Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Фитнес (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/1863-fitnes.html)

Fantasy 29.12.2006 00:14

Как уж они у него называются?))) Все время собираюсь попробовать и никак:)))
Хороший у нас фитнес, ничего не скажешь;)

Berenika 29.12.2006 00:15

Между прочим танцы это тоже посути фитнес, а коктейл это так приложение.:)

Speed 29.12.2006 03:12

я знаю замечательный коктель с текилой калуа белис и "голубым клевером" :)

Berenika 29.12.2006 11:30

Я когда отдыхала летом, попробавала один миленький коктейль с экзотическими фруктами на водке, было очень вкусно:)

Berenika 02.01.2007 19:37

Настали тяжелые времена для фигуры - праздники. Безмерное употребление еды... нет конечно не такое уж и без мерное, но явно больше поолженного. В общем эти два дня дала себе волю, теперь сижу и понимаю что сделала это зря... )

Werw0lf 30.01.2007 12:35

Что-то я смотрю после праздников о диете и о фитнесе все забыли!:) А есть здесь еще кто-нить занимающийся бодибилдингом?

Berenika 31.01.2007 19:47

Фитнес, фитнес... честно занимаюсь два раза в день по часу + ежедневные прогулки, а с сессией вообще столько нервов уходит что худеешь на глазах:) К тому же намечается очередная пати, думаю 1кг точно уйдет:)

medvezhonok 31.01.2007 19:50

паурлифтинг - вот спорт настоящих мужчин;)

Werw0lf 31.01.2007 19:55

Цитата:

Оригинальное сообщение от medvezhonok
паурлифтинг - вот спорт настоящих мужчин;)
тогда подскажи мне пожалуйста зал, где эти мужчины занимаются! На Автозаводе лично я паурлифтинга не нашел!

Werw0lf 31.01.2007 19:59

2Berenika. А насчет сессии-у меня все просто-вылечу из универа, пойду в армию. Да и вообще Какой смысл волноваться на счет того, что не сможешь изменить? Если учил-сдашь, не учил-сам себе злобный баклан!:)

medvezhonok 31.01.2007 20:00

было бы желание! первые мастера боди билдинга и пауэрлифтинга ваще по подвалам и гаражам качались! ща в залах больше "мимопроходящих" чем "идейных" качков!) как сказанно в одной умной книге - "ищите и обрящите"!:)

Berenika 31.01.2007 20:04

Цитата:

Оригинальное сообщение от Werw0lf
2Berenika. А насчет сессии-у меня все просто-вылечу из универа, пойду в армию. Да и вообще Какой смысл волноваться на счет того, что не сможешь изменить? Если учил-сдашь, не учил-сам себе злобный баклан!:)
Да понимаешь, волнуешься то на автомате, вроде учила, а мало ли, врдуг какой-нибдуь каверзный вопрос.:) К тому же ведь еще на сколько сдашь то...:)

Werw0lf 31.01.2007 23:11

Цитата:

Оригинальное сообщение от medvezhonok
было бы желание! первые мастера боди билдинга и пауэрлифтинга ваще по подвалам и гаражам качались! ща в залах больше "мимопроходящих" чем "идейных" качков!) как сказанно в одной умной книге - "ищите и обрящите"!:)
Одного желания не достаточно!
Я занимался во многих тренажерках, и пока только в одной нашел профессионального тренера, который может помочь с составлением курса тренировок и т.д. Проблема в том, что он предпочитает тренировать девушек и тех, кого готовит на соревнования. На остальных ему пофигу.
У меня уже примерно полгода полнейший ступор-мышцы вообще не растут! Может поможешь с составлением программы и диеты?

medvezhonok 31.01.2007 23:13

в аську стучи! что-нито придумаем;)

Маква 12.09.2007 21:07

Цитата:

Сообщение от Berenika (Сообщение 1310)
Я лично, очень хорошо отношусь к фитнесу если не сказать больше...:)
Честно говоря вообще не понимаю как можно без него? Через месяц ведь жиром зыплывешь!!!:) И вобще себя надо в форме держать, без этого ни куда, особенно в современном обществе.
Лично я занимаюсь тай-бо, а после часа изнурительных занятий, бегу с тренажерный зал с своему любимому тренеру!!:) Кроме того, еще занимаюсь танцами, и переодически йогой. Вобщем дрежу себя в форме:)

COOL! полностью поддерживаю твой взгляд!:thumbsup:
только у нас это называется аэробикой...до сих пор не могу понять чем аэробика от фитнеса сильно отличается...
у нас занятия проходят в 2 части-сначало "на ногах" сама аэробика а потом на спец.ковриках-шейпинг...
вообще очень интересно!!! каждый месяц -новая программа-то просто dance, то тай-бо, то балет..даже один месяц были занятия по strip-dance:rolleyes:
помимо фитнеса-аэробики также занимаюсь плаванием)
а вообще мое кредо: спорт-forever!))) повторюсь, что спорт помогает поддерживать себя в форме, быть в тонусе и просто поднимает настроение!:)

Smartgirl 13.09.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от Маква (Сообщение 155142)
у нас занятия проходят в 2 части-сначало "на ногах" сама аэробика а потом на спец.ковриках-шейпинг...
вообще очень интересно!!! каждый месяц -новая программа-то просто dance, то тай-бо, то балет..даже один месяц были занятия по strip-dance:rolleyes:



У нас тоже самое!! Мы не в одно место случайно ходим???;)

На аэробику хожу три раза в неделю! Летом не ходила два месяца, от сидячей работы за компом шея начала сильно болеть! С сентября снова начала ходить и все стало о'к!

Fantasy 13.09.2007 20:31

Так и у нас тоже самое:D Но я не думаю, что мы все в одно место ходим)))) хотя нет, у нас стрип отдельно и танцы отдельно и пресс-плюс=)
на танцы сейчас не хожу, их теперь какой-то дурак ведет))) пока одно покажет уж все остальное забудет)))))))) Танцор типа профессиональный:D

Strela 19.12.2011 16:31

Откопала эту тему.
Ищу, куда пойти позаниматься.
Пилатес, йога, фитнес.
До этого ходила в CUATRO. Отличное место, но далеко от дома и время занятий не очень подходит... :(

Есть кто из Ленинского р-на и куда ходите?

Goblin 31.12.2011 09:24

Strela, я ходил в торпедо к [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] царство ему небесное.

Strela 09.01.2012 15:46

Нет, это не то... хочется именно в ленинском р-не фитнес-клуб...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме