Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Что вас раздражет во внешнем виде(стиле) людей Нижнего?)) (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/28335-chto-vas-razdrazhet-vo-vneshnem-vide-stile-lyudei-nizhnego.html)

Fantasy 15.12.2008 22:43

Цитата:

Сообщение от Катерина (Сообщение 617987)
меня раздражают эти большие круглые часы! все как с ума посходили с этими часами:wallbash:

хм, просто они дошли до масс наверное :)
мне такие нравятся, хотя у меня рука слишком тонкая для них..и хорошие стоят они очень недешево...

Pernатый 15.12.2008 23:08

Мне не нравится, когда девушка выгдядит как икебана! Одевает все, что попадется под руку (и не попадется) плюс не забудет еще что-нибудь от пробабушки нацепить (типа для моды, например, шарфик 30-ых годов аля Глафира Ношатыровна). Вот идет она по улице, вся переливается как радуга всеми возможными и невозможными цветами..смотрит в свои БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ЧАСЫ, потом что-то вспоминает, открывает свою сумку. Нет, Вы не подумайте, сумка тоже не обычная, а вот как у той героини известного анекдота (когда женщина расплачивалась за билет в автобусе) - ОГРОМНАЯ, мать ее перемать ТОРБА - дочка сумки челноков. И достает эта девушка Студенческий билет!

Ну вот как-то так)

Fantasy 15.12.2008 23:12

Цитата:

Сообщение от Pernатый (Сообщение 619513)
Мне не нравится, когда девушка выгдядит как икебана! Одевает все, что попадется под руку (и не попадется) плюс не забудет еще что-нибудь от пробабушки нацепить (типа для моды, например, шарфик 30-ых годов аля Глафира Ношатыровна). Вот идет она по улице, вся переливается как радуга всеми возможными и невозможными цветами..смотрит в свои БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ЧАСЫ, потом что-то вспоминает, открывает свою сумку. Нет, Вы не подумайте, сумка тоже не обычная, а вот как у той героини известного анекдота (когда женщина расплачивалась за билет в автобусе) - ОГРОМНАЯ, мать ее перемать ТОРБА - дочка сумки челноков. И достает эта девушка Студенческий билет!

Ну вот как-то так)

сравнение с икебаной мне особо понравилось)))
в икебанах, кстати, все очень гармонично, а не что попало)))

Pernатый 15.12.2008 23:16

Samira, это смотря в каком состоянии настроения делать икебану! Такое ощущение, что там постоянно ХАОС ))))

Катерина 16.12.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 619469)
хм, просто они дошли до масс наверное :)
мне такие нравятся, хотя у меня рука слишком тонкая для них..и хорошие стоят они очень недешево...

я не про дорогие говорю ( дорогие часики они не такие большие и круглые), а про те что девочки 16 лет носят):)
за 1000 р и дешевле)

NaTaXaXa 16.12.2008 19:01

Полосатые колготки на взрослых девицах и уже неактуальные африканские косички, не раздражает, но смешно смотреть

VAdekvate 16.12.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от NaTaXaXa (Сообщение 620596)
Полосатые колготки на взрослых девицах

А вот что действительно раздражает, это когда девушки лет 50 пытаются одеваться как 20-25 летние.:thumbdown:
Особенно - когда очень много ярких цветов в одежде преобладает:no:

NaTaXaXa 16.12.2008 19:15

VAdekvate, неплохо когда взрослые молодятся, но все делаться должно со вкусом, а вот да, согласна, когда взрослые дамы надевают, к примеру, мини юбки при необъемных талиях, выглядит нелепо

VAdekvate 16.12.2008 19:20

NaTaXaXa,
Я видела женщину лет 45 в ярко-апельсиновом пиджаке :Jumpy:
И С СУМОЧКОЙ-РЮКЗАКОМ на плече :obmorok:
Вот это вообще как?....:(

Катерина 16.12.2008 20:48

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 615570)
Не нравятся сапоги-ботфорты с загибом, девушка как кот в сапогах или как рыбаки, комичное зрелище.

неужели эти девушки не понимают что смотрятся смешно))
кстати недавно зашла в этажи, искала себе ботинки, многие бутики предлагают именно сапоги ботфорты)))

NaTaXaXa 17.12.2008 15:24

Цитата:

Сообщение от Катерина (Сообщение 620759)
многие бутики предлагают именно сапоги ботфорты)))

у меня вобще складывается ощущение, что через бутики проводится акция клонирования "Купи ботфорт и стань как все!"...когда хожу и что-то выбираю себе, кажется, что не придумали той одежды, которую мне хочется :)

Циничная сволочь 17.12.2008 15:53

Я одеваюсь исключительно как быдло, поэтому сам всех раздражаю.

Ved`ma4Ka 17.12.2008 18:25

Цитата:

Сообщение от Катерина (Сообщение 620351)
а про те что девочки 16 лет носят)

Ну вот не надо только про возраст, все-таки мне кажется, что чувство стиля должно быть врожденным. Мне вот 17, но я "адекватно" одеваюсь)))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Сообщение от VAdekvate (Сообщение 620626)
NaTaXaXa,
Я видела женщину лет 45 в ярко-апельсиновом пиджаке
И С СУМОЧКОЙ-РЮКЗАКОМ на плече
Вот это вообще как?....

Это жестоко...:D

Катерина 17.12.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от NaTaXaXa (Сообщение 621724)
у меня вобще складывается ощущение, что через бутики проводится акция клонирования "Купи ботфорт и стань как все!"...когда хожу и что-то выбираю себе, кажется, что не придумали той одежды, которую мне хочется :)


одежда есть, когда денег нет))) а когда они появляются одежда сразу же куда-то исчезает!!

Fantasy 17.12.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от Катерина (Сообщение 622075)
одежда есть, когда денег нет))) а когда они появляются одежда сразу же куда-то исчезает!!

ппкс!!! меня это тоже доводит!

p0z1t1v3 24.03.2009 22:44

Ох Запахло весной, появляются люди в спортивном и маленькими черными кожаными сумочками:D

Ved`ma4Ka 28.03.2009 15:29

Интересно, куда ж они улетают на зимовку?:D

Евгения Лим 08.04.2010 17:04

Просто стиль в одежде нижегородцев определяется их благосостоянием. Если денег хватает только на носки и сланцы китайские, то тут ничего не попишешь...
Вообще я считаю нижний одним из самых плохо одетых городов России. А все из за бедности...и безвкусие от бедности тоже..

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Цитата:

Сообщение от NaTaXaXa (Сообщение 621724)
у меня вобще складывается ощущение, что через бутики проводится акция клонирования "Купи ботфорт и стань как все!"...когда хожу и что-то выбираю себе, кажется, что не придумали той одежды, которую мне хочется :)

Жаль,что вы наивно полагаете,будто в нижнем новгороде есть бутики...
Бутик- это то место, где цены во первых в у.е, во вторых эти цены не дешевле 1000 долларов. Покажите мне в НН место,где такие цены???
Не доросли мы еще до бутиков. Вот Соня Рикель тока в этом году открылась, а в Москве уже 10 лет как есть! :unsure:

Strela 09.04.2010 12:42

Меня ничего сейчас не раздражает, пусть чего хотят, то и носят. Перестала обращать внимание :)

Freem 09.04.2010 13:59

У девушек:
  • Длинная розовая кофточка ниже талии, выглядывающая из под короткой куртки
  • "Полу куртка" до лопаток из под которой опять же торчит длинная кофточка до колен
  • Яркая одежда со стразами
  • Стрекозьи очки в пол лица
  • Огромные шароварные штаны
  • Огромные часы и бляхи ремней
У парней:
  • Яркая одежда со стразами:rofl3:
  • Куртки из материала похожие на мусорный мешок (очень блестят на Солнце)
  • Джинсы с кучей блестяшек и разноцветных ремешков
  • Разноцветная блестящая атрибутика на руки или на шею
Не раздражает буквально. Просто ненавижу ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме