Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 16:37   #1
Знакомый
 
Аватар для Сайфер
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Н.Н Печеры
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 82
Поблагодарил: 195
Поблагодарили 18 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Странные картинки перед сном(с закрытыми глазами)

Мне сейчас 21 год, и уже с 18 лет-когда я закрываю глаза(ночью перед сном) я вижу перед собой картинки только с помощью них я могу заснуть и только в том случае заснуть если это не что то ужасное. А в последнее время я стал видеть картинки но при чем еще и слышать что там происходит. При чем я могу спокойно открыть глаза. Вообщем я хочу сказать что я не сплю но вижу картинки с закрытыми глазами.
И вопрос к вам: Как вы это сможете объяснить?
Сайфер вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сайфер за это полезное сообщение:
Анюня (11.12.2011)
Старый 08.02.2013, 09:26   #321
у корытцу машек
 
Аватар для Rok идеолог
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Центровее не куда
Пол: M
Сообщений: 1,034
Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 635 раз в 434 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Да мне куда только не пора
давай-давай,будем тебя всем форум навещать,пирожки приносить с морковкой,приму с морквкой,просто морковку,салат из морковки,скп с морковкой,пудинг морковный,желе морковкино и т.д.
__________________
Я ещё поскачу козлом,
Так, что станет чертям тошно!
Rok идеолог вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:14   #322
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rok идеолог Посмотреть сообщение
скп с морковкой
СКП? Сертификат ключа подписи?? Или мне уже везде работа мерещится?
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:15   #323
у корытцу машек
 
Аватар для Rok идеолог
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Центровее не куда
Пол: M
Сообщений: 1,034
Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 635 раз в 434 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
СКП? Сертификат ключа подписи?? Или мне уже везде работа мерещится?
ага он,но вообще я суп хотел написать
__________________
Я ещё поскачу козлом,
Так, что станет чертям тошно!
Rok идеолог вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:24   #324
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rok идеолог Посмотреть сообщение
ага он,но вообще я суп хотел написать
Я чет не догадалась
А сегодня ночью мне снилось, как я вожусь с детьми и котятами. Взяла себе рыжего котенка домой.
Вообще, чистые дети и котята снятся к благополучию

А вот к чему снится беременность, я даже думать не хочу. Просыпаюсь от таких снов в холодном поту...
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:31   #325
у корытцу машек
 
Аватар для Rok идеолог
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Центровее не куда
Пол: M
Сообщений: 1,034
Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 635 раз в 434 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Моркова будет есть морковку, например
__________________
Я ещё поскачу козлом,
Так, что станет чертям тошно!
Rok идеолог вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:52   #326
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Почитала статью, что влияет на наши сны, видения...
Стоит задуматься...

Цитата:
1. Беременность

Вам снится, что ваш ребенок потерялся, вы никак не может его найти. Во сне вы запутываетесь в простынях или даже хватаете мужа за руку, ища помощи. Типичный ли это кошмар для беременной женщины или молодой мамы? По словам ученых, да. Исследования показали, что женщины склонны иметь очень яркие сны во время беременности и в первые месяцы материнства, вероятно, из-за сочетания кипящих эмоций, недостатка сна и колебания уровня гормонов. Эти сны являются признаком того, что ваш мозг помогает вам адаптироваться к предстоящим изменениям в жизни.

2. Сон в позе на животе

Вы часто видите эротические сны? Вполне возможно, что причина в позе, в которой вы спите. Новое исследование обнаружило, что сон в положении лежа на животе имеет непосредственную связь с пикантными сновидениями. Предполагают, что причина в особенностях дыхания, сопровождающих эту позицию.

3. Отказ от курения

Внезапное исчезновение никотина из организма человека увеличивает активность его мозга. В результате этого, в первый год после отказа от сигарет «завязавшему» снится в несколько раз больше снов.

4. Черно-белый телевизор

Если вы выросли до эры цветных телевизоров, то, скорее всего, сны свои вспоминаете не в цвете, а в различных оттенках серого. Правда или нет, но именно к такому выводу пришли британские ученые.


5. Сон на голодный желудок


Низкий уровень сахара в крови может пробудить вас ото сна, а, как известно, от резкого пробуждения вы можете запомнить больше снов.
Кстати, интересно...
Цитата:
Существует действенный способ запомнить свои сны.

Для этого нужно по пробуждению сразу же зажмуриться и ни в коем случае не смотреть первые пару минут на свет. Когда человек, просыпаясь, открывает глаза на ярком свету, это словно бы стирает все воспоминания о его ночных видениях. Так что лучше полежите минутку с закрытыми глазами и прокрутите в голове все то, что видели ночью.

Сны можно контролировать.

Главное - осознать, что сейчас вы видите сон. Как только приходит понимание этого, человек может руководить своими видениями как ему будет угодно.

Необязательно спать, чтобы видеть сны.

Видеть сны наяву можно как с помощью яркой фантазии, так и с помощью различных методик - например, медитации.
Вот, значит, у меня яркая фантазия )
И во сне я часто могу контролировать свои действия, хотя это и тяжело.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:10   #327
у корытцу машек
 
Аватар для Rok идеолог
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Центровее не куда
Пол: M
Сообщений: 1,034
Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 635 раз в 434 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Слушай Морковка,научи как снами управлять,ты написала что умеешь?
__________________
Я ещё поскачу козлом,
Так, что станет чертям тошно!
Rok идеолог вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:20   #328
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Rok идеолог, не могу )) у меня это произвольно. Просто во сне я иногда могу понимать, что происходит и что это сон.
Например, когда снятся ужасы и очень страшно, я в один момент осознаю, что это сон. И пытаюсь проснуться.
А если сон приятный... то понимаю, что это сон и продлеваю его пока будильник не прозвенит.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 07:19   #329
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2014
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию У меня тоже когда закрываю глаза, что бы лечь спать, сразу же появляется галлюцинация

Люди помогите. У меня тоже когда закрываю глаза, что бы лечь спать, сразу же появляется галлюцинация в виде фильмов, но не длинных Которая сопровождается звуком как положено в реальности. Я сегодня еще не спал, просто боюсь закрыть глаза. Хоть я за компом, хоть ложусь. Дети читают стихи, которых я не когда не слышал. Ролики про море, скалы и да же о войне вплоть до ядерного взрыва (цветные) Если смотрю кино при малейшем дреме фильм заменяется другим и звук тоже. Я даже попробовал представить ноут и успешно в нем полазил нажимая рукой на диван. Открываешь все тут же пропадает. Мне 34 года, сегодня я в первый раз это увидел и теперь спать боюсь лечь. Я уверен что не спал. Помогите разобраться в чем причина. СПС.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Люди помогите. У меня тоже когда закрываю глаза, что бы лечь спать, сразу же появляется галлюцинация в виде фильмов, но не длинных Которая сопровождается звуком как положено в реальности. Я сегодня еще не спал, просто боюсь закрыть глаза. Хоть я за компом, хоть ложусь. Дети читают стихи, которых я не когда не слышал. Ролики про море, скалы и да же о войне вплоть до ядерного взрыва (цветные) Если смотрю кино при малейшем дреме фильм заменяется другим и звук тоже. Я даже попробовал представить ноут и успешно в нем полазил нажимая рукой на диван. Открываешь все тут же пропадает. Мне 34 года, сегодня я в первый раз это увидел и теперь спать боюсь лечь. Я уверен что не спал. Помогите разобраться в чем причина. СПС.

Добавлено через 46 секунд
Люди помогите. У меня тоже когда закрываю глаза, что бы лечь спать, сразу же появляется галлюцинация в виде фильмов, но не длинных Которая сопровождается звуком как положено в реальности. Я сегодня еще не спал, просто боюсь закрыть глаза. Хоть я за компом, хоть ложусь. Дети читают стихи, которых я не когда не слышал. Ролики про море, скалы и да же о войне вплоть до ядерного взрыва (цветные) Если смотрю кино при малейшем дреме фильм заменяется другим и звук тоже. Я даже попробовал представить ноут и успешно в нем полазил нажимая рукой на диван. Открываешь все тут же пропадает. Мне 34 года, сегодня я в первый раз это увидел и теперь спать боюсь лечь. Я уверен что не спал. Помогите разобраться в чем причина. Сасибо
Makarru2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
больше, бывает, было, быть, видишь, возникают, вообще, глупостью, грех, даже, един, если, есть, знаю, картинки, когда, курица, начала, ненавижу, ничего, помню, сами, себе, только, этом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.