Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 00:07   #41
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
ПОсле того как выйдет замуж (женится), "или не встанет на ноги" и не ранее. До этого момента полный и лучше не видимый контроль.
Конечно полный контроль! Дома камеры поставить! В школу запретить ходить - дома пусть учится! Гулять нельзя! В лагеря ездить нельзя! Из дома после 7 нини!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
Millioner123 (21.10.2009), pizza (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 00:36   #42
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
Дома камеры поставить!
Точна, веб-камеры. ЫЫЫЫ!
У меня на работе на двери туалета висит табличка "Видеонаблюдение ведётся для вашей безопасности".

Последний раз редактировалось MoxX; 21.10.2009 в 00:43.
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:02   #43
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
ПОсле того как выйдет замуж (женится), "или не встанет на ноги" и не ранее. До этого момента полный и лучше не видимый контроль.
Я представляю какая "амёба" вырастит из этого человека.., мне сразу жалко его/её становится.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
pizza (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 02:02   #44
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoxX Посмотреть сообщение
Точна, веб-камеры. ЫЫЫЫ!
У меня на работе на двери туалета висит табличка "Видеонаблюдение ведётся для вашей безопасности".
У нас такая в институте висела, правда не долго))

А вообще, нафига что-либо запрещать? Нас на земле 6.6 миллиардов человек!
Вот подумайте сами, у вас есть хороший дом, бетонный, хорошо сложенный, в общем все ок. Вам надо выбросить ВСЕ что в нем есть и оставить только голые бетонные стены. как это сделать? Можно разбирать мебель, выдирать сдирать обои и т.д. а можно его просто поджечь - все прогорит, останутся только стены - то что нам и нужно.
В общем я бы разрешил все наркотики, создал бы специальные центры где бы их бесплатно выдавали - приходи, бери и колись, пей, кури, нюхай и т.д. Большая часть население планеты вымрет, останутся нормальные, наученные предыдущим поколением люди, которые создадут такой мир, который им нужен, а не всякому быдлу. Это самый логичный выход.

А если серьезно, то ничего запретами не решишь, только ухудшишь. Кто хочет, пусть пьет, кто хочет - колется, а кто не хочет - не будет этого делать. Каждый живет не в каком-то абстрактном "всеобщем" мире, а в своем собственном, где его окружают определенные люди, и свое окружение каждый выбирает сам. Не нравиться пьющие, курящие, наркоманы и т.д. - не общайтесь с ними, а если вы вдруг пострадаете от действий последних, то относитесь к этому, как к стихийному бедствию - вам же не придет в голову винить ураган, что он снес ваш дом, или молнию, в том что она в вас ударила? Конечно хотелось бы жить в таком месте где это 100% не произойдет, но это утопия - все что можно сделать, это просто жить так как хочешь сам, и пытаться не обращать внимания на алкоголиков у твоего подъезда. Т.о. вы себе еще и нервы с экономите))
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Dreamerium (21.10.2009), Wolf_and_fox (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 02:29   #45
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Не нравиться пьющие, курящие, наркоманы и т.д. - не общайтесь с ними
Это мы здесь все такие умные и легко догадаемся, с кем нам стоит общаться, а с кем нет... А вот твоим детишкам, когда они в 6 класс пойдут, это будет сделать нихрена не просто.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
Graf (21.10.2009), Millioner123 (21.10.2009), pizza (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 03:25   #46
Приятель
 
Аватар для pizza
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 110
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 30 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf,
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Жить то же вредно, от этого умирают в 100% случаев.
Вот всегда, когда ведеш разговор на тему алкоголя и прочих гадостей, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вредно, даже в "маленьких" количествах, приплетают эту фразу
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
ПОсле того как выйдет замуж (женится), "или не встанет на ноги" и не ранее. До этого момента полный и лучше не видимый контроль.
Человека невозможно полностью контролировать. В голову не залезеш.
Да и вообще, заводя ребенка, нужно понять, что ты заводиш маленького человека, которому ты должен показать мир, но право выбора принадлежит ему.
__________________
мне виста ваще не нравится, я на windows давно перешла
pizza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 04:41   #47
Приятель
 
Аватар для pizza
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 110
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 30 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

StereoAlive, а мне интересно от кого этот бред пошел:
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Вино, например (красное), по бокалу в день - изумительное средство профилактики сердечно-сосудистой без побочных явлений.
Правильнее говорить, что красное вино в умеренном количестве не вредно для здоровья.
__________________
мне виста ваще не нравится, я на windows давно перешла
pizza вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо pizza за это полезное сообщение:
Millioner123 (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 04:47   #48
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Ни разу. Интересно, от кого этот бред пошёл... Вино, например (красное), по бокалу в день - изумительное средство профилактики сердечно-сосудистой без побочных явлений.
это бред все про вино и коньяк. Эксперемент проводили: брали гипертоников и одних в день вином (по бокалу), других коньяком (по 25) грам, третьих водярой, размешанной с виноградным соком, четвертых просто виноградным соком. Разницы, как говорится, никакой
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
Estariol (21.10.2009), pizza (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 05:10   #49
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Свойства алкоголя. Подтвержённые медициной и физикой. В частности, способствует предотвращению инфаркта, коронарной болезни сердца и инсульта, а также снижает риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний.
Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
это бред все про вино и коньяк. Эксперемент проводили: брали гипертоников и одних в день вином (по бокалу), других коньяком (по 25) грам, третьих водярой, размешанной с виноградным соком, четвертых просто виноградным соком. Разницы, как говорится, никакой
Там другая есть тема: в первые 15-20 минут после употребления алкоголя улучается кровообращение, но этот эффект длится недолго и вскоре эритроциты начинают слипаться и образовывать тромбы. Алкоголь может служить эдакой "экстренной помощью". Ролик ходил по контакту "Общее дело". Вот там про это рассказывали.

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
А врачи-то и не знали...
Отцу в своё время, кстати, от язвы желудка прописывали пить спирт с сырым яйцом.
Гениальные врачи, видимо, были! В настоящее время алкоголь признан неэффективных средством лечения любых болезней и рекомендуется его избегать в медицинской практике (читал где-то на википедии... гуглите сами)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
Estariol (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 05:10   #50
Приятель
 
Аватар для pizza
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 110
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 30 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

StereoAlive,
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Подтвержённые медициной и физикой
А врачи-то и не знали... спорят и спорят.. а если и говорят про положительный эффект красного вина, то списывают его на полезные вещества. Но при все при этом, в вине, в любом случае, содержится СПИРТ, который разрушает организм. Ну а полезные вещества можно получить более безопасным способом.
Хотя, конечно, совершенно ясно откуда идут подобные бредни..
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
от язвы желудка прописывали пить спирт с сырым яйцом.
жесть какая, ну у нас и врачи
__________________
мне виста ваще не нравится, я на windows давно перешла
pizza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 07:23   #51
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
Конечно полный контроль! Дома камеры поставить! В школу запретить ходить - дома пусть учится! Гулять нельзя! В лагеря ездить нельзя! Из дома после 7 нини!
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Я представляю какая "амёба" вырастит из этого человека.., мне сразу жалко его/её становится.
И т.д.

Для начала кажите у кого из вас есть дети, и если есть, то как вы их воспитываете?
Под полным контролем я все-таки имел ввиду несколько другое чем поле запретов.
Что из него/нее вырастит. Это зависит от того как будут воспитаны родителями, что родители им успеют дать и что привить.
Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
А вообще, нафига что-либо запрещать? Нас на земле 6.6 миллиардов человек!
И по-большому счету они меня не волнуют так, как волнует судьба своей дочери.
Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Кто хочет, пусть пьет, кто хочет - колется, а кто не хочет - не будет этого делать.
Интересно, своим детям ты сам будешь покупать наркотики? Или отправлять их "погулять" на панель?
Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
Это мы здесь все такие умные и легко догадаемся, с кем нам стоит общаться, а с кем нет... А вот твоим детишкам, когда они в 6 класс пойдут, это будет сделать нихрена не просто.
И здесь задача родителей помочь разобраться.
Цитата:
Сообщение от pizza Посмотреть сообщение
Да и вообще, заводя ребенка, нужно понять, что ты заводиш маленького человека, которому ты должен показать мир, но право выбора принадлежит ему.
Угу. Разговор утром:

- Ты уже венулась дочка?
- Да, папа
- Ну, как сегодня на панели?
- Сегодня особенно хорошо
- Ну и ладно, тогда тебе на обед в школе хватит?
- Конечно, еще и на контрацептивы то же, не беспокойся....

Или...
вариантов много, и когда у вас появяться дети, то на этот вопрос вы будете смотреть совсем по-другому.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Wolf_and_fox (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 09:47   #52
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Это всё понятно, но ведь вы на улице/работе/отдыхе/и т.п. бываете, и взаимодействуете с некоторыми такими личностями. А некоторые вообще слов не понимают, с ними только через кулаки взаимодействовать можно, остальное всё бесполезно.
Я же сказал - каждый сам кузнец своего счастья... Если человек идиот - то премию Дарвина ему. Голова на плечах не только для того, чтобы есть в нее.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Это конечно ведь всё хорошо, только вот за всем не уследишь., попадают в определённую компанию и как говориться пошло поехало, хорошо если со временем остепеняться...
И тут опять таки не только все зависит по большей части не от обстоятельств, а от воспитания и мозгов.

Добавлено через 19 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
У нас такая в институте висела, правда не долго))

А вообще, нафига что-либо запрещать? Нас на земле 6.6 миллиардов человек!
Вот подумайте сами, у вас есть хороший дом, бетонный, хорошо сложенный, в общем все ок. Вам надо выбросить ВСЕ что в нем есть и оставить только голые бетонные стены. как это сделать? Можно разбирать мебель, выдирать сдирать обои и т.д. а можно его просто поджечь - все прогорит, останутся только стены - то что нам и нужно.
В общем я бы разрешил все наркотики, создал бы специальные центры где бы их бесплатно выдавали - приходи, бери и колись, пей, кури, нюхай и т.д. Большая часть население планеты вымрет, останутся нормальные, наученные предыдущим поколением люди, которые создадут такой мир, который им нужен, а не всякому быдлу. Это самый логичный выход.

А если серьезно, то ничего запретами не решишь, только ухудшишь. Кто хочет, пусть пьет, кто хочет - колется, а кто не хочет - не будет этого делать. Каждый живет не в каком-то абстрактном "всеобщем" мире, а в своем собственном, где его окружают определенные люди, и свое окружение каждый выбирает сам. Не нравиться пьющие, курящие, наркоманы и т.д. - не общайтесь с ними, а если вы вдруг пострадаете от действий последних, то относитесь к этому, как к стихийному бедствию - вам же не придет в голову винить ураган, что он снес ваш дом, или молнию, в том что она в вас ударила? Конечно хотелось бы жить в таком месте где это 100% не произойдет, но это утопия - все что можно сделать, это просто жить так как хочешь сам, и пытаться не обращать внимания на алкоголиков у твоего подъезда. Т.о. вы себе еще и нервы с экономите))
По первой части поста согласен. Каждый человек сам хозяин своей жизни. По второй... Когда убивают ради пары тысяч на дозу... Не вариант. Запрещать все-таки надо. И ответственность гораздо пожестче, в т.ч. и за употребление, вплоть до высшей меры. Представьте, чисто гипотетически, что с гаишником нельзя договориться, если тебя заловиль пьяным за рулем. Много смельчаков отыщется?
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
Graf (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 13:54   #53
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Запретить можно все, но какие потом будут последствия?
Запретить можно миксы 100%, алкоголь можно выдавать по карточкам, как раньше, ну а сигареты... мне все равно, я не курю!
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:59   #54
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Для начала кажите у кого из вас есть дети, и если есть, то как вы их воспитываете?
Нет, и пока не предвидеться.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Что из него/нее вырастит. Это зависит от того как будут воспитаны родителями, что родители им успеют дать и что привить.
Ну вот типичная ситуация для Российской семьи, возьмём на примере алкоголь: жена употребляет только по праздникам, а муж употребляет каждый день по бутылке/две пива, а в пятницу вечером приходит домой ели-ели ноги передвигая. Вот дети на это всё смотрят (а они ой как всё впитывают, как губка), и я почти уверен что они начнут пить. Или другая ситуация: Родители оба спортсмены и периодически занимаются спортом, и детей с ранних лет этому приучают. А как известно спорт и алкоголь две взаимоисключающие "структуры".

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Угу. Разговор утром:

- Ты уже венулась дочка?
- Да, папа
- Ну, как сегодня на панели?
- Сегодня особенно хорошо
- Ну и ладно, тогда тебе на обед в школе хватит?
- Конечно, еще и на контрацептивы то же, не беспокойся....
Я представил, это пздц Ведь правильно, можно умно и усердно говорить, пока вас это не касается, или не касается ваших родных.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Пусть родители сами решают - пить или не пить их чаду.
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Я же сказал - каждый сам кузнец своего счастья
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
По первой части поста согласен. Каждый человек сам хозяин своей жизни.
Что-то тут противоречие какое-то вам не кажется ? Может для ребёнка/подростка счастье побыть в компании и нарезаться до соплей, и потом прийти домой и блевать в туалет, или вообще уснуть на нём.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
И тут опять таки не только все зависит по большей части не от обстоятельств, а от воспитания и мозгов.
Если вы не пьёте и не курите, то воспитание пойдёт хорошо. А если вы пьете и курите, и будете говорить ребёнку что это плохо и т.п. лабуду, то он вам крайне не поверит. Для детей нужно быть примером., и подсказывать в определённых ситуациях, если он этого попросит. А не советовать как ему жить 24 часа в сутки, если он этого не просит.

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
В конкретном случае были изумительные врачи с безупречной практикой и учёными степенями. Жаль, что часть из них уехала практиковать в европу.
Чисто offtop в тему, услышал тут на днях.

- Россия оптимистическая страна.
- Почему ?
- Потому что пессимисты все уехали.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Estariol (21.10.2009), Graf (21.10.2009), Сергей1988 (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 14:36   #55
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Что-то тут противоречие какое-то вам не кажется ? Может для ребёнка/подростка счастье побыть в компании и нарезаться до соплей, и потом прийти домой и блевать в туалет, или вообще уснуть на нём.
Ну раз считает, что его счастье в бутылке, и никто ему не разъяснит толком и доходчиво последствий - пусть идет к нему. А если уже взрослый - так своя голова на плечах есть.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Если вы не пьёте и не курите, то воспитание пойдёт хорошо. А если вы пьете и курите, и будете говорить ребёнку что это плохо и т.п. лабуду, то он вам крайне не поверит. Для детей нужно быть примером., и подсказывать в определённых ситуациях, если он этого попросит. А не советовать как ему жить 24 часа в сутки, если он этого не просит.
Ну во-первых, каждый сам решает, как ему своих отпрысков воспитывать. А во-вторых, тут, по-моему, Graph метко заметил, о том что над детьми нужно не довлеть, а осуществлять как можно более ненавязчивый контроль. На то ты и родитель. Да... Я в общем-то ничего и не имею против того, что мой ребенок будет, в зрелом возрасте, разумеется, позволять себе выпить немного чего-то алкогольного на застольях, или того же пива раз в недель вечером перед телевизором. Поскольку сам так делаю и не вижу в этом ничего плохого. И что, я подаю собой ему плохой пример?
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
Graf (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 15:27   #56
Приятель
 
Аватар для pizza
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 110
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 30 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf,
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Угу. Разговор утром:
- Ты уже венулась дочка?
- Да, папа
- Ну, как сегодня на панели?
- Сегодня особенно хорошо
- Ну и ладно, тогда тебе на обед в школе хватит?
- Конечно, еще и на контрацептивы то же, не беспокойся....
Если не кормить ребенка, он пойдет зарабатывать себе на еду. Как может. И если ты, родитель, уж этого то ему не дал, не тебе его в этом упрекать.
StereoAlive,
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
алкоголь влияет на эластичность сосудов положительно
конечно
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Спорят пропиаренные идиоты.
Да. Они считают, что если "немного" выпивать, то это не вредно ващщще. Даже полезно. Потому что если официальная версия будет : это яд, который разрушительно действует на все органы (особенно мозг), то многие задумаются: А почему тогда его не запретят? А так "ну немного и иногда, и если очень хочется, то можно и даже полезно" и с чистой совестью откупоривают бутылочку
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
часть из них уехала практиковать в европу.
нижаль. у них видимо есть приемник, потому что он тоже противоречит всей известной медицине. Малахов+ кажется
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
И что, я подаю собой ему плохой пример?
Да. Вы сами варите пиво?
Вы навязываете ему ложный стереотип, навязанный обществом, что алкоголь это нормально. Ну вот ЗАЧЕМ он нужен?
__________________
мне виста ваще не нравится, я на windows давно перешла
pizza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 15:46   #57
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Если что - алкоголь влияет на эластичность сосудов положительно. Если злоупотреблять - то естесственно будут тромбы.
аще не слышал про такое. беглый поиск по викям молчит))

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Скажем так. Комплексное воздействие алкоголя и дополнительных веществ, если говорить о вине. Но положительное влияние на сосуды оказывает не только вино.
Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
Там другая есть тема: в первые 15-20 минут после употребления алкоголя улучается кровообращение, но этот эффект длится недолго и вскоре эритроциты начинают слипаться и образовывать тромбы. Алкоголь может служить эдакой "экстренной помощью". Ролик ходил по контакту "Общее дело". Вот там про это рассказывали.
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Ну-ну. То-то я гляжу, что спиртосодержащие препараты используются по всему миру и разрабатываются постоянно.
да ёмае! Не потомучто СПИРТ, сцука, полезен! А потомучто иначе ты не сможешь сохранить экстракт какогонит там растения на годы.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 15:52   #58
Приятель
 
Аватар для pizza
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 110
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 30 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

StereoAlive,
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Нет такой официальной версии.
так вот именно что нет, и не будет. На этом легальном наркотике делают большие деньги.
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Опять сказки самопридуманные?
извините, если обидела ваши фанатские чувства по отношению к Малахову
__________________
мне виста ваще не нравится, я на windows давно перешла
pizza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:15   #59
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pizza Посмотреть сообщение
Graf,
Да. Вы сами варите пиво?
Вы навязываете ему ложный стереотип, навязанный обществом, что алкоголь это нормально. Ну вот ЗАЧЕМ он нужен?
Во-первых, пиво пью не потому что оно полезное или, наоборот, вредное. А потому, что мне нравится его вкус. Особенно если им запивать воблу. Во-вторых, положим, что алкоголь исключительно наносит вред организму... Так тут впору собраться и уехать к едрене фене в глушь подальше от городской загазаванности, питаться исключительно выращенным у себя на грядке и подстреленной дичью и не подвергать себя магнитно-радиоизлучениям, которыми нашпигована цивилизация.... Или запретить автомобили, химическую промышленность, радиоэлектронику и т.п. поскольку так будет полезнее для человека.

Это мой организм и я сам решаю чем его травить. Любое увлечение должно иметь меру, которую каждый сам для себя определяет. Спорт - это здоровье. Да только профессиональные спортсмены годам так уже к 30 начинают жаловаться на здоровье, что немудрено с их перегрузками, а обычный обыватель, ежедневно делающий зарядку и утреннюю пробежку, от этого только выиграет. Между прочим, слишком частый смех приводит к раннему появлению морщин... Может тогда запретим юмор во всех его проявлениях?
Если мне нравится легкий эффект от алкоголя, я могу себе позволить периодически его употребление. И нехай пара тысяч клеток печени отомрет, вырастут другие. Да и жить вечно не планирую, а "жить надо так, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы". Как говорится: курить вредно, пить противно, а помирать здоровым - жалко.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:31   #60
Продюсер
 
Аватар для Maniac
 
Регистрация: 19.09.2007
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 3,323
Поблагодарил: 1,757
Поблагодарили 4,783 раз в 1,407 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5,329 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
курить вредно, пить противно
Курить и вредно и общаться с курящим противно изо рта вечно какойто х-ёй воняет, про курящих женщин вобще молчу, я их не уважаю. Я за полный запрет курения

Насчёт вина и пива... Какой праздник без вина ? Почему бы не выпить бутылочку пивка после трудовой недели или трудового дня ? Я например по 12 часов работаю и бутылочка пива очень расслабляет после работы. Вино и пиво запрещать нельзя ещё и потому, что как ктот то писал в начале, начнётся повальное самогоно варение и бодяжная водка опять хлынет в желудки бедных алкоголиков.
Maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
foto, алкаши, алкоголь, алкоголя, будет, будут, возьмём, голову, дадим, добавлено, жизнь, запрет, здоровье, именно, курительных, меньше, можно, планеты, после, почему, пристёгивается, санитаром, тогда, только, чтобы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.