Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Какой стиль вы предпочитаете? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/21505-kakoi-stil-vy-predpochitaete.html)

upoke3 18.03.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 390989)
сейчас хоть и вся в черном, как обычно, но более женственно )

Подумалось: девушка вся в черном и в металле - сразу видно, металлистка. Девушка вся в черном, просто в черном - вдова :blink:

Strela 18.03.2008 21:18

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 390991)
Подумалось: девушка вся в черном и в металле - сразу видно, металлистка. Девушка вся в черном, просто в черном - вдова

Ну у меня нет платка черного на голове ) причем это скорее смотрится стильно, чем похоронно :D да и в моем возрасте.... быть вдовой почти нереально :no:

upoke3 18.03.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 390995)
да и в моем возрасте.... быть вдовой почти нереально

вот только этот факт и обламывает все мои теории тутошние. А насчет стильности - тут я бы поспорил. Хотя, возможно тебе черное идет больше всяких других расцветок. Потому от спора отказуюсь :)

Fantasy 20.03.2008 12:08

черный часто носят люди, котрым он не очень идет))
многие считают, что выглядят в нем более суровыми, деловыми и т.д.))

Я его ношу, когда совсем не хочется думать, что одеть с утра, настроение поганое, погода аналогичная..А в этом черном кажется как-то растворяешься...что не соответствует действительности, потому что цвет заметный.
Как-то пришла на работу в черных джинсах, водолазке, сверху черное пальто, а ко мне начальник кидается с таким испуганным видом и шепчет: "Что у тебя случилось? Умер кто?" Обычно я хотя бы с шарфом хожу или яркими бусами, а тут ничего-поэтому сразу такие ассоциации.
Окружающих угнетает, когда рядом человек полностью в черном.

upoke3 20.03.2008 12:27

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 391606)
Окружающих угнетает, когда рядом человек полностью в черном

Другая крайность - когда женщина приходит ярко одетая. У меня знакомая летом на работу пришла в белом платье с узорами (цветы чтоли какие-то узорчатые). Ну и фигли? Совсем никакой возможности работать глядя на нее :-X

Fantasy 20.03.2008 12:37

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 391621)
Другая крайность - когда женщина приходит ярко одетая. У меня знакомая летом на работу пришла в белом платье с узорами (цветы чтоли какие-то узорчатые). Ну и фигли? Совсем никакой возможности работать глядя на нее :-X

ну да)) только пока не придешь, часто даже не подозреваешь, что это крайность:D Кажется платье и платье, ничего в нем такого..а народ вот работать не может)))))
ладно хоть когда еще незаметно, а то временами сидишь, тож уж не знаешь куда и деться- так пялятся..Ощущаешь себя как манекен в витрине!
Меня больше всего поражает, что ситуация и через- два часа не меняется и через три...

upoke3 20.03.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 391626)
Меня больше всего поражает, что ситуация и через- два часа не меняется и через три...

А это довольно просто объяснить: и через два часа и через три глядя на тебя душа у мужчин радуется и тело бодрится :joke:

Strela 21.03.2008 20:36

Ну почему сразу траур ) я вот постоянно в черном хожу. Поэтому мне про траур уже никто ничего не говорит ) а пришла как-то в других цветах: "Лен, а у тебя что? День рождения"? Убило просто...

s1ner 21.03.2008 23:42

по мне так обилие черного цвета в одежде не означает траур итд.
я вот терпеть не могу яркие и сочные цвета в одежде. особенно белоснежно белый, так как у меня глаза не выносят такие цвета, слизится начинают. ну с нашим (у некоторых девушек) пониманием яркой цветастой одеждой наверно ассоциируется слово на букву "б" когда они приобретают свои шмотки.

Martin 22.03.2008 22:00

в опросе нету скиновского стиля)))))

s1ner 22.03.2008 23:11

2 Martin по моему мнению его афишировать как раз и не надо. кто хочет в таком стиле одеваться ради бога только без фанатизма)

Strela 23.03.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 392617)
в опросе нету скиновского стиля)))))

Слово скин не выношу после просмотра одного поучительного фильма, посмотри, если не смотрел "Мы из будущего"...

punk1975 23.03.2008 10:26

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 390995)
причем это скорее смотрится стильно, чем похоронно

стильним смотрятся звиздатые шмотки, а не какойто там выцветший, растянутый балахон с Кипеловым!!!;) ИМХО

Strela 23.03.2008 10:35

Причем тут балахон? Ты давно меня не видел, я перестала носить подобные вещи, разве что дома :pardon:
Что ты понимаешь под звездатыми шмотками?
Что бы мне не говорили - балахон - это просто удобно :)
И все же я перестала быть таким "кипеловым", какая была раньше )

stepka 23.03.2008 10:42

юбки-юбки-и еще раз юбки.... забыла когда последний раз джинсы одевала... если не ошибаюсь осенью прошлого года...:pardon:

Strela 23.03.2008 10:45

Прикольно ) не, я зимой не могу, я мерзлятинка :D

punk1975 23.03.2008 10:48

Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 392617)
в опросе нету скиновского стиля)))))

скорее тогда фанатский

StevenTyler 24.03.2008 22:50

че за скиновский стиль? бомбер шоля?

Добавлено через 31 секунду
Скиновский стиль б;я! слово стиль - клёчевое!!!!

Fantasy 25.03.2008 13:12

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 392204)
Ну почему сразу траур ) я вот постоянно в черном хожу. Поэтому мне про траур уже никто ничего не говорит ) а пришла как-то в других цветах: "Лен, а у тебя что? День рождения"? Убило просто...

ха, а меня вот что вчера убило: "настоящий шпион в барби-стиле!"
ну люблю я розовый, мне он идет, а вчера меня это почему так обидело..Вот никогда не знаешь как окружающие твой наряд воспримут!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 392726)
юбки-юбки-и еще раз юбки.... забыла когда последний раз джинсы одевала... если не ошибаюсь осенью прошлого года...:pardon:

Умница какая! А я вот наоборот: джинсы, джинсы, джинсы)) Ток на пати недавно платье одела и то потому что подруга почти заставила))

Ved`ma4Ka 28.03.2008 22:08

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 392723)
Что бы мне не говорили - балахон - это просто удобно

балахон-это просто некрасиво!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме