Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Какой стиль вы предпочитаете? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/21505-kakoi-stil-vy-predpochitaete.html)

fesso 24.01.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 368908)
правда, на работу бывает классика еще

Да,скоро иду на работу,надо бы костюмчик цивильный поднять;)

Slavik 25.01.2008 14:01

Я-ЭМО:rofl3::rofl3::rofl3:

Ved`ma4Ka 25.01.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от punk1975 (Сообщение 368641)
Otreshennayavedma, а шапка какая? Пальто драповое?

осеннее-драповое,зимнее-стеганное,шапка-обычная,черная.А еще переодически куртка короткая из "Джинсового мира",наушники и сапоги пушистые,хер знает,какой стиль:D

LINK 25.01.2008 14:16

Цитата:

Сообщение от Slavik (Сообщение 369162)
Я-ЭМО

:dont: :roll1::roll1::roll1::surprise::roll1:

Strela 25.01.2008 14:57

Жаль, два нельзя выбрать. Из двух зол выбрала меньшее. Металлистский стиль и готический обожаю. Особенно их смесь.
А что такое казуал? Первый раз слышу...

fesso 25.01.2008 14:59

Strela, Кэжуал,это такой небрежный стиль в одежде.Например рубашка из-под кофты торчит и т.п.Типа на скорую руку.

Strela 25.01.2008 15:10

Ой... неопрятный, короче... вот такой не люблю (( спасибо, буду занть )

Fantasy 25.01.2008 16:27

Неправда! это не неопрятность!

Casual - «непринужденный» стиль.

Нет четкого единого определения «непринужденного» внешнего вида для всех ситуаций.

есть гламур casual, спорт casual, smart casua (элегантная повседневность) - его основоположник Армани и т.д.

что-то я искренне оскорбилась за неопрятность:D
casual сейчас присутствует во многих мировых брендах

Acid-kid 25.01.2008 18:40

я вот вообще думаю сколько людей - столько и стилей....
У каждого должна быть СВОЯ индивидуальная манера одеваться!!!
Ну что хорошего если идет компания металлистов/готов/панков/ЛЮБЫХ людей одетых ОДИНАКОВО??? есть конечно различия, но я лично считаю их не значительными (нашивки разных размров и с разными группами, а так же цепи разной толщины и длины - я вообще не считаю за отличие)!!!
Сам ношу разную одежду, преобладают конечно джинсы, футболки, рубашки и кроссовки, НО все вещи абсолютно разные - джинсы: от классики до каких-то невообразимых штанищ)) со всевозможными фичами... футболки - самая любимая вещь, потому что тут есть простор для фантазии - благо есть из чего выбрать в магазинах: на любой вкус и цвет... рубашки - особая страсть (только классику не ношу)... кофты предпочитаю обычные, на молнии и желательно с капюшоном (т.к. не оч люблю шапки, кЭпки и проч)
Куртки предпочитаю "полегче", т.к. таскать на плечах 10 кг кожи (дубленка какая-нить например) оч тяжело и к концу дня просто устаешь от нее... сейчас на улице не больно холодно - поэтому хожу вообще в осенней курточке...

upoke3 25.01.2008 18:45

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 369312)
У каждого должна быть СВОЯ индивидуальная манера одеваться!!!

почему ДОЛЖНА?


Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 369312)
но я лично считаю их не значительными (нашивки разных размров и с разными группами, а так же цепи разной толщины и длины - я вообще не считаю за отличие)!!!

Это говорит только о твоей неграмотности в плане металлической одежды.

Ved`ma4Ka 25.01.2008 18:47

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 369247)
smart casua (элегантная повседневность) - его основоположник Армани и т.д.

Как не странно,я хоть и неформалка,но это знаю и уважаю.Мне кажется, что девушка не должна цепочками ходить обвешена.Если парню это еще как-то предает мужественности,то девочку просто уродует.Поэтому из тех стилей,какую музыку я слушаю(аналогично Стреле-металл и готика) в отношении одежды я выбрала только черный цвет и минимум аксессуаров.Девушка должна быть женственна

-=(._.)=- 25.01.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от DanteXXI (Сообщение 368775)
Делать нечего отпишусь.
Голосовал за вариант: "Гот...."
Хожу примерно так:
Полутора килограммовые ботинки, разумеется, с железными вставками, там ещё застёжки по бокам в виде ремней, подошва, кстати, довольно высокая.
Обычные классические джинсы чёрного цвета или штаны цвета милитари.
Обязательно надеваю кожаный ремень(без заклёпок), пряжка в виде Железного Креста.
Футболка Lacrimosa, когда она стирается, то проста какая-нибудь чёрная футболка.
Чёрная кофта с капюшоном(не путать с балахоном!) или черная классическая рубашка.
Чёрная дублёнка, классического вида(только молния расположена наискосок.)
Также в гардеробе имеется кожаный плащ(ниже колена).

Головные уборы мне не нравятся ношу исключительно редко.

Вообще у меня преобладает одежда чёрного цвета(примерно 98% гардероба) вот всё хочу купить белую рубашку, но пока не решаюсь...

Вообще для меня самое главное, что бы при моём виде люди на улице крестились, если они этого не делают, значит я оделся плохо.

:roll1::roll1:
:roll1::roll1:
МИТАЛ!!!!!!!:;D:

Ved`ma4Ka 25.01.2008 19:09

Анекдот вспомнился по предыдущему посту: Девушкам не хватает женственности, а женщинам-девственности:D

Genius 25.01.2008 19:33

Йа одеваюсь так:
1) Кепко восьмиуголко:wacko:
2) Алимпийко от адидас, хотя частенько начали попадаться подделки с названием адидос (ну это самое, - типа для порядочных пацанов как я):wallbash:
3) Спортивные штаны!!! - без разницы какие, главное шобы они спортивные были:rofl3:
4) Ботинки - гробы (ну ето типа у наших пацанов мода такая пошла, покупаем ботинки с тупыми носами):blink:
5) Трусы со слоником - хоббот у слоника натуральный, - кожанный:roll1:

Стиль мой называется гоп casual :roll1:

Добавлено через 12 минут 57 секунд
В таком прикиде я сегодня иду сюда [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Так что кто меня узнает дайте мне по голове:roll1: (чтобы гопоты поменьше было:rofl3:)

Strela 25.01.2008 20:39

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 369247)
Неправда! это не неопрятность!

Casual - «непринужденный» стиль.

Нет четкого единого определения «непринужденного» внешнего вида для всех ситуаций.

есть гламур casual, спорт casual, smart casua (элегантная повседневность) - его основоположник Армани и т.д.

что-то я искренне оскорбилась за неопрятность
casual сейчас присутствует во многих мировых брендах

Спорить не буду, потому что как мне объяснили, так я и поняла ) но на деле что-то не видела. если есть картинки (примеры), выложи сюда одну-парочку?

Aka_Virr 25.01.2008 22:48

Проведу небольшой ликбез по кэшл:D
На картинках данный стиль рассмотрен в контексте околофутбольной одежды фанатов и футбольных хулиганов, но на самом деле оттуда все и началось и лишь потом успешно транспонировалось в повседневную одежду миллионов людей.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кэшл любят за его универсальность и эклектичность.

На картинках написаны традиционные бренды характерные для стиля

Etil 25.01.2008 23:55

а-ля гот... просто люблю все мрачное...

fesso 26.01.2008 19:16

Вот я слушаю рок в основном,но низачто бы не одел гриндера,косуху,цепи и т.п. Честно говоря,даже на улице смотреть как-то смешно.

Genius 27.01.2008 03:39

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 369845)
Вот я слушаю рок в основном,но низачто бы не одел гриндера,косуху,цепи и т.п. Честно говоря,даже на улице смотреть как-то смешно.

это должны быть мои слова:mad2:
:roll1:

Вообщем я как и ты слушаю рок в основном,но низачто бы не одел гриндера,косуху,цепи и т.п. Честно говоря,даже на улице смотреть как-то смешно.

The STIL 27.01.2008 10:17

Есле смотрели сериал Папины дочки, то там Даша ГОТ
Гот разве должен быть такой?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме