Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Фитнес (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/1863-fitnes.html)

Fantasy 17.06.2006 19:57

Фитнес
 
В последнее время данная тема обсуждается везде и всюду... Однако часто к фитнесу относят то, что в принципе не может иметь с ним ничего общего.... Некоторые говорят, что фитнес это только гламур... другие, что удовольствие и т.д.
А что вы думаете по этому поводу? ;)
Занимаетесь ли вы фитнесом?
Или когда-то занимались?
Какое направление фитнеса предпочитаете?
И самое главное, что это для вас? Регулярная потребность? Необходимость? Одно из ваших любимых занятий? Или вы не знаете и не хотите знать о нем?;)
Любые мнения приветствуются!;)

viper 17.06.2006 20:48

Ну для меня занятия в спорт-зале - одно из любимых занятий...Ведь спорт-зал не ограничивается просто поднятием железа, там как-бы своя тусовка, разговоры....Иногда плохое настроение бывает, пойдёшь в зал, потренеруешься, поболтаешь со знакомыми...и всё приходит в норму....

mih 18.06.2006 02:12

В детстве меня всегда били большие мальчишки, поэтому я стал ходить в спортивный зал. Я стал очень сильный, но большие мальчишки всё равно меня бьют..

Хочу записаться на бокс, но боюсь что меня там тоже будут бить.

Fantasy 18.06.2006 10:02

Цитата:

Оригинальное сообщение от mih
В детстве меня всегда били большие мальчишки, поэтому я стал ходить в спортивный зал. Я стал очень сильный, но большие мальчишки всё равно меня бьют..

Хочу записаться на бокс, но боюсь что меня там тоже будут бить.
Так бокс же к фитнесу не относится!
Товарищи, давайте не будем мешать все в одну кучу!
Предложение: создать отдельную тему по спорту и там обсуждать все от лыж и велосипеда до конкура...

А сейчас ты в спортзал ходишь?;)

Berenika 18.06.2006 18:31

Я лично, очень хорошо отношусь к фитнесу если не сказать больше...:)
Честно говоря вообще не понимаю как можно без него? Через месяц ведь жиром зыплывешь!!!:) И вобще себя надо в форме держать, без этого ни куда, особенно в современном обществе.
Лично я занимаюсь тай-бо, а после часа изнурительных занятий, бегу с тренажерный зал с своему любимому тренеру!!:) Кроме того, еще занимаюсь танцами, и переодически йогой. Вобщем дрежу себя в форме:)

Fantasy 23.06.2006 17:16

Я вот сейчас все забросила( экзамены, нехватка времени и лень)... Сижу смотрю на эту тему и совесть меня мучает...
Такое ощущение, что зачет какой-нибудь прогуливаешь...
Единственное оправдание- скоро уеду, нет смысла абонемент брать.

А вы летом клуб посещаете или каникулы до осени?;)

Berenika 23.06.2006 20:53

Мне, тоже стыдно ибо я уже месяц носа своего не показываю в клубе...
Впрочем по тем же причинам что и Самира *экзамены поздка) только с маленькой оговоркой я уже уехала (см. отчет) ;)

ArieSam 29.06.2006 05:50

Фитнес я больше отношу к досугу, но приятному и полезному, потому как помогает поддерживать форму в разумных пределах занятием данным досугом + питание, которое не идет во вред досугу, иначе сжигание каллорий будет напрасным, наверное так

Korea 02.07.2006 04:01

для блондинок....

Fantasy 06.07.2006 12:28

Цитата:

Оригинальное сообщение от Korea
для блондинок....
Eto ti pro chto?
Pro fitnes voobsche?

Berenika 09.07.2006 11:52

Видимо да)
Ну, ты знаешь, я лично не блондинка, но фитнес люблю и уважаю, и можно сказать жить без него не могу) Не знаю как в других центрах, но в лично нашем, блондинок не много)

Berenika 21.08.2006 08:58

Дорогие бобрики, чего то мы молчим... давайте обсудим кардионагрузки, как вы относитесь к бегу, и есть ли у вас своя программа?:)

Berenika 23.08.2006 23:36

Чего пусики? ни кто не бегает что ли?)

Ну вот, а я то думала может кто бегает... а ведь можно было бы скооперироваться...
ех.:)

negodiay 24.08.2006 00:39

а я люблю бегать, только получается это на физре в институте, а дома руки/ноги не доходят =)

хм.. а летом если только футбол по выходным... тоже бег )
хотя есть ещё другой вид спорта - сотки поднимать... после этого тяжело бегать :)

Fantasy 24.08.2006 13:59

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Чего пусики? ни кто не бегает что ли?)

Ну вот, а я то думала может кто бегает... а ведь можно было бы скооперироваться...
ех.:)
Ну да, особенно, если скооперируешься с тем, кто очень быстро бегает... Эффективность возрастет раза в два или три! Сначала будешь просто бежать, а потом бежать и пытаться догнать, чтобы сказать:" Стой!", так как сил кричать уже нет.
(Данные выводы основываются на личном опыте:))

Berenika 26.08.2006 09:34

Да бегать с такими людьми опасно. Тоже как то раз побежала, потом не рада :)
Но опять же бегать можно по-разному, можно поддерживать один темп, можно бежать интервальво, а можно бег перемежать с силовыми упражнениями. :)

Fantasy 28.08.2006 11:05

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Да бегать с такими людьми опасно. Тоже как то раз побежала, потом не рада :)
Но опять же бегать можно по-разному, можно поддерживать один темп, можно бежать интервальво, а можно бег перемежать с силовыми упражнениями. :)
У Григория Наумыча:)))

Berenika 28.08.2006 21:45

Да у него любимого!:) Мой самый лучший тренер! Такой мужчина!....

Fantasy 29.08.2006 08:54

Еще бы! Ведь ты у него самая любимая ученица!;)

Я вот только не знаю по каким дням он теперь работает:(((..

Berenika 30.08.2006 08:51

Хм... когда я последний раз ходила, наши свидания проходили по понедельникам и средам вечером:);)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме