Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 06:46   #81
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Ну что я могу сказать, тогда вот по теме: был у меня комплекс, ну тупо перешагнул через себя, Америки не открыл, просто скажем так стал как-то открытее - а толку то?) Мне не легче и не лучше от этого, хотя и не хуже. Тупо потраченное время и деньги, оно того не стоило!
А то что Вы говорите, так это все просто от нечего делать, мне есть чем себя занять, если исключить усталость всякую (кстати моральная порой тяжелее), то мне нужна помощь психолога, ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО, чтобы копаться в себе и найти комплексы - оно надо? Мне кажется нет, у меня есть человечек, который мне на них укажет и как их побороть тоже способ найдется, а для остальных: Не хожу в секции единоборств и борьбы, не хожу в спортивные секции, не хожу по клубам и барам, не бухаю в компаниях (хоть это и было в свое время весело и приятно) и еще много чем не занимаюсь что Вы могли бы счесть интересным и полезным, но это НЕ комплексы. Потому как, если понадобится без лишних сомнений пойду и начну заниматься этим.
ЗЫ: Приведите пожалуйста другой пример кроме танцев, просто в этом плане у меня нет комплекса точно, отсутствует интерес к ним и только
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:10   #82
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Героинчик пробовали? Или цианид?
Ай, фиг с ним, с крайностями. Бычьи яйца (сорри) - считаются, между прочим, дорогим деликатесом. Пробовать будете?
Я в принципе ожидала, что кто нить это напишит, ну что я могу сказать, нет и не хочу. Я же не предлогаю пробовать Вам что то противное.
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Или будем продолжать любой дискомфорт обзывать комплексами?
А людей, страдающих фобиями, например, всех считать ущербными! Как же так - они же не борются, они не могут побороть!
Ну это Вы тоже загнули, я уже писала, что тоже страдаю комплексами, значит по Вашему я тоже считаю себя ущербной. Не логично.

Добавлено через 6 минут 32 секунды
Estariol, Я уже поняла, что Вам в компе (инете) жить интереснее. Я сама провоже в компе большую часть своей жизни, так как сама работаю с ним, поэтому и считаю что надо отлипать от него куда угодно,лишь бы отлипнуть.
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:41   #83
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать, тогда вот по теме: был у меня комплекс, ну тупо перешагнул через себя,... Тупо потраченное время и деньги, оно того не стоило!
Вот это пессемизм
Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
А то что Вы говорите, так это все просто от нечего делать,...
Ну конечно, я не работаю, домашнее хозяйство не веду и так далее Только вот вопрос а кто за меня это делать будет... Но 4-5 часов в неделю я могу выделить для своих увлечений
Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
Не хожу в секции единоборств и борьбы, не...
Ну что ж ваша жизнь и вам её жить...
Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
ЗЫ: Приведите пожалуйста другой пример кроме танцев, просто в этом плане у меня нет комплекса точно, отсутствует интерес к ним и только
Вы знаете, что то не хочется. И вообще:


пожалуй это моё последнее сообщение в этом обсуждении, выводы я для себя сделала, вас убедить не получится, да и мне на самом деле это и не надо, если вам так нравится живите в своей раковине и не высовывайтесь оттуда.
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:02   #84
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаТ Посмотреть сообщение
вас убедить не получится
Наконец то вы это поняли, это ведь бесполезное занятие, лучше своей жизнью занимайтесь и ищите людей таких же как вы, по мере возможности.

Цитата:
Сообщение от ТатьянаТ Посмотреть сообщение
если вам так нравится живите в своей раковине и не высовывайтесь оттуда.
Бросьте вы это, занимайтесь своими делами и не тащите ни кого за уши, кому интересно и нужно будет сам "подцепится" к вам.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Estariol (25.04.2010), JackThePirate (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 20:34   #85
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Ну все понятно тогда тоже) Кусками и я могу нацитировать и смысл будет такой, какой мне удобнее использовтаь против)
Насчет убедить нас: так а зачем оно Вам надо? Я например и помимо компа занимаюсь своими увлечениями, просто они никак не связаны с походами куда-либо (радиотехника, рукоделие). Тема то о комплексах, просто думал сможете объяснить нормально что хотели сказать, а не цепляться за два слова и их цитировать
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:56   #86
Приятель
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 07.11.2008
Пол: Ж
Сообщений: 201
Поблагодарил: 878
Поблагодарили 57 раз в 38 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Оффтоп
Перчинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:45   #87
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Оффтоп
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:53   #88
Приятель
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 07.11.2008
Пол: Ж
Сообщений: 201
Поблагодарил: 878
Поблагодарили 57 раз в 38 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Честно скажу - тему не читала и о чем вы тут базарите не знаю...
Но конкретно про себя могу сказать (из своего опыта), что сталкивалась с очень многими мужскими комплексами... И мужчины порой даже острее реагируют, если как-то неосторожно сказать или задеть их за живое... При всей своей суровости снаружи, мужчины очень нежные внутри... И наоборот... Романтичный внешне юноша может оказаться извергом в душе... Вот так...
Перчинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:00   #89
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Согласен, а насчет примера комплексов? Кроме танцулек и пения.
На старые некоторые комплексы реагировал довльно резко, но зато потом обдумав все после того как "ткнут мордой" с ними проще разобраться . Но у меня от силы пока примера два-три для себя наберется из прошлого, я бы покопался в себе, но это сложнее чем кажется.
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:38   #90
Приятель
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 07.11.2008
Пол: Ж
Сообщений: 201
Поблагодарил: 878
Поблагодарили 57 раз в 38 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Знаешь, я бы тоже покапалась бы в тебе и конечно же всё нашла бы...
Ну вот такой у меня талант... Пообщавшись какое-то время с человеком, нахожу его слабые стороны... Причем не то, что слабые, а те, которые он даже сам от себя прячет... И вот не дай Бог меня серьезно обидеть... У меня такой язык, что ударю больнее кнута... Я не хвастаюсь... У меня это даже не специально происходит. Но вот вижу то, что тщательно прячется. Конечно это очень сильный удар для человека... Но бывает, что именно после этого, когда это вынесено наружу, человек понимает в чем корень всего зла, избавляется от этого и у него наступает счастье...
Перчинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:58   #91
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Не надо во мне копаться, я не сомневаюсь что у Вас может быть некоторый скажем так "талант" в этом плане, я сам когда-то много кого уже ставил на место, либо помогал разобраться в своих собственных проблемах кому-то. Но к сожалению в итоге все заканчивается как-то неблагодарно я использую все что знаю против того кому недавно помогал - вобщем бред. Но хотябы на общество не выношу, так лично
Недавно парился из-за парочки сложных для меня моментов, меня это даже сильно задевало, т.к. некоторые знакомые могли понять в чем проблемы, но вроде как переборол себя в этом плане. Если не доставать меня этим и не твердить каждый день - все номрально так и останется, а если доставать - так думаю никто не выдержит? но это уже не комплекс наверное, или всеже да?
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:26   #92
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
Честно скажу - тему не читала и о чем вы тут базарите не знаю...
Но конкретно про себя могу сказать (из своего опыта), что сталкивалась с очень многими мужскими комплексами... И мужчины порой даже острее реагируют, если как-то неосторожно сказать или задеть их за живое... При всей своей суровости снаружи, мужчины очень нежные внутри... И наоборот... Романтичный внешне юноша может оказаться извергом в душе... Вот так...
За живое это за что? "Ты не можешь починить табуретку?"
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 07:25   #93
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Фраза может начинаться со слов: "Да ты не мужчина...(Какой же ты мужчина...)", либо подобных. Все сказанное потом будет как правило в поддержку этих слов и будет больше теребить душу просто, ну и за живое заденет
Но может начинаться и незатейливо как-то, но продолжится уже чем-то обидным. Вообще человеку нельзя так прямо в лоб указывать на его комплексы помоему)
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 08:29   #94
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Скрытый смысл, вложенный в эту тему автором - "Люди и их ограниченность по сравнению со мной"
Estariol правильно сказал о том, что люди все разные, существуют разные психотипы. И что хорошо одному, то неприемлимо или скучно для другого. И если хочется попробовать что-то новое для себя, то это должно идти от самого человека, а не его окружения.
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Chertena за это полезное сообщение:
Dreamerium (24.04.2010), Estariol (25.04.2010), JackThePirate (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 08:45   #95
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Если бы это сразу признала автор темы - этим бы все было сказано.
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:56   #96
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Мда........ НЕ думала что зайду ещё сюда, но любопытство сильнее меня. Ну что ж неприятно когда, даже если и за глаза, говорят неприятные вещи. Ну что ж постараюсь ответить вам.
Наверное это сообшение и будет точка для меня.
Когда я начала эту тему, на самом деле хотела немного расшевелить вас. Да и название темы придумала, что бы вы, мужчины не прошли мимо (как же пройдёшь мимо мимо такого сочетания "мужчины и комплексы"). Только не ожидала , что будет столько негатива.
Постараюсь ответить всем

Millioner123, Я уже устала писать, что я довольно своей жизнью и не собираюсь в ней что то менять, а причины этой темы смотрите выше.

JackThePirate, Мне было немного неприятно от прочтения в тот день сообщений в теме, поэтому я не ответила на Ваш вопрос, тут полазила по инету, вот наскребла немного
одежда, некоторых мужчин сменить стиль заставишь только под расстрелом, хотя некоторые называют это консерватизмом
ну знакомство с девушкой, конечно это банально
у некоторых проблемы вообще с общением в компании, особенно в малознакомой, хотя это касается и женщин
достаточно?
Я так поняла, что Ваши увлечения связаны только с домом, очень жаль, надо больше времени проводить вне, это предложение вообще снимается, если на работе весь день на ногах.

StereoAlive, Вас, я так поняла это тема очень сильно задела, раз Вы постоянно пытаетесь напасть на меня. Отвечаю, никогда не была надменной, очень странно, что в моих сообщениях, Вы это качество заметили. Что касается эгоизма, наверное соглашусь с Вами. Что касается втихоря никогда не умела так действовать, предпочитаю открытый бой

Chertena, Конечно каждому со стороны хочется выглядеть сногшибаемым суперменом (это касается и женщин и мужчин, конечно немного преувеличено, но суть одна). Предпочитаете, выглядеть красиво, ну что ж такая пожалуйста. Я бяка, которая обидела всех, а Вы такой герой, встали на сторону большинства, в этой теме. Да уж геройство.


На самом деле обидеть не хотела никого, ну а если обидела, извените.
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:06   #97
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Еслиб Вы себя и свое увлечение (танцы) не ставили чуть-ли не смыслом жизни, а кто не танцует - закомплексованный никчемный человечишка, тогда думаю было бы проще.
Не достаточно, но с Вас хватит, мне итак понятно все. Я не один такого мнения. Насчет общения вкомпаниях - никогда с этим проблем не имел и не имею.
Для Вас больше времени проводить вне дома хорошо, для других просто время распределено иначе (исключая работу с утра до ночи), то что моими увлечениями сложно занятся вне дома - это плохо, тут Вы заблуждаетесь, это лучше чем ничего не делая шататься по улицам например.
Негатива много? Так это Вы начали смешивать каждого кто не танцует с закомплексованными личностями и пытаться этим как-то пристыдить чтоли . Хотя на деле ничего веселого, просто Вы подошли к вопросу не с той стороны, но начало было нормальным.
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:20   #98
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаТ Посмотреть сообщение
Предпочитаете, выглядеть красиво, ну что ж такая пожалуйста. Я бяка, которая обидела всех, а Вы такой герой, встали на сторону большинства, в этой теме. Да уж геройство.
Я всего лишь высказала всё субъективное мнение, которое совпало с мнением большинства. А Вам стоит задуматься почему здесь столько мнений, отличных от Вашего.
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:04   #99
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
одежда, некоторых мужчин сменить стиль заставишь только под расстрелом, хотя некоторые называют это консерватизмом
ну знакомство с девушкой, конечно это банально
у некоторых проблемы вообще с общением в компании, особенно в малознакомой, хотя это касается и женщин
достаточно?
И где здесь комплексы?

Цитата:
одежда, некоторых мужчин сменить стиль заставишь только под расстрелом
Если людям удобно и комфортно быть в одетыми в одежду определенного стиля, то что в этом плохого?
Я всегда ношу одежду темных тонов, в основном черный, всегда рубашка и всегда джинсы, сверху либо пальто зимой, либо плащ до колен, либо куртка весной.
В черной одежде мне комфортно, белую не люблю, потому что она не практична - на ней грязь видно, ярких цветов не люблю, потому что от них в глазах рябит. В джинсах мне удобно, как и в рубашке не вижу смысла что-либо менять.

Цитата:
у некоторых проблемы вообще с общением в компании, особенно в малознакомой, хотя это касается и женщин
Это не комплексы, а свойства психики: интроверт/экстраверт.

Базис Юнга:
Экстраверсия (E) - Интроверсия (I)

Этот признак описывает то, как мы предпочитаем взаимодействовать с окружающим миром и куда направляем свою энергию. Тех, кто предпочитает взаимодействовать с внешним миром, называют экстравертами, а кто со своим внутренним - интровертами.

Экстраверсия и интроверсия - это два вида установки (установка - готовность психики действовать или реагировать в известном направлении). Каждый человек в большей степени либо экстраверт, либо интроверт.

Экстраверт

ориентирован на то, что происходит вне его; открыт всему, происходящему вокруг; соотносит свои суждения с мнением окружающих; любит действия, инициативен; легко вступает в новые контакты, быстро осваивается в любом коллективе; высказывает всё, о чем думает; с интересом относится к новым людям, легко знакомится с ними; если отношения не сложились — так же легко расстается, никого не стремясь переиначивать на свой лад; часто склонен к риску; любит работать в коллективе

Интроверт

ориентирован на свои внутренние впечатления, мысли от того, что вне его; старается отгородиться (защититься) от обилия новой информации; задумчив, молчалив, внешне спокоен; имеет узкий круг проверенных друзей; с трудом входит в новые контакты; стремится к сосредоточенности и тишине; не любит неожиданных визитов и сам не делает их; хорошо работает в одиночку.

Замечание: ошибочно считать, что экстраверты - общительные люди, а интроверты - угрюмые молчуны. Это не совсем так. Этические интроверты часто очень общительны (но в известной им компании, где отношения прояснены). Логические экстраверты в противоположность последним могут выглядеть молчаливыми и сдержанными, например, если нет интересных тем для разговора.


Так что ничего общего с комплексами это не имеет - у всех свои достоинства и недостатки (причем факты, которые принимаются за "достоинства" и "недостатки" будут попадать в ту или иную категорию только из-за субъективного восприятия человека, который их классифицирует.)

И вообще, если Вам действительно интересно почему те или иные люди ведут себя так, а не иначе, то почитайте про соционику и вы удивитесь на сколько разными бывают люди и на сколько разные у них увлечения, способы действий и реакции на те или иные события. И знаете что самое интересное? Объективно плохих или хороших людей не бывает, плохими они становятся только из-за того что ваши способы действия и восприятия мира слишком сильно отличаются от их способов.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 25.04.2010 в 19:13.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:13   #100
Приятель
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 07.11.2008
Пол: Ж
Сообщений: 201
Поблагодарил: 878
Поблагодарили 57 раз в 38 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Оффтоп
Перчинка вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Перчинка за это полезное сообщение:
Estariol (25.04.2010)
Ответ

Метки
борются, вообще, есть, зачем, здесь, иногда, когда, кого, кого-то, комплексами, комплексы, мужчин, мужчины, надо, некоторые, очень, потанцевать, приятно, просто, разные, своими, сказать, танцевать, только, хотя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.