗЗЫ: не грусти. улыбнись :D

upoke3 19.08.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от Elrendel (Сообщение 494672)
Главное верить в это

Главное - знать чего хочешь. В данном случае - кого и какого :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме