Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Фитнес (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/1863-fitnes.html)

Fantasy 03.09.2006 16:04

Пора освежить тему;)
Давайте обсудим экипировку для фитнеса и спортзала:)
А точнее кто в чем занимается:))

Berenika 03.09.2006 22:58

экипировка это очень важно! Начинать надо обязательно с кроссовок! Если вы занимайтесь йогой или пилатесом вам нужны тапочки с мякгой подошвой, если нагрузки более высокие (степ, танцы, просто аэробные лекгие нагрузки) покупайте обувь с подошвой на небольшой пенке (амортизации), если же это тайбо, бег и прос силовые нагрузки, то тут нужна хорошая амортизация.:)

Fantasy 03.09.2006 23:43

Ну да..
Только я думала, что вы будете про себя рассказывать...:(

Berenika 03.09.2006 23:45

будем дубем я еще до этого не дошла:)

Fantasy 04.09.2006 08:41

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
экипировка это очень важно! Начинать надо обязательно с кроссовок! Если вы занимайтесь йогой или пилатесом вам нужны тапочки с мякгой подошвой, если нагрузки более высокие (степ, танцы, просто аэробные лекгие нагрузки) покупайте обувь с подошвой на небольшой пенке (амортизации), если же это тайбо, бег и прос силовые нагрузки, то тут нужна хорошая амортизация.:)
Не могу не согласиться, так как обувь действительно играет определяющую роль.
Преимущественно от нее зависит комфорт, эффективность тренировки и конечно же ваше удовольствие:)))
Главное знать, что ты хочешь при походе в магазин:))
А уж если не знать, то по полной программе спрашивать продавца- консультанта.:)

medvezhonok 05.09.2006 03:41

спешу сообщить радостную весть! ваш фитнес ни что иное как программа бодибилдинга, тока ужатая и переработанная для ленивых! а когда вижу мужиков занимающихся фитнесом, хочется взять 5 литров Guinness и надолго поругаться с сознанием!

XXL 05.09.2006 15:51

какая радостная весть ))) особенно я доволен )
А вообще, приятно, когда девушки стройны и подтянуты )

Fantasy 05.09.2006 19:37

Цитата:

Оригинальное сообщение от medvezhonok
спешу сообщить радостную весть! ваш фитнес ни что иное как программа бодибилдинга, тока ужатая и переработанная для ленивых! а когда вижу мужиков занимающихся фитнесом, хочется взять 5 литров Guinness и надолго поругаться с сознанием!
Вот ты попрыгай сам с часок у моего тренера, а потом сходи к Наумычу( это уже другой тренер) и тогда я на тебя посмотрю!
А говорить легче всего!
Еще скажи что танцы это тоже ничто иное как программа бодибилдинга..:(

Berenika 05.09.2006 20:36

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Цитата:

Оригинальное сообщение от medvezhonok
спешу сообщить радостную весть! ваш фитнес ни что иное как программа бодибилдинга, тока ужатая и переработанная для ленивых! а когда вижу мужиков занимающихся фитнесом, хочется взять 5 литров Guinness и надолго поругаться с сознанием!
Вот ты попрыгай сам с часок у моего тренера, а потом сходи к Наумычу( это уже другой тренер) и тогда я на тебя посмотрю!
А говорить легче всего!
Еще скажи что танцы это тоже ничто иное как программа бодибилдинга..:(
Вот уж что верно то верно! ПРежде чем зарекаться, поробывал бы сходит в класс групповых занятий, и тогда бы понял, что девущки по выносливости и по своей упертости к достижениию цели превосходят мужчин!:) А уж для пущей убедительности в свое время журнал shape провел эксперимент где мужчину, далеко не хлюпика и постоянно занимающегося в тренажерном зале а так же бегом, попросили посещать групповые занятие разных направлений, так он под конец дня просто взывл хотя посетил всего два вида занятий! так он провел два дня и под конец эксперимента, понял что фитнес это далеко не так просто как кажеться на первый взгляд!:)

Fantasy 05.09.2006 21:33

Я думаю они тебе скажут, что этот мужчина был геем или бедным сотрудником, погибающим с голода:))

Berenika 05.09.2006 21:35

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Я думаю они тебе скажут, что этот мужчина был геем или бедным сотрудником, погибающим с голода:))
Фига!!! Главный редоктор компьютерного жернала бедный!!! А уж про гея я вообще молчу! Я их определить могу не глядя! Этот даже близко не стоял! Они бы еще Илью Безуглова геем обозвали!:)

medvezhonok 05.09.2006 21:36

у меня 2 сорокаминутные тренировки в день с разницей в 8-12 часов, 1 двухчасовая каждый день, плюс моя "любимая" работа, где я прелопачиваю 200-300 тонн ежедневно за 8-15 часов! так что не надо мне рассказывать про упёртость и выносливость!

Berenika 05.09.2006 21:39

Молодец, только вот ты не учитываешь не сколько моментов, что когда ты тягаешь железки ты в это время не бегаешь, не взбираешься на степ платфору параллельно патыасб запомнить сложные связки и танцевальные па!:)

medvezhonok 05.09.2006 21:43

действительно, мне не понять, особенно когда запрыгиваешь на метровую высоту с 20кг в каждой руке в течении 45-60 мин.

Berenika 05.09.2006 21:46

Цитата:

Оригинальное сообщение от medvezhonok
действительно, мне не понять, особенно когда запрыгиваешь на метровую высоту с 20кг в каждой руке в течении 45-60 мин.
Ой киса, конечно работенка у тебя прям слов нет, тоьлко боюсь вот грации она тебе не прибавит:)

medvezhonok 05.09.2006 21:49

что да, то да!:) знаешь, что обозначет тату "медведь"?

Berenika 05.09.2006 21:52

Цитата:

Оригинальное сообщение от medvezhonok
что да, то да!:) знаешь, что обозначет тату "медведь"?
нет:)

Berenika 05.09.2006 21:53

medvezhonok а ты какого роста?:)

medvezhonok 05.09.2006 21:55

177см! тебе зачем?:) тату "медведь" - добродушие, большая сила, неуклюжесть, независимисть!

Berenika 05.09.2006 21:57

Цитата:

Оригинальное сообщение от medvezhonok
177см! тебе зачем?:) тату "медведь" - добродушие, большая сила, неуклюжесть, независимисть!
хм... в общем высокий:) (особенно по сравнению со мной:))
Какая очаровательная расшифровка:) прям и хочеться за ушком почесать:)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме