Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   Как найти ту единственную, и возможно ли это!? (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/27917-kak-naiti-tu-edinstvennuyu-i-vozmozhno-li-eto.html)

Таша 19.08.2008 23:00

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 494564)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (внешка):D

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

откуда столько пессимизма в одном человеке? не понимаю... :pardon:

оттуда... жизнь такая... обстоятельства так складываются в данный момент... а вообще иногда и оптимистом бываю, когда повод есть для этого

Elrendel 21.08.2008 09:40

надо не иногда, а всегда им быть!!!

LunA 21.08.2008 10:33

про оптимизм такие всё сказки...
просто не надо ждать там чего-то супергениального от жизни...надо общаться-дружиться, может и придёт неожиданно.:)

Estariol 27.08.2008 01:14

verkhovcev, тема называется "Как найти ту единственную, и возможно ли это!?", об этом и идет разговор, иногда уходя в сторону, в темах для общения, это нормально. Таша такой же пользователь, как и все, и я не вижу причины почему она не может обратиться на форум за поддержкой и советом. Если тебе не хочется читать о её проблемах - не читай. Еще одно слово по этому вопросу - пойдешь в бан.

verkhovcev 30.08.2008 00:11

не буду флудить - КТО НИБУДЬ НАШЁЛ В ЕТОЙ ТЕМЕ ОТВЕТ НА ГЛАВНЫЙ ВОПРОС????????????????????????????? З.Ы. всё ето касается темы.

Estariol 30.08.2008 01:48

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 503545)
не буду флудить - КТО НИБУДЬ НАШЁЛ В ЕТОЙ ТЕМЕ ОТВЕТ НА ГЛАВНЫЙ ВОПРОС????????????????????????????? - И ВЕРНИТЕ СЕКСМАНЬЯКА !!!!!!!!!!!!!!!! ПОЙЖАЛУСТА - стопудово его Estariol удалил З.Ы. всё ето касается темы.

Этот раздел называется "Философские Размышления" а не "Ответы на часто задаваемые вопросы" но, возможно, что наши рассуждения помогут некоторым людям самим найти этот ответ для себя.

ЗЫ Секс-Маньяка не я забанил. Завтра выйдет.

verkhovcev 19.10.2008 23:09

ДАВАЙТЕ ВЕРНЁМ ТЕМУ К ЖИЗНИ - ПРОСЬБА ТЕХ КТО НАШЁЛ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ ПУСТЬ РАССКАЖЕТ КАК ОН ЕТО СДЕЛАЛ И ПОДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ И БУДЕТ АФИГЕННАЯ ТЕМА ДА ЕЩЁ И ПОУЧИТЕЛЬНАЯ

DRX 20.10.2008 22:32

verkhovcev, ещё одно сообщений с капсом и карточка твоя !

verkhovcev 20.10.2008 22:40

выдрал капс из клавы - куда прислать кнопочку ?????????????

DRX 20.10.2008 22:43

verkhovcev, поставь на место кнопку. Вдруг по делу пригодится. Только пользуйся ей осмотрительно. Поведение человека не изменишь. Тебе какой ник не дай, все равно спалишься. У тебя два сообщения подряд содержат слова капсом. Ладно бы ты слово выделил им, но предложения это перебор. В конце концов есть тэг В, которым тоже можно акцент на како либо слове или фразе сделать.

Я не флудил. Я предупредил словестно. В следующий раз будет просто "общее нарушение правил" - так походу тебе больше понравится. Я ни к кому безосновательно не выссказываю претензии.

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 551305)
аважаемый drx раз уж ты модератор так и спрашивай с себя так же как и с других - накажи себя за флуд

не надо мне говорить что и как я должен делать. Дать правила почитать ???
Если что-то всетакие не устраивет/непонятно - ЛС.
Разговор закрыт

verkhovcev 20.10.2008 23:10

так всё таки кто нибудь нашёл ту самую единственную и даже верит в это ? - ну отпишитесь просто интересно узнать

DRX 20.10.2008 23:13

verkhovcev, я нашел. Ту самую. Единственную. С ней уже 4 года вместе. ни разу не пожалел

verkhovcev 20.10.2008 23:17

тогда прошу прощение за нескромный вопрос - как ты понял что это именно она когда повстречал её ?

DRX 20.10.2008 23:22

verkhovcev, чтобы это понять в разных ситуациях для разных людей требуется разное колличество времени. кому то хватает пары часов или пары суток. комуто месяц. я это понял после того, как мы поругались. Было это через пол года после того, как начали встречаться

ipDana 20.10.2008 23:34

И я нашла...не ту единственную конечно... :) того единственного :)

А как определить, действительно ли это тот человек? Может быть когда тебе хочется быть с ним рядом не за то, что тебе что-то делают, а за просто так... когда тебя веселит его ворчание, и хочется только зацеловать в ответ на это :) когда тебе приятно посидеть рядом с ним, помолчать... Когда ты скучаешь по нему даже если вы видетесь 24 часа в сутки и он находится всё время рядом :) да много всего.

А вообще, лучше не искать усиленно. По себе замечала - переживаю что нет никого, знакомлюсь сама усиленно - а всё не то. А только забывалась, как появлялись отношения хорошие...

Ну а вот сейчас что есть в моей жизни... надеюсь на всю жизнь!

Andrushkin 20.10.2008 23:39

А мне вот невезёт.все какие то стервы.......меня никто не любит...........:(

verkhovcev 20.10.2008 23:47

оч хорошо что такая тема ожила вновь - тема то чень нужная - главное чтобы писали те кто уже нашёл

DRX 20.10.2008 23:49

Andrushkin, не пробывал взгялнуть на пробелму с иной стороны - возможно, какие то твои черты или стороны мешают нормальной личной жизни ??? Зачастую люди делаю причиной поведение второй половины, что есть ошибочное мнение.

З.Ы. Я при любом конфликте с людьми пересматриваю сначала свою сторону - возможно причина во мне. А уж дальше все иные обстоятельства

З.Ы.2. Все могут быть не правыми и имеют право на ошибку

ipDana 20.10.2008 23:54

Andrushkin, наверное всему своё время...

И вообще, вспомните... "Каждой твари по паре"... так вот у каждого есть своя... своя пара :) Просто кто-то сразу находит, а кто-то еще помучается, потерпит...

и потом, это же наверное хорошо, что вот стервы встречаются - закаляют твой характер и помогают ценить хорошее отношение к тебе... когда ты встретишь ту самую, ты действительно сравнишь, как она к тебе будет относиться, и как до этого относились...

и вообще, кажется ты где-то говорил что все у тебя есть!;)

Andrushkin 20.10.2008 23:59

ipDana,
Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 551418)
и вообще, кажется ты где-то говорил что все у тебя есть!

У меня есть женщина.......но она стерва......я задолбался уже ругаться с ней, :(


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме