Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Что вас раздражет во внешнем виде(стиле) людей Нижнего?)) (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/28335-chto-vas-razdrazhet-vo-vneshnem-vide-stile-lyudei-nizhnego.html)

p0z1t1v3 11.08.2008 21:03

Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 488889)
АХахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 врот мне ноги))))))))))))))))))))

Do u wanna see a little magic? O_O

ipDana 12.08.2008 01:07

Цитата:

Сообщение от p01zt1v3 (Сообщение 488649)
Вчера вечером ехал в девушке, по дороге видел девушку в ботфорах и леопардовой юПке.......мляяяяяяяяяя:wallbash:

Порадовал.... и часто ты в них ездиешь? :roll1:

Знаете что меня больше всего УБИВАЕТ??? (и не только в людях из НН)

САНДАЛИ, ОДЕТЫЕ НА НОСКИ!!!

Особенно любят это наши мужчины!

ЗАЧЕМ??? Зачем одевать носки, а наверх сандали? (ну или не сандали, я так просто их называю... шлепки там, босоножки...) я не понимаю... ведь это летняя обувь, призвана облегчить ногу, дать доступ воздуха... но зачем натягивать носки-то?

Вот я в Америке безошибочно могла определить русский это парень идет или нет. У наших через одного носки торчат!

Кирмумсунс 12.08.2008 01:07

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 487185)
Серёжка (гвоздик) в носу (я уже писал где то) как прыщь, противно смотреть.

Мне наоборот это чёртовски нравится. По-моему, очень сексуально. Девушку подбиваю на пирсинг в носу.

Richi 12.08.2008 01:26

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 489176)
САНДАЛИ, ОДЕТЫЕ НА НОСКИ!!!

А круче Носки одетые на сандали))))))))))))))

Maniac 12.08.2008 01:28

А лучше гольфы )

ipDana 12.08.2008 01:41

А пирсинг в носу мне тоже нравится. Только пришлось мне снять однажды сережку, больше не смогла назад поставить :(

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 489184)
А лучше гольфы )

Уж лучше тогда КОЛГОТКИ! Как в детстве, хлопчатобумажные...

p0z1t1v3 12.08.2008 01:45

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 489176)
Порадовал.... и часто ты в них ездиешь? :roll1:

когда денег на проезд нет:(:D

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
На Свободе сегодня видел НЕЧТО... негры сутинеры из фильмов 80х отдыхают :rofl3:

Kernel Panic 12.08.2008 02:29

Цитата:

Сообщение от p01zt1v3 (Сообщение 489008)
Do u wanna see a little magic? O_O

мдяяяя дэвидов развелось блин... англичане... ты хоть раз то английскую версию смотрел??? зачем выпендриваться если не знаешь, как он говорит
Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 489182)
А круче Носки одетые на сандали))))))))))))))

:roll1::roll1::roll1::roll1::roll1::roll1::roll1:: roll1::roll1::roll1::roll1:
отж0г

Fantasy 12.08.2008 10:09

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 489176)
Порадовал.... и часто ты в них ездиешь? :roll1:

Знаете что меня больше всего УБИВАЕТ??? (и не только в людях из НН)

САНДАЛИ, ОДЕТЫЕ НА НОСКИ!!!

Особенно любят это наши мужчины!

ЗАЧЕМ??? Зачем одевать носки, а наверх сандали? (ну или не сандали, я так просто их называю... шлепки там, босоножки...) я не понимаю... ведь это летняя обувь, призвана облегчить ногу, дать доступ воздуха... но зачем натягивать носки-то?

Вот я в Америке безошибочно могла определить русский это парень идет или нет. У наших через одного носки торчат!

О, Даша, где ты была раньше?!)))) Я им как-то втолковывала, втолковывала про это..по мо-моему, так и не дошло:D
еще немцы так ходят, но реже:)

p0z1t1v3 12.08.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 489204)
мдяяяя дэвидов развелось блин... англичане... ты хоть раз то английскую версию смотрел??? зачем выпендриваться если не знаешь, как он говорит

:roll1::roll1::roll1::roll1::roll1::roll1::roll1:: roll1::roll1::roll1::roll1:
отж0г

Нет. Ваще не понимаю, что тебя так зацепило? Выпендриванием тут и не пахло... А вот выпендреж с твоей стороны мне не понятен:unsure:
Если так щепитилен по этому ввопросу создай чтоли тему "Как говорит Дэвид Блэйн?"...

Kernel Panic 12.08.2008 11:22

ыыть) он вот так грит "I'm taping a Street Magic special. You wanna see some magic?"
ни разу он литл не говорил, ни в какой часте! нах по англицки писать если смотрел ток бочарика

Maniac 12.08.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 489176)
Вот я в Америке безошибочно могла определить русский это парень идет или нет.

А чёт это ты там делала ?

А я в Америке русских девушек без ошибочно определял, если стринги натянуты чуть не до горла, а джинсы с пониженной талией значит это Россия -матушка в лице наших дивиц.

Kernel Panic 12.08.2008 12:18

я зато американцев могу определить безошибочно)
если спрашиваеш, где находится Грузия (да на самом деле любая страна), а они пальцем тычат в австралию, то это американец

Maniac 12.08.2008 12:23

А ещё если в крупных городах (Москва, Питер, я в Питере видел), вы увидите дилегацию идиотов в будёновках, это не псих. больница на прогулке и не фильм про гражданскую войну снимают,это америкашки в гости пожаловали.

Jay 12.08.2008 17:49

Предыстория: написал тут огромный пост, потратил 27 минут, и случайно все удалилось :wallbash:
Начинаем заново :D
Бесит все и вся в этом тупом проплаченном мире. :roll1:
Все что меня бесит в девушках которых вижу на улице:
- когда пухлые носят обтягивающие шмотки
- торчащие стринги
-пирсинг в любом месте тела и в любом количестве. Уродство :wallbash:
- девушки которые слушают постоянно музыку с телефона через внешний динамик.
- высокомерные девушки, аля "я круче всех" таких 70% :wallbash:
- когда девушки, уродуют свои волосы, издеваясь над ними, и крася в разные цвета.. зеленый, красный, я даже желтый видел :wacko:
- самое главное: девушки, объясните мне, нафига, ну нафига вы свои прекрасные длинные волосы, уродуете, заплятая их в тупые косички, или еще как либо убирая. Видимо очень неудобно. Но зато парням намноого больше нравятся длинные распущенные волосы.
- мазанные перемазанные девушки, большинству вообще без краски этой намного лучше. а когда это еще неумело сделано.. бесят эти аццки чорные глаза.. фуу а вокруг еще все фиолетовым намазано, это типа модно и красиво вы считаете? :roll1:
- бесят девушки с огромными пакетами, и тристакилограмовыми сумками напичанными всякой ненужной хренью. выкидывайте весь мусор и все ненужные веще оставляйте дома! :mad2:
- бесят все девушки с прикидом аля "я - идивидум"
- курящие и матерящиеся девушки
-бесят девки у которых не бритые ноги, о ужас, меня блевать тянет (дада, есть и такие!)
- и конечно же, больная тема очков на поллица. че, так прикольно считаете? и модно,да? :roll1:
-прямо вымораживают девушки, у которыз ващще нет бедер, ну 0, а идет по улице и все виляет чемто, знаете как трудно сдержать смех? Я один раз одной такой особе скахал прям в лицо на улице все что об этой думаю :roll1: дак она пасмарела на меня с таким видом, и говорит у меня нормальная *опа!! ай нимагу.. в зеркало посмотрите.
Аццкая тема, это наши "парни":wallbash: Сейчас каждый идиот считает обязательным сделать чего либо, чего нет ни у кого, "я не хочу быть серой массой!!!!" "Я не такой как все кричат они!!!!!" :mad2: Стыдно за вас, и противно смотреть.
приступаем:
-Бесит прикид аля нигер стайл. наслушались бредового нигерского репа и понеслась, и вообще стиль одеваться по тому стилю музыки, который предпочитаешь меня аццки раздражает :wallbash:
-бесят небритые, и отращивающие "бородку" там смешно выглядит, ваща тощая, козлиная бородка. зато "выделились из общей серой массы" ема. :wallbash:
- бесят когда кучка народу идет, типа крутые все дела, и слушают музыку аля "кто громче поорет в микрофон"с мелкого муз.центра которые таскают с собой везде.
-бесят парни в висящих шмотках, больше их на сто размеров. хзчто стайл, ага.
- бесят небритые, неужели трудно выделить 10 минут чтобы побрится? Или вы слишком заняты наведением своего индивидум стайла? :roll1:
- бесят парни с проколотыми ушами, а ж про сраный пирсинг и говорить неприходится :wallbash:
- тонели - это вообше отдельный разговор :thumbdown:
- про стакилограмовые ботиночки ваши я уж молчу, и повязочки с черепами и платочки с надписями убей всех один останься :wallbash:
- бесят мелкие, и полувзрослые "тинейджеры", которые ходят в этих...куртках таких, попугайских, многоцветных, и из такой дерьмантиновой "кожи", аля я ковбой стайл, я понимаю что это мама вам купила, но должно же быть и свое мнение :roll1:
-бесят парни с длинными волосам, еще и в косички заплетают :roll1: кошмар, девки прямо :mad2:
-бесят парни, котоыре ходят по улице с такой походкой и таким выражением на лице, типа я самый крутой, го все ко мне, "мама - я крутой!!!!!!" :roll1:
Вот как то так. Я конечно сам далекооо не идеал, но то что я вижу каждый день на улице меня пугает :wacko: И куда только катится этот сраный проплаченный мир?
И напоследок:
чем вам девушки, не угодил я со своим маленьким пакетиком типа "пролайф" Если мне срочно надо куданить, че мне с собой брать и держать в руках две книги, или коробку от телефона? и брать из-за них сумку? :roll1: И с того, что я больше этого пакетика в сто раз по всем направлениям :roll1:
и еще и еще! )) А вы незадумывались над теми кто ходит в носках и сланцах ,что им просто ногти впадлу постричь :roll1: В России же живем. Сам хожу без носков)) И чем вам неугодил прикид аля сланцы, шорты, и фтуболочка.. с мелкой сумкой где лежит бабло, наперевес?
сорри за резкость с огромное количество смайлов вкупе с очепятками и кучей ошибок. Много чего еще не написал, просто забыл.

Fantasy 12.08.2008 18:58

да как вы не поймете, вид с каким вы помахиваете этим маленьким пакетиком крайне забавен:) вот и все:ae:
а распущенные длинные волосы у девущек многим не нравятся;) многих они раздражают

Kernel Panic 12.08.2008 18:59

а во точно! мну тож бесят когда парни с волосами как у дефченок!!! прям буээээ! и всякие панкгерлы тоже буэээ бесят!

з.ы а чем вам небритость неугодила? если чувак по професии одмин, ему положено не брицо ни:?*

Fantasy 12.08.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 489666)
а во точно! мну тож бесят когда парни с волосами как у дефченок!!! прям буээээ! и всякие панкгерлы тоже буэээ бесят!

з.ы а чем вам небритость неугодила? если чувак по професии одмин, ему положено не брицо ни:?*

а тебе не все равно, чем ему небритые мужчины не угодили?;):D

Jay 12.08.2008 19:04

Цитата:

з.ы а чем вам небритость неугодила? если чувак по професии одмин, ему положено не брицо ни:?*
Ну если тока одмин. Если я знаю что ето одмин, то я даже увидя его на покре где нить в трусах и с пивом не удивлюсь :rofl3:
а панкгерлы и все такое прочее - это просто аццки ржач. Интересно, они понимают что они в таком виде нефига не выделяются, а просто смешны?

Аленка 12.08.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 489603)
- когда пухлые носят обтягивающие шмотки
- девушки которые слушают постоянно музыку с телефона через внешний динамик.

мне это тоже не нравится...хотя я не парень...;)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме