Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Что вас раздражет во внешнем виде(стиле) людей Нижнего?)) (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/28335-chto-vas-razdrazhet-vo-vneshnem-vide-stile-lyudei-nizhnego.html)

Chertena 20.08.2008 22:33

Человеку в кайф так ходить, удобно, комфотно, он уверен в себе. На совещание ему не надо, конференц зал его не ждёт, не надо сидеть в офисе в тщательно подобранной одежде :)

Иногда хочется походить в каком-нибудь бредовом виде в общественном месте

p0z1t1v3 20.08.2008 23:18

мне никогда не хочется... а виды таких охломонов вызывают смех и только)

Kernel Panic 21.08.2008 09:14

да ладно! я бы не отказался скажем от такой темы: человек 10-15 одеваются в костюмы разных персонажей дедневских и старых компутерных игр (ну типа марио, соник, дюк нюкем) с собой берут бумбокс с 8-бит мьюзиком ставят гденить посреди покры и начинают отрыватся))))

только хрен где найдеш 10 человек, готовых отвалить впринципе немалые деньги за хороший костюм))

Gentle_Giant 21.08.2008 18:23

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 493546)
ну это нормально... еще наверно одмины тоже ходят небритые и в тапочках)))

У меня на старой работе одмин в домашних тапках ходил. Специально ведь переобувался! :)

npo100tak 21.08.2008 21:37

Jay'z пост:
Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 489603)
Предыстория: написал тут огромный пост, потратил 27 минут, и случайно все удалилось :wallbash:
Начинаем заново :D
Бесит все и вся в этом тупом проплаченном мире. :roll1:
Все что меня бесит в девушках которых вижу на улице:
- когда пухлые носят обтягивающие шмотки
- торчащие стринги
-пирсинг в любом месте тела и в любом количестве. Уродство :wallbash:
- девушки которые слушают постоянно музыку с телефона через внешний динамик.
- высокомерные девушки, аля "я круче всех" таких 70% :wallbash:
- когда девушки, уродуют свои волосы, издеваясь над ними, и крася в разные цвета.. зеленый, красный, я даже желтый видел :wacko:
- самое главное: девушки, объясните мне, нафига, ну нафига вы свои прекрасные длинные волосы, уродуете, заплятая их в тупые косички, или еще как либо убирая. Видимо очень неудобно. Но зато парням намноого больше нравятся длинные распущенные волосы.
- мазанные перемазанные девушки, большинству вообще без краски этой намного лучше. а когда это еще неумело сделано.. бесят эти аццки чорные глаза.. фуу а вокруг еще все фиолетовым намазано, это типа модно и красиво вы считаете? :roll1:
- бесят девушки с огромными пакетами, и тристакилограмовыми сумками напичанными всякой ненужной хренью. выкидывайте весь мусор и все ненужные веще оставляйте дома! :mad2:
- бесят все девушки с прикидом аля "я - идивидум"
- курящие и матерящиеся девушки
-бесят девки у которых не бритые ноги, о ужас, меня блевать тянет (дада, есть и такие!)
- и конечно же, больная тема очков на поллица. че, так прикольно считаете? и модно,да? :roll1:
-прямо вымораживают девушки, у которыз ващще нет бедер, ну 0, а идет по улице и все виляет чемто, знаете как трудно сдержать смех? Я один раз одной такой особе скахал прям в лицо на улице все что об этой думаю :roll1: дак она пасмарела на меня с таким видом, и говорит у меня нормальная *опа!! ай нимагу.. в зеркало посмотрите.
Аццкая тема, это наши "парни":wallbash: Сейчас каждый идиот считает обязательным сделать чего либо, чего нет ни у кого, "я не хочу быть серой массой!!!!" "Я не такой как все кричат они!!!!!" :mad2: Стыдно за вас, и противно смотреть.
приступаем:
-Бесит прикид аля нигер стайл. наслушались бредового нигерского репа и понеслась, и вообще стиль одеваться по тому стилю музыки, который предпочитаешь меня аццки раздражает :wallbash:
-бесят небритые, и отращивающие "бородку" там смешно выглядит, ваща тощая, козлиная бородка. зато "выделились из общей серой массы" ема. :wallbash:
- бесят когда кучка народу идет, типа крутые все дела, и слушают музыку аля "кто громче поорет в микрофон"с мелкого муз.центра которые таскают с собой везде.
-бесят парни в висящих шмотках, больше их на сто размеров. хзчто стайл, ага.
- бесят небритые, неужели трудно выделить 10 минут чтобы побрится? Или вы слишком заняты наведением своего индивидум стайла? :roll1:
- бесят парни с проколотыми ушами, а ж про сраный пирсинг и говорить неприходится :wallbash:
- тонели - это вообше отдельный разговор :thumbdown:
- про стакилограмовые ботиночки ваши я уж молчу, и повязочки с черепами и платочки с надписями убей всех один останься :wallbash:
- бесят мелкие, и полувзрослые "тинейджеры", которые ходят в этих...куртках таких, попугайских, многоцветных, и из такой дерьмантиновой "кожи", аля я ковбой стайл, я понимаю что это мама вам купила, но должно же быть и свое мнение :roll1:
-бесят парни с длинными волосам, еще и в косички заплетают :roll1: кошмар, девки прямо :mad2:
-бесят парни, котоыре ходят по улице с такой походкой и таким выражением на лице, типа я самый крутой, го все ко мне, "мама - я крутой!!!!!!" :roll1:
Вот как то так. Я конечно сам далекооо не идеал, но то что я вижу каждый день на улице меня пугает :wacko: И куда только катится этот сраный проплаченный мир?
И напоследок:
чем вам девушки, не угодил я со своим маленьким пакетиком типа "пролайф" Если мне срочно надо куданить, че мне с собой брать и держать в руках две книги, или коробку от телефона? и брать из-за них сумку? :roll1: И с того, что я больше этого пакетика в сто раз по всем направлениям :roll1:
и еще и еще! )) А вы незадумывались над теми кто ходит в носках и сланцах ,что им просто ногти впадлу постричь :roll1: В России же живем. Сам хожу без носков)) И чем вам неугодил прикид аля сланцы, шорты, и фтуболочка.. с мелкой сумкой где лежит бабло, наперевес?
сорри за резкость с огромное количество смайлов вкупе с очепятками и кучей ошибок. Много чего еще не написал, просто забыл.


Чувак я с тобой мегасолидарен;)

Fantasy 22.08.2008 09:02

в какой-то старой теме это кто-то писал уже: когда девушки и женщины ходят на высоких тонких каблуках, которые под их тяжестью как-то..на сторону одну сворачиваются.. так некрасиво это смотрится..а они ведь этого даже не знают(
вот уж сколько времени не знаю, сказать знакомой или нет- обидится ведь((

p0z1t1v3 22.08.2008 12:09

Зато высокий каблук повышает эротизм :D А вот уж тонкий он или нет - это не важно ))

Fantasy 22.08.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от p01zt1v3 (Сообщение 497415)
Зато высокий каблук повышает эротизм :D А вот уж тонкий он или нет - это не важно ))

да чего тут эротичного, когда он набок сворачивается и ноги как будто кривые сразу смотрятся
и походка..такая странная

Romar777 22.08.2008 14:06

А меня никто не бесит... Если индивидуум мне не мешает как-нито физически, напр., воняет. Форма одежды не волнует тем более, мне плевать, пусть каждый одеваецца так как ему нравица. Сам могу в шортах-майке-сланцах идти где-нить, в т.ч. на работу, и в носках и без оных, как мне удобнее. Кому не нравицца - может :wallbash: Вчера вот видел перца, жара 30 градусов, солнце, он - во всем черном, высоких зашнурованных army shoes, в тужурке какой-то с капюшоном. Ипать... Ну пусть коптится, если так нравится, мне конечно смешно, но не раздражает ни капли ;)
Во, вспомнил...че меня не бесит, но, скажем так, напрягает - когда пешеходы идут по тротуару по левой стороне или занимают собой всё его сечение, что фиг обгонишь

p0z1t1v3 22.08.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 497458)
да чего тут эротичного, когда он набок сворачивается и ноги как будто кривые сразу смотрятся
и походка..такая странная

Эротичность и эротизм это разное=) В остальном согласен))

Romar777 22.08.2008 22:41

вот-вот, определенным образом кривые (как бы для кого-то ;)) ноги мне тоже нравятся (наверное таким же образом, как для любителей худосочных ЖОП)

The STIL 24.08.2008 18:27

Вот будет ходить, а нога подвернётся и сломается:D

Fantasy 25.08.2008 08:10

Цитата:

Сообщение от The STIL (Сообщение 499243)
Вот будет ходить, а нога подвернётся и сломается:D

Сперва каблук сломается;)

Maniac 25.08.2008 12:35

Цитата:

Сообщение от Romar777 (Сообщение 497504)
Сам могу в шортах-майке-сланцах идти где-нить, в т.ч. на работу, и в носках и без оных, как мне удобнее.

А можешь прийти на работу без шортов,трусов,майки и сланцев,только в носках ?

Kernel Panic 25.08.2008 12:58

ск8еры катались на воднике без трусов, маек и шортов)) ток в носках и тапках))) правда эт все ночью делали))) но всеже

Leet 25.08.2008 13:13

Deaf_Dumb_Blind, ночью и не такое можно делать на улице )))))

Kernel Panic 25.08.2008 14:58

на улице о_О.. хорошо, ты сделаешь такое же на покре?

Leet 25.08.2008 15:28

Deaf_Dumb_Blind, я не скейтер + зачем мне это делать, если можно другими делами заниматся хДДДД

Romar777 26.08.2008 10:51

Sex-Maniac, сделать я много чего могу, только зачем оно мне? Или что я с этого буду иметь?

дарки_рендер 28.08.2008 15:15

типы модных направлений.
1.Военные штаны , берцы, касуха, волосы в хостик(обязательно сальные)
2.Чёрное при чёрное одеяние с чёрной касметикой.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме